Первенство России. Регион Поволжье. (юноши 2009 г.р.) сезон 2020-2021

Аватара пользователя
GRETZKY 99
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 22:15
Репутация: 29

Сообщение GRETZKY 99 » 12 сен 2019, 22:41

Первенство России. Регион Поволжье. сезон 2020-2021 г.
среди юношей до 12 лет (2009 г.р.)  


1 этап https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=18092 
2 этап. подгруппа 1 https://r-hockey.ru/stat/volga/2021/18175/table 
             подгруппа 2 https://r-hockey.ru/stat/volga/2021/17042/table
3 этап. подгруппа 1 https://r-hockey.ru/stat/volga/2021/18099
                               https://r-hockey.ru/stat/volga/2021/18204
            подгруппа 2 

2019/2020
Кубок Федерации Приволжского федерального округа среди юношей до 11 лет (2009 г.р.) в сезоне 2019-2020 г. 
подгруппа 1 
1. Юбилейный (Оренбург) 
2. Сарматы (Оренбург) 
3. Комета (Самара)  
4. Лада (Тольятти) 
5. Нефтяник (Альметьевск) 
6. Нефтяник-2 (Альметьевск) 
7. Нефтехимик (Нижнекамск) 
8. Ак Барс (Казань) 
9. Торос (Нефтекамск) 
10.Девон (Туймазы) 
11.Темп (Чайковский) 
12.Челны (Набережные Челны) 
13.Вятка (Киров) 
14.Союз (Киров) 
15.Торпедо (Ижевск) 
16. Ижсталь (Ижевск) 

подгруппа 2 
1. Кристалл (Саратов) 
2. Кристалл (Балаково) 
3. Рубин (Кузнецк) 
4. Бобры (Заречный) 
5. Лидер (Ульяновск) 
6. Волгарь (Тольятти) 
7. Олимп (Самара) 
8. Академия (Усть-Кинельский) 
9. Динамо (Казань) 
10.Торпедо (Нижний Новгород) 
11.Ястребы (Йошкар-Ола) 
12.Волна (Казань) 
13.Мордовия (Саранск) 
14.Мотор (Заволжье) 
15.Дизель (Пенза) 
16.Эдельвейс (Пенза) 

1 Этап 
подгруппа 1  http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16295 
подгруппа 2  http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16296 

2 Этап 
подгруппа 1 https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16590 
подгруппа 2  https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16592 

3 Этап 
подгруппа 1 https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16821 
подгруппа 2 https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16822 

4 Этап 
подгруппа 1 https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16978 
подгруппа 2 https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16977 


Последний раз редактировалось пользователем 14 GRETZKY 99; всего редактировалось раз: 20

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 17 ноя 2020, 11:45

17.11.20 11:00
Ссылка на матч: https://youtu.be/LrJ4soKwiBU
ХК Саров (Саров) 0:19 Мотор (Заволжье)
1 период закончился со счётом 0:7 в пользу команды Мотор (Заволжье)
2 период закончился со счётом 0:7 в пользу команды Мотор (Заволжье)
3 период закончился со счётом 0:5 в пользу команды Мотор (Заволжье) 

Победу одержала команда Мотор (Заволжье)
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 17 ноя 2020, 14:41

Изображение
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 18 ноя 2020, 08:50

18.11.20 08:00
Ссылка на матч: https://youtu.be/En1Uy-rJrxU
ХК Саров (Саров) 4:9 Вятка (Киров)
1 период закончился со счётом 1:3 в пользу команды Вятка (Киров)
2 период закончился со счётом 1:2 в пользу команды Вятка (Киров)
3 период закончился со счётом 2:4 в пользу команды Вятка (Киров)

Победу одержала команда Вятка (Киров)
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 18 ноя 2020, 10:56

Изображение
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
Nikola19
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 22:55
Репутация: 0
Команда: Нефтяник2009

Сообщение Nikola19 » 18 ноя 2020, 20:04

1 тур ПФО группа С 
Волна - Олимпия 10:2
Биектау - Олимпия 9:3
Нефтяник-Олимпия игра 19.11.20 в 19:00

2 тур будет 20,21,22 ноября, расписание ниже

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Изображение

Аватара пользователя
Nikola19
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 22:55
Репутация: 0
Команда: Нефтяник2009

Сообщение Nikola19 » 19 ноя 2020, 22:46

Нефтяник-Олимпия 12:0 1тур ПФО

Аватара пользователя
Nikola19
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 22:55
Репутация: 0
Команда: Нефтяник2009

Сообщение Nikola19 » 20 ноя 2020, 19:57

20.11.2020 2 тур ПФО Олимпия-Биектау 2:10
                                          Нефтяник-Волна 14:3
 

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
У кого есть возможность подправьте пожалуйста на р-хоккее матч Нефтяник-Олимпия 12:0 19.11.2020 - это не результат 2 тура, а 1 тура в октябре. Результат на р-хоккее занесен в ноябрь во 2 тур, мы с Олимпией в рамках 2 тура играем завтра в 11:15. На первый тур Олимпия из за ограничений в ее регионе не смогла приехать, результат матча Нефтяник-Олимпия 12:0, который играли вчера 19 ноября - это пере/до игровка 1 тура в октябре. Спасибо заранее!

Ibrago
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:33
Репутация: 2

Сообщение Ibrago » 20 ноя 2020, 23:54

Поправка по игре второго тура группа С, игра Олимпия / Биектау счёт 2:11. Всего Доброго. 

Ibrago
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:33
Репутация: 2

Сообщение Ibrago » 21 ноя 2020, 20:42

Доброго вечера группа С / 22.11.20
Биектау /Волна  1:4 
Нефтянник Олимпия 6:3 

defender13
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 15:10
Репутация: 3

Сообщение defender13 » 24 ноя 2020, 15:25

Всем доброго дня!
Кто-нибудь в курсе когда расписание 2-го этапа появится?
Вроде бы уже все группы отыграли свои игры

Сергей С
Сообщения: 11950
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 844
Команда: -

Сообщение Сергей С » 24 ноя 2020, 15:33

Насколько я понял, на втором этапе лучшие команды первого этапа составили 4 первые группы, остальные 5 групп. Поэтому разделил второй этап на два турнира: Группа А и Группа Б.
Если я ошибаюсь, напишите
https://r-hockey.ru/stat/volga/2021/18175/table
https://r-hockey.ru/stat/volga/2021/17042/table
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
Лексеич
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 12:36
Репутация: 57

Сообщение Лексеич » 24 ноя 2020, 16:16

вроде все правильно, так и есть

группа А
1 - Саратов 18-20 дек
2 - Альметьевск 11-13 дек
3 - Нижнекамск 11-13 дек
4 - Заволжье 11-13 дек

группа Б
1 - Балаково 18-20 дек
2 - Кузнецк 18-20
3 - Саратов 11-13 дек
4 - Чайковский 11-13 дек
5 - Йошкар-Ола 18-20 дек
 

defender13
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 15:10
Репутация: 3

Сообщение defender13 » 24 ноя 2020, 22:10

Спасибо за расписание. 
да по регламенту так и должны сделать были

Ibrago
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:33
Репутация: 2

Сообщение Ibrago » 25 ноя 2020, 00:32

Объясните мне пожалуйста, это что за 1 этап проведённых два круг определили кто в группе А и группе Б играет? Или это так назвали чисто символично, чтобы группы от 10 до 18 не называть, вроде в решшаменте ничего о группе А и группе Б не гюнапичано было? 

Аватара пользователя
GRETZKY 99
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 22:15
Репутация: 29

Сообщение GRETZKY 99 » 25 ноя 2020, 01:03

Ibrago писал(а): сообщение
25 ноя 2020, 00:32
Объясните мне пожалуйста, это что за 1 этап проведённых два круг определили кто в группе А и группе Б играет? Или это так назвали чисто символично, чтобы группы от 10 до 18 не называть, вроде в решшаменте ничего о группе А и группе Б не гюнапичано было?
группы А и Б в следующем сезоне только будут.  Это разделение по подгруппам кто какие места занял. 

Ответить

Вернуться в «2009»