Майский Турнир "Кубок Медведей" 13-15 мая.Пермь.

Аватара пользователя
Molot2009
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 20:21
Репутация: 5
Команда: Молот-Пираньи 2009

Сообщение Molot2009 » 10 мар 2016, 14:24

ХК "Молот-2009" приглашает команды 2009 г.р. на турнир,который состоится с 13 по 15 мая 2016 г.в г.Перми
турнир пройдет на ФОК Победа,по адресу Обвинская 9.
Участники : 6 команд 2009 г.р.3 периода по 20 минут "грязного" времени.
Формат игры 5Х5 на все поле, состав команды 3 пятерки + 2 вратаря. Турнир проходит в три дня.
Заявочный взнос: 8000 руб с команды.
Проживание от 400 руб, питание от 450 руб в сутки с человека.
Команды занявшие призовые места награждаются: кубками, медалями.Команды участницы награждаются кубком за участие в турнире.В каждом матче награждаются: лучшие игроки матча - статуэтками.
По итогам турнира награждаются призами:
Лучший вратарь турнира
Лучший защитник турнира
Лучший нападающий турнира
Бомбардир турнира (гол+пас)
Заявки на турнир присылать на эл. почту: zaychugan19@bk.ruТел. для связи 89630131858, Зайцев Артур Вадимович


http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=9747 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=9747&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=9747&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=9747 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=9747 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2009 статистика выступления команд 2009 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2009&S=2016 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 3 Molot2009; всего редактировалось раз: 13

ArtSMel
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 13:56
Репутация: 57
Команда: АКМ 2009

Сообщение ArtSMel » 03 май 2016, 20:15

Год выдачи паспорта посмотрите, ребенок только начал хоккеем заниматься. Во вас жаба дерёт мне уже даже забавно)))

hockey2005.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 06:29
Репутация: 2

Сообщение hockey2005.ru » 03 май 2016, 21:25

Про жабу пошутил , нет её но смтрю ни кто не понял ! Не чему тут завидовать!!!
Последний раз редактировалось пользователем 2 hockey2005.ru; всего редактировалось раз: 4

ArtSMel
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 13:56
Репутация: 57
Команда: АКМ 2009

Сообщение ArtSMel » 03 май 2016, 21:36

Вот вы там зашоренные, и с такой короной на голове, вас просто убрали и покатилась ваша корона. Распустили сопли обиженки. А все выше заданные вопросы задайте своим тренерам, я не думаю что они будут вам плакаться по поводу переписанных игроков. Вытирайте сопли и продолжайте работать!!!

tdutybqdtlthybrjd
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 май 2016, 20:12
Репутация: 0

Сообщение tdutybqdtlthybrjd » 03 май 2016, 21:42

Танкоград 2009, не позорьте наш славный хоккейный город Челябинск - город с великой историей и традициями!

Мы понимаем Ваше негодование. Для остальных поясню. Команда Танкоград-2009 - это коммерческая организация. Родители платят за тренировки детей данного возраста от 20 до 30 тыс.руб в месяц. Руководитель в-замен очень любит своих подопечных, обещает им место в Тракторе годам к 10-ти, внушает родителям, что они-самая сильная школа Челябинска 2009 г.р.. Сами понимаете, что турнир (К.Перегудова) - это отчет перед родителями за их финансовые вложения. Приглашая Молот 2009 на турнир, Танкоград даже представить не мог чем это обернется. Итог на табло - 11:3.

Танкоград 2009, дорогие земляки, других хорошо видите? Поговорим о вас.....

1. Вы пишите "игрок 2009 в прошлом году выступал за 2008".
В составе вашей команды есть 2 игрока представителя Трактор-2008 , которые за Трактор 2008 выступают уже второй год. Да, они-талантливые дети 2009 г.р., но, они тоже выступают за 2008 и даже за 2007 выступали. Не секрет, что спортсмены младшей возр.группы могут заявляться за "старшеньких".

2. Вы пишите "игрок Молота из другой команды (другого города)".
Тогда что в Вашей команде делал игрок из Екатеринбургского "Автомобилиста 2009?" Ответьте на вопрос. Почему Молоту нельзя, а Вам можно? Кстати, руководство Автомобилиста в курсе, что их игроки выступают за Вашу организацию?

3. Давайте обсудим Ваши игры по Челябинску. Вратарь 2009 с заменой на 2008 (вратарь 2009 болеет, на воротах стоит 2008. только что-то часто 2009 болеет), в каждой пятерке по 1-2 игроку 2008 года. Вот такие универсальные солдаты в Танкограде - "самой сильной школе Челябинска"

Как вам не стыдно? Вы посмотрите на этого мальчишку на фотографии. Он такой маленький и милый. Взяли и оклеветали ребенка. Желаю, чтобы ваш ребенок так играл, и чтобы злые языки не наговаривали на него! Научитесь проигрывать, откройте глаза на реальные вещи. Вы - далеко не самые лучшие! Таких как Вы только в Тракторе 150 человек, а еще 150 - в Школе Макарова, Мечеле и Сигнале.
Последний раз редактировалось пользователем 2 tdutybqdtlthybrjd; всего редактировалось раз: 3

ArtSMel
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 13:56
Репутация: 57
Команда: АКМ 2009

Сообщение ArtSMel » 03 май 2016, 21:53

tdutybqdtlthybrjdВот спасибо Вам за эти слова, я и сам очень хотел об этом написать, но уважение к Челябинску как хоккейной столице Урала не позволяло мне сделать этого и обидеть кого то не заслужено. Я сам хоккеист родители и тренера привили мне уважение к спорту и людям которые им занимаются. Не постесняюсь назвать имена и фамилии своих тренеров они кстати из Челябинска, Витьман Сергей Петрович и Тукасеров Юрий Викторович. Я думаю эти имена о многом скажут челябинцам и магнитогорцам.

hockey2005.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 06:29
Репутация: 2

Сообщение hockey2005.ru » 03 май 2016, 21:55

Корону то не успели одеть переписанный теперь уж 2009 год помешал, и рыльцо у вас в пушку, высоко взлетели больно падать придётся) народ не обманешь!

ArtSMel
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 13:56
Репутация: 57
Команда: АКМ 2009

Сообщение ArtSMel » 03 май 2016, 22:17

На своё рыльце смотрите, вас только что натыкали как котёнка.

Добавлено: спустя 1 минуту 7 секунд
hockey2005.ru Вы как то кукушонок в капюшоне, просто смешны)))

Добавлено: спустя 9 минут 40 секунд
hockey2005.ru Перрреепписаны, перррееписаные как попугай честное слово, не позорьтесь уже.

hockey2005.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 06:29
Репутация: 2

Сообщение hockey2005.ru » 03 май 2016, 22:56

tdutybqdtlthybrjd это что за набор букв и что он означает? Я смотрю вы эксперт на кидсхоккей сегодня зарегистрировались! Сразу видно что вы вообще не в теме! По этому ваш комментарий ни чего не стоит! Но хотя спасибо за талантливых ребят 2009 года! И за добрые слова про челябинский хоккей! Соглашусь и про Глеба он просто красавчик!!! Про игрока с Еката тоже верно он целый год с нами вместе к этому турниру готовился. Все остальное просто ЛОЖЬ взятая с потолка! Сразу видно слышал звон да не знаю где он) мы тут турнир и переписанных игроков команды Молот обсуждаем, а наши с вами товарищеские игры вообще не причём!!!

Добавлено: спустя 3 минуты 39 секунд
А вам бы господин А.Мельников по легче с выражениями !

Добавлено: спустя 1 минуту 33 секунды
Мы же теперь все 2009 года и пересекаться будем! Если конечно вы младше не станете)

tdutybqdtlthybrjd
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 май 2016, 20:12
Репутация: 0

Сообщение tdutybqdtlthybrjd » 03 май 2016, 23:53

hockey2005.ru, да! Я зарегистрировался только сегодня. Потому что только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения. Могу написать вам с профиля супруги, который существует 4 года (но это будет в четверг). Кстати, лично к Вам у меня не было вопросов!


Первое! Возмутило "себя видим - других не замечаем"! Доказательства лжи, пожалуйста, предоставьте. Или намекните в чем я Вас "обманул". Может быть, Вас обидели мои слова "Вы - далеко не самые лучшие! Таких как Вы только в Тракторе 150 человек, а еще 150 - в Школе Макарова, Мечеле и Сигнале".Вы попробуйте докажите подделку документов в Молоте. Не на словах, а на деле. Сможете?

Второе! Можете не благодарить за "талантливых детей". Те, про кого я писал вовсе не имеют никакого отношения к Вашей организации. Это дети - не Ваши воспитанники, а Трактор 2008, приглашенные поиграть за Вашу организацию на К.Перегудова

Третье! Ваше "три года ежедневных тренировок с лучшими заслуженными всеми признанными тренерами". Это Вы кого имели ввиду? Кто это в Танкограде заслуженный тренер? России, или, может быть, Советского Союза? Изображение

Добавлено: спустя 32 минуты 34 секунды
Артём Мельников, я-бы на Вашем месте перестал спорить с родителями Танкограда. Они обижены. Миф о непобедимости Танкограда 2009 рассеян. Как-то надо оправдать себя. Проще сказать, что дети-соперники "переделанные". А доказать-то они не могут. Я не понимаю, почему их тренер не пресекает такое поведение. Скорей всего, от тренера это и идет (просто предполагаю)

hockey2005.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 06:29
Репутация: 2

Сообщение hockey2005.ru » 04 май 2016, 05:59

tdutybqdtlthybrjd Все по каждому пункту разберём объясню где вы не правы и свою позицию но вначале про тренеров гадасти удали !!!

tdutybqdtlthybrjd
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 май 2016, 20:12
Репутация: 0

Сообщение tdutybqdtlthybrjd » 04 май 2016, 06:30

hockey2005.ru,

А где гадости? Ни одного оскорбления. Опять с Вашей стороны пустые слова.

Теперь я понимаю, что Вы и вправду обижены. Да не буду лезть Вам в душу. Пора закругляться. Вы, если и обвиняете людей в чем-то, пожалуйста, обоснуйте по пунктам и докажите на деле

hockey2005.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 06:29
Репутация: 2

Сообщение hockey2005.ru » 04 май 2016, 07:08

Здесь форум и каждый высказывает своё мнение, кто хочет обсуждает тему!
Ну считаю я что Молот 2009 частично переписан но это моё мнение что так волноваться и переходить на личности! Вот и отвечаю А. Мельникову его же словами) тем более он меня сам об этом просил! Вы если не знаете то в этом году у Танкограда кубок Перегудова это уже пятый турнир и ездим мы играть в основном по 2008 году играть, два раза в неделю к нам команды в основном 2008 года приезжают знаем и видим как 8-й год играет и больно уж Молот похож по движению природу не обманешь!
Все разговоры здесь это чисто моя инициатива!
Ваш вырождения про коммерческую команду от части верны, да мы сдаём деньги но они в основном идут за лёд и аренду зала! И суммы уж точно с потолка взяты сразу и видно что вы не в теме! Есть у нас и спонсоры дай Бог им здоровья) Насколько я знаю в Екатеринбурге и других городах за тренировки тоже ежемесячно родители платят! Вам трактору пока везёт больше.
Каждый выпуск с Танкограда начиная с 2006 года рождения идёт почти 100% в первую команду школы Трактор и 2006 году многие ребята до сих пор ходят и занимаются с удовольствие у них и результат зашкаливает! Ваш же 2006 год очень прилично выглядит на мой взгляд!
Эту блювотину про финансовый отчёт и что нас там за деньги любят что вы писали проглотите по быстрей!!! Люди во всей России вашу ересь читают и за чистую монету принимают!!! Удалите про тренеров ложь и нормально все обсудим!

tdutybqdtlthybrjd
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 май 2016, 20:12
Репутация: 0

Сообщение tdutybqdtlthybrjd » 04 май 2016, 07:44

hockey2005.ru, Вы сами написали что люди высказывают мнение. Вы-же обвинили Молот в подделке документов, а это преследуется законом и уголовно-наказуемо. Фильтруйте свое мнение в таком случае.

Про "2006 и т.д. и 100% в команде Трактор". Смотреть надо не на 2006, а на выпуск, к чему они к 16-ти годам приходят. Кстати, перечитайте переписку и убедитесь, что я не писал про неудовлетворительную подготовку в Танкограде. Не к месту.

Про "финансовый отчет". Что касается денег, можно все узнать, позвонив по телефону в Танкоград. У вас только добровольное пожертвование, напомню, 14 000 руб. в месяц (для сравнения, в детском саду 300 руб, в школе 400 руб., спортивной секции 200-500 руб.). Мне продолжить? А про взаимоотношения "руководитель Танкограда - родители 2009" весь Челябинск умиляется. 1 место на К.Перегудова нужно было Танкограду как воздух. оттуда и мифы про "переписанных" в Молоте

hockey2005.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 06:29
Репутация: 2

Сообщение hockey2005.ru » 04 май 2016, 08:10

Про уголовную ответственность пусть кто занимается перепиской своих детей беспокоятся!!! Ну а чему мне завидовать? Вы завидуете вот и пишите сплетни! Начинайте ещё больше завидовать объясню: У моего ребёнка каждый день от 1,5 до 2,5 часов тренировки на льду , два -три раза в зале по 1,5 часа в неделю, ехать мне до Уральской молнии пять минут! На двадцать детей четыре тренера! Тренера и сами мастера и хорошие детские психологи! Мой ребёнок счастлив ходить на интересные разнообразные тренировки с которых с трудом забираю! минимум две игры в неделю! Отличный здоровый Родительский коллектив без сплетень и вашей блювотины , с трактором 2009 на равных играем хотя у вас селекция 160 а у нас всего 20 человек !!! Ну я завидую только самому себе что даю своему ребёнку самое лучшее!!!

ArtSMel
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 13:56
Репутация: 57
Команда: АКМ 2009

Сообщение ArtSMel » 04 май 2016, 09:13

hockey2005.ru писал(а):Родительский коллектив без сплетень и вашей блювотины
Об этом говорит человек который оперирует сплетнями и сам тонет в своей блювотине)))))

Добавлено: спустя 17 минут 25 секунд
hockey2005.ru - пустолайка обыкновенная. Места обитания г. Челябинск, ориентировочно в районе хоккейной школы "Танкоград". При поражении превращается в особь женского пола, брызжет слюнями, распускает сплетни а также не может отвечать за свои слова, у него все виноваты кроме него самого.

Собака лает, караван идет, а мы продолжаем заниматься и совершенствоваться у самых обычных тренеров!!!

Добавлено: спустя 6 минут 25 секунд
hockey2005.ru писал(а):Если у вас все чисто я сам лично принесу извинения!
После предоставления документов, мы стали поддельщиками документов таких как заграничный паспорт. Теперь hockey2005.ru закрой свои рот и прекрати распускать свои сопли Звездун.

Ответить

Вернуться в «2009»