Турнир "Кубок Черноземья" 7-8-9 апреля. Воронеж

Аватара пользователя
VDV-2009-VRN
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 21:40
Репутация: 4
Команда: ХК "ВДВ" 2009г.р.

Сообщение VDV-2009-VRN » 11 фев 2016, 19:39

Изображение

Добавлено: спустя 3 минуты 35 секунд
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1.ХК ВДВ (Воронеж)подтверждено
2.ХК Динамо (Лиски)подтверждено
3.ХК Крылья (Краснодар) подтверждено
4.ХК Белые тигры (Белгород) подтверждено
5.ХК Хаски (Невинномысск ) подтверждено
6.ХК Сокол (Курск) подтверждено


НАШ ПАБЛИК Вконтакте


http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=9503 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=9503&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=9503&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=9503 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=9503 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2009 статистика выступления команд 2009 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2009&S=2016 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru


Изображение
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
положение.rtf
ПОЛОЖЕНИЕ
(80.81 КБ) 108 скачиваний
Проживание.docx
ПРОЖИВАНИЕ
(280.57 КБ) 199 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 29 VDV-2009-VRN; всего редактировалось раз: 4

mamasha9
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 11:14
Репутация: 0

Сообщение mamasha9 » 15 апр 2016, 21:03

Поощряют поощрительными наградами- приз зрительских симпатий например, а лучшие - они на то и лучшие, и находятся в верхних строчках статистики.

OV46
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 18:10
Репутация: 12

Сообщение OV46 » 16 апр 2016, 01:32

mamasha9 писал(а):Поощряют поощрительными наградами- приз зрительских симпатий например, а лучшие - они на то и лучшие, и находятся в верхних строчках статистики.


Экомят

Старый Оскол 2009
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 13:04
Репутация: 15
Команда: ХК "Динамо Москва 2009"

Сообщение Старый Оскол 2009 » 17 апр 2016, 19:49

VDV-2009-VRN писал(а):ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ КОМАНДЫ ВДВ ВОРОНЕЖ 2009г.Здравствуйте, команда Старый Оскол 2009! По награждениям мы собрали всю необходимую информацию, чтобы прояснить ситуацию. На нашем турнире награждение игроков происходило следующим образом: Изначально администрацией ХК ВдВ было решено поощрить на проводимом нами турнире КАЖДУЮ команду и организаторы, т.е. родители команды ВдВ 2009 обеспечили такую возможность. Решение о том, какую номинацию получит команда и конкретный игрок принимала комиссия, в состав которой входили судьи и администрация клуба. Но с самого начала нужно разделить два момента: 1. Единое мнение комиссии - это одинаковое мнение всех членов комиссии о том, какого игрока поощрять и в какой номинации. 2. Не единое мнение - это когда у комиссии не было одного мнения какого игрока и в какой номинации поощрять. В этом случае - комиссия принимала решение, какой команде отдать номинацию, а кому именно её вручать принимал решение тренер этой команды. Итак, давайте подробно с каждой командой: 1. ХК ВдВ: «Лучший бомбардир» Ермолов Даниил № 96 – мнение судей и администрации единое на основе статистики по сумме голов и голевых передач (чистая математика) 2. Сокол: «Лучший защитник» Россинский Иван № 8- мнение не единое, более того тренеру данной команды комиссией была дана возможность выбрать из двух номинаций: «Лучший защитник» или«Лучший нападающий». Выбор тренера был сделан в пользу «Лучшего защитника» и Ивана назначил тоже тренер. 3. Сокол: «Лучший игрок турнира» Патманидис Афина № 18- мнение единое 4. Крылья: «Лучший нападающий» Линский Альберт №66- мнение не единое. 5. Хаски: «Лучший вратарь» Бабаев Ростислав № 20- мнение единое. 6. Белые тигры: «Лучший снайпер» Бойко Егор № 31- мнение не единое. 7. Динамо: без номинации. Команда получила статуэтку - приз зрительских симпатий! Ребята в большей степени приехали младше 2009, но боролись, как взрослые! Спасибо им за игры, приятно смотреть, как растут из мальчишек настоящие бойцы! Таким образом, каждая команда была поощрена. Мы надеемся, что мы ответили на ваши вопросы максимально подробно. До встречи на турнирах и товарищеских матчах!

Из Вашего официального ответа становится понятно,что в системе награждения,которое стало в систему поощрения,три принципа в одном. Статистика.....Мнение тренеров... И не единое мнение комиссии.Данная Ваша система награждения ,в отличии от системы принятой в хоккее, дескредитирует понятие лучший...........

mamasha9
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 11:14
Репутация: 0

Сообщение mamasha9 » 18 апр 2016, 16:41

VDV-2009-VRN писал(а):ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ КОМАНДЫ ВДВ ВОРОНЕЖ 2009г. Здравствуйте, команда Старый Оскол 2009! По награждениям мы собрали всю необходимую информацию, чтобы прояснить ситуацию. На нашем турнире награждение игроков происходило следующим образом: Изначально администрацией ХК ВдВ было решено поощрить на проводимом нами турнире КАЖДУЮ команду и организаторы, т.е. родители команды ВдВ 2009 обеспечили такую возможность.

Хотелось бы надеяться, что в аналогичной ситуации на другом турнире, вы своим деткам, которые зададут вам вопрос: "А разве я мало шайб забил? Почему же лучший этот мальчик?", процитируете свои же ответы о справедливости системы поощрения, а не системы, принятой в спорте.
А что бы не было выяснений отношений, претензий, и всяческих обид и разборок, можно в следующий раз принять решение разыграть Жребий. Если есть возможность не использовать систему, принятую на всех спортивных соревнованиях, то все другие варианты, в т.ч. и Жребий, имеют право быть.
В этой ситуации хоть решать будут высшие силы, а не предвзятые люди.

Region36
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Region36 » 18 апр 2016, 19:43

Уважаемые, Старый Оскол 2009, mamasha9, OV46, если уж вы так возмущены, может все таки аргументируете свои позиции КОНКРЕТНЫМИ номинациями, которые вас не устраивают и на основе КАКИХ ДАННЫХ (их пожалуйста тоже УКАЖИТЕ) из СТАТИСТИКИ, кому КОНКРЕТНО по вашему мнению они должны были быть вручены?

А то пока только одни эмоции, а вот КОНКРЕТИКИ очень не хватает!

PS: На всякий случай!!!: Нужен ответ КОМУ КОНКРЕТНО и на основе КАКИХ КОНКРЕТНЫХ данных они (номинации) должны были быть вручены!!! (То есть, кому НЕ должны НЕТ смысла обсуждать).

OV46
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 18:10
Репутация: 12

Сообщение OV46 » 19 апр 2016, 10:00

Region36 писал(а):Уважаемые, Старый Оскол 2009, mamasha9, OV46, если уж вы так возмущены, может все таки аргументируете свои позиции КОНКРЕТНЫМИ номинациями, которые вас не устраивают и на основе КАКИХ ДАННЫХ (их пожалуйста тоже УКАЖИТЕ) из СТАТИСТИКИ, кому КОНКРЕТНО по вашему мнению они должны были быть вручены?

А то пока только одни эмоции, а вот КОНКРЕТИКИ очень не хватает!

PS: На всякий случай!!!: Нужен ответ КОМУ КОНКРЕТНО и на основе КАКИХ КОНКРЕТНЫХ данных они (номинации) должны были быть вручены!!! (То есть, кому НЕ должны НЕТ смысла обсуждать).

Да надоели вы уже. Какие вам факты привести ? Хамства и неадекватности некоторых родителей в вашей команде ?Показания свидетелей разговора одного из папаш вашей команды с судьей и слов " не вздумай свистеть , мы их будем убивать"? Крики тренера закатайте их в лед и выбей его? Радостные реплики " это мой сын девку вырубил"? Невнятные ответы по поводу награждения ? То у вас статистика в приоритете , то желание поощрить все команды , хотя для этого делаются дополнительные призы.
Лично мне ваши ответы не нужны. При себе их оставьте. И не отвечайте мне больше. Не досук мне знаете ли.

mamasha9
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 11:14
Репутация: 0

Сообщение mamasha9 » 19 апр 2016, 10:10

Region36 писал(а):Уважаемые, Старый Оскол 2009, mamasha9, OV46, если уж вы так возмущены, может все таки аргументируете свои позиции КОНКРЕТНЫМИ номинациями, которые вас не устраивают и на основе КАКИХ ДАННЫХ (их пожалуйста тоже УКАЖИТЕ) из СТАТИСТИКИ, кому КОНКРЕТНО по вашему мнению они должны были быть вручены? А то пока только одни эмоции, а вот КОНКРЕТИКИ очень не хватает! PS: На всякий случай!!!: Нужен ответ КОМУ КОНКРЕТНО и на основе КАКИХ КОНКРЕТНЫХ данных они (номинации) должны были быть вручены!!! (То есть, кому НЕ должны НЕТ смысла обсуждать).

Уважаемый Region36.
Спор - это не возмущение. А спор идет о том, что существует единственно правильное решение в спортивном соревновании -это количество забитых шайб (мячей, метров, секунд и т.д.) А коллегиальное мнение (чуть-чуть родители, чуть-чуть члены оргкомитета, чуть-чуть тренера, и частично(когда это удобно) статистика) - это субъективно.
Сожалею, что была выбрана именно такая тактика- поощрение, а не награждение спортсменов. Это мое мнение, я не прошу его обсуждать.
Спасибо, что вы все это время старались доказать справедливость принятых вами решений. К сожалению, не убедили.

sasha3d
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 09:03
Репутация: 0

Сообщение sasha3d » 19 апр 2016, 10:21

OV46 Вы как всегда в своей манере поливаете грязью, и несете чушь. Все ваши слова полнейшая клевета, не было такого. Почему мы ничего не придумываем в адрес вашей команды, родителей, и тренера???
Если что, то есть видеозапись игры, там все видно как шла игра, как судили и т.д. ваши слова она не подтверждает, делайте выводы....
Просто следите за собой и своими поступками.

Region36
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Region36 » 19 апр 2016, 16:03

Уважаемый (ая), OV46, конечно у меня вызывает определенное недоумение Ваша реакция на казалось бы совсем простой вопрос, тем более волнующий до глубины души именно Вас и ещё двух авторов форума, но Ваша ничем не обоснованная реакция является очень эмоциональной и не имеет никакого отношения к теме которую Вы Сами завели, поэтому не вижу смысла мне комментировать всё Вами сказанное (тем более ответы на все Ваши высказывания я на этом форуме уже дал ранее), а только по существу:

OV46 писал(а):Да надоели вы уже. Какие вам факты привести ?
OV46 писал(а):
Только эти:

Region36 писал(а):КОМУ КОНКРЕТНО и на основе КАКИХ КОНКРЕТНЫХ данных они (номинации) должны были быть вручены!!! (То есть, кому НЕ должны НЕТ смысла обсуждать).

OV46 писал(а):То у вас статистика в приоритете , то желание поощрить все команды , хотя для этого делаются дополнительные призы.
Это Ваши слова про статистику, а наш ответ был с официальной страницы и если уж начали возмущаться, то доведите начатое до конца и проясните всем свою позицию, то есть ответьте конкретно на конкретно поставленный вопрос.

OV46 писал(а):Лично мне ваши ответы не нужны. При себе их оставьте. И не отвечайте мне больше. Не досук мне знаете ли.

Вот лично о Вас здесь речь не идет и тем более мои ответы тоже лично Вас не касаются, т.к. все личное на данном ресурсе пишется через "личные сообщения", а раз Вы пишите в ОБЩИЙ форум и соответственно для всех, то и мои ответы и вопросы касаются Вас как автора письма, которое Вы САМИ приняли решение выложить в ОБЩИЙ форум, поэтому будьте терпеливее и уважительнее к другим авторам.

mamasha9 писал(а):Уважаемый Region36. Спор - это не возмущение. А спор идет о том, что существует единственно правильное решение в спортивном соревновании -это количество забитых шайб (мячей, метров, секунд и т.д.) А коллегиальное мнение (чуть-чуть родители, чуть-чуть члены оргкомитета, чуть-чуть тренера, и частично(когда это удобно) статистика) - это субъективно. Сожалею, что была выбрана именно такая тактика- поощрение, а не награждение спортсменов. Это мое мнение, я не прошу его обсуждать. Спасибо, что вы все это время старались доказать справедливость принятых вами решений. К сожалению, не убедили.

Я написал именно возмущение, т.к. все сказанное про награждение авторами на этом форуме не подкреплено конкретикой и фактами, а в основном только недовольство, выраженное в эмоциях. Для того, чтобы вас всех понять мною было предложено перейти от эмоций к КОНКРЕТИКИ и возможно ваши аргументы будут на столько сильные, что я и все кто на форуме с вами со всеми согласятся. Ведь когда спорят обязательно выигрывает тот, кто докажет свою позицию более сильными аргументами и фактами, но пока......

Надеюсь Старый Оскол 2009 сможет удержать себя от эмоций, и даст конкретный ответ на конкретный вопрос:

Region36 писал(а):КОМУ КОНКРЕТНО и на основе КАКИХ КОНКРЕТНЫХ данных они (номинации) должны были быть вручены!!! (То есть, кому НЕ должны НЕТ смысла обсуждать).

mamasha9
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 11:14
Репутация: 0

Сообщение mamasha9 » 19 апр 2016, 17:37

Region36 писал(а): mamasha9 писал(а): Уважаемый Region36. Спор - это не возмущение. А спор идет о том, что существует единственно правильное решение в спортивном соревновании -это количество забитых шайб (мячей, метров, секунд и т.д.) А коллегиальное мнение (чуть-чуть родители, чуть-чуть члены оргкомитета, чуть-чуть тренера, и частично(когда это удобно) статистика) - это субъективно. Сожалею, что была выбрана именно такая тактика- поощрение, а не награждение спортсменов. Это мое мнение, я не прошу его обсуждать. Спасибо, что вы все это время старались доказать справедливость принятых вами решений. К сожалению, не убедили. Я написал именно возмущение, т.к. все сказанное про награждение авторами на этом форуме не подкреплено конкретикой и фактами, а в основном только недовольство, выраженное в эмоциях. Для того, чтобы вас всех понять мною было предложено перейти от эмоций к КОНКРЕТИКИ и возможно ваши аргументы будут на столько сильные, что я и все кто на форуме с вами со всеми согласятся. Ведь когда спорят обязательно выигрывает тот, кто докажет свою позицию более сильными аргументами и фактами, но пока......

Я так понимаю, ФАКТ - в спортивных мероприятиях принято НАГРАЖДАТЬ званием "Лучший..." спортсменов, забивших НАИБОЛЬШЕЕ количество голов - это недостаточно сильный для вас аргумент. Он подлежит пересмотру, коллегиальному решению-поощрению. Только не надо мне рассказывать про изначальное решение ПООЩРИТЬ все команды. На желание "поощрить", я уже отвечала.

Добавлено: спустя 15 минут 29 секунд
Region36 писал(а): OV46 писал(а): То у вас статистика в приоритете , то желание поощрить все команды , хотя для этого делаются дополнительные призы. Это Ваши слова про статистику, а наш ответ был с официальной страницы и если уж начали возмущаться, то доведите начатое до конца и проясните всем свою позицию, то есть ответьте конкретно на конкретно поставленный вопрос.

Сами перечитайте официальный ответ, там так и написано: эта номинация -по статистике (математика), эта номинация - решение оргкомитета, эта номинация - решение тренера. Лукавите.

Region36
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Region36 » 19 апр 2016, 20:32

mamasha9 писал(а):Я так понимаю, ФАКТ - в спортивных мероприятиях принято НАГРАЖДАТЬ званием "Лучший..." спортсменов, забивших НАИБОЛЬШЕЕ количество голов - это недостаточно сильный для вас аргумент. Он подлежит пересмотру, коллегиальному решению-поощрению. Только не надо мне рассказывать про изначальное решение ПООЩРИТЬ все команды. На желание "поощрить", я уже отвечала.

Вот как раз я и хочу Вас понять про КАКОЙ КОНКРЕТНО ФАКТ Вы так с усердием пишите!!! А то как то все вокруг да около.

mamasha9 писал(а):Сами перечитайте официальный ответ, там так и написано: эта номинация -по статистике (математика), эта номинация - решение оргкомитета, эта номинация - решение тренера. Лукавите.

Видимо я не совсем верно выразил свою мысль, что побудило Вас к такому ответу.
Корректирую:
Официальный ответ остается официальным и это факт! Но он некоторых участников форума (в том числе и Вас) не устроил и выражалось это всё в эмоциях из которых самым конструктивным была опора на СТАТИСТИКУ, которую все недовольные брали за ОСНОВУ. Коль некоторые недовольные развили тему о несправедливости награждений на детском турнире и все высказывания не имели конкретики, поэтому я и предложил вам конкретизировать своё негодование в виде ответа на простой вопрос:

Region36 писал(а): КОМУ КОНКРЕТНО и на основе КАКИХ КОНКРЕТНЫХ данных они (номинации) должны были быть вручены!!! (То есть, кому НЕ должны НЕТ смысла обсуждать).

PS: Умеете эмоционально высказываться - умейте и аргументировать свои высказывания КОНКРЕТНЫМИ данными.
Ждем конкретики!

trofimova.2017
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 11:21
Репутация: 0

Сообщение trofimova.2017 » 20 апр 2016, 11:29

Список лучших бомбардиров:
Ермолов Даниил ВДВ Нападающий 5 28 6 34

Список лучших снайперов:
Ермолов Даниил ВДВ Нападающий 5 28
Список лучших ассистентов:
Патманидис Афина
Сокол Защитник 5 13
Список самых результативных защитников:
Патманидис Афина Сокол 5 11 13 24

Вот и вся конкретика))))) Чего так возмущается Старый Оскол не понятно)))) Так как не в одну из номинаций он не попал...... (даже по статистике)

Старый Оскол 2009
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 13:04
Репутация: 15
Команда: ХК "Динамо Москва 2009"

Сообщение Старый Оскол 2009 » 20 апр 2016, 13:02

trofimova.2017 писал(а):Вот и вся конкретика))))) Чего так возмущается Старый Оскол не понятно)))) Так как не в одну из номинаций он не попал...... (даже по статистике)
Region36 писал(а):Уважаемые, Старый Оскол 2009, mamasha9, OV46, если уж вы так возмущены, может все таки аргументируете свои позиции КОНКРЕТНЫМИ номинациями, которые вас не устраивают и на основе КАКИХ ДАННЫХ (их пожалуйста тоже УКАЖИТЕ) из СТАТИСТИКИ, кому КОНКРЕТНО по вашему мнению они должны были быть вручены? А то пока только одни эмоции, а вот КОНКРЕТИКИ очень не хватает! PS: На всякий случай!!!: Нужен ответ КОМУ КОНКРЕТНО и на основе КАКИХ КОНКРЕТНЫХ данных они (номинации) должны были быть вручены!!! (То есть, кому НЕ должны НЕТ смысла обсуждать).

Вам я попробую объснить как награждаются лучшие..... на турнире,я понимаю,что вы этого и не знали или делаете вид,что не знаете.И в клубе поинтересоваться не у кого,так как у Вас нет единого мнения в присвоении номинаций. .Зто можно судить по результатам награждения и ОФИЦИАЛЬНОМУ ответу организатора.
Бомбардир - гол плюс пас.Ермолов Даниил ВДВ Нападающий 28 6 34
игрок номинирован.По принятым хоккейным правилам следующая номинация идет следующему игроку по статистике и одного игрока дважды не награждают.
Награждение (следующий по статистике по забитым шайбам)снапера - Бойко Белгород 9 + 0 шайб. (предентент Белянин Сокол 27 + 4)
следующий ( и по статистике )лучший нападающий
награждение - Линский Краснодар 5 + 3. (преденденты это - Хаски Сорокин шайбы 13 + 3, Фитьмов шайбы 12 + 3,Городжанов Сокол 12+3,Попов шайбы 11 + 1,
Крылья Ложеницын шайбы 12 + 4)
Для этого ОРГАНИЗАТОРЫ ведут статистику.И если ВСЕ номинации ПО СТАТИСТИКЕ получает одна команда( тем более команда гостей) - она получает.А организаторы,чтобы не обидеть другие команды, организовывают любые другие призы.
Именно в Старом Осколе,когда команда " Старый Оскол",хозяин турнира, по статистике должна получитьи и лучшего бомбардира, снайпера или нападающего.....то мы вручаем команде только одну номинацию (бомбардира),а номинацию снайпера, другой команде гостей по статистике,чтобы не обидеть другие команды..
На мой вопрос внятного ответа от организатора получено не было.только по бомбардиру,именно только там они .действительно воспользовались статистикой(математикой).

Добавлено: спустя 3 минуты 41 секунду
Надеюсь,ликбез по .........."Вот и вся конкретика)))))" ........... и ............"КОМУ КОНКРЕТНО и на основе КАКИХ КОНКРЕТНЫХ данных они (номинации) должны были быть вручены!!!"........получен.

mamasha9
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 11:14
Репутация: 0

Сообщение mamasha9 » 20 апр 2016, 13:32

Region36 писал(а):Вот как раз я и хочу Вас понять про КАКОЙ КОНКРЕТНО ФАКТ Вы так с усердием пишите!!! А то как то все вокруг да около.

ФАКТ (который вы так с усердием пытаетесь конкретизировать)-организаторы придумали свою систему награждения, отличную от принятой в спортивном мире. Видимо она совершеннее.

Region36
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Region36 » 22 апр 2016, 00:48

Старый Оскол 2009, благодарю за полный ответ, который понятно аргументирует Вашу позицию! Да, лично я не имею опыта в присвоении номинаций, с администрацией клуба у меня лично пока не было возможности пообщаться на эту тему, но разговор со старшими товарищами (старшие года) у меня был, и с их слов ваша позиция:

Старый Оскол 2009 писал(а):если ВСЕ номинации ПО СТАТИСТИКЕ получает одна команда( тем более команда гостей) - она получает.А организаторы,чтобы не обидеть другие команды, организовывают любые другие призы.

такого на их практике не было никогда. То есть награждают каждую команду и не отдают все призы в одну команду, исключением может быть две номинации, но не более.

И если опираться на этот факт, то

1. По бомбардиру не у кого нет вопросов
2. Команде Сокол дали на выбор тренера номинации Лучший защитник (претендент Патманидис, по статистики первая) и Лучший нападающий (претендент Белянин, по статистики второй), учитывая статистику и что в одни руки не отдают номинации- это по моему мнению было верным решением. Тренер выбрал лучшего защитника (в целом я с ним согласен с точки зрения как с тренером, т.к. это его воспитанник), но вот почему он отдал номинацию Россинскому Ивану (по статистики второй) мне лично не понятно.
3. Лучший игрок турнира, не могу сказать точных причин выбора Патманидис, но лишь предположу, что наша комиссия после такого решения тренера Сокола не могла обойти без награждения такого по истине хорошего игрока (одно только катание что стоит! да и статистика одна из лучших). Или как вариант, что комиссия до того как дала Соколу 2 номинации на выбор, присудила номинацию Лучшего игрока Патманидис, тогда и решение тренера отдать номинацию Россинскому Лучшего защитника тоже логично.
4. Лучший вратарь, конечно статистики на сайте нет, но я не думаю, что у кого то были сомнения что этот вратарь лучший.
5. Лучший нападающий, по статистики после уже награжденных игроков ВдВ, Сокола и Хаски, игрок Крыльев был следующий и тренер принял решение, что им должен быть Линский.
6. Лучший снайпер, Бойко (по статистике он в своей команде по праву лучший снайпер)

Таким образом, если учитывать тот факт, который говорит о награждении всех участвующих команд и не отдавать номинации в одну команду (тем более что Соколу в порядке исключения (о котором я писал выше) было вручено 2 номинации), то в целом концепция награждения не противоречит описанному Вами принципу.

mamasha9 писал(а):ФАКТ (который вы так с усердием пытаетесь конкретизировать)

Позиция Старого Оскола 2009 описана конкретно и понятно, но факты наши разные- зато теперь понятно в чем КОНКРЕТНО наши позиции расходятся, что и требовалось для понимания.

На будущее хочу попросить аргументировать свои позиции не только красочными эмоциями, но и конкретикой, которую как хороший пример, предоставил Старый Оскол 2009. Ещё раз ему спасибо!

Ответить

Вернуться в «2009»