Осенний турнир в Шклове 1-3 ноября 2019

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 02 июл 2019, 18:09

Приглашаем всех желающих принять участие в Осеннем турнире 2019 в городе Шклов, Беларусь. 
Даты проведения: 1-3 ноября 2019г.
Место проведения: Шклов, Беларусь. 
Возраст участников: 2009 г.р. и младше.


Кол-во команд: 6 -10.
- Турнир проходит в 1 или 2 этапа по правилам ИИХФ.
- Планируется 6-10 команд из России, Беларуси, Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Польши.
- Каждая команда проведет мин. 5 игр и конкурс Super Skills.
- Матч проходит в 3 периода по 15 минут, 1 перерыв 5 мин., 2 – 5 мин., в случае разницы в 6 шайб включается грязное время.

Чтобы получить положение со всеми условиями, включая инфу по питанию и проживанию отправляйте заявки по почте juniorchallenges@gmail.com  или телефону +375293186681 (viber, what's app). 
Для большей информации по турниру - http://juniorchallenge.net


Видео трансляция матчей турнира пройдет на нашем канале в youtube.


Будем рады видеть Вас в гостях.

https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16478 календарь
https://r-hockey.ru/rezults.asp?team=16478&days=980 для занесения результатов
https://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=16478 лучшие
https://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=16478 прогнозы
https://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2009 статистика выступления команд 2009 г.р.
https://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2009&S=2020 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на странице регистрации После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
Последний раз редактировалось пользователем 4 Юниорский Вызов; всего редактировалось раз: 16

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 09 сен 2019, 20:21

Состав участников:
СДЮШОР Харьков

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 10 сен 2019, 16:48

Состав участников:

Подтвердились:
ДЮСШ Шклов
СДЮШОР Харьков

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 13 сен 2019, 12:26

Состав участников:

Подтвердились:
ДЮСШ Шклов
СДЮШОР Харьков

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 16 сен 2019, 10:58

Состав участников:

Подтвердились:
ДЮСШ Шклов
СДЮШОР Харьков
Можайские Драгуны
ХК Раменское

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 18 сен 2019, 12:58

Состав участников:

Подтвердились:
ДЮСШ Шклов
СДЮШОР Харьков
Можайские Драгуны
ХК Раменское

Ждем ответа:
ХК Гомель
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 20 сен 2019, 09:33

Состав участников:

Подтвердились:
ДЮСШ Шклов
СДЮШОР Харьков
Можайские Драгуны
ХК Раменское
ХК Гомель
Юность СПб

Ждем ответа:

Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 23 сен 2019, 21:34

Состав участников:

Подтвердились:
ДЮСШ Шклов
СДЮШОР Харьков
Можайские Драгуны
ХК Раменское
ХК Гомель
Юность СПб
Красные медведи Спб

Ждем ответа:

Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 26 сен 2019, 11:29

Состав участников:

Подтвердились:
ДЮСШ Шклов
СДЮШОР Харьков
Можайские Драгуны
ХК Раменское
ХК Гомель
Юность СПб
Красные медведи Спб

Ждем ответа:
ГудГол Спб
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб
Витебск

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 30 сен 2019, 12:09

Состав участников:

Подтвердились:
ДЮСШ Шклов
СДЮШОР Харьков
Можайские Драгуны
ХК Раменское
ХК Гомель
Юность СПб
Красные медведи Спб
ХК Витебск

Ждем ответа:
ГудГол Спб
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб
 

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 01 окт 2019, 13:04

Состав участников:

Подтвердились:
ДЮСШ Шклов
Сдюшор Минск
СДЮШОР Харьков
Можайские Драгуны
ХК Раменское
ХК Гомель
Юность СПб
Красные медведи Спб
ХК Витебск
Гуд Гол Спб

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 03 окт 2019, 10:35

Состав участников:

Подтвердились:
ДЮСШ Шклов
Сдюшор Минск
СДЮШОР Харьков
Можайские Драгуны
ХК Раменское
ХК Гомель
Юность СПб
Красные медведи Спб
ХК Витебск
Гуд Гол Спб

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 07 окт 2019, 20:08

Состав участников:

Подтвердились:
ДЮСШ Шклов
Сдюшор Минск
СДЮШОР Харьков
Можайские Драгуны
ХК Раменское
ХК Гомель
Юность СПб
Красные медведи Спб
ХК Витебск
Гуд Гол Спб

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 08 окт 2019, 12:10

Состав участников:

Подтвердились:
СДЮШОР ХК Могилев
Сдюшор Минск
СДЮШОР Харьков
Можайские Драгуны
ХК Раменское
ХК Гомель
Юность СПб
Красные медведи Спб
ХК Витебск
Гуд Гол Спб

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Расписание турнира будет выложено 20.10.2019

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 09 окт 2019, 19:31

Состав участников:

Подтвердились:
СДЮШОР ХК Могилев
Сдюшор Минск
Янтарная звезда Калининград
Можайские Драгуны
ХК Раменское
ХК Гомель
Юность СПб
Красные медведи Спб
ХК Витебск
Гуд Гол Спб

Ждем ответа:
Феникс Калининград
Харьков
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск

Ответить

Вернуться в «2009»