ТУРНИР В Г. ЧАЙКОВСКИЙ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ С 28 ПО 30 МАЯ 2018 ГОДА

Ответить
raufa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:38
Репутация: 0

Сообщение raufa » 21 апр 2018, 11:45

П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении турнира по хоккею с шайбой,
 посвященному Международному Дню защиты детей,
среди команд 2008-2009 г.г.р.
 
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
       Турнир по хоккею с шайбой, посвященный Международному Дню защиты детей, среди команд 2008-2009 г.г.р. (далее – турнир) проводится с целью - популяризации и развития хоккея с шайбой в г. Чайковский и Пермском крае, а также  соседних субъектах РФ, как способа активного образа жизни и средства укрепления здоровья. В турнире принимают участие 6 команд.
Задачи:
- приобретение соревновательного опыта юными хоккеистами;
- привлечение школьников к систематическим занятиям ФК и спортом;
- выявление сильнейших спортсменов и команд;
- гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения;
- укрепление дружеских связей между коллективами ФК и спорта.
 
РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ
Общее руководство подготовкой к турниру осуществляет комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации Чаковского городского поселения. Непосредственное руководство подготовкой и проведением турнира осуществляет муниципальное автономное учреждение «Спортивный комплекс «Темп».
           Судейство турнира осуществляет главная судейская коллегия. Главный судья – Елькин В.А., главный секретарь – Набродов А.В.
 
СРОКИ  И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Турнир проводится с 28.05.2018 по 30.05.2018 г. на крытом катке МАУ «СК «Темп», расположенном по адресу: Пермский край, г. Чайковский,  пр. Победы 2б.
Заседание судейской коллегии состоится в 09.00 часов 28.05.2018 г. в месте проведения турнира. Начало игр 28.05.2018 года – в 09.30, 29.05..2018 года – в 08.00, 30.05.2018 года – в 08.00. Открытие турнира – 28.05.2018 года в 17.45 часов.
 
УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
К участию в турнире допускаются команды юношей 2008-2009 г.г.р., занимающиеся в спортивных школах, клубах и учреждениях, пропагандирующих развитие детско-юношеского хоккея с шайбой на территории Пермского края и в соседних субъектах РФ. Состав команды 22 игрока, тренер и представитель.
Организаторы турнира оставляют за собой право ограничить количество поданных заявок на участие в турнире, руководствуясь нормативными требованиями размещения участников при проведении спортивно-массовых мероприятий.
Команды должны иметь 2 (два) комплекта игровой формы.
 
УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ И СУДЕЙСТВО
Турнир проводится в соответствии с официальными правилами игры в хоккей с шайбой, утвержденными Федерацией хоккея России. Игры проводятся по системе, выбранной на заседании судейской коллегии, в зависимости от количества заявившихся команд.
Судейство осуществляется судьями, назначенными главной судейской коллегией.
 
СИСТЕМА РОЗЫГРЫША И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Регламент игры: 3 периода по 15 минут «чистого» времени, удаление 1 минута. Турнир проводится по круговой системе (1 круг). Очки начисляются в следующем порядке: победа в основное время – 3 очка, победа в серии буллитов – 2 очка, поражение в серии буллитов – 1 очко, за поражение в основное время очки не начисляются. В случае ничейного результата назначается серия буллитов по 3 каждой команде. Победителем становится команда, реализовавшая большее количество буллитов, в случае ничьей назначается по одному буллиту до первой заброшенной шайбы. При равном количестве очков у двух и более команд, места распределяются следующим образом:
- по наибольшему количеству побед в играх между этими командами;
- по наилучшей разнице, забитых и пропущенных шайб, в играх между этими командами;
- по наилучшей разнице забитых и пропущенных шайб во всех играх.
 
ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ И ЗРИТЕЛЕЙ
Турнир проводится на крытом катке МАУ «СК «Темп» г. Чайковский, отвечающем требованиям нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности сооружения к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.
Ответственные исполнители: руководитель спортсооружения и главный судья турнира.
 
НАГРАЖДЕНИЕ И ФИНАНСИРОВАНИЕ
Команды, занявшие с 1 по 3 места, награждаются кубками, медалями и дипломами. Организаторы оставляют за собой право учредить дополнительные призы.
Для всех участников турнира предусмотрен стартовый взнос в размере 12 000 (двенадцать тысяч) рублей с каждой команды. Стартовые  взносы используется для решения организационных вопросов при  проведении турнира, на оплату работы судей,приобретение призов, аренду  крытого катка МАУ «СК «Темп».
Расходы, связанные с командированием команд на турнир (проезд, питание, проживание), несут командирующие организации.
Ответственность за размещение родителей организаторы турнира не несут.
 
ЗАЯВКИ
Предварительные заявки на участие в турнире принимаются до 20.05.2018 года по электронной почте: temp_chaik@mail.ru  В заявке указать полное наименование команды, спортивной школы (организации), список детей, принимающих участие в турнире,  данные свидетельств о рождении детей, спортивных страховок на детей, адрес, телефон, электронную почту контактного лица, Ф.И.О. тренера.  Заявки, установленного образца, заверенные руководителем организации и медицинским работником, предоставляются на заседание судейской коллегии.
 
ТРАНСПОРТ
Команды-участницы прибывают на своем транспорте.Контактные телефоны:  8(34241) 2-54-67 или 8-922-370-76-60 Главный тренер ХК «Темп» Русанов Дмитрий Сергеевич  или по электронной почте: temp_chaik@mail.ru.
 
 
Данное положение является официальным вызовом на турнир
 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Ответить

Вернуться в «2009»