Майский Турнир "Кубок Медведей" 13-15 мая.Пермь.

Аватара пользователя
Molot2009
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 20:21
Репутация: 5
Команда: Молот-Пираньи 2009

Сообщение Molot2009 » 10 мар 2016, 14:24

ХК "Молот-2009" приглашает команды 2009 г.р. на турнир,который состоится с 13 по 15 мая 2016 г.в г.Перми
турнир пройдет на ФОК Победа,по адресу Обвинская 9.
Участники : 6 команд 2009 г.р.3 периода по 20 минут "грязного" времени.
Формат игры 5Х5 на все поле, состав команды 3 пятерки + 2 вратаря. Турнир проходит в три дня.
Заявочный взнос: 8000 руб с команды.
Проживание от 400 руб, питание от 450 руб в сутки с человека.
Команды занявшие призовые места награждаются: кубками, медалями.Команды участницы награждаются кубком за участие в турнире.В каждом матче награждаются: лучшие игроки матча - статуэтками.
По итогам турнира награждаются призами:
Лучший вратарь турнира
Лучший защитник турнира
Лучший нападающий турнира
Бомбардир турнира (гол+пас)
Заявки на турнир присылать на эл. почту: zaychugan19@bk.ruТел. для связи 89630131858, Зайцев Артур Вадимович


http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=9747 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=9747&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=9747&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=9747 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=9747 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2009 статистика выступления команд 2009 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2009&S=2016 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 3 Molot2009; всего редактировалось раз: 13

hockey2005.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 06:29
Репутация: 2

Сообщение hockey2005.ru » 04 май 2016, 10:29

Написал же уже что это моя инициатива и не с кем я не советуюсь и это моё мнение!!! Читайте внимательнее!
Про собак да караван вам бы книжки писать а не в хоккей играть))) с такой мягко говоря не здоровой фантазией)
Я в отличнее от вас спокоен и ни чем не брызгаю! А вы то прям разоряетесь значит есть что скрывать!!! Мне уже эта тема поднадоела! Буду считать что у вас юридически чистая команда , а время покажет! А извинюсь когда действительно докажите а не психовать тут будете! Всех дурите и вам ещё аплодировать нужно! И ещё я не ваша женя чтоб рот затыкать) вы когда захотите тогда ей рот и затыкайте! А про про ЗВЕЗДУНА это ваш шедевр , мне понравилось!!!

ArtSMel
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 13:56
Репутация: 57
Команда: АКМ 2009

Сообщение ArtSMel » 04 май 2016, 10:49

hockey2005.ru В этом изображении вся ваша сущность

Добавлено: спустя 2 минуты 3 секунды
hockey2005.ru писал(а): И ещё я не ваша женя чтоб рот затыкать) вы когда захотите тогда ей рот и затыкайте!
Метлу свою привяжи плотнее к зубам. А всяким балаболкам типа вас рот затыкал и буду затыкать.
Вложения
8e4bc5a8e20575badd6516dafc80bc5030e86d423ce3e02f591932d894acf18c_full.jpg

hockey2005.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 06:29
Репутация: 2

Сообщение hockey2005.ru » 04 май 2016, 11:19

Господин А.Мельников смотрите метлой на поперхнитесь)))) ну вы в угаре похоже))) у психиатров давно на приёме не была похоже)))) ЗАТКАЛЬЩИК РТОВ )))) ну насмешил ну красава!!! Талант!!!

Добавлено: спустя 10 минут 12 секунд
Изображение Вы А.Мельников по улице с метлой в зубах не ходите)))) отвязывайте хоть иногда от зубов та))) столько нового о вас узнал!!!

ArtSMel
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 13:56
Репутация: 57
Команда: АКМ 2009

Сообщение ArtSMel » 04 май 2016, 11:24

Представьтесь, и напишите почтовый адрес, на который я вам очень занятное письмо напрвлю. Вот после этого и посмотрим кто и где дано не был. А пока ведете себя как суровый челябинский Иван Дулин.

hockey2005.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 06:29
Репутация: 2

Сообщение hockey2005.ru » 04 май 2016, 11:55

Я то думал мы на этой позитивной ноте с метлой в зубах закончим этот треп!!! Но вы не у гомонитесь никак! Чистосердечное признание зачем мне писать пишите на прямую в милицию! Вы уже столько про меня написали теперь я уже и Иван из Челябинска. Я же только хорошее про вас лично! Ну хорошо я из команды Молот 2008-2009 электронка mvdrossii@maij.ru пишите жду!

skdvid
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:39
Репутация: 1

Сообщение skdvid » 04 май 2016, 12:36

Добрый день! Организаторы выложите список команд и расписание игр, если хотите чтобы к Вам на турнир приехали участники.

Аватара пользователя
Molot2009
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 20:21
Репутация: 5
Команда: Молот-Пираньи 2009

Сообщение Molot2009 » 04 май 2016, 13:18

Всем добрый день
Приносим извинения за столь поздний срок!
В турнире примут участие 4 команды
1)Молот(Пермь)
2)Автомобилист(Екатерибург)
3)Спутник(Нижний Тагил)
4)Хризотил(Асбест)
Турнир пройдёт в три дня,первые два дня вкруг,третий день финал и матч за 3 место.
13 мая 2016
16:30 Автомобилист - Хризотил
18:15 открытие турнира
18:45 Молот - Спутник
14 мая 2016
Автомобилист - Спутник
Молот - Хризотил
Молот - Автомобилист
Спутник - Хризотил
15 мая 2016
Матч за 3 место
Финал
Закрытие турнира
Время второго и третьего игрового дня будет написано в пятницу в этом сообщении!
Всем спасибо,ждём в гости)
Дальше больше..

tdutybqdtlthybrjd
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 май 2016, 20:12
Репутация: 0

Сообщение tdutybqdtlthybrjd » 04 май 2016, 18:03

hockey2005.ru писал(а):с трактором 2009 на равных играем хотя у вас селекция 160 а у нас всего 20 человек

И опять вранье. С Трактором 2009 вы ни разу не играли. Или это опять Вам Ваш тренер внушил? В Тракторе нет команды. Там катается группа детей, которая еще нигде не участвует. Возможно, вы играли с каким-либо подкаточным центром, в котором дополнительно занимаются Трактористы, например, "Старт", "Победа", "Хоккей Про" и т.д. Хотя, конечно, верить в то, что играете с Трактором 2009, всегда приятнее, нежели с малоизвестным подкаточным центром. И о какой селекции Вы пишите? Она будет только в следующем году.
Я в отличии от Вас слов на ветер не кидаю. Кто не верит в правоту моих слов, может позвонить в Трактор и убедиться, что команды 2009 года не существует, что на сегодняшний день даже не известно когда будет отбор, и что команда Трактор 2009 еще НИ РАЗУ НИГДЕ НЕ УЧАСТВОВАЛА.

Добавлено: спустя 11 минут 49 секунд
А что, Танкоград уже не в списках участников? Мы сразу подумали что так будет, когда счет на табло высветился 11:3 Изображение Кто-то на трибуне пошутил -"ну все, пермяки теперь в черном списке на К.Перегудова". Ну это естественно.
Последний раз редактировалось пользователем 1 tdutybqdtlthybrjd; всего редактировалось раз: 4

ArtSMel
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 13:56
Репутация: 57
Команда: АКМ 2009

Сообщение ArtSMel » 04 май 2016, 18:22

tdutybqdtlthybrjd писал(а):А что, Танкоград уже не в списках участников?
Да что то они сами слились.

hockey2005.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 06:29
Репутация: 2

Сообщение hockey2005.ru » 04 май 2016, 21:34

Ну какой же вы дотошный правдолюб tdutybqdtlthybrj . Никто и не говорит про официальные игры я же писал товарищеские игры и если калитку тренер трактора 2009 открывает и на поле игроки в белых майках трактора играют причём лучшие из вашей группы у меня даже сомнения нет что это трактор! А как они называются мне не важно! Ещё раз укажу что лучших игроков в тракторе 2009 я знаю они все на виду в том числе и в Танкоград ходили !!! Ну опять вы не в тему! Если напишу где вы ошибаетесь то как вы с этим жить та дальше сможете человек который ветер словами не поднимает!

Добавлено: спустя 10 минут 37 секунд
И вообще мне эта тема надоела она поднялась с предупреждения других команд о Молоте 2009 я её и поддержал! Не ожидал сам что до такого дойдёт ( Сейчас хочу сказать что ошибался на счёт переписанных ребят и сожалею об этом! Приношу свои искренние извинения пермякам! Если кого обидел или оскорбил прошу простить! Нет ни какой обиды все в прошлом! Хочу поздравить команду Молот 2009 с заслуженной победой на кубке Перегудова! И Глеба Артемовича Мельникова и его родителей с лучшим Бомбардиром турнира !!! Надеюсь ещё когда нибудь матч реванш сыграем! Надеюсь теперь тема закрыта !!!!

Добавлено: спустя 13 минут 49 секунд
А на турнир не поехали потому что на автобусе далеко добираться да и дети маленькие ещё , а на поезде тоже не вариант так как он через день ходит и не совпадает по датам прибытие в Пермь и убытия из Перми, решение ещё до начала турнира Перегудова принято было и сообщено официально организаторам!

tdutybqdtlthybrjd
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 май 2016, 20:12
Репутация: 0

Сообщение tdutybqdtlthybrjd » 04 май 2016, 23:10

ockey2005.ru, для долбаеба поясню, Тренер Трактора 2009 работает еще и в подкаточном центре, а так-же в дворовой команде. А в майках Трактора у нас весь город катается, начиная с 3 лет в Ур.Молнии. Так что тешьте себя надеждами что вы с Трактором играете. Когда Трактор 2009 начнет играть, посмотрим что от Танкограда останется. Если сами не побежите в Трактор, что вероятнее всего.
Вы как проиграете, то судьи виноваты, то соперники переписаны. Предъявляйте доказательства, тогда к Вашим словам претензий не будет.

Добавлено: спустя 1 минуту 37 секунд
Женщина-Наталья, Вы не хотите представить доказательства Ваших слов? Вы так уверенно заявили о подставах в Молоте. А как с Вас спросили, так Вы в кусты! Или что? Доказательств нет? Вы - трепло?

hockey2005.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 06:29
Репутация: 2

Сообщение hockey2005.ru » 05 май 2016, 08:16

Ууууу как всё ЗАПУЩЕНО! Хватит истерить! Протрезвей и соберись!!! Ты же ТРАКТОРИСТ !!! не надо боятся что займём твое место в команде!!!

tdutybqdtlthybrjd
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 май 2016, 20:12
Репутация: 0

Сообщение tdutybqdtlthybrjd » 05 май 2016, 13:09

А Трактористы без амбиций. Не Трактор, так Сигнал, Мечел или другая школа. Это вы кипятком писаете перед командами сильнее вашей. Вы начали этот спор, вы-же его и проиграли здесь. Доказательств подделки документов никто, я повторюсь, НИКТО ТАК И НЕ УВИДЕЛ!!!!!!!!!!! До свидания

annaHor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2016, 00:56
Репутация: 0

Сообщение annaHor » 07 май 2016, 01:18

[quote="tdutybqdtlthybrjd"]А Трактористы без амбиций. Не Трактор, так Сигнал, Мечел или другая школа. Это вы кипятком писаете перед командами сильнее вашей. Вы начали этот спор, вы-же его и проиграли здесь. Доказательств подделки документов никто, я повторюсь, НИКТО ТАК И НЕ УВИДЕЛ!!!!!!!!!!! До свидания

Хотелось бы узнать, откуда у Вас такое мнение о Танкограде? Так же хотелось бы увидеть доказательства Ваших слов о детях 2008 года на кубке Перегудова в этом году, или хотябы узнать фамилии детей.

skdvid
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:39
Репутация: 1

Сообщение skdvid » 07 май 2016, 06:30

Выложите расписание на 2 и 3 день. Обещали вчера еще выложить.

Ответить

Вернуться в «2009»