Турниры по хоккею в г. Александров (Владимирская область). Организатор Рекорд.

Ответить
ОльгаОльга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 19:39
Репутация: 6

Сообщение ОльгаОльга » 10 ноя 2018, 20:18

Турнир по хоккею, приуроченный к 100-летию образования ВЛКСМ для 2009-2010 г.р. г. Александров Владимирская область.

Турнир организован на низком уровне:
1) у некоторых присутствующих на турнире команд игроки были 2007-2008 г. В частности, у команды-организатора "Рекорд" вратарь стоял 2008 г.р. (при этом вратарь 2009 г.р. все игры просидел на скамейке). На вопрос, почему стоит вратарь 2008 г.р. был дан ответ, что это их тарнир, что хотят, то и делают.
2) неквалифицированное судейство (судья совсем не знает правил (уже не было злости, был только истерический смех от действий этого клоуна), судит один все игры подряд, только после многочисленных замечаний на третий день турнира, появился второй судья, который просто присутствовал на льду, судья очень грубо разговаривал с капитаном команды, когда тот решил поинтересоваться, почему он не свистит, когда вратарь накрывает шайбу);
3) организаторы турнира не позаботились даже о том, чтобы кто-то выпускал детей со стоянки штрафников, дети выходили сами, иногда не вовремя, за что их снова наказывали.
Организаторы турнира, не занимайтесь делом, которое Вы делаете очень плохо.
Не приезжайте на детские турниры по хоккею с шайбой в Александров, там не уважают гостей, не соблюдают правила. Не приезжайте, если не хотите, чтобы ваших детей использовали для поднятия самооценки тренера и игроков команды "Рекорд"!!!

 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Redka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Redka » 11 ноя 2018, 07:38

Если вы решили поехать на турнир в александров, то отговаривать вас не стану. Будьте готовы на гадкое судейство и на первое место для “своих”. Какая бы ни была ваша команда....победит рекорд. Им  важнее медальки, вот так и рождаются мифы про якобысильныекоманды.
Последний раз редактировалось пользователем 2 Redka; всего редактировалось раз: 12

Redka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Redka » 11 ноя 2018, 17:46

По поводу судьи прислали в личку, что он молодой, 18 лет.
понимаем
а в принципе какая разница...
Последний раз редактировалось пользователем 1 Redka; всего редактировалось раз: 12

Максим Андреевич
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 15:31
Репутация: 6

Сообщение Максим Андреевич » 11 ноя 2018, 18:19

Изначально, турнир такого масштаба мы делали впервые, без как каких либо нюансов я думаю ни на одном турнире не обходится,как в судейской бригаде , так и в организационных вопросах. 
Турнир проходил БЕЗ ВЗНОСА и других каких либо ПОБОРОВ ! что брать например другие турниры где взносы от 20 тыс и выше. от этого конечно и идет что судейская бригада без квалифицированных специалистов. Главная задача стояла что бы дети играли и максимально ограничить побор денег. 
Что касается подставы игрока 2008 г.р , тут нет оправданий или каких то других вымышленных историй, Игрок занимается в группе с 2009-2010 г.р так как есть нехватка детей 2008 г.р , и участвовали в других разных турнирах предупреждая что он будет , и шли нам на встречу организаторы, не вижу в этом не чего страшного и критичного и мы сами в лице организации приняли на себя такое решение, Так как уровень игры соответствовал игрокам 2009 г.р и другим командам не мешало так же забивать голы. 

на Мой взгляд турнир получился не предсказуемым, равным и интересным,не было разгромных счетов и заранее выявленного победителя , так как до самой последней игры победитель и призовые места были не определены. 

В спорте всегда есть не только победы но и поражения. 
и искать причины в ком то другом , ( судьи, организаторы и т.д только не в них самих , я считаю удел слабых) 

Огромное спасибо всем командам которые приняли участие и показали хорошую игру. 

Отдельное спасибо и за критику , устраним все пробелы которые были , и создадим турнир уже в январьские праздники.

ОльгаОльга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 19:39
Репутация: 6

Сообщение ОльгаОльга » 11 ноя 2018, 21:59

Удел слабых - здесь всем рассказывать сказки про игрока, который тренируется с 2009-2010 годом. А на самом деле его мамочка в ВК всех просвятила, что у них все ОК, т.к. тренируется он и в Атланте, и в Луче.
Удел слабых - тащить свою команду наверх всеми правами и неправдами. Все игры выиграны по буллитам. Даже у Атланта (Мелихово). Как это произошло, непонятно. Атлант на две головы выше. Думаю, с помощью великовозрастного вратаря и нечестного судейства.
 

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
А организаторам, видимо, Вы вешаете лапшу на уши, про игроков 2008 года, которые только встали на  коньки

Виталий:
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 00:11
Репутация: -4
Команда: Рекорд Александров

Сообщение Виталий: » 12 ноя 2018, 01:16

Добрый вечер! Мнение по поводу организации турнира тогда адекватно, когда высказываются все участники турнира. Сейчас же слышно только мнение одной команды - Луч Сергиев Посад.Кроме них и организатора турнира,  команды Рекорд,  участвовали такие команды -  "Волна" город Калязин Тверская область," Полёт" город Рыбинск, Ярославская область, "Львы" город Владимир, " Атлант" поселок Мелехово,  Владимирская область. Турнир получился представительным, как по составу, так и по географии представленных команд.Естественно, были недочеты,пробелы в организации турнира,но  а где их нет. А чтобы лучше познакомиться с организацией,приезжайте к нам на турниры.Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Тем более наш город интересен и с исторической точки зрения- не так много городов, в которых царит государства Российского. Будем рады Вас видеть на наших турнирах.

Елена666
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 07:46
Репутация: 3
Команда: Рекорд

Сообщение Елена666 » 12 ноя 2018, 07:56

Удел слабых это не уметь достойно проигрывать. И здесь вы пишете про судейство, а стоя у борта вы поливали грязью и матом детей. Должно быть  стыдно. Говорит это только о вашем воспитании. Все команды были достойные и мальчишки молодцы. Это детский турнир и если бы шайбы были бы воротах н какое судейство бы не помогло. 

33Анатолик33
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 08:08
Репутация: 0

Сообщение 33Анатолик33 » 13 ноя 2018, 08:40

Вот и мне захотелось подлить свою ложку дегтя... Максим Андреевич, я так понимаю, что турнир был бесплатен только для команды хозяев, т.к другие команды сдали взнос в размере 5000 руб. Как то некрасиво с Вашей стороны утверждать о том, что все абсолютно бесплатно.
Судейство только ленивый не отметит, здесь и говорить нечего, его просто не было. А не засчитанные голы в ворота команды Рекорд и Волна еще раз доказывают, что судья не имел никакого понятия где он должен был находиться, он просто стоял.
Елена666, Вы говорите о воспитании. Так объясните как воспитаны родители (болельщики) команды Рекорд, которые дружно во время пробития буллитов в ворота Рекорда, всячески своими выкриками непосредственно перед броском, пытались помешать игроку соперника выполнить удар. Это же детский хоккей! Очень гадко так поступать с Вашей стороны!
Ну а теперь о подставах! Команда Рекорд имеет всего лишь 5 игроков 2009 года, 4 игрока были 2008г и старше... Зачем звать команды чисто 2009 года и при этом умалчивать, что у вас такой команды просто нет! Провели бы турнир по 2008-2009 году, так было бы честнее. Но у вас это первый турнир и вас можно понять....так хотелось медальки...
А тем кто собирается в будущем играть с командой Рекорд (г. Александров) знайте, что будут подставы. Из-за нехватки детей нет у них полноценной команды. Так что усиливайтесь старшими детьми и поучите этих подставщиков, а у меня больше никакого желания играть с этой командой нет...
И проясните что со взносами?!
 

Елена П.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 11:19
Репутация: 0

Сообщение Елена П. » 13 ноя 2018, 11:36

Здравствуйте, уважаемые участники обсуждения турнира. Раз уж здесь призывают высказываться всех участников турнира, озвучу мнение нашей команды (пришлось даже специально зарегистрироваться).
Действительно, организация турнира далека от идеальной (надеемся, в следующий раз Вы исправитесь). Что касается судейства, мы полностью согласны с мнением, которое было высказано в первом сообщении. Предполагаем, что можно было сделать турнир и дороже, но чтобы не было того, что мы наблюдали на протяжении всех игр. Ну и, конечно, странный выигрыш победившей команды вызывает много вопросов. Объездив все соседние области (и не только), мы с таким еще не сталкивались. Пообщавшись на турнире и с другими командами, мы пришли к выводу, что это не только наше субъективное мнение.
Организаторам нельзя забывать о том, что это ДЕТСКИЙ турнир. 
Всем удачи!!!

ОльгаОльга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 19:39
Репутация: 6

Сообщение ОльгаОльга » 15 ноя 2018, 17:26

Уважаемый, Филипенков, какое право вы имеете обсуждать здесь хоть кого-то из детей? Кто вы такой, чтобы это писать? И это ВЫ ещё смеете говорить о воспитании? Это Вы поливаете грязью детей, называя их поименно. Это Вы потеряли совесть и лицо!!!Потом вам стало стыдно? Совесть проснулась? И  вы решили удалить свое сообщение. 
Наверное, вы обиделись, когда ваших детей попросили из команды Луч и вымещаете свою злость на детей. Не по мужски!!! Могу приложить скрин вашего сообщения.

Krespe
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 23:30
Репутация: 1

Сообщение Krespe » 15 ноя 2018, 23:25

Нормальный турнир. Ничего криминального не было.
Кто-то удивляется, что хозяева победили....Я б назвал это везением. Столько матчей вытащить по булитам. И лично мне в принципе все равно, 8 года вратарь или 9.
В финале вратарь стоял 9 года. Хотя матч то решающий. 
Судейство, да оно в детских турнирах везде такое. 
Столовой в ледовом нет нормальноц это да. Да и гостиницы не дорогой. А так все неплохо. 
Народ, попроще надо быть. 


mit
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 21:36
Репутация: 0

Сообщение mit » 19 ноя 2018, 12:06

Все хорошо! 

Ответить

Вернуться в «2009»