Турнир "Юные чемпионы Кубок победы 2019", Шклов и Могилев, Беларусь, 9-11 мая 2019

Юниорский Вызов
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 11 мар 2019, 12:49

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
Рига
Гвардия СПб
Харьков 
ДИНАМО Мн
СК Минск

Ждём ответа: СПБ
херсон 
Красная звезда
Янтарь
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.
ХК Брест

Юниорский Вызов
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 18 мар 2019, 12:30

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
Рига
Гвардия СПб
ДИНАМО Мн
СК Минск

Ждём ответа: 
Херсон 
Харьков 
Красная звезда
Янтарь
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.
ХК Брест

Юниорский Вызов
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 24 мар 2019, 13:58

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
Рига
Гвардия СПб
ДИНАМО Мн
СК Минск
Юность Минск

Ждём ответа: 
Херсон 
Харьков 
Красная звезда
Янтарь
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.
ХК Брест

Юниорский Вызов
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 01 апр 2019, 11:05

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
Рига
Гвардия СПб
ДИНАМО Мн
СК Минск
Юность Минск

Ждём ответа: 
Херсон 
Харьков 
Красная звезда
Янтарь
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.
ХК Брест

Юниорский Вызов
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 09 апр 2019, 16:08

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
Рига
Гвардия СПб
ДИНАМО Мн
СК Минск
Харьков
Юность Минск2
Юность Минск

Ждём ответа: 

Красная звезда
Янтарь
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.
ХК Брест

Юниорский Вызов
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 16 апр 2019, 13:39

 Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
Рига
Гвардия СПб
ДИНАМО Мн
СК Минск
Харьков
Юность Минск2
Юность Минск

Ждём ответа: 

Красная звезда
Янтарь
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.
ХК Брест

Юниорский Вызов
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 24 апр 2019, 18:26

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
Металлург Жлобин
Гвардия СПб
ДИНАМО Мн
СК Минск
Харьков
Юность Минск2
Юность Минск

Ждём ответа: 

Красная звезда
Янтарь
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА

Ответить

Вернуться в «2009»