Открытое Первенство Московской Области 2018/2019

Аватара пользователя
Виктория2009
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:49
Репутация: 3
Команда: АКМ 2009

Сообщение Виктория2009 » 08 сен 2018, 13:30

Первая группа
1. "Химик" г.Воскресенск
2. "Атлант" г. Мытищи
3. "Крылья" г. Лобня
4. "Капитан" г. Ступино
5. "Олимпиец" г. Балашиха
6. "Тверичи" г. Тверь
7. "Армада" г. Одинцово
8. "Кристалл" г. Электросталь
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13888 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=13888&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=13888&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=13888 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=13888 прогнозы
Вторая группа
1. "Витязь" г. Чехов
2. "Клин спортивный" г. Клин
3. "Олимпийский" г. Рязань
4. "Драгуны" г. Можайск
5. "Виктория" г. Новомосковск
6. "Центр Луч" г. Сергиев Посад
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13910 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=13910&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=13910&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=13910 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=13910 прогнозы


http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2009 статистика выступления команд 2009 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2009&S=2018 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает. 
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!) 
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам". 
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка. 
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

AK84
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 21:47
Репутация: 3

Сообщение AK84 » 09 окт 2018, 22:34

.
 
Последний раз редактировалось пользователем 1 AK84; всего редактировалось раз: 23

ubolotova
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 08:52
Репутация: 1

Сообщение ubolotova » 10 окт 2018, 09:07

AK84 писал(а): сообщение
09 окт 2018, 22:34
Лев, читать ваши экспертные мнения и погружаться в ваши расследования - сплошное удовольствие! Не останавливайтесь! 😂
Вообще по ветке - столько желчи на Атлант вылили после этого матча. И по персонам прошлись, и тренеров вспомнили. Почему?Создается впечатление, что большинство из высказавшихся как то предвзято относятся к Атлантам. Может ранее играли в Атланте/Авангарде и "что то пошло не так" ?... 😱 Знаю точно, есть тут такие. Может, от того в Атланте и нет КАМАНДЫЫЫ - крутых то разогнали, остался один деградирующий сброд... Ага. 😂
Игра, несмотря ни на что, была напряженной и интересной. Атланты дали бой.
Хорошо, что есть такая команда, как Лобня. Реально крутые ребята! Есть на кого равняться и играть с ними - кайф. Ну а Маша Полозкова - умница, чтоб все так
играли.
Доброе утро! Я ждала именно  Вас )))  ✌️ . Вот про тренеров Атланта никто еще ничего не сказал, хотя давно следовало бы . И да , есть тут такие , кто ВОВРЕМЯ  и Слава Богу УШЕЛ из Атланта...  Вы же целенаправлено , камешек в наш огород закидываете , только смотрите  , чтобы рикошетом не зацепило случайно ... ( А если имеется желание пообщаться  , то давайте при встрече , Вы же знаете , как я выгляжу ... )  Я АТЛАНТУ СПАСИБО уже не РАЗ говорила , СПАСИБО что система подготовки гнилая ,СПАСИБО , что хочется ЗАРАБАТЫВАТЬ тренеру  , СПАСИБО , что НЕ НУЖНЫ ДЕТИ , у которых есть потенциал. СПАСИБО , что  Благословили нас на "дворовую" команду "Крылья" Лобня.    И Вы , как родитель , спустя время , осознаете одну простую вещь : Дети должны играть там где им хорошо... Просто играть и получать удовольствие ... И не важно , будет это 1,2 ,3 или 4 пятерка ... Только , в комфортных условиях , ребенок сможет развиваться  и показывать прогресс. В Атланте , данные параметры отсутствуют в априори ...Хотите , чтобы Вашего ребенка , как личность загнобили  - сидите в Атланте. А если хотите , чтобы он развивался и рос во всех направлениях , то задумайтесь и поищите место  , где ЕМУ хорошо  будет, а не Вам.   И еще раз ПОВТОРЮСЬ  ,НЕТ КОМАНДЫ 2009 у Атланта ...  На данном этапе нет...Об этом говорит ОБЩАЯ статистика и как уже писали , результат на табло...  Есть отдельные игроки  ,которые могут  ,заиграть ... Но будет это уже не в этом клубе,   не с данным тренерским составом и это уже совершенно другая история ... Удачи Вам, прекрасная незнакомка  👱

B@ms
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 13:42
Репутация: -3

Сообщение B@ms » 10 окт 2018, 12:47

hokkeilev писал(а): сообщение
09 окт 2018, 20:19
 
 
B@ms писал(а): сообщение
10 окт 2018, 13:04
hokkeilev писал(а): сообщение
09 окт 2018, 20:19
Вопрос по документам стоит проверить. Ибо это должен быть оформленный переход.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Хотя, зачем это Лобне? Действительно, команда по игре на две головы выше Атланта, что и доказала на-поле игрой, и ни девочки, ни вновь привлеченные мальчики из других команд не помогли.

hokkeilev, Вам добра...По переходам я все же думаю что ответственные сотрудники СДЮШОРа все сделали верно(договор перехода, комиссии в федерациях) все согласно регламентам и правилам. Тем более вы же лучше меня осведомлены что кто куда уходит и приходит....т.е. опыт там имеется)))

А Лобне конечно.... Зачем набирать по 50-60 ребят как делают другие спорт.школы и тренера-преподаватели пытаются привить желание к хоккею и научить премудростям простейщего хоккея т.к. рано еще думать о спорте высших достижений в 7-12лет...В Лобне свой "талант" прячут набрали 20 парней и все(думаю желающих было больше) с таким количеством и работать проще и результат сразу и ИМЯ громкое заработали... Вопрос что будет дальше, когда кто-то больше мальчиками заинтересуется, кто то просто устанет от гонки.... ЖАЛЬ мне ВСПЫШКУ под название КРЫЛЬЯ ЛОБНЯ...
Отправлено спустя 16 минут 47 секунд:
ubolotova писал(а): сообщение
10 окт 2018, 09:07
AK84 писал(а): сообщение
09 окт 2018, 22:34
Лев, читать ваши экспертные мнения и погружаться в ваши расследования - сплошное удовольствие! Не останавливайтесь! 😂
Вообще по ветке - столько желчи на Атлант вылили после этого матча. И по персонам прошлись, и тренеров вспомнили. Почему?Создается впечатление, что большинство из высказавшихся как то предвзято относятся к Атлантам. Может ранее играли в Атланте/Авангарде и "что то пошло не так" ?... 😱 Знаю точно, есть тут такие. Может, от того в Атланте и нет КАМАНДЫЫЫ - крутых то разогнали, остался один деградирующий сброд... Ага. 😂
Игра, несмотря ни на что, была напряженной и интересной. Атланты дали бой.
Хорошо, что есть такая команда, как Лобня. Реально крутые ребята! Есть на кого равняться и играть с ними - кайф. Ну а Маша Полозкова - умница, чтоб все так
играли.
Доброе утро! Я ждала именно Вас ))) ✌️ . Вот про тренеров Атланта никто еще ничего не сказал, хотя давно следовало бы . И да , есть тут такие , кто ВОВРЕМЯ и Слава Богу УШЕЛ из Атланта... Вы же целенаправлено , камешек в наш огород закидываете , только смотрите , чтобы рикошетом не зацепило случайно ... ( А если имеется желание пообщаться , то давайте при встрече , Вы же знаете , как я выгляжу ... ) Я АТЛАНТУ СПАСИБО уже не РАЗ говорила , СПАСИБО что система подготовки гнилая ,СПАСИБО , что хочется ЗАРАБАТЫВАТЬ тренеру , СПАСИБО , что НЕ НУЖНЫ ДЕТИ , у которых есть потенциал. СПАСИБО , что Благословили нас на "дворовую" команду "Крылья" Лобня. И Вы , как родитель , спустя время , осознаете одну простую вещь : Дети должны играть там где им хорошо... Просто играть и получать удовольствие ... И не важно , будет это 1,2 ,3 или 4 пятерка ... Только , в комфортных условиях , ребенок сможет развиваться и показывать прогресс. В Атланте , данные параметры отсутствуют в априори ...Хотите , чтобы Вашего ребенка , как личность загнобили - сидите в Атланте. А если хотите , чтобы он развивался и рос во всех направлениях , то задумайтесь и поищите место , где ЕМУ хорошо будет, а не Вам. И еще раз ПОВТОРЮСЬ ,НЕТ КОМАНДЫ 2009 у Атланта ... На данном этапе нет...Об этом говорит ОБЩАЯ статистика и как уже писали , результат на табло... Есть отдельные игроки ,которые могут ,заиграть ... Но будет это уже не в этом клубе, не с данным тренерским составом и это уже совершенно другая история ... Удачи Вам, прекрасная незнакомка 👱

Уххх, куда вас понесло... Обычно столько негатива пишут те кто не выплыл в той большой массе ребят которые набирают в спорт.школах. Ведь естественно когда много народу всем мил не будешь... Ушли там где проще, там где можно присутствовать, там где по регламенту нельзя родителям сидеть...ну вы поняли ubolotovaо чем я....
НУ и вроде как команда АТЛАНТ 2009 появилась официально 1.09.2018 как я понял по САЙТУ данной спорт.школы. И до этого ребята вообще тренились в муниципальной дюсш г.Мытищи где обычно важен был не результат, а массовость-физкультура...
Т.е. как вы могли оценить систему АТЛАНТА если вы там и не были и не тренировались у тамошних тренеров.... и естественно пока рано судить о работе данной системы, но как я вижу по сводной таблице первенства МО результат есть...пусть и ВАМ-ЛОБНЕ пока проигрывают,но это дело времени....
B@ms писал(а): сообщение
10 окт 2018, 13:07
 

AnitaSH
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 14:23
Репутация: 17

Сообщение AnitaSH » 10 окт 2018, 17:17

... А теперь послушайте мнение, кто пришёл в Атлант. Пришли весной и у нас всё Хорошо! Можете верить, можете - нет). Тренировки отличные, моему сыну и нам все нравится! А на счёт команды - все кто обсуждают детей, что нет команды - ну это частное мнение, и совсем ошибочное. У нас отличные ребята, настроены на движение вперёд, на победы.  Мы пока на своём уровне, но мы растём, все будет ещё лучше! От нас за эти полгода никто не ушёл, кроме тех, кто нормативы не сдал, к нам только приходят. Вот такие дела. Всем успехов и будьте добрее! 

ubolotova
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 08:52
Репутация: 1

Сообщение ubolotova » 10 окт 2018, 19:10

B@ms писал(а): сообщение
10 окт 2018, 13:07
hokkeilev писал(а): сообщение
09 окт 2018, 20:19
 
B@ms писал(а): сообщение
10 окт 2018, 13:04
hokkeilev писал(а): сообщение
09 окт 2018, 20:19
Вопрос по документам стоит проверить. Ибо это должен быть оформленный переход.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Хотя, зачем это Лобне? Действительно, команда по игре на две головы выше Атланта, что и доказала на-поле игрой, и ни девочки, ни вновь привлеченные мальчики из других команд не помогли.

hokkeilev, Вам добра...По переходам я все же думаю что ответственные сотрудники СДЮШОРа все сделали верно(договор перехода, комиссии в федерациях) все согласно регламентам и правилам. Тем более вы же лучше меня осведомлены что кто куда уходит и приходит....т.е. опыт там имеется)))

А Лобне конечно.... Зачем набирать по 50-60 ребят как делают другие спорт.школы и тренера-преподаватели пытаются привить желание к хоккею и научить премудростям простейщего хоккея т.к. рано еще думать о спорте высших достижений в 7-12лет...В Лобне свой "талант" прячут набрали 20 парней и все(думаю желающих было больше) с таким количеством и работать проще и результат сразу и ИМЯ громкое заработали... Вопрос что будет дальше, когда кто-то больше мальчиками заинтересуется, кто то просто устанет от гонки.... ЖАЛЬ мне ВСПЫШКУ под название КРЫЛЬЯ ЛОБНЯ...
Отправлено спустя 16 минут 47 секунд:
ubolotova писал(а): сообщение
10 окт 2018, 09:07
Доброе утро! Я ждала именно Вас ))) ✌️ . Вот про тренеров Атланта никто еще ничего не сказал, хотя давно следовало бы . И да , есть тут такие , кто ВОВРЕМЯ и Слава Богу УШЕЛ из Атланта... Вы же целенаправлено , камешек в наш огород закидываете , только смотрите , чтобы рикошетом не зацепило случайно ... ( А если имеется желание пообщаться , то давайте при встрече , Вы же знаете , как я выгляжу ... ) Я АТЛАНТУ СПАСИБО уже не РАЗ говорила , СПАСИБО что система подготовки гнилая ,СПАСИБО , что хочется ЗАРАБАТЫВАТЬ тренеру , СПАСИБО , что НЕ НУЖНЫ ДЕТИ , у которых есть потенциал. СПАСИБО , что Благословили нас на "дворовую" команду "Крылья" Лобня. И Вы , как родитель , спустя время , осознаете одну простую вещь : Дети должны играть там где им хорошо... Просто играть и получать удовольствие ... И не важно , будет это 1,2 ,3 или 4 пятерка ... Только , в комфортных условиях , ребенок сможет развиваться и показывать прогресс. В Атланте , данные параметры отсутствуют в априори ...Хотите , чтобы Вашего ребенка , как личность загнобили - сидите в Атланте. А если хотите , чтобы он развивался и рос во всех направлениях , то задумайтесь и поищите место , где ЕМУ хорошо будет, а не Вам. И еще раз ПОВТОРЮСЬ ,НЕТ КОМАНДЫ 2009 у Атланта ... На данном этапе нет...Об этом говорит ОБЩАЯ статистика и как уже писали , результат на табло... Есть отдельные игроки ,которые могут ,заиграть ... Но будет это уже не в этом клубе, не с данным тренерским составом и это уже совершенно другая история ... Удачи Вам, прекрасная незнакомка 👱

Уххх, куда вас понесло... Обычно столько негатива пишут те кто не выплыл в той большой массе ребят которые набирают в спорт.школах. Ведь естественно когда много народу всем мил не будешь... Ушли там где проще, там где можно присутствовать, там где по регламенту нельзя родителям сидеть...ну вы поняли ubolotovaо чем я....
НУ и вроде как команда АТЛАНТ 2009 появилась официально 1.09.2018 как я понял по САЙТУ данной спорт.школы. И до этого ребята вообще тренились в муниципальной дюсш г.Мытищи где обычно важен был не результат, а массовость-физкультура...
Т.е. как вы могли оценить систему АТЛАНТА если вы там и не были и не тренировались у тамошних тренеров.... и естественно пока рано судить о работе данной системы, но как я вижу по сводной таблице первенства МО результат есть...пусть и ВАМ-ЛОБНЕ пока проигрывают,но это дело времени....
B@ms писал(а): сообщение
10 окт 2018, 13:07
 
Добрый вечер, уважаемый ! Нет не поняла  совершенно , о каком регламенте идет речь ... Ушли куда проще ???)))))) Ну да , а Вы попробуйте сами ) Возьмут ли Вас в простую " дворовую" команду г. Лобня... )))))))))) Не выплыл в той большой массе ? Наоборот , выплыл и еще как )))   Я с Вами в полемику вступать не собираюсь  ,и   конкретно писала человеку  ,который кинул камень в наш огород и предложила обсудить при личной встрече , минуя зрителей ... Рыба гниет с головы , и не важно как она называется , Атлант, Дюсш Мытищи...  Это МОЕ МНЕНИЕ  , я его озвучивала , озвучиваю и буду это делать дальше ... Так же как и ВЫ уверены , в том , что авось система заработает когда-то ... Время все расставит... Спасибо Атланту или Дюсш Мытищи , за ТО, ЧТО НАРОДУ БЫЛИ НЕ МИЛЫ ... )))))))))))))))))))))  Сейчас понимаю , насколько важна ТРЕНЕРСКАЯ РАБОТА и КАК ВАЖЕН ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД к ДЕТЯМ. Можно , набрать 20 человек и в каждого вложить душу, чтобы была отдача , а можно иметь скамейку из 50  и не понимать что с ними делать.  И результат команды Лобня "Крылья" это кропотливый и упорный труд тренерского состава , знающего детей , и имеющего четкие цели . 
Давайте на этом закончим, раз я Вам покоя не даю , и нахожусь , там где нельзя по регламенту , то Вы также знаете , ГДЕ меня искать )))  Мира Вам и добра !!! 
P.S Видео с открытого урока команды Атлант 2009  , обросло мемами и гуляет в интернете  ,как самая продуктивная тренировка )))))))))  Да, еще забыла ответить на переписку в группе : НЕ ЗАЗВЕЗДИЛИСЬ родители Лобни ))) Уж тем более фермер Андрей , который Все по сути написал ))) Успокойте свой пыл  и продолжайте тренироваться )))) 

Георгий65
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 май 2017, 19:15
Репутация: 46

Сообщение Георгий65 » 10 окт 2018, 21:41

И игрокам Атланта желаю удачи в следующей игре со Ступино.Там в команде, как и в вашей- Две! девочки. Увидев их,удивитесь.Готовьтесь вашими двумя девочками играть против Ступинских двух девочек. Но,наверное, ваших девочек Атлантовских заменят на перспективных мальчиков,что бы не прикрываться голами забитыми вашими девочками и дать возможность прогресса мальчикам. И судью своего привезите, вдруг опять один от федерации МО   приедет а Атлант проиграет. Вот и посмотрим .Не кто победит- а сколько голов за свои команды в этих матчах забьют Девочки. А то девочки  мешают -мальчикам не забивать... Не только плохому танцору что-то мещает,и у плохого хоккеиста то же это мешает.....

ubolotova
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 08:52
Репутация: 1

Сообщение ubolotova » 10 окт 2018, 21:48

Георгий65 писал(а): сообщение
10 окт 2018, 21:41
И игрокам Атланта желаю удачи в следующей игре со Ступино.Там в команде, как и в вашей- Две! девочки. Увидев их,удивитесь.Готовьтесь вашими двумя девочками играть против Ступинских двух девочек. Но,наверное, ваших девочек Атлантовских заменят на перспективных мальчиков,что бы не прикрываться голами забитыми вашими девочками и дать возможность прогресса мальчикам. И судью своего привезите, вдруг опять один от федерации МО приедет а Атлант проиграет. Вот и посмотрим .Не кто победит- а сколько голов за свои команды в этих матчах забьют Девочки. А то девочки мешают -мальчикам не забивать... Не только плохому танцору что-то мещает,и у плохого хоккеиста то же это мешает.....
О, да , Вы правы )))))))))))  Там же сразу будет информация , что девочки то переписанные )))))))))))))))))))))   😉 

Георгий65
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 май 2017, 19:15
Репутация: 46

Сообщение Георгий65 » 10 окт 2018, 22:19

Согласен.
Последний раз редактировалось пользователем 2 Георгий65; всего редактировалось раз: 18

Аватара пользователя
Fly2009
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 14:32
Репутация: 43

Сообщение Fly2009 » 11 окт 2018, 00:13

B@ms писал(а): сообщение
10 окт 2018, 13:07
hokkeilev писал(а): сообщение
09 окт 2018, 20:19
А Лобне конечно.... Зачем набирать по 50-60 ребят как делают другие спорт.школы и тренера-преподаватели пытаются привить желание к хоккею и научить премудростям простейщего хоккея т.к. рано еще думать о спорте высших достижений в 7-12лет...В Лобне свой "талант" прячут набрали 20 парней и все(думаю желающих было больше) с таким количеством и работать проще и результат сразу и ИМЯ громкое заработали... Вопрос что будет дальше, когда кто-то больше мальчиками заинтересуется, кто то просто устанет от гонки.... ЖАЛЬ мне ВСПЫШКУ под название КРЫЛЬЯ ЛОБНЯ...
B@ms писал(а): сообщение
10 окт 2018, 13:04
 
неужели в атланте 2009 50-60 человек????   как вы себе это представляете,в 9-10 летнем возрасте на 60 человек ребят 1,максимум 2 тренера?! это возможно лет в 5-6 когда дети на коньки только встают) дальше то  отсев происходит,половина за бортом оказывается.
а можно поподробнее, что вы имеете ввиду говоря в  Лобне прячут свой "талант"?!

Hcymas87
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 май 2018, 12:27
Репутация: 13

Сообщение Hcymas87 » 11 окт 2018, 09:08

У Лобни есть четкая позиция, берём только тех кто готов давать результат здесь и сейчас. Няньчиться с другими надоело. Ну в общем то понятно, это же не спортшкола, чтобы держать по 40 детей, тем более на все года одни тренеры. Сейчас есть 4 пятерки, каждая из которых способна дать результат. Но за ними никого нет. Уйдут сейчас 74, 89, 44 номера и все, на подхвате никого. 

B@ms
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 13:42
Репутация: -3

Сообщение B@ms » 11 окт 2018, 10:38

 
Fly2009 писал(а): сообщение
11 окт 2018, 00:13
B@ms писал(а): сообщение
10 окт 2018, 13:07
hokkeilev писал(а): сообщение
09 окт 2018, 20:19
А Лобне конечно.... Зачем набирать по 50-60 ребят как делают другие спорт.школы и тренера-преподаватели пытаются привить желание к хоккею и научить премудростям простейщего хоккея т.к. рано еще думать о спорте высших достижений в 7-12лет...В Лобне свой "талант" прячут набрали 20 парней и все(думаю желающих было больше) с таким количеством и работать проще и результат сразу и ИМЯ громкое заработали... Вопрос что будет дальше, когда кто-то больше мальчиками заинтересуется, кто то просто устанет от гонки.... ЖАЛЬ мне ВСПЫШКУ под название КРЫЛЬЯ ЛОБНЯ...
B@ms писал(а): сообщение
10 окт 2018, 13:04
 
неужели в атланте 2009 50-60 человек???? как вы себе это представляете,в 9-10 летнем возрасте на 60 человек ребят 1,максимум 2 тренера?! это возможно лет в 5-6 когда дети на коньки только встают) дальше то отсев происходит,половина за бортом оказывается.
а можно поподробнее, что вы имеете ввиду говоря в Лобне прячут свой "талант"?!           
 Доброе....а вы посмотрите на сайте данной спорт.школы указанно в данный момент 37чел. И вы же наверное знаете что во многих школах МСК и МО до 1.09.18 было как раз по 50-60 чел, а раз год на дворе 2018 значит парня по 9 еще лет....т.е. до недавнего времени 1-2 тренера-преподавателя возятся с этой большой массой ребят в попытках привить желание к хоккею и научить кататься на коньках...И даже счас во многих школах более 30 ребят. Ну, а ВЫ пошли другим путем набрав ограниченное количество отборных ребят с своего города и не только т.е. СКРЫВ свой "ТАЛАНТ" от большого мира желающих(а они поверьте были)....и пока кто-то катал фонарики 2-3 года в большой массе ребят, а ВЫ уже тактико-техническую подготовку(групповые и командные тактики) ставили своим бойцам, хотя по возрасту нужно развивать индивидуальную тактику и технические навыки...поэтому вы форсируя развитие становясь на голову выше всех остальных...  И слова "Душу вкладывают" то не причем, как кто-то писал ранее.. есть просто условия которые позволяют показать РЕЗУЛЬТАТ с ограниченным количеством ребят здесь и сейчас, опережая общепринятые стандарты развития маленьких хоккеистов...Т.е. тот же АТЛАНТ только стартовал с того места(подготовленность ребят)т.к. до 01.09 он АТЛАНТОМ то и не был, на котором вы были в прошлом году....Поэтому поживем УВИДИМ... сколько и как история команды Крылья продлится...
Мне например жаль ребят из Балашихи куда пришел КХЛ, ведь да большой хоккей это круто.. тока тренировок стало совсем мало и ограниченно по времени, и как же им выиграть команду у которой 5льдов в неделю...
Поэтому ЗРЯ кто то из вашей же команды написал что ЛОБНЯ обыграла Атлант и остальные команды первенства МО по всем показателям...т.к. условия совсем разные были на старте и даже счас… Вам повезло, но зазноваться не дано....
ВСЕМ ДОБРА и без ТРАВМ!!!!
Последний раз редактировалось пользователем 3 B@ms; всего редактировалось раз: 11

sdimons
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 14:40
Репутация: 23

Сообщение sdimons » 11 окт 2018, 13:09

Всем доброго времени. Читаю, читаю ветку и ни как не могу понять, что Лобня всех переманила, закрыла талант. 5 лет назад в Лобне вообще не было детского хоккея. Пришли два брата - тренера и задались целью создать хоккейную команду. Они душу в своих подопечных вкладывают, на льду проводят столько времени, сколько не проводит не один тренер в спорт школах (наверное, мое мнение). Я (и не только) преклоняюсь перед ними за их самоотдачу (за работу без выходных и праздников). Да, у Лобни нет по прежнему статуса спортивной школы, но почему то родителей не из Лобни не останавливает отдать своих детей в команду приезжая из Зеленограда, Мытищ, севера Москвы, где имеются свои статусные хоккейные школы. И не правда, что ни кого не берут, пару лет назад брали всех, но желающих не особо много было, но нужно понимать, что автомобильное сообщение с Лобней далеко не идеальное. На данный момент, многие понимают, что Крылья теперь уже у многих на слуху и брать в команду детей, которые играют в последних пятерках группы В Москвы как-то наверное неправильно.
И еще, вопрос к родителям, которые приводят детей на просмотр, сколько времени, по мимо занятий в секции, вы тратите на ребенка, чтобы он самосовершенствовался в хоккее. А то у многих мнение, я вам ребенка привел (он самый перспективный по мнению родителей) - верните мне топ звезду как минимум КХЛ. Не бывает так, только в кино.

странник1978
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 13:55
Репутация: 25

Сообщение странник1978 » 12 окт 2018, 00:39

О, Комаров уже в Атланте? Писал о нем в ветке про игроков с измененным годом рождения. А сколько вообще мальчиков старше 2009 допускаются к играм по регламенту?

Юля-ля
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 май 2017, 16:28
Репутация: 0

Сообщение Юля-ля » 12 окт 2018, 10:16

странник1978 писал(а): сообщение
12 окт 2018, 00:39
hokkeilev писал(а): сообщение
09 окт 2018, 01:50
Товарищи, а этот ваш Комаров, что за две разные команды играет? В МО за одну, а в кубке Москвы - за другую? Это тоже техническое поражение и дисквалификация за нарушение регламента. Оба первенства - являются официальным соревнованиями под эгидой ФХР и такие вот фокусы - запрещены. Можно смело протест подавать.
О, Комаров уже в Атланте? Писал о нем в ветке про игроков с измененным годом рождения. А сколько вообще мальчиков старше 2009 допускаются к играм по регламенту? 

☝️

но про возраст ничего не скажу, нет подтверждения - не доказано.

Георгий65
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 май 2017, 19:15
Репутация: 46

Сообщение Георгий65 » 14 окт 2018, 21:31

Если допускают пусть играет.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Георгий65; всего редактировалось раз: 18

Ответить

Вернуться в «2009»