Турнир "КМАПЖС" с призовым фондом 100.000 рублей! 28-30 окт.

Аватара пользователя
Champions Cup
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 20:02
Репутация: 159

Сообщение Champions Cup » 04 окт 2016, 02:51

Изображение
Дорогие Друзья!
Приглашаем Вас принять участия в турнире на приз "КМАПЖС" 28-30 октября 2016г.
Ледовый Дворец "АРКАДА", проспект Молодёжный-6, г.Старый Оскол, Россия.
В турнире примут участие 8 команд 2009г.р., игры пройдут в 2 группы после чего пройдут стыковые игры, 3 периода по 15 минут чистого времени.
Команды занявшие: 1 место 50.000 рублей
2 место 30.000 рублей
3 место 20.000 рублей
ка так же кубками, медалями и спортивными грамотами
за 4,5,6 места команды награждаются спортивными грамотами за участие в турнире.
В каждой игре от каждой команды награждаются памятными призами лучшие игроки матча.
По итогам турнира награждаются памятными призами: Лучший защитник, Лучший нападающий, Лучший вратарь, Бомбардир, Полезный игрок турнира.
Проживание+питание большие скидки от спонсора турнира.
Турнирный взнос 20.000 рублей.
ПРЯМАЯ ОНЛАЙН-ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ ВСЕХ ИГР ТУРНИРА
тел. +7 (930)-088-21-21
Viber, WhatsApp +7-93-00-88-21-21
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10418 - Календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r - шахматка группа "А"
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r - шахматка группа "Б"

Изображение
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 19 Champions Cup; всего редактировалось раз: 31

gurgen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 20:33
Репутация: 0

Сообщение gurgen » 31 окт 2016, 16:01

Вот читаю эту ветку и понимаю, что громче всех кричит сейчас Оскол, поливая всех грязью и давая оценки. Однако факты, которые были на турнире говорят об обратном. Бог вам судья, радуйтесь липовой победе, раз уж она вам так важна.
Хотя бы не портили бы представление о себе.
Всем добра!

lyusi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 14:31
Репутация: 0

Сообщение lyusi » 31 окт 2016, 16:19

Какие факты!!!??? наши дети играли плохо, не достойно или что!!!*???? Обоснуйте плиз

Добавлено: спустя 3 минуты 10 секунд
Re: Турнир "КМАПЖС" с призовым фондом 100.000 рублей! 28-30 окт.
ДЭН! Иди тренируй детей.....хорош время терять тут))))))))))

Добавлено: спустя 5 минут 16 секунд
Re: Турнир "КМАПЖС" с призовым фондом 100.000 рублей! 28-30 окт.
gurgen Кого Оскол полил грязью!!!!?????? Мы отвечаем на предъявленное вами!!! Всех все устраивает, но Оскол хреновый! Ну нет у вас такого результата, но зачем же вы так??? катайтесь и у вас все будет хо-ро-шо!!!! Итог: караван идет....не лайте

Добавлено: спустя 4 минуты 59 секунд
Re: Турнир "КМАПЖС" с призовым фондом 100.000 рублей! 28-30 окт.
Вроде бы все взрослые люди....а такой ерундой занимаются!!! Ну примите вы как должное (хоть и это очень тяжело) что победа заслуженная!!! И что не взрослые стояли на льду!!! Все видели результат игр) И кстати мы очень расстроились, что не было последний игры!!!!! Удачи!!!!

Dobro
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 09:45
Репутация: 0

Сообщение Dobro » 31 окт 2016, 17:23

Дайте уже статистику-лучшим,худшим,сильным,слабым....Сколько можно?Выводы сделаны,опыт получен,давайте идти дальше!!!Организация нулевая-игры задерживали,судейство,мягко сказать жёсткое,так ещё и Результатов по турниру до сих пор нет 👎🏻

llllllml
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 12:22
Репутация: 0

Сообщение llllllml » 31 окт 2016, 17:37

Вот я блин воспитанный человек, почти не матерюсь, но после вот такой гадости!!!!!напиши, падла, в чем нечестность победы!!!! Может мы пацану заплатили из ВДВ, чтобы он побил игрока динамо и его дисквалифицировали!!!? Может мы всем вратарям заплатили, чтоб они голы пропускали??!!

Добавлено: спустя 6 минут 20 секунд
Re: Турнир "КМАПЖС" с призовым фондом 100.000 рублей! 28-30 окт.
В мае мы были в питере на кубке Ладоги, играли с разными составами СКА, серебряными львами и другими, заняли 1 место и все тихо спокойно!!!!неприятно им, наверно, было, что какой- то Оскол из всех сделал, но никто не сказал что победа не честная, потому что у нормальных людей есть глаза и в голове мозги. Неделю назад играли с Усмань в рамках первенства Воронежской области 9 года, у них были игроки и 8 и 7 года, вратарь больше нашего в два раза, счёт 7:5, мы проиграли. На форуме Усмань поблагодарила наших ребят за интересную игру.

Expert2025
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 09:38
Репутация: -5

Сообщение Expert2025 » 31 окт 2016, 20:35

Все высказались? Слава Богу! А теперь организатор, просим ВАС, выложить статистику по турниру.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Expert2025; всего редактировалось раз: 31

gurgen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 20:33
Репутация: 0

Сообщение gurgen » 31 окт 2016, 20:35

lyusi лаете в данном случае вы!!! следите за своими высказываниями.
Я наблюдал со стороны, без привязки к командам, слава богу! И высказываю свое мнение от увиденного.
Я не имею ничего личного против всех команд, но то что я увидел и услышал меня поразило.
Особенно меня поразило отношение родителей Оскола к выбывшей команде, вроде взрослые люди а позволяют себе такое!!! (кричать в догонку детям всякие гадости), это поведение говорит за вас, а здесь вы пишите что вы белые и пушистые. Так же я общался, как и говорил раньше, с людьми, которые в теме..... поэтому не стоит оправдываться.
По факту, судья был куплен или ему дали установку, и он творил беспредел, о котором заявлял в лицо....
Можно много написать, но смысла не вижу.
Скажу только одно, что взрослые люди должны уметь признавать ошибки и уметь отвечать за свои слова.
З.Ы. не зря практически все команды не пошли на закрытие.......
З.З.Ы. противника нужно уважать, и победу нужно завоевать, а не получить...

gde to rydam
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 23:13
Репутация: -5

Сообщение gde to rydam » 31 окт 2016, 20:45

Оскол-1 не впечатлил на турнире!!! Играли на одном уровне со всеми командами, и не надо себя превозносить, опуститесь с небес на землю!!!! Средненький уровень игры.

Аватара пользователя
Champions Cup
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 20:02
Репутация: 159

Сообщение Champions Cup » 31 окт 2016, 21:09

Expert2025 писал(а):Все высказались? Слава Богу! А теперь организатор, просим ВАС, выложить статистику по турниру.

Все протоколы и счета занесены ещё днём! Всё давно готово!
Смотрите выше и пройдите по ссылке!
Для тех кто не знает где смотреть выкладываем здесь: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10418

Аватара пользователя
yaros_fil
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:48
Репутация: 40
Команда: ХК "Старый Оскол 2007,2008"

Сообщение yaros_fil » 31 окт 2016, 21:26

Да уж...читаю топик и все сжимается от боли!Жалко видеть весь этот бред!Сколько сил потрачено репутацию НАШЕГО Турнира КМАПЖС в предыдущие года!Заткнитесь уже,залепите дуло...как еще сказать?!Что?!Показались во всей красе?!Играете без году неделя,а голосите,как будто отцы хоккея!Что вы все из себя представляете,а?
Я похороню эту ветку...слишком много сказано!
Большой спорт для маленьких спортсменов xk.stoskol.2007@mail.ru

Dobro
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 09:45
Репутация: 0

Сообщение Dobro » 31 окт 2016, 21:31

Champions Cup писал(а):
Expert2025 писал(а):Все высказались? Слава Богу! А теперь организатор, просим ВАС, выложить статистику по турниру.

Все протоколы и счета занесены ещё днём! Всё давно готово!
Смотрите выше и пройдите по ссылке!
Для тех кто не знает где смотреть выкладываем здесь: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10418
А где состав Динамо(Москва),Форсаж(Липецк),а где ЛУЧШИЕ???

Expert2025
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 09:38
Репутация: -5

Сообщение Expert2025 » 31 окт 2016, 21:51

yaros_fil писал(а):Да уж...читаю топик и все сжимается от боли!Жалко видеть весь этот бред!Сколько сил потрачено репутацию НАШЕГО Турнира КМАПЖС в предыдущие года!Заткнитесь уже,залепите дуло...как еще сказать?!Что?!Показались во всей красе?!Играете без году неделя,а голосите,как будто отцы хоккея!Что вы все из себя представляете,а? Я похороню эту ветку...слишком много сказано!
Мне тоже стыдно за команду Оскол, я пытался и в личных сообщениях их успокоить.. бесполезно! Это скорее всего единственный верный вариант "похоронить эту ветку"! Стыдно, стыдно и ещё раз стыдно!!!! Да, и конечно, обидно(((

Добавлено: спустя 2 минуты 37 секунд
Re: Турнир "КМАПЖС" с призовым фондом 100.000 рублей! 28-30 окт.
Dobro писал(а):А где состав Динамо(Москва),Форсаж(Липецк),а где ЛУЧШИЕ???
А составы в протоколах можно посмотреть, если интересно.

lyusi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 14:31
Репутация: 0

Сообщение lyusi » 31 окт 2016, 23:03

До встречи!!!! ))))))))))))))))))))))
Последний раз редактировалось пользователем 1 lyusi; всего редактировалось раз: 31

Expert2025
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 09:38
Репутация: -5

Сообщение Expert2025 » 31 окт 2016, 23:10

lyusi писал(а):Правильно!!! Я предлагаю Осколу 1 не отвечать больше и не уподабливаться этим людям!!!! Все было изначально понятно!!! На сайте полилась грязь в нашу сторону ДО начала турнира!!!!Проиграли бы мы то здесь писали бы кипятком, и кричали где же ваше мастерство итд, выиграли -больше получили!!!! Все куплено!!!!!! Ржу не могу)))))))))))))))))Бог им судья!!!!!! Не отвечайте больше ничего!!! Пусть сами ковыряются в этой рвотной массе))))) Там и место!!!!! Если Осколу 2 не удалось утереть нам нос, а они так этого хотели, то конечно нужно просто дерьмом облить!!!! Стыдно!!!!!! Если Вы хотели, что-то кому-то доказать так лично бы это и сделали.....а так вы опозорились перед чужими городами!!!! У всех команд просим извинения, за это "дерьмо" которое пришлось вам читать!!! До встречи!!!! Не двуличные наши шесть С*ука человек))))))))))))))))))))))
Вы даже без оскорблений ответить не можете! Всё! Прекратите, ради детей! Хватит уже грязи!

4lovek
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 00:35
Репутация: 0
Команда: ХК Старый Оскол 2

Сообщение 4lovek » 01 ноя 2016, 00:42

Всем участникам форума, вечер добрый. Позвольте высказать свое мнение. Я родитель ребенка с команды Оскол 2. Не взирая на наши сложные взаимоотношения с командой Оскол 1 считаю, что они создали команду способную играть в финальных стадиях турниров. По крайней мере на данном этапе развития деток. И думаю, что на этом турнире ребята так же дошли бы до финала даже играя по другой группе. И очень может быть так же сыграли бы с достойной командой ВДВ из Воронежа.
Ув. родители команды Оскол 1 перестаньте хаять нас и нашего тренера. Какими мы бы не были – каждый из нас выбирает свой путь. Это право каждого. Искренне желаю вам и вашим деткам успехов и достижения больших вершин.
Команда ВДВ молодцы! Проявили настоящий командный дух – все за одного.
Уважаемый Рудольф, если вы читаете данный форум, обратите внимание сколько к вам «замечаний» по организации и не только по этому турниру.
Большой вопрос по организации судейства. Возможно судья действительно высшей категории и судит принципиально «по букве закона». Но это ДЕТСКИЙ турнир, детям по 6-7 лет. В нескольких командах судья удалял детей на 5 минут, за то, что говорили, что зоны не было. Вы думаете дети в этом возрасте знают, что с судьёй разговаривать могут только капитан и ассистенты? У ВДВ удалил игрока за «умышленное нанесение повреждений»! Зачем? Он действительно думает, что ребенок сделал это целенаправленно? У нас удалил игрока до конца матча за подсечку. А ребенок знает, что это такое? Пробросы! Не все дети знают зону, а вы пробросы. И вопросов думаю много у команд. На возраст нужно делать скидку. Им всего по 6-7 лет, деток нужно обучать и направлять. Даже судье считаю не зазорно где-то подсказать, например, про разговоры с судьей. Это можно кстати прописать в регламенте турнира. Играют же детки в этом возрасте без зоны, или, например, при большой разнице в голах останавливают счет и время считают по «грязному» ?! Зачем психологические травмы?
Ошибаться может каждый. Вам есть к чему расти. Удачи вам.

Спасибо всем родителям, которые смогли привезти детей и деткам, которые поучаствовали на Турнире. Желаем всем здоровья и достижения спортивных вершин!!!

Pravdorublvl999
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 00:40
Репутация: 0

Сообщение Pravdorublvl999 » 01 ноя 2016, 00:59

Доброго вечера всем!
Предлагаю взглянуть на статистику с р-хоккея...
Судья объявил дисквалификацию команде ВДВ на самом турнире, а потом присвоил второе место на р-хоккее, все таки засчитав техгическое поражение.

Ответить

Вернуться в «2009»