Приглашаем на турнир "Весенняя капель-2019" г.Рыбинск

Чеснокова
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 21:30
Репутация: 0

Сообщение Чеснокова » 04 мар 2019, 17:41

Приглашаем команды на наш турнир

Чеснокова
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 21:30
Репутация: 0

Сообщение Чеснокова » 07 мар 2019, 08:27

Приглашаем команды на наш турнир

Чеснокова
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 21:30
Репутация: 0

Сообщение Чеснокова » 12 мар 2019, 11:08

Приглашаем команды на наш турнир!!! 

Чеснокова
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 21:30
Репутация: 0

Сообщение Чеснокова » 14 мар 2019, 17:44

Приглашаем команды на наш турнир

Чеснокова
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 21:30
Репутация: 0

Сообщение Чеснокова » 16 мар 2019, 15:52

Есть одно место на нашем турнире, приглашаем команду!!!
 

Чеснокова
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 21:30
Репутация: 0

Сообщение Чеснокова » 23 мар 2019, 14:31

Расписание игр.
28 марта
8.15-9.45 Полет 1 - Полет 2
10.00-11.30 Волна - Berchouse
11.45-13.15 Полёт 2  - Волна
13.30-15.00 Berchouse - Акулы
15.15-16.45 Полёт1 - Львы
17.00-18.30 Акулы - Львы
29 марта
8.15-9.45 Львы - Волна
10.00-11.30 Полёт 2 - Berchouse
11.30-12.00 Открытие турнира
12.15-13.45 Полёт 1 - Акулы
14.00-15.30 Berchouse - Львы
15.45-17.15 Полёт 2 - Акулы
17.30-19.00 Волна - Полёт1
30 марта
8.15-9.45 Львы - Полёт 2
10.00-11.30 Калязин - Акулы
11.45-13.15 Полёт1 - Berchouse
13.15-14.15 Закрытие турнира
Последний раз редактировалось пользователем 1 Чеснокова; всего редактировалось раз: 25

Gamehockey8
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:11
Репутация: 0

Сообщение Gamehockey8 » 25 мар 2019, 12:57

Наш турнир на р-хоккей:
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=15001

+555+
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:48
Репутация: 81

Сообщение +555+ » 27 мар 2019, 07:26

Статистику нужно командам делать по этому турниру?
Наличие заявок и протоколов обязательно.
Статистика на р-хоккей
tot605@yandex.ru
Viber,WhatsApp +79228032917

Gamehockey8
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:11
Репутация: 0

Сообщение Gamehockey8 » 31 мар 2019, 23:34

Итоги турнира: 
1) "Волна" г. Калязин
2) "Полёт" г. Рыбинск
3) "Акулы" г. Иваново
4) "Львы" г. Владимир
5) "Berchause" г. Орехово-Зуево
6) "Полёт-2" г. Рыбинск

Приз зрительских симпатий:
"Berchause" г. Орехово-Зуево - Алексей Панюта 
"Полет-2" г. Рыбинск - Сергей Калин 
"Львы" г. Владимир - Максим Лапин
"Акулы" г. Иваново - Роман Вихрев
"Волна" г. Калязин - Кирилл Бельский
"Полёт" г. Рыбинск - Дмитрий Роганов

Лучший болельщик - Воротилова Арина.
Лучший вратарь : Лизунов Михаил ("Акулы" г. Иваново).
Лучший защитник: Козлов Захар ("Полёт" г. Рыбинск).
Лучший нападающий: Коптев Юрий ("Львы" г. Владимир).
Лучший бомбардир: Солнцев Илья ("Волна" г. Калязин).

Ответить

Вернуться в «2009»