Всероссийский турнир "Кубок Городца" с 03.11 - 05.11

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 9821
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 190
Команда: КУБОК МОРЕ СПОРТА

Сообщение #vsenaled » 07 ноя 2016, 14:15

Дорогие Друзья,Уважаемые Родители !
И так фотоотчет с игр Вы можете посмотреть у нас на странице в ВК https://vk.com/album353174958_237646631
Фотографий около 500 шт,загружаем !
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
С уважением, команда Регулярного турнира "КУБОК МОРЕ СПОРТА"

hockey@moresporta.com - почта
https://vk.com/moresportacup - Страничка VK

8-987-743-61-10 Организатор турнира Михаил Юрьевич

Аватара пользователя
uran233
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:02
Репутация: 18
Команда: СКА-Юность 2009 |Авто-Юность 2009 | Автомобилист 2009

Сообщение uran233 » 07 ноя 2016, 19:16

Команда Автомобилист-2009 выражает благодарность Emerald Ice за организацию и проведение турнира Кубок Городца! Отдельное спасибо за онлайн-трансляции, работу с командами и предоставленные видео материалы. Командам до встречи на ледовых площадках и ждем приглашений на турниры!

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 9821
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 190
Команда: КУБОК МОРЕ СПОРТА

Сообщение #vsenaled » 08 ноя 2016, 10:17

uran233 писал(а):Команда Автомобилист-2009 выражает благодарность Emerald Ice за организацию и проведение турнира Кубок Городца! Отдельное спасибо за онлайн-трансляции, работу с командами и предоставленные видео материалы. Командам до встречи на ледовых площадках и ждем приглашений на турниры!
Спасибо за теплые слова !Спасибо родителям что организовали детишкам такой праздник !А мы как организаторы обещаем что каждый турнир будет праздником !
С уважением, команда Регулярного турнира "КУБОК МОРЕ СПОРТА"

hockey@moresporta.com - почта
https://vk.com/moresportacup - Страничка VK

8-987-743-61-10 Организатор турнира Михаил Юрьевич

ibragimra
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 май 2016, 11:31
Репутация: 0

Сообщение ibragimra » 08 ноя 2016, 18:51

Спасибо Организаторам! Всё было замечательно.
Последний раз редактировалось пользователем 3 ibragimra; всего редактировалось раз: 11

Roman-A141A
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 08:33
Репутация: 20

Сообщение Roman-A141A » 08 ноя 2016, 19:29

Фотографии с Всероссийского турнира "Кубок Городца" на сайте "В контакте " на странице "Ледовая Арена".

https://vk.com/album353174958_237646631 Изображение

Marusyaaaaa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 10:38
Репутация: 0

Сообщение Marusyaaaaa » 08 ноя 2016, 22:07

Mellena писал(а):Ой, ну наконец-то!!! Не отвечайте мне больше!!! Я Вам не хамила! Спите спокойно, нескандальная мамаша))) Я с Вами отношения не выясняла))) Смейтесь, раз смешно, смех продлевает жизнь, но не забывайте, смеётся тот, кто смеётся последним!!! Удачи Вам желать не буду)))) Уверена, наши парни порвут Вашу "команду" и в этот раз!

Ну что же теперь от вас не слуху не духу? Ведь нужно доказывать не словом,а делом,интересно какую причину для оправдания теперь найдете вы:Девочка?За ночь приехала другая команда?Судейство? Не смешите народ,команда из Перми по всем статьям была сильнее. Так что слова на счет порвут можете забрать назад, и совет на будущее: не говори гоп,пока не перепрыгнешь Изображение Удачи и всего хорошего,надеюсь вы не глупая девушка и больше с вашей стороны не последует глупых высказываний в сторону Молота! Молотобойцы с победой Изображение

skvo16
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 май 2016, 23:15
Репутация: 1

Сообщение skvo16 » 08 ноя 2016, 23:01

кто на сайте и в курсе, дайте плиз контакты мамы девочки из молота....


?

Mellena
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:01
Репутация: 5

Сообщение Mellena » 08 ноя 2016, 23:42

Marusyaaaaa, а как же Ваше обещание не отвечать мне больше? Ещё раз для непонятливых: мне абсолютно все-равно, как на Вас лично, так и на всю Вашу "команду". Оправдываться? Во- первых, перед кем? Не в моих правилах перед свиньями бисер метать. А во-вторых, за что? А на счёт "глупых высказываний"... Вы кто? Вы считаете их глупыми, кто-то, возможно, согласен с ними))) Кто Вы, что-бы что-то советовать? Не говорите мне что делать, и я не скажу куда Вам идти))) Больше вступать с Вами в диалог я не намерена. Вы свой культурный уровень показали на турнире. Всего хорошего!

jkzevybwf1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 23:45
Репутация: 0

Сообщение jkzevybwf1 » 09 ноя 2016, 01:19

Отстаньте вы уже от этого Молота. Команда как команда, дети как дети и девочка-умничка. Надо быть готовыми к тому, что за мальчиков 2009 могут выступать девочки 2008-2007. ДЕТЯМ ПО 7 ЛЕТ! Вам нужен результат сегодня? Ссоритесь так, будто конец света произошел. Главное - не то, как сейчас дети играют, а какими подготовленными они на Россию выйдут Изображение и на выпуске из спорт.школы. Трактористы вашего возраста знать не знают что такое турниры. И, как показывает практика многих лет, одна из лучших школ страны по итогам выступлений на Первенстве России. Авто, всей душой болели за вас. Но, совет, без обид, научитесь проигрывать. И, даже, если допустим (ПРОСТО ДОПУСТИМ), в Молоте была та девочка 2007 и 1-2 мальчика 2008, РАДУЙТЕСЬ! вы получили колоссальный опыт в игре со старшенькими. Говорить о нравственности- это, конечно,хорошо. Но вы забыли как вы вели себя в Рудном на Кубке Первоклассника. Когда организаторы просили вас успокоиться и не призывать детей к дракам. Когда ваши родители кричали -"давайте,давайте, пацаны, мочите (бейте) их. P.s. мы не являлись участниками данного турнира,своих не выгораживаю. Давайте быть добрее! С уважением....

Mellena
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:01
Репутация: 5

Сообщение Mellena » 09 ноя 2016, 07:06

jkzevybwf1 писал(а):Отстаньте вы уже от этого Молота. Команда как команда, дети как дети и девочка-умничка. Надо быть готовыми к тому, что за мальчиков 2009 могут выступать девочки 2008-2007. ДЕТЯМ ПО 7 ЛЕТ! Вам нужен результат сегодня? Ссоритесь так, будто конец света произошел. Главное - не то, как сейчас дети играют, а какими подготовленными они на Россию выйдут Изображение и на выпуске из спорт.школы. Трактористы вашего возраста знать не знают что такое турниры. И, как показывает практика многих лет, одна из лучших школ страны по итогам выступлений на Первенстве России. Авто, всей душой болели за вас. Но, совет, без обид, научитесь проигрывать. И, даже, если допустим (ПРОСТО ДОПУСТИМ), в Молоте была та девочка 2007 и 1-2 мальчика 2008, РАДУЙТЕСЬ! вы получили колоссальный опыт в игре со старшенькими. Говорить о нравственности- это, конечно,хорошо. Но вы забыли как вы вели себя в Рудном на Кубке Первоклассника. Когда организаторы просили вас успокоиться и не призывать детей к дракам. Когда ваши родители кричали -"давайте,давайте, пацаны, мочите (бейте) их. P.s. мы не являлись участниками данного турнира,своих не выгораживаю. Давайте быть добрее! С уважением....
Да кто к ним пристает-то? Кому они нужны? Ну выиграли и молодцы! Для меня лично ничего не изменилась))) В Рудном, к сожалению, не была, но все игры смотрела в записи и подобных выкриков не слышала. А спорт... Он должен быть честным))) И ещё... Хамства не терплю ни в каких проявлениях)))

Marusyaaaaa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 10:38
Репутация: 0

Сообщение Marusyaaaaa » 09 ноя 2016, 15:59

Mellena писал(а):Marusyaaaaa, а как же Ваше обещание не отвечать мне больше? Ещё раз для непонятливых: мне абсолютно все-равно, как на Вас лично, так и на всю Вашу "команду". Оправдываться? Во- первых, перед кем? Не в моих правилах перед свиньями бисер метать. А во-вторых, за что? А на счёт "глупых высказываний"... Вы кто? Вы считаете их глупыми, кто-то, возможно, согласен с ними))) Кто Вы, что-бы что-то советовать? Не говорите мне что делать, и я не скажу куда Вам идти))) Больше вступать с Вами в диалог я не намерена. Вы свой культурный уровень показали на турнире. Всего хорошего!


типичное сообщение женщины которой просто нечего уже сказать,если в будущем возникнут какие то вопросы,пишите их либо в личные сообщения,либо тренеру Молота на телефон(он есть в профиле). Надеюсь в будущем грязи от вас никакой не последует. С уважением к вам и вашей команде удачи в будущих турнирах

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 9821
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 190
Команда: КУБОК МОРЕ СПОРТА

Сообщение #vsenaled » 09 ноя 2016, 16:08

Уважаемые участники форума УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба не превращать тему турнира в арену для выяснения отношений ,и все подобные вопросы решать через личные сообщения !
С уважением, команда Регулярного турнира "КУБОК МОРЕ СПОРТА"

hockey@moresporta.com - почта
https://vk.com/moresportacup - Страничка VK

8-987-743-61-10 Организатор турнира Михаил Юрьевич

jkzevybwf1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 23:45
Репутация: 0

Сообщение jkzevybwf1 » 10 ноя 2016, 02:07

Mellena писал(а):В Рудном, к сожалению, не была, но все игры смотрела в записи и подобных выкриков не слышала. А спорт... Он должен быть честным))) И ещё... Хамства не терплю ни в каких проявлениях)))

Позвольте представить доказательства хамства со стороны ваших родителей. Это ссылка на видео https://youtu.be/_ywlxJwMx2M одной из игр в Рудном.

13мин 34сек. родитель Авто кричит -"судья п******"

32мин 38 сек. родитель Авто кричит -"оооооо, давай мочи его". ЭТО КАК ПОНИМАТЬ? ПЬЯНЫЙ? НЕАДЕКВАТ?

52мин 28сек. Драка 1/1. Родитель Авто кричит другим игрокам -"Помогайте, что вы стоите-то?"

1час 2 мин 37 сек. Родитель Авто несколько раз кричит -"бей, бей, бей его, бей говорю, говорю бей"

1час 3 мин организаторы объявляют (слово в слово) -"родители командв Автомобилист, не надо призывать к драке. это очень плохо......" и т.д. При этом один из родителей продолжал поддерживать удаленного душераздирающими криками "молодец".

ну и о наболевшем "о старшеньких"!!!!! когда соперник сравнивает счет, родители Авто в недоумении поднимают тему о 2008г. в команде соперников. А именно, 30 мин 46 сек.

53 мин.47 сек. -"у них 2 игрока под 37 номерами играют. один 2008 года, другой 2009". Вопрос: почему 2008-го? А вдруг 2010? Ну это например.

Стыдно, не правда-ли? А детям только 7!!!!!!!!!!!!!!! p.s. другие матчи пересматривать нет времени и возможности. Интересно мнение тренера на всю эту ситуацию. Откуда столько ненависти родителей-мужчин к маленьким детям?

Mellena
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:01
Репутация: 5

Сообщение Mellena » 10 ноя 2016, 07:38

jkzevybwf1 писал(а):
Mellena писал(а):В Рудном, к сожалению, не была, но все игры смотрела в записи и подобных выкриков не слышала. А спорт... Он должен быть честным))) И ещё... Хамства не терплю ни в каких проявлениях)))

Позвольте представить доказательства хамства со стороны ваших родителей. Это ссылка на видео https://youtu.be/_ywlxJwMx2M одной из игр в Рудном.

13мин 34сек. родитель Авто кричит -"судья п******"

32мин 38 сек. родитель Авто кричит -"оооооо, давай мочи его". ЭТО КАК ПОНИМАТЬ? ПЬЯНЫЙ? НЕАДЕКВАТ?

52мин 28сек. Драка 1/1. Родитель Авто кричит другим игрокам -"Помогайте, что вы стоите-то?"

1час 2 мин 37 сек. Родитель Авто несколько раз кричит -"бей, бей, бей его, бей говорю, говорю бей"

1час 3 мин организаторы объявляют (слово в слово) -"родители командв Автомобилист, не надо призывать к драке. это очень плохо......" и т.д. При этом один из родителей продолжал поддерживать удаленного душераздирающими криками "молодец".

ну и о наболевшем "о старшеньких"!!!!! когда соперник сравнивает счет, родители Авто в недоумении поднимают тему о 2008г. в команде соперников. А именно, 30 мин 46 сек.

53 мин.47 сек. -"у них 2 игрока под 37 номерами играют. один 2008 года, другой 2009". Вопрос: почему 2008-го? А вдруг 2010? Ну это например.

Стыдно, не правда-ли? А детям только 7!!!!!!!!!!!!!!! p.s. другие матчи пересматривать нет времени и возможности. Интересно мнение тренера на всю эту ситуацию. Откуда столько ненависти родителей-мужчин к маленьким детям?
Послушайте, я не судья, мне доказательства ни к чему, и не адвокат, и даже не представитель команды, но все же. Что кричат родители на трибуне, это их личное дело, так же, как и то, о чем они разговаривают. Относительно выкрика в сторону судьи, кричащего тут же одернул другой родитель. Относительно призывов к драке. Да, многие родители считают, что нужно дать сдачи, к чему и призывают своих детей. И это их право тоже. Никакой ненависти нет. Вы же не считаете, что боксеры на ринге ненавидят друг друга. А относительно старшеньких... Здесь уже все сказано))) Я за честный хоккей))) Кстати, о "научитесь проигрывать".... Тему Молота подняли именно родители Челябинска после проигрыша на кубке Перегудова))) Удачи! Надеюсь, мы услышали, а главное, поняли друг друга.

tdutybqdtlthybrjd
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 май 2016, 20:12
Репутация: 0

Сообщение tdutybqdtlthybrjd » 29 ноя 2016, 00:15

Mellena писал(а):Тему Молота подняли именно родители Челябинска после проигрыша на кубке Перегудова))

правильнее сказать Не Челябинска, а Танкограда Изображение я-же пермяков поддержал тогда. а болеть за своего ребенка лучше культурно. сели такие, знаете-ли с шоколадочкой, с фотоаппаратом мыльницей, ножки рядышком, ручки лодочкой и переживаем так ровненько Изображение дамы,вы такие еще похлеще мужчин будете

Ответить

Вернуться в «2009»