Национальная Детская Хоккейная Лига 13-14.01

Hcymas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 19:52
Репутация: -1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Hcymas » 19 янв 2018, 08:22

Добрый день! Александр Раздольский в своём Инстаграм выложил ролик поо «грязную» игру, в котором скрупулезно подобрал моменты игры одной команды. В других матчах нарушений и удалений видимо не было. Ниже ссылка на страницу. Обратите внимание на комментарии. В каком хамском тоне Александр общается с людьми. А ведь это официальное лицо Южного льда, один из организаторов. Что можно ожидать от турнира с такими организаторами. https://www.instagram.com/p/BeF4kDGDfx4/
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

guru
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 26 май 2010, 11:12
Репутация: 42
Команда: ХК "Морские львы"

Сообщение guru » 19 янв 2018, 08:50

Смотрю посты пропали! наверно люди быстренько "переобулись в прыжке"...
Главное, что без серьезных последствий!
Посмотрел еще раз игру (видел её в живую), в которой 88й получил по шее. Самый большой косяк - 88му надо было посидеть и отдохнуть (я не про штраф, а скамейку запасных). Видно, что пацан сильно завёлся и бежал убивать. Вот если бы тренер посадил его - поговорил, объяснил, что эти действия могут привести к нежелательным последствиям, то скорее всего мы бы здесь демагогию не разводили!
высказываю сугубо своё мнение и не планирую дискутировать далее. 
всем - без травм!!!
 
Последний раз редактировалось пользователем 1 guru; всего редактировалось раз: 19

guru
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 26 май 2010, 11:12
Репутация: 42
Команда: ХК "Морские львы"

Сообщение guru » 19 янв 2018, 08:55

Hcymas писал(а): сообщение
19 янв 2018, 08:22
Добрый день! Александр Раздольский в своём Инстаграм выложил ролик поо «грязную» игру, в котором скрупулезно подобрал моменты игры одной команды. В других матчах нарушений и удалений видимо не было. Ниже ссылка на страницу. Обратите внимание на комментарии. В каком хамском тоне Александр общается с людьми. А ведь это официальное лицо Южного льда, один из организаторов. Что можно ожидать от турнира с такими организаторами. https://www.instagram.com/p/BeF4kDGDfx4/

Александр Евгеньевич вообще молодец! когда он всё успевает? спасибо за ссылку! хороший пост! а вот комментарии критиков - беда! куда катимся?!

Hcymas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 19:52
Репутация: -1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Hcymas » 19 янв 2018, 09:04

Хорошо, что комментарии самого Александра вас не смущают. Ах да, он же «молодец»

guru
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 26 май 2010, 11:12
Репутация: 42
Команда: ХК "Морские львы"

Сообщение guru » 19 янв 2018, 09:05

Hcymas писал(а): сообщение
19 янв 2018, 09:04
Хорошо, что комментарии самого Александра вас не смущают. Ах да, он же «молодец»
Вы в этом сомневаетесь? тогда нам не по пути!

Hcymas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 19:52
Репутация: -1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Hcymas » 19 янв 2018, 09:37

Я да, сомневаюсь. Виной тому его откровенно хамское поведение.Вы на вопрос то не ответили. Хотя кто будет рубить руку, которая кормит. Правда?

guru
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 26 май 2010, 11:12
Репутация: 42
Команда: ХК "Морские львы"

Сообщение guru » 19 янв 2018, 12:58

Hcymas, извините! я вопроса не увидел! а он был?

Hcymas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 19:52
Репутация: -1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Hcymas » 19 янв 2018, 13:31

Вопрос находите ли вы комментарии Александра Раздольского хамскими? 

guru
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 26 май 2010, 11:12
Репутация: 42
Команда: ХК "Морские львы"

Сообщение guru » 19 янв 2018, 15:58

Hcymas, о появился вопрос! Со стороны Александра Раздольского? вот пост-
  • razdolsky Это для родителей! Так играть нельзя! Нельзя кричать:"Убей его!" Конечно есть тренеры и судьи, но все идет из семьи! Их научат играть плотно и жестко, научат играть в тело, но всему свое время! 
Где хамство? Может я чего  не понимаю!? может в этом посте?  ⤵️
  • razdolsky@elenamitereva вы, что не понимаете действительно? Дети играют соответственно своего возраста, но по правилам для их возраста! Если правила не соблюдаются, то будет месиво на льду! Я этого не хочу! Этой нарезкой, я показываю проблему, которая существует, а именно "грязная игра" детей! А то, что дети так играют, это вопросы не к судьям, а к тренерам и родителям! У нас судьи кстати, объясняют детям за, что удаление! И причем тут, интересно или не интересно играть с 8 летними детьми? Я не играю с ними, мы организовываем турниры! Четче формулируйте свои мысли!
и тут не нашел! 

Хотя elenamitereva ему откровенно хамила!
еще вопросы?

Hcymas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 19:52
Репутация: -1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Hcymas » 19 янв 2018, 16:39

Ну выдернуть 2 нормальных сообщения это хитро конечно. Яблоко от яблони недалеко падает. К вам вопросов больше нет. Продолжайте семейный бизнес.

Rockfour
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 01:26
Репутация: 78
Команда: Северная звезда

Сообщение Rockfour » 19 янв 2018, 18:26

Hcymas писал(а): сообщение
19 янв 2018, 08:22
Добрый день! Александр Раздольский в своём Инстаграм выложил ролик поо «грязную» игру, в котором скрупулезно подобрал моменты игры одной команды. В других матчах нарушений и удалений видимо не было. Ниже ссылка на страницу. Обратите внимание на комментарии. В каком хамском тоне Александр общается с людьми. А ведь это официальное лицо Южного льда, один из организаторов. Что можно ожидать от турнира с такими организаторами. https://www.instagram.com/p/BeF4kDGDfx4/
Странно, что вообще появилась идея обелить всю эту ситуацию за счет очернения команды гостей. Это, кстати, не особо получилось, так как в ролике видно, что 88-й однажды грубо сыграл, за что был справедливо удален, а 5-й так и вовсе правил не нарушал в двух эпизодах с 15-м и 11-м. Так что попытка показать обсуждаемый эпизод как справедливое возмездие 11-го по отношению к 5-му не удалась.
А в комментариях Александр виноватыми делает тренера и родителей. Это сильно конечно, вообще-то судьи контролируют соблюдение правил во время игры, и у них есть возможность охладить пыл особо зарвавшихся. А то получается, что две команды сами по себе там рубились что ли?

Ответить

Вернуться в «2009»