Турнир "Юные чемпионы Кубок победы 2019", Шклов и Могилев, Беларусь, 9-11 мая 2019

Ответить
Юниорский Вызов
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 13 дек 2018, 00:21

Агентство "Юниорский вызов" приглашает всех желающих на турнир "Юные чемпионы Кубок победы 2019",который пройдёт в г. Могилев и Шклов,  Беларусь в период с 9 по 11 мая  2019 г., дата приезда 8-9.05.2019г.
Возраст участников: 2009 г.р. и младше.

Игры проходят по правилам ИИХФ в 3 периода по 15 минут чистого времени, перерывы по 5 минут. (Без силовой и пробросов)

В рамках турнира пройдёт конкурс Super Skills.

Планируется 6 участников.

Каждая команда проведёт мин. 5 игр.

Победители конкурса Super Skills будут награждены ценными призами.


Чтобы получить положение со всеми условиями, включая инфу по питанию и проживанию отправляйте заявки по почте juniorchallenges@gmail.com или телефону +375293186681 (viber, what's app, telegram)


Видео трансляция матчей турнира пройдет на нашем канале в youtube.


Будем рады видеть Вас в гостях.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Юниорский Вызов; всего редактировалось раз: 17

Юниорский Вызов
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 17 янв 2019, 12:50

 Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
Юная гвардия СПб
Харьков 

Ждём ответа:
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 17 янв 2019, 16:06

 Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
Юная гвардия СПб
Харьков 
ДИНАМО Мн

Ждём ответа:
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

zoom95
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:48
Репутация: 0

Сообщение zoom95 » 18 янв 2019, 00:46

Здравствуйте! Примите, пожалуйста, предварительную заявку на участие от СК "Минск". Контактный телефон: +375 44 704 74 22. 

Юниорский Вызов
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 22 янв 2019, 13:41

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
Юная гвардия СПб
Харьков 
ДИНАМО Мн

Ждём ответа:
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.
СК Минск

Юниорский Вызов
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 23 янв 2019, 20:24

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
Юная гвардия СПб
Харьков 
ДИНАМО Мн

Ждём ответа:
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.
СК Минск

Юниорский Вызов
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 28 янв 2019, 20:45

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
Юная гвардия СПб
Харьков 
ДИНАМО Мн

Ждём ответа:
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.
СК Минск

Klub
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 14:49
Репутация: 0

Сообщение Klub » 31 янв 2019, 18:56

Добрый вечер, хк Брест 2009 желает оставить предворительную заявку на учостие в турнире ,скиньте пжл. положение на ksergei.83@mail.ru 

Юниорский Вызов
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 05 фев 2019, 16:16

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
Юная гвардия СПб
Харьков 
ДИНАМО Мн

Ждём ответа:
Янтарь
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.
СК Минск
ХК Брест

Юниорский Вызов
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 14 фев 2019, 13:42

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
Юная гвардия СПб
Харьков 
ДИНАМО Мн

Ждём ответа: СПБ
Красная звезда
Янтарь
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.
СК Минск
ХК Брест

zoom95
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:48
Репутация: 0

Сообщение zoom95 » 15 фев 2019, 01:14

СК "Минск" подтверждает участие в турнире! 

Юниорский Вызов
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 16 фев 2019, 16:59

 Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
Юная гвардия СПб
Харьков 
ДИНАМО Мн
СК Минск

Ждём ответа: СПБ
Красная звезда
Янтарь
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.
ХК Брест

Юниорский Вызов
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 19 фев 2019, 11:51

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
Юная гвардия СПб
Харьков 
ДИНАМО Мн
СК Минск

Ждём ответа: СПБ
Красная звезда
Янтарь
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.
ХК Брест

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
Юная гвардия СПб
Харьков 
ДИНАМО Мн
СК Минск

Ждём ответа: СПБ
Красная звезда
Янтарь
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.
ХК Брест

Ответить

Вернуться в «2009»