Турнир «Кубок будущих чемпионов» в г. Чайковский

Ответить
raufa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:38
Репутация: 0

Сообщение raufa » 26 сен 2017, 19:43

УТВЕРЖДАЮ:
Директор
Муниципального автономного учреждения "Спортивный комплекс "Темп"
Оглезнева И.Ю..______________________
"______"____________2017 г

П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении турнира «Кубок будущих чемпионов» по хоккею с шайбой
среди команд мальчиков 2008 – 2009 г.р.
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Популяризация хоккея с шайбой среди детей,
Пропаганда здорового образа жизни,
Приобретения участниками опыта выступлений в ответственных соревнованиях, Закрепление и совершенствование приобретенных в учебно-тренировочном процессе технических, тактических умений и навыков,
Повышения уровня спортивного мастерства.
СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.
Турнир проводится в г.Чайковский, крытый каток МАУ «СК «Темп», пр.Победы 2б
с 28 по 30 октября 2017 года.
УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
К соревнованиям допускаются мальчики 2008- 2009 года рождения и моложе. Состав команды 22 игрока, тренер и представитель. В турнире участвуют 6 команд. Требования к заявке на участие. Подтверждение на участие турнире просим прислать до 20 октября 2017 года электронной почтой temp_chaik@mail.ru Полное наименование команды. Спортивная школа (организация). Свидетельства о рождении детей. Спортивная страховка на детей. Командный взнос 10000 руб. (без питания и проживания) Список детей, принимающих участие в турнире, заверенный медицинским работником, (допускается справка от участкового педиатра выданная ребенку, о том, что он здоров и допускается к игре в хоккей) Адрес, телефон, электронная почта, контактное лицо, Ф.И.О. тренера. Количество игроков, тренерский состав.
УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся в соответствии со всероссийскими правилами Федерации хоккея.
Игры проводятся по системе выбранной на заседании судейской коллегии, в зависимости
от количества заявленных команд.
РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется МАУ «СК «Темп».
СИСТЕМА РОЗЫГРЫШЕЙ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей с шайбой утвержденным ФХР
Регламент игры: 3 периода по 15 минут «чистого» времени, удаление 1 минута. Турнир проводится по круговой системе (1 круг). Очки начисляются в таком порядке: победа в основное время – 3 очка, победа в серии буллитов – 2 очка, поражение в серии буллитов – 1 очко, за поражение в основное время очки не начисляются. В случае ничейного результата назначается серия буллитов по 3 каждой команде, победителем становится команда реализовавшая большее количество буллитов, в случае ничьей назначается по одному буллиту до первой заброшенной шайбы. При равном количестве очков в групповом турнире у двух и более команд, места распределяются следующим образом: -по наибольшему количеству побед в играх между этими командами; -по наилучшей разнице, забитых и пропущенных шайб, в играх между этими командами; -по наилучшей разнице забитых и пропущенных шайб, во всех играх.
НАГРАЖДЕНИЕ И ФИНАНСИРОВАНИЕ
Игроки команд занявших 1-3 места, награждаются Кубками и памятными медалями. Ценными призами награждаются игроки, признанные в следующих номинациях: -лучший игрок матча (в каждой игре по одному игроку из команд) -лучший бомбардир; -лучший нападающий; -лучший защитник; -лучший вратарь; -снайпер.
Расходы, связанные с командированием команд на турнир, проезд, питание, проживание несут командирующие организации.

Ответственность за размещение родителей оргкомитет турнира не несёт.


СУДЕЙСТВО СОРЕВНОВАНИЙ
Судейство соревнований осуществляется по всем действующим правилам хоккея с шайбой, силовая борьба запрещена. Судейство осуществляется судьями, оргкомитетом соревнований.

ТРАНСПОРТ
Команды-участницы прибывают на своем транспорте.

Данное положение является официальным приглашением на турнир.

Контактные телефоны: тренер команды «Темп» Русанов Дмитрий Сергеевич- сот. тел. 89223707660

Эл.почта temp_chaik@mail.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

M.drovosekoff
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:56
Репутация: 0

Сообщение M.drovosekoff » 30 сен 2017, 12:24

Здравствуйте! ХК "ТИТАН" село Вавож УР,желает принять участие в турнире.
Эл.почта: M.drovosekoff@yandex.ru
Тел. 89658477777 Дровосеков Максим Владимирович.

Аватара пользователя
Голкипер 35
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 17:38
Репутация: 18
Команда: Татарстан

Сообщение Голкипер 35 » 01 окт 2017, 00:51

Доброго времени суток!
Команда Лачын Актаныш 09,желает принять участие в турнире! Но у нас проблема, в положении написано что в турнир допускаются игроки возрастов 2008-2009, а у нас команда состоящая из игроков 2009 и 2010 годов.

irina03
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 07:07
Репутация: 0

Сообщение irina03 » 30 окт 2017, 09:07

Судейство было отвратительное

Ответить

Вернуться в «2009»