Турнир <Кубок Амура> г Хабаровск 13-16 декабря 2018

42137
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 08:27
Репутация: 17

Сообщение 42137 » 22 янв 2019, 17:25

V13 писал(а): сообщение
17 дек 2018, 13:15
Czar_Felix писал(а): сообщение
16 дек 2018, 16:04
Почему фраера? На данный момент они сильнейшая команда на Дальнем Востоке! Это большой труд, как трениров, как воспитанников, так и их родителей! И они действительно жарили всех весь турнир!)) Ни кто там вату, простите не катал, ребята выехали и обули каждую команду! И я горд тем, что мы показали им зубы, !
Наконец-то посмотрел этот матч между ТБ и Ареной-Мастер. Слова про фраеров забираю обратно. Игра удалась! И, к сожалению, такая игра оказалась на этом турнире единственной. Сахалинская команда показала фавориту зубы, даже- клыки. Очень было интересно. Разочаровало отношение организаторов к турниру тем, что матчи обслуживал один арбитр, отсюда и вопросы по качеству судейства. Ну, а в общем- нормальный турнир, хотя и с предсказуемым 1-м местом.
Я сейчас пошучу!!!
Надо Виноградова из ТБ куда-нибудь убирать в Москву или еще куда, тогда наступит паритет и 4 команды не предсказуемо будут рубиться за чемпионство ДВ. 😁
Одаренный парень, ничего не скажешь. Глядя на него вспоминаются слова великого Владимира Крутова- я научу гвозди забивать, но забивать голы не смогу научить.
Наблюдать за этим парнем одно удовольствие и будем надеяться, что он вырастет в большого мастера.
Убрать Виноградова из ТБ, убрать пару игроков из Арены Мастер, убрать пару- тройку из Адмирала и тогда вот оно чудо, 20 команд Дальнего Востока борются за главные призы!🤣 Это как раз тот уровень, о котором я писал ранее! Очень жаль!
Всем здоровья и без травм!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Ответить

Вернуться в «2009»