Турнир, посвященный Дню знаний в г. Чайковский

Ответить
raufa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:38
Репутация: 0

Сообщение raufa » 04 авг 2017, 07:21

ПОЛОЖЕНИЕ
турнира по хоккею среди команд мальчиков 2009 г.р.,
посвященного ДНЮ ЗНАНИЙ.
Цели и задачи
популяризация хоккея с шайбой среди детей, пропаганда здорового образа жизни, приобретения участниками опыта выступлений в ответственных соревнованиях, закрепления и совершенствования приобретенных в учебно-тренировочном процессе технических, тактических умений и навыков, повышения уровня спортивного мастерства в г. Чайковском Пермского края.


Время и место проведения


Турнир проводится в г. Чайковский, в крытом ледовом катке «Темп»», по адресу: проспект Победы, 2а с 25 по 27 августа 2017 года.


Участники соревнований
К соревнованиям допускаются мальчики 2009 года рождения и моложе, девочки 2007 года рождения и моложе.

Состав команды 22 игрока, тренер и представитель.

В турнире участвуют 4-6 команд.


Требования к заявке на участие.
Подтверждение на участие в Турнире посвященному «Дню знаний», просим прислать до 20 августа 2017 года электронной почтой [url=mailto:rangulovaraufa@mail.ru]rangulovaraufa@mail.ru[/url] Полное наименование команды. Спортивная школа (организация). Свидетельства о рождении детей. Спортивная страховка на детей. Командный взнос 10000 руб. (без питания и проживания) Список детей, принимающих участие в турнире, заверенный медицинским работником, (допускается справка от участкового педиатра выданная ребенку, о том, что он здоров и допускается к игре в хоккей) Адрес, телефон, электронная почта, контактное лицо, Ф.И.О. тренера. Количество игроков, тренерский состав.

Финансовые расходы
Расходы, связанные с командированием команд на турнир, проезд, питание, проживание несут командирующие организации.


Условия проведения и определение победителей
Регламент игры: 3 периода по 15 минут «чистого» времени, удаление 1 минута. Турнир проводится по круговой системе. При участии 4 команд, команды, занявшие 1 и 2 место в сводной таблице, играют в финале турнира; команды, занявшие 3 и 4 места в сводной таблице – за третье место турнира. При участии 6 команд турнир проводится по круговой системе (1 круг). Очки начисляются в таком порядке: победа в основное время – 3 очка, победа в серии буллитов – 2 очка, поражение в серии буллитов – 1 очко, за поражение в основное время очки не начисляются. В случае ничейного результата назначается серия буллитов по 5 каждой команде, победителем становится команда реализовавшая большее количество буллитов, в случае ничьей назначается по одному буллиту до первой заброшенной шайбы. При равном количестве очков в групповом турнире у двух и более команд, места распределяются следующим образом: -по наибольшему количеству побед в играх между этими командами; -по наилучшей разнице, забитых и пропущенных шайб, в играх между этими командами; -по наилучшей разнице забитых и пропущенных шайб, во всех играх.
Судейство соревнований
Судейство соревнований осуществляется по всем действующим правилам хоккея с шайбой, силовая борьба запрещена. Судейство осуществляется судьями, оргкомитетом соревнований.

Награждение.
Игроки команд занявших 1-3 места, награждаются Кубками и памятными медалями. Ценными призами награждаются игроки, признанные в следующих номинациях: -лучший игрок матча (в каждой игре по одному игроку из команд) -лучший бомбардир; -лучший нападающий; -лучший защитник; -лучший вратарь; -снайпер. Данное положение является официальным приглашением на турнир.


Контактные телефоны: тренер команды «Темп» Русанов Дмитрий Сергеевич- сот. тел. 89223707660
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
Molot2009
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 20:21
Репутация: 5
Команда: Молот-Пираньи 2009

Сообщение Molot2009 » 04 авг 2017, 10:18

Команда Молот2009(2) желает принять участие в вашем турнире
Телефон тренера 89630131858 Зайцев Артур Вадимович
Дальше больше..

Ответить

Вернуться в «2009»