Регулярный турнир "Новые имена" среди юношей 2009 года рождения

Ответить
Simasol
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 11:22
Репутация: 0

Сообщение Simasol » 19 июн 2019, 11:31

Положение регулярного турнира
“Новые имена”
Место проведения турнира: Республика Беларусь, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 160б, Ледовый дворец.
Возраст участников: ребята, родившиеся в 2009 г.р. и моложе (разрешается участие девочек на год старше, не более трёх).
Дата проведения турнира: 06.09.2019 - 08.09.2019 г.Дата прибытия команд: 05 – 06.09.2019 г.
Состав команды: рекомендуемое количество 20 игроков + 2 вратаря.
Организатор турнира: ИП Семуков С.Е.
1. Цели и задачи- пропаганда здорового образа жизни;- повышение спортивного мастерства, получение игровой и соревновательной практики;- укрепление международных связей;- популяризация хоккея и дальнейшее развитие хоккея;- развитие тесных связей и отношений между детьми, занимающихся хоккеем.
2. Регламент- турнир проходит в 1 этап по правилам ИИХФ.- планируется 6 команд из России, Беларуси, Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Польши, Словакии.- каждая команда проведёт 5 игр.- матч проходит в 3 периода по 15 минут (чистого времени), перерыв 3 минуты, в случае разницы в счёте в 6 шайб включается грязное время;- В случае равенства очков у двух или более команд преимущество получает команда, получившая большее количество баллов по результатам игр между вышеуказанными командами. Если этот показатель равен, то преимущество получает команда в соответствии со следующими показателями:- по лучшей разнице забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;- по наибольшему количеству заброшенных шайб в матчах между этими командами;- по лучшей разнице забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира; - по наибольшему кол-ву заброшенных шайб во всем турнире.
3. Награждение- команды занявшие 1,2,3 места награждаются памятными медалями, кубками и сладкими призами; лучшие игроки каждой встречи; самый полезный игрок турнира; лучший нападающий турнира; лучший бомбардир; лучший защитник турнира; лучший вратарь турнира; приз зрительских симпатий.
4. Судейство- матчи обслуживает бригада арбитров ФХРБ в составе минимум 2 человек.   
5. Дисциплина и иные положения-игроки, тренеры, представители команд, судьи, принимающие участие в турнире должны соблюдать все пункты данного Положения, соблюдая самодисциплину, организованность и взаимоуважение;- за нарушение правил соревнований, условий участия, этических норм, а также за некорректное поведение со стороны участников турнира, к ним применяются меры взыскания вплоть до исключения из турнира;- все претензии по ходу турнира к соперникам, судьям, другим участникам подаются тренером или представителем родительского комитета в письменном виде и рассматриваются Организатором турнира;- в случае подачи протеста предусмотрен депозит 100 byn, который возвращается в случае удовлетворения протеста, в ином случае остается в оргкомитете турнира;- ответственность за здоровье и физическое состояние детей несут тренеры, родители и представители команд;- тренеры, игроки и все представители команд подтверждают своё согласие с данным положением фактом приезда команды на турнир;- организаторы обеспечивают дежурство спортивного врача на ледовой Арене и наличие аптечки скорой помощи в зоне доступа всех участников;- материальную ответственность за порчу имущества несут лица нанёсшие этот вред или их представители (родители, тренеры, представители команд).
6. Финансирование проведения турнираВступительный взнос – 3 500 белорусских рублей (byn), включает в себя вступительный взнос с команды, проживание 2-3 суток, 3-х разовое питание всех хоккеистов и тренеров команды, независимо от количества, видеосъёмку матчей турнира. Вступительный взнос перечисляется на счёт организатора турнира до 31.08.2019г.
7. Организаторы обязаны- разместить приезжие команды и тренерский состав (проживание);- предоставить 3-х разовое питание приезжим командам и тренерскому составу;- предоставить раздевалки на Ледовой арене приезжим командам;- оплатить кубки, медали, призы по номинациям;- предоставить всем командам воду в командных раздевалках;- обеспечить работу судейских бригад и медицинских работников.Проезд к месту соревнований, а также к месту проживания и питания за счёт командирующих организаций.
8. Заявки на турнирПредставители команд обязаны предъявить в судейскую коллегию заявочный лист. Заявка на турнир должна включать от 17 (15+2 вратаря) до 24 (22+2 вратаря) игроков.В турнире участвуют дети 2009 г.р. и моложе.Представители команд обязаны по первому требованию судейской коллегии или организаторов предъявить оригиналы документов хоккеистов, заявленных за команду.
Заявку на участие в турнире, заверенную врачом и руководителем командирующей организации с указанием контактного телефона руководителя команды и тренера необходимо отправить на эл. почту  simasol@mail.ru до 31.08.2019г. Так же просим привезти с собой спортивную страховку хоккеистов.
По вопросам участия в турнире звоните: +375296422819(viber) Сергей.
Мы будем рады видеть Вас.
Данное положение является официальным вызовом на турнир.

Окончательный состав участников будет определен при письменном подтверждении команд.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Simasol
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 11:22
Репутация: 0

Сообщение Simasol » 20 июн 2019, 13:57

Предварительный состав участников:
1.Шахтёр (Солигорск)
2.ДЮСШ Лидские львы (Лида)
3.Металлург (Жлобин)
4.Сдюшор Минск
5.ОЦОР Могилев
6.СК Минск
7.Кривбасс-2009 (Украина)

Ответить

Вернуться в «2009»