Первенство России. Регион Поволжье. (юноши 2009 г.р.) сезон 2020-2021

Аватара пользователя
GRETZKY 99
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 22:15
Репутация: 29

Сообщение GRETZKY 99 » 12 сен 2019, 22:41

Первенство России. Регион Поволжье. сезон 2020-2021 г.
среди юношей до 12 лет (2009 г.р.)  


1 этап https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=18092 
2 этап. подгруппа 1 https://r-hockey.ru/stat/volga/2021/18175/table 
             подгруппа 2 https://r-hockey.ru/stat/volga/2021/17042/table
3 этап. подгруппа 1 https://r-hockey.ru/stat/volga/2021/18099
                               https://r-hockey.ru/stat/volga/2021/18204
            подгруппа 2 

2019/2020
Кубок Федерации Приволжского федерального округа среди юношей до 11 лет (2009 г.р.) в сезоне 2019-2020 г. 
подгруппа 1 
1. Юбилейный (Оренбург) 
2. Сарматы (Оренбург) 
3. Комета (Самара)  
4. Лада (Тольятти) 
5. Нефтяник (Альметьевск) 
6. Нефтяник-2 (Альметьевск) 
7. Нефтехимик (Нижнекамск) 
8. Ак Барс (Казань) 
9. Торос (Нефтекамск) 
10.Девон (Туймазы) 
11.Темп (Чайковский) 
12.Челны (Набережные Челны) 
13.Вятка (Киров) 
14.Союз (Киров) 
15.Торпедо (Ижевск) 
16. Ижсталь (Ижевск) 

подгруппа 2 
1. Кристалл (Саратов) 
2. Кристалл (Балаково) 
3. Рубин (Кузнецк) 
4. Бобры (Заречный) 
5. Лидер (Ульяновск) 
6. Волгарь (Тольятти) 
7. Олимп (Самара) 
8. Академия (Усть-Кинельский) 
9. Динамо (Казань) 
10.Торпедо (Нижний Новгород) 
11.Ястребы (Йошкар-Ола) 
12.Волна (Казань) 
13.Мордовия (Саранск) 
14.Мотор (Заволжье) 
15.Дизель (Пенза) 
16.Эдельвейс (Пенза) 

1 Этап 
подгруппа 1  http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16295 
подгруппа 2  http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16296 

2 Этап 
подгруппа 1 https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16590 
подгруппа 2  https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16592 

3 Этап 
подгруппа 1 https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16821 
подгруппа 2 https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16822 

4 Этап 
подгруппа 1 https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16978 
подгруппа 2 https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16977 


Последний раз редактировалось пользователем 14 GRETZKY 99; всего редактировалось раз: 20

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ 2009
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 18:46
Репутация: 6
Команда: ХК ВОЛГАРЬ 2009

Сообщение ВОЛГАРЬ 2009 » 08 ноя 2020, 08:06

Девон - Сарматы
https://m.vk.com/video-75340533_4562391 ... 40533_2861

Отправлено спустя 21 минуту 18 секунд:
https://m.vk.com/video-75340533_4562391 ... 40533_2863

Oren09
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 08:28
Репутация: 2

Сообщение Oren09 » 08 ноя 2020, 09:36

Пока не знаем, пустят или нет. Будем надеяться. 

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ 2009
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 18:46
Репутация: 6
Команда: ХК ВОЛГАРЬ 2009

Сообщение ВОЛГАРЬ 2009 » 08 ноя 2020, 10:52


defender13
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 15:10
Репутация: 3

Сообщение defender13 » 08 ноя 2020, 15:13

Команде Волгарь огромное спасибо за организацию тура. В нынешних условиях, когда сложно попасть родителям на трибуны, организовали отличные трансляции всех игр с шикарным комментатором. 
​​​
Кстати по Оренбургу нам сказали что родителей пускать на трибуны будут. 

Осталось трансляции организовать) 

​​

WRU001
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 22:50
Репутация: 0
Команда: Олимп самара

Сообщение WRU001 » 08 ноя 2020, 22:14

Саратов, добрый вечер, что у Вас с присутствием на трибунах? Будут пускать? 

Abdulla
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 20:57
Репутация: 1
Команда: Сарматы 2009

Сообщение Abdulla » 10 ноя 2020, 18:12

Расписания игр 2 тура группа 7 г. Оренбург 

13.11.2020

11:45-14:00 «Волгарь» - «Академия»
14:15-16:30 «Сарматы» - «Девон»

14.11.2020

9:00-11:15 «Академия» - «Девон»
11:30-13:45 «Сарматы» - «Волгарь»

15.11.2020 

10:45-13:00 «Девон» - «Волгарь»
13:15-15:30 «Сарматы» - «Академия»

Сергей С
Сообщения: 11950
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 844
Команда: -

Сообщение Сергей С » 11 ноя 2020, 15:51

Статистика по Академии https://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTou ... Team=11400
По остальным командам в группе ни протоколов, ни родителей.
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Андрей31
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 21:11
Репутация: 1
Команда: Сарматы 2005

Сообщение Андрей31 » 12 ноя 2020, 12:31

Организация трансляций в Оренбурге. 
89228989563 Андрей.

Сергей С
Сообщения: 11950
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 844
Команда: -

Сообщение Сергей С » 12 ноя 2020, 16:07

Теперь можно добавлять ссылки на трансляции https://r-hockey.ru/stat/volga/2021/180 ... th:11|st:0
 
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Сергей С
Сообщения: 11950
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 844
Команда: -

Сообщение Сергей С » 13 ноя 2020, 01:46

https://r-hockey.ru/stat/volga/2021/180 ... th:11|st:0 добавлены трансляции игр в группе А
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 15 ноя 2020, 21:49

Изображение
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 16 ноя 2020, 09:41

16.11.20 09:00
Ссылка на матч: https://youtu.be/Bjlfqgj12-4
Вятка (Киров) 1:6 Мотор (Заволжье)
1 период закончился со счётом 1:1
2 период закончился со счётом 0:3 в пользу команды Мотор (Заволжье)
3 период закончился со счётом 0:2 в пользу команды Мотор (Заволжье)

Победу одержала команда Мотор (Заволжье)
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 16 ноя 2020, 12:44

16.11.20 12:00
Ссылка на матч: https://youtu.be/NYmU6rjDmlo
ХК Саров (Саров) 0:32 Торпедо (Нижний Новгород)
1 период закончился со счётом 0:8 в пользу команды Торпедо (Нижний Новгород)
2 период закончился со счётом 0:13 в пользу команды Торпедо (Нижний Новгород)
3 период закончился со счётом 0:11 в пользу команды Торпедо (Нижний Новгород)

Победу одержала команда Торпедо (Нижний Новгород)
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 16 ноя 2020, 17:55

Изображение
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 17 ноя 2020, 08:43

17.11.20 08:00
Ссылка на матч: https://youtu.be/g63GdeAdLeM
Торпедо (Нижний Новгород) 7:0 Вятка (Киров)
1 период закончился со счётом 2:0 в пользу Торпедо (Нижний Новгород)
2 период закончился со счётом 0:0
3 период закончился со счётом 5:0 в пользу Торпедо (Нижний Новгород)

Победу одержала команда Торпедо (Нижний Новгород)
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Ответить

Вернуться в «2009»