Турнир "Смоленская крепость" 20-22 сентября 2019 г. среди команд 2009 года . г.Смоленск

Аватара пользователя
Nikola1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 23:53
Репутация: 0

Сообщение Nikola1 » 09 авг 2019, 00:35

Дорогие Друзья!
Приглашаем Вас принять участие в турнире :
" Смоленская крепость" среди команд 2009 г.р.
г.Смоленск 20-22.09.2019г.  »

Дата проведения турнира: 20-22 сентября 2019г.

Место проведения: Россия, Смоленск, ул. Черняховского, д. 29  СОГАУ Дворец спорта "Юбилейный»  http://dvorecsporta67.ru

Условия проведения: 2 игры в день, 3 периода по 15 минут «чистого» времени, удаление 1,5 минуты, перерыв 3 минуты.

Вступительный взнос с команды - 20000р. (оплата судейства, медицинских работников и наградной атрибутики)

-Команды занявшие призовые 1,2,3места награждаются кубками, медалями за 4,5,6 награждаются мини кубками и спортивными грамотами за участие в турнире
-В каждой игре от каждой команды награждаются памятными призами Лучшие игроки матча
- По итогам турнира награждаются памятными призами: Лучший Вратарь, Лучший Защитник, Лучший Нападающий, Лучший Бомбардир, Приз зрительских симпатий.

Контактная информация:

8-910-115-43-53 Смирнов Дмитрий Николаевич (тренер ХК «Славутич 2009»)
8-951-713-77-27 Денис (родительский комитет ХК «Славутич 2009»)
8-999-769-96-00 Дмитрий (родительский комитет ХК «Славутич 2009»)





Предварительный состав участников:

1. ХК «Славутич 2009» Подтвердили свое участие.
2. СДЮШОР г.Минск Подтвердили свое участие.
3. ХК "Орша " г.ОршаПодтвердили свое участие.
4. ХК "Брянск 2009" Подтвердили свое участие.
5. ХК "Бобров" г.Бобров Подтвердили свое участие.
6. ХК "Олимп" г.Обнинск Подтвердили свое участие.
Информация по проживанию и питанию:


  Гостиница «SEVEN HILLS»
 г. Смоленск ул. Смолянинова, д.5 тел. +7(4812)-20-95-74  
 e-mail:reception@hotel7hills.ru
 http://hotel7hills.ru
 - Дом отдыха «Колесо»
 г. Смоленск ул. Рославльское шоссе, д.60а тел. +7(4812)-26-04-03
 e-mail: koleso-67@mail.ru  
 http://www.koleso67.com
-Гостиничный комплекс «Дворянское Гнездо»
г. Смоленск Микрорайон Южный, д.40 тел. +7(4812)-41-80-80, 41-90-99
http://www.dvgnezdo.com
- СОК «Смена»
г. Смоленск Красный бор, СОК «Смена» тел. +7(4812) 42-08-04, 56-07-07 
http://www.smena-smolensk.ru

Для оказания помощи по размещению и питанию команд можно обратиться по телефонам: 

8-951-713-77-27 Денис (родительский комитет ХК «Славутич 2009») 
8-999-769-96-00 Дмитрий (родительский комитет ХК «Славутич 2009»)


При необходимости можем лично забронировать любую гостиницу, после согласования с представителем команды гостей, окажем помощь в организации трансфера,  а также организации питания.
Вложения
РАСПИСАНИЕ ИГР09 (5).docx
(13.64 КБ) 115 скачиваний
Положение.jpeg
турнир 092019 (2).docx
(21.67 КБ) 106 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 19 Nikola1; всего редактировалось раз: 18

LIDA2009
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 19:18
Репутация: 0

Сообщение LIDA2009 » 09 авг 2019, 14:08

ХК Лида желает принять участие в турнире 

Аватара пользователя
Nikola1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 23:53
Репутация: 0

Сообщение Nikola1 » 09 авг 2019, 16:55

ХК Лида внесена в предварительный состав участников.

Аватара пользователя
Nikola1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 23:53
Репутация: 0

Сообщение Nikola1 » 11 авг 2019, 00:59

ХК "Волна" г.Калязин внесена в предварительный состав участников.

Аватара пользователя
Nikola1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 23:53
Репутация: 0

Сообщение Nikola1 » 14 авг 2019, 12:33

Видео трансляция будет организована за счет организаторов турнира.

Аватара пользователя
Nikola1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 23:53
Репутация: 0

Сообщение Nikola1 » 29 авг 2019, 09:52

ХК Бобров г.Бобров внесена в предварительный состав участников.
 

Аватара пользователя
Nikola1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 23:53
Репутация: 0

Сообщение Nikola1 » 03 сен 2019, 15:37

ХК "Олимп" г.Обнинск подтвердили свое участие. 

Аватара пользователя
Nikola1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 23:53
Репутация: 0

Сообщение Nikola1 » 09 сен 2019, 11:15

СДЮШОР г.Минск подтвердили свое участие. 

Аватара пользователя
Nikola1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 23:53
Репутация: 0

Сообщение Nikola1 » 10 сен 2019, 13:08

ХК "Бобров" г.Бобров подтвердили свое участие.

Отправлено спустя 39 минут 53 секунды:
Окончательный список команд участников турнира.

1. ХК «Славутич 2009» Подтвердили свое участие.
2. СДЮШОР г.Минск Подтвердили свое участие.
3. ХК "Орша г.Орша" Подтвердили свое участие.
4. ХК "Брянск 2009" Подтвердили свое участие.
5. ХК "Бобров" г.Бобров Подтвердили свое участие.
6. ХК "Олимп" г.Обнинск Подтвердили свое участие.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Nikola1; всего редактировалось раз: 18

Аватара пользователя
Nikola1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 23:53
Репутация: 0

Сообщение Nikola1 » 12 сен 2019, 17:58

Добрый день.Дорогие участники турнира, расписание игр в шапке.

Аватара пользователя
olimp2009
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:42
Репутация: 6
Команда: ХК Олимп 2009

Сообщение olimp2009 » 12 сен 2019, 22:51

Бобров г. Обнинск ?)))

Аватара пользователя
Nikola1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 23:53
Репутация: 0

Сообщение Nikola1 » 12 сен 2019, 23:34

Завтра исправим

Аватара пользователя
dguli-11
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:38
Репутация: 82
Команда: ХК Славутич 2007 (Смоленск)

Сообщение dguli-11 » 14 сен 2019, 11:17

Размещение статистики на р-хоккей
Писать в ЛС или на почту dguli-11@mail.ru

Аватара пользователя
Nikola1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 23:53
Репутация: 0

Сообщение Nikola1 » 17 сен 2019, 18:54

Уважаемые участники турнира в шапке окончательное расписание игр.

Аватара пользователя
мамаЛена67
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 10:58
Репутация: 21
Команда: ХК ДЮСШ Смоленск

Сообщение мамаЛена67 » 22 сен 2019, 20:34

Всем командам большое спасибо за участие в турнире, призеров с победами!.
1 место ХК Бобров
2 место ХК Олимп
3 место ХК Орша,РБ
4 место СДЮШОР Минск, РБ
5 место Славутич 
6 место ХК Брянск
 
лучший нападающий- Владислав Лихачев,ХК Орша
лучший защитник- Станислав Силютин, ХК Олимп
лучший вратарь- Иван Сережичев, ХК Брянск
бомбардир - Олег Эрдели, ХК Бобров
ценный игрок- Тылькович Михаил, СДЮШОР Минск 2009
приз зрительских симпатий- Глеб Балакин, Славутич

протоколы всех игр в отсканированном варианте завтр будут отправлены командам-участницам на электронную почту. 
спасибо, до новых встреч!
 

Ответить

Вернуться в «2009»