Турнир "Юные чемпионы Кубок победы 2019", Шклов и Могилев, Беларусь, 9-11 мая 2019

Юниорский Вызов
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 11 мар 2019, 12:49

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
Рига
Гвардия СПб
Харьков 
ДИНАМО Мн
СК Минск

Ждём ответа: СПБ
херсон 
Красная звезда
Янтарь
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.
ХК Брест

Юниорский Вызов
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 18 мар 2019, 12:30

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
Рига
Гвардия СПб
ДИНАМО Мн
СК Минск

Ждём ответа: 
Херсон 
Харьков 
Красная звезда
Янтарь
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.
ХК Брест

Юниорский Вызов
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 24 мар 2019, 13:58

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
Рига
Гвардия СПб
ДИНАМО Мн
СК Минск
Юность Минск

Ждём ответа: 
Херсон 
Харьков 
Красная звезда
Янтарь
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.
ХК Брест

Юниорский Вызов
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 01 апр 2019, 11:05

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
Рига
Гвардия СПб
ДИНАМО Мн
СК Минск
Юность Минск

Ждём ответа: 
Херсон 
Харьков 
Красная звезда
Янтарь
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.
ХК Брест

Юниорский Вызов
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 09 апр 2019, 16:08

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
Рига
Гвардия СПб
ДИНАМО Мн
СК Минск
Харьков
Юность Минск2
Юность Минск

Ждём ответа: 

Красная звезда
Янтарь
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.
ХК Брест

Юниорский Вызов
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 16 апр 2019, 13:39

 Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
Рига
Гвардия СПб
ДИНАМО Мн
СК Минск
Харьков
Юность Минск2
Юность Минск

Ждём ответа: 

Красная звезда
Янтарь
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.
ХК Брест

Юниорский Вызов
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 24 апр 2019, 18:26

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
Металлург Жлобин
Гвардия СПб
ДИНАМО Мн
СК Минск
Харьков
Юность Минск2
Юность Минск

Ждём ответа: 

Красная звезда
Янтарь
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА

Юниорский Вызов
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 30 апр 2019, 19:29

 TПодтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
Металлург Жлобин
Гвардия СПб
ДИНАМО Мн
СК Минск
Харьков
Юность Минск2
Юность Минск
Пираньи Минск

Ждём ответа: 

Красная звезда
Янтарь
Юная армия Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 03 май 2019, 15:02

a

Юниорский Вызов
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 05 май 2019, 10:25

 Группа А

Динамо Минск
СК Минск
ХК Могилев
ГВАРДИЯ Спб 

    Группа Б

Пираньи Минск
Металлург Жлобин
Юность Минск
ХК Харьков



9 мая

9,00 Харьков – Металлург 
10,30 Могилев – Динамо
12,00 ГВАРДИЯ - СК Минск 
13,30 Металлург - Юность 
15,00 Могилев – СК Минск 
16,30 Пираньи- Харьков
18.00 Динамо – ГВАРДИЯ
19,30 Пираньи– Юность

    10  мая

9.00 Динамо – СК Минск
10.30 Могилев - ГВАРДИЯ
12,00 Пираньи- Металлург
13,30 Юность - Харьков
15,00 А3-Б4 (плейаут 1)
16,30 А1-Б2 (полуфинал 1)
18,00 А4-Б3 (плейаут2)
19.30 А2-Б1 (полуфинал 2)    

11 мая

8.00 Матч за 7 место 
9.30 Матч за 5 место
11.00 Матч за 3 место
12.30 Финал
14.00 Super Skills Contest
 Церемония награждения

 

StasGomel
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:59
Репутация: 22
Команда: KHTV

Сообщение StasGomel » 08 май 2019, 19:31


alexlovinsky
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 21:10
Репутация: 12

Сообщение alexlovinsky » 09 май 2019, 10:14

Игра № 1
СДЮШОР ХК "Харьков" - ХК "Металлург" Жлобин
Первый период

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
4.04 - 1:0 Егор Николаевич
7.14 - 2:0 Матвей Скребела

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
13.32 - 3:0 Олег Глинский

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
17.34 - 4:0 Федор Жалковский
18.01 - 5:0 Егор Николаевич

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
23.10 - 6:0 Олег Глинский

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
30.30 - 7:0 Захар Авдеенко

Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
40.20 - 8:0 Михаил Брудский

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
42.20 - 9:0 Артем Шербино
Матч завершен
Лучшие игроки матча: Никита Богданович (Жлобин), Егор Николаевич (Харьков)

Отправлено спустя 28 минут 52 секунды:
Игра № 2
СДЮШОР ХК "Могилев" - СДЮШОР БФСО "Динамо" Минск
Первый период

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
3.55 - 1:0 Богдан Цыганков
4.06 - 1:1 Марк Кнель

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
11.00 - 2:1 Артем Игнатьев

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
13.14 - 2:2 Роман Суденко

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
16.35 - 3:2 Михаил Роговцев

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
21.41 - 3:3 Михаил Ермашов

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
23.52 - 4:3 Матвей Горкунов
24.09 - 4:4 Матвей Шаргородский

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
30.53 - 5:4 Матвей Горкунов

Отправлено спустя 10 минут 21 секунду:
41.52 - 6:4 Богдан Цыганков

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Матч завершен
Лучшие игроки матча: Михаил Ермашов (Динамо),Ефим Николаенко (Могилев)

Отправлено спустя 30 минут 52 секунды:
Игра № 3
 "Гвардия " Санкт-Петербург - СК "Минск"
Первый период

Отправлено спустя 17 минут 39 секунд:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
16.47 - 0:1 Ярослав Кудин

Отправлено спустя 15 минут 22 секунды:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 11 минут 14 секунд:
37.49 - 0:2 Ярослав Кудин

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
39.50 - 1:2 Максим Бушуев

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
41.23 - 1:3 Давид Добрулов

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Матч завершен
Лучвшие игроки матча:
Артем Барский (Гвардия) - Ярослав Буяк (СК "Минск")

Отправлено спустя 35 минут 7 секунд:
Игра № 4
"Металлург" Жлобин - "Юность" Минск
Первый период

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
1.25 - 1:0 Никита Кван

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
6.49 - 1:1 Дмитрий Титов

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
13.11 - 1:2 Тимофей Ерохин

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
16.24 - 2:2 Евгений Потапенко

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
21.28 - 2:3 Гордей Шевчук

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
24.13 - 2:4 Тимофей Ерохин

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
35.14 - 2:5 Дмитрий Ковалевский

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
39.08 - 3:5 Никита Кван

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
42.15 - 3:6 Мирослав Михеенко

Отправлено спустя 36 минут 34 секунды:
Матч завершен
Лучшие игроки матча:
Никита Кван (Металлург) - Тимофей Ерохин (Юность)

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Игра № 5
СДЮШОР ХК "Могилев" - ХК СК "Минск"
Первый период

Отправлено спустя 12 минут 26 секунд:
11.57 - 1:0 Степан Гаврусев

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
13.24 - 1:1 Ярослав Буяк

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
19.10 - 1:2 Александр Гуленков

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
21.15 - 2:2 Матвей Гапонов

Отправлено спустя 10 минут 4 секунды:
Второй период завершен 
Третий период

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
34.08 - 2:3 Ярослав Кудин

Отправлено спустя 16 минут 25 секунд:
42.23 - 3:3 Матвей Гапонов
\44.10 - 4:3 Богдан Цыганков
Матч завершен
Лучшие игроки матча: Матвей Гапонов (Могилев), Давид Добрунов (СК Минск)

Отправлено спустя 37 минут 57 секунд:
Игра № 6
СДЮСШОР ХК "Харьков" - ХК "Пираньи" Минск
Первый период
3.41 - 0:1 Никита Соколовский

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
10.34 - 0:2 Матвей Суслов

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 11 минут 25 секунд:
26.32 - 1:2 Захар Авдеенко

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 12 минут 31 секунду:
35.59 - 2:2 Захар Авдеенко

Отправлено спустя 14 минут 27 секунд:
Матч завершен
Лучшие игроки матча: Василий Хомич (Пираньи),Захар Авдеенко  (Харьков)

Отправлено спустя 25 минут 33 секунды:
Игра № 7
"Гвардия" Санкт-Петербург - СДЮШОР БФСО "Динамо" Минск
Первый период

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
2.22 - 1:0 Дмитрий Лозовой

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
2.58 - 1:1 Богдан Топик

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
4.50 - 2:1 Дмитрий Лозовой

Отправлено спустя 13 минут 2 секунды:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
19.20 - 2:2 Максим Грекович

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
22.00 - 3:2 Максим Бушуев
22.25 - 4:2 Виктор Беклемешов

Отправлено спустя 55 секунд:
22.48 - 4:3 Назар Романов

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
31.02 - 5:3 Максим Бушуев

Отправлено спустя 13 минут 58 секунд:
42.51 - 6:3 Матвей Лебедев
44:59 - 6:4 Назар Романов

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Матч завершен
Лучшие игроки матча:
Дмитрий Лозовой (Гвардия) - Богдан Топик (Динамо)

Отправлено спустя 29 минут 44 секунды:
Игра № 8
ХК "Пираньи" Минск - "Юность" Минск
Первый период

Отправлено спустя 8 минут 50 секунд:
7.19 - 1:0 Василий Хомич

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
14.33 - 2:0 Артем Максак
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
16.18 - 3:0 Даниил Малинкович

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
21.54 - 3:1 Тимофей Ерохин

Отправлено спустя 10 минут 21 секунду:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
31.07 - 4:1 Никита Соколовский

Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
38.44 - 4:2 Дмитрий Ковалевский

Отправлено спустя 9 минут 25 секунд:
Матч завершен
Лучшие игроки матча:
Александр Улезко (Пираньи) - Дмитрий Ковалевский (Юность)

alexlovinsky
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 21:10
Репутация: 12

Сообщение alexlovinsky » 10 май 2019, 10:17

Игра № 9
ХК СК "Минск" - СДЮШОР БФСО "Динамо" Минск
Первый период
9.16 - 1:0 Руслан Клименок

Отправлено спустя 25 минут 28 секунд:
29.36 - 2:0 Ярослав Буяк
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
32.48 - 3:0 Иван Страханович

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
39.25 - 4:0 Ярослав Кудин

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Матч завершен
Лучшие игроки матча: Александр Казунин (Динамо), Иван Страханович (СК Минск)

Отправлено спустя 38 минут 32 секунды:
Игра № 10
ХК "Гвардия" Санкт-Петербург - СДЮШОР ХК "Могилев"
Первый период
0.16 - 0:1 Ярослав Куликов

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
7.31 - 0:2 Богдан Цыганков

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
12.54 - 0:3 Иван Самсонов

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
15.56 - 1:3 Андрей Зинин

Отправлено спустя 11 минут 39 секунд:
25.58 - 1:4 Михаил Роговцев

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 12 минут 24 секунды:
40.27 - 1:5 Богдан Цыганков

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
44.28 - 1:6 Степан Гаврусев
Матч завершен
Лучшие игроки матча: Андрей Зинин (Гвардия), Богдан Цыганков (Могилев)

Отправлено спустя 35 минут 31 секунду:
Игра № 11
"Пираньи" Минск - "Металлург" Жлобин
Первый период

Отправлено спустя 18 минут 3 секунды:
11.37 - 1:0 Василий Хомич

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
13.11 - 2:0 Иван Лютич

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
16.09 - 3:0 Алексей Черняк

Отправлено спустя 16 минут 9 секунд:
23.10-4:0 Черняковский  Кирилл

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
24.55-5:0- Соколовский Никита

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
29.04-6:0 Максак Артем

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Второй период завершен
Третий период 
31.00 - 7:0 Василий Хомич

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
36.33 - 8:0 Никита Герловский

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
41.50 - 9:0 Никита Герловский

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Матч завершен
Лучшие игроки матча:
Даниил Михолап (Пираньи) - Даниил Глущенко (Металлург)

Отправлено спустя 20 минут 9 секунд:
Игра № 12
ХК "Харьков" - "Юность" Минск
Первый период

Отправлено спустя 19 минут 34 секунды:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
22.01 - 0:1 Дмитрий Ковалевский

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
22.56 - 1:1 Артем Шербино
24.47 - 2:1 Захар Авдеенко

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 17 минут 11 секунд:
Матч завершен
Лучшие игроки матча:
Кирилл Скороходов (Харьков) - Захар Бруйло (Юность)

Отправлено спустя 1 час 41 минуту 23 секунды:
Игра № 13
"Гвардия" Санкт-Петербург - "Металлург" Жлобин
 Первый период
0.31 - 1:0 Матвей Лебедев

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
3.08 - 2:0 Максим Бушуев

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
9.15 - 2:1 Евгений Потапенко

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
12.24 - 3:1 Андрей Окатьев

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
14.49 - 4:1 Матвей Лебедев
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
15.31 - 4:2 Артем Семенец

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
18.55 - 4:3 Евгений Потапенко
19.11 - 4:4 Никита Кван

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
21.00 - 4:5 Денис Безверхнев

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
26.00 - 4:6 Евгений Потапенко

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 21 минуту 9 секунд:
43.02 - 4:7 Денис Безверхнев
Матч завершен
Лучшие игроки матча:
Матвей Лебедев (Гвардия) - Артем Семенец (Металлург)

Отправлено спустя 30 минут 49 секунд:
Игра № 14
СДЮСШОР ХК "Харьков" - СДЮШОР ХК "Могилев"
Первый период

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
3.20 - 0:1 Глеб Скорый
3:46 - 1:1 Захар Авдеенко

Отправлено спустя 14 минут 5 секунд:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
16.53 - 2:1 Матвей Скребела

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
20.39 - 3:1 Архип Потапов

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
25.41 - 4:1 Захар Авдеенко

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
29:20 - 4:2 Степан Гаврусев

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
36.25 - 4:3 Матвей Горкунов
37.07 - 5:3 Михаил Брудский

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
38:56 - 5:4 Богдан Цыганков

Отправлено спустя 10 минут 47 секунд:
Матч завершен
Лучшие игроки матча: Ярослав Куликов (Могилев), Федор Колповский (Харьков)

Отправлено спустя 22 минуты 31 секунду:
Игра № 15
СДЮШОР ХК "Юность-2" Минск - СДЮШОР БФСО "Динамо" Минск
Первый период

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
1.38 - 0:1 Богдан Топик

Отправлено спустя 13 минут 41 секунду:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 58 секунд:
16.17 - 0:2 Михаил Ермашов

Отправлено спустя 11 минут 52 секунды:
26.48 - 1:2 Михаил Смелков

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
31.40 - 2:2 Мирослав Михеенко

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
34.33 - 2:3 Назар Романов

Отправлено спустя 14 минут 3 секунды:
Матч завершен
Лучшие игроки матча: Михаил Смелков (Юность), Назар Романов (Динамо)

Отправлено спустя 29 минут 40 секунд:
Игра № 16
СК "Минск" - ХК "Пираньи" Минск
Первый период

Отправлено спустя 6 минут :
2.48 - 0:1 Артем Максак

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
6.22 - 0:2 Никита Соколовский

Отправлено спустя 9 минут 4 секунды:
14.30 - 0:3 Василий Хомич
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 12 минут 42 секунды:
24.45 - 0:4 Кирилл Черняковский

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
33.47 - 0:5 Василий Хомич

Отправлено спустя 11 минут 43 секунды:
43.18 - 1:5 Иван Страханович
Матч завершен
Лучшие игроки матча:
Андрей Анисимов (СК "Минск") - Василий Хомич (Пираньи)

alexlovinsky
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 21:10
Репутация: 12

Сообщение alexlovinsky » 11 май 2019, 09:24

Игра № 17 
Матч за 7 место
ХК "Гвардия" Санкт-Петербург - СДЮШОР ХК "Юность-2" Минск
Первый период

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
15.41 - 0:1 Тимофей Ерохин
17.18 - 0:2 Гордей Шевчук

Отправлено спустя 13 минут 48 секунд:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
30.10 - 0:3 Дмитрий Ковалевский

Отправлено спустя 18 минут 55 секунд:
41.01 - 1:3 Матвей Лебедев
44.25 - 1:4 Гордей Шевчук
Матч завершен
Лучшие игроки матча: Александр Котов (Юность), Артем Барский (Гвардия)

Отправлено спустя 29 минут 33 секунды:
Игра № 18
Матч за 5 место
ХК "Металлург" Жлобин - СДЮШОР БФСО "Динамо" Минск
Первый период

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
3.19 - 0:1 Назар Романов

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
9:25 - 0:2 Кирилл Боровский

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
21.06 - 0:3 Владислав Мацкевич

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
23.34 - 0:4 Богдан Топик
24.05 - 0:5 Константин Шерементов

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
27.46 - 0:6 Богдан Топик
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
30.48 - 1:6 Иван Гупала

Отправлено спустя 11 минут 1 секунду:
40.45 - 1:7 Роман Суденко

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
43.30 - 2:7 Иван Гупала
44.08 - 2:8 Назар Романов
Матч завершен
Лучшие игроки матча: Иван Гупала (Жлобин), Герман Абрамович (Динамо)

Отправлено спустя 33 минуты 24 секунды:
Игра № 19
Матч за 3 место
СДЮШОР ХК "Могилев" - ХК СК "Минск"
Первый период

Отправлено спустя 12 минут 17 секунд:
6.20 - 0:1 Александр Гуленков

Отправлено спустя 9 минут 3 секунды:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
17.04 - 0:2 Матвей Козловский
19:45 - 0:3 Андрей Анисимов

Отправлено спустя 10 минут 22 секунды:
27.55 - 0:4 Руслан Клименок

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 10 минут 12 секунд:
39.10 - 0:5 Ярослав Кудин

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
41.23 - 0:6 Давид Добрунов

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Матч завершен
Лучшие игроки матча: Александр Фурманов (Могилев), Матвей Козловский (СК Минск)

Отправлено спустя 35 минут 5 секунд:
Игра № 20
Матч за 1 место
СДЮШОР Харьков - ХК "Пираньи" Минск
Первый период

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
2.08 - 1:0 Федор Жалковский

Отправлено спустя 12 минут 25 секунд:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
15.36 - 1:1 Кирилл Вербакович

Отправлено спустя 13 минут 52 секунды:
25.24 - 1:2 Александр Улезко
28.04 - 1:3 Алексей Черняк
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
35.26 - 1:4 Матвей Суслов

Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
Матч завершен
Лучшие игроки матча:
Федор Жалковский (Харьков) - Артем Максак (Пираньи)

Ответить

Вернуться в «2009»