Первенство России. Кубок Федерации ПФО (юноши 2009 г.р.) сезон 2019-2020

Аватара пользователя
GRETZKY 99
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 22:15
Репутация: 16

Сообщение GRETZKY 99 » 12 сен 2019, 22:41

Кубок Федерации Приволжского федерального округа среди юношей до 11 лет (2009 г.р.) в сезоне 2019-2020 г. 
https://docs.google.com/viewer?url=http ... .2020).pdf 

подгруппа 1 
1. Юбилейный (Оренбург) 
2. Сарматы (Оренбург) 
3. Комета (Самара)  
4. Лада (Тольятти) 
5. Нефтяник (Альметьевск) 
6. Нефтяник-2 (Альметьевск) 
7. Нефтехимик (Нижнекамск) 
8. Ак Барс (Казань) 
9. Торос (Нефтекамск) 
10.Девон (Туймазы) 
11.Темп (Чайковский) 
12.Челны (Набережные Челны) 
13.Вятка (Киров) 
14.Союз (Киров) 
15.Торпедо (Ижевск) 
16. Ижсталь (Ижевск) 

подгруппа 2 
1. Кристалл (Саратов) 
2. Кристалл (Балаково) 
3. Рубин (Кузнецк) 
4. Бобры (Заречный) 
5. Лидер (Ульяновск) 
6. Волгарь (Тольятти) 
7. Олимп (Самара) 
8. Академия (Усть-Кинельский) 
9. Динамо (Казань) 
10.Торпедо (Нижний Новгород) 
11.Ястребы (Йошкар-Ола) 
12.Волна (Казань) 
13.Мордовия (Саранск) 
14.Мотор (Заволжье) 
15.Дизель (Пенза) 
16.Эдельвейс (Пенза) 

1 Этап 
подгруппа 1  http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16295 
подгруппа 2  http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16296 

2 Этап 
подгруппа 1 https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16590 
подгруппа 2  https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16592 

3 Этап 
подгруппа 1 https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16821 
подгруппа 2 https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16822 

4 Этап 
подгруппа 1 https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16978 
г. Тольятти 
г. Туймазы 
г. Самара 
г. Нижний Новгород 

подгруппа 2 https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16977 
г. Ульяновск 
г. Альметьевск 
г. Заволжье 
г. Саранск 
 
Последний раз редактировалось пользователем 5 GRETZKY 99; всего редактировалось раз: 19

Наталья1987
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:39
Репутация: 1
Команда: Ижсталь

Сообщение Наталья1987 » 11 янв 2020, 21:55

Можете подсказать номер телефона оператора в Альметьевске

Аватара пользователя
#vsenaled online
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 107
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 12 янв 2020, 17:13

Изображение
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled online
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 107
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 12 янв 2020, 17:13

Все трансляции игр есть на нашей страничке вконтакте: https://vk.com/vsenaled1
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
Лексеич
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 12:36
Репутация: 46

Сообщение Лексеич » 12 янв 2020, 17:27

Ак барс вторым составом приезжал?

Аватара пользователя
#vsenaled online
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 107
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 12 янв 2020, 17:40

Лексеич писал(а): сообщение
12 янв 2020, 17:27
Ак барс вторым составом приезжал?
Мы не знаем каким составом они приезжали, состав команды есть на р-хоккей!
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Юность НН
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 01:14
Репутация: 6

Сообщение Юность НН » 12 янв 2020, 18:53

Со слов родителей Акбарса у них в клубе 60 игроков и нет 1 го или 2 го состава .
Когда они едут на турнир тренер решает , кто из 60 игроков едет , а кто остаётся дома !!!

Tatarin20
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 23:29
Репутация: 11

Сообщение Tatarin20 » 15 янв 2020, 23:42

4 этап. 
Ульяновск 22-24.02.2020
1. Лидер
2. ХК Академия
3. Ястребы
4. Торпедо И

Альметьевск 22-24.02.2020
1. Нефтяник 2
2. Челны
3. Нефтехимик
4. Темп

Заволжье 14-16.02.2020
1. Мотор
2. Вятка
3. Эдельвейс 
4. Бобры

Саранск 14-16.02.2020
1. Мордовия
2. Олимп
3. Рубин
4. Динамо

Тольятти 22-24.02.2020
1. Лада
2. Торос
3. Юбилейный
4. Волгарь

Туймазы 14-16.02.2020
1. Девон
2. Акбарс
3. Нефтяник 1
4. Ижсталь
 
Самара 22-24.02.2020
1. Комета
2. Кристалл С
3. Кристалл Б
4. Сарматы

Изумрудный 14-16.2020
1. Союз
2. Дизель
3. Торпедо НН
4. Волна

Аватара пользователя
GRETZKY 99
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 22:15
Репутация: 16

Сообщение GRETZKY 99 » 06 фев 2020, 22:25

У кого есть расписание по 4 туру, пишите здесь или в личку.

соколова
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 20:28
Репутация: 36

Сообщение соколова » 07 фев 2020, 12:01

Добрый день! Календарь игр 4 тура Кубка Федерации ПФО г.Заволжье 14-16 февраля 2020 г.
Возможно он-лайн трансляция игр 8-920-032-32-92 Попутников Дмитрий
Вложения
календарь.docx
(15.73 КБ) 44 скачивания

Аватара пользователя
#vsenaled online
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 107
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 07 фев 2020, 12:10

Всем добрый день!
Онлайн трансляция игр будет на страничке вконтакте https://vk.com/vsenaled1 и тут!
Изображение

 
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
yura22
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:08
Репутация: 4
Команда: ХК "Ястребы" Йошкар-Ола

Сообщение yura22 » 14 фев 2020, 14:08

Календарь 
игр 5 тура 
Первенство Приволжского Федерального округа
среди юношей до 11 лет (2009 г.р.)
(сезон 2019-2020 гг.)
Место проведения соревнований: Физкультурно-оздоровительный комплекс 
«Лидер» проезд Сиреневый 13 А
Сроки проведения: с 22 февраля 2020 г. по 24 февраля 2020 г. 
Состав участников: 
1. «Лидер» г. Ульяновск.
2. ХК «Академия» г.Усть-Кинельский
3. «Ястребы» г.Йоршкар-Ола
4. «Торпедо» г.Ижевск
22 февраля (суббота)
«Академия» «Ястребы» 12.00-14.00
«Лидер» «Торпедо» 14.20-16.20
23 февраля (воскресенье)
«Торпедо» «Академия» 9:20-11:20
«Лидер» «Ястребы» 11:40-13:40
24 февраля (понедельник)
«Ястребы» «Торпедо» 9:20-11:20
«Лидер» «Академия» 11.40 – 13.40
Закрытие 13.40 - 14.00

Аватара пользователя
#vsenaled online
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 107
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 14 фев 2020, 15:24

14.02.2020 14:30
Ссылка на матч: 
https://youtu.be/k0owgKxkzRo
Волна (Казань) 0:8 Дизель (Пенза)
1 период закончился со счётом 0:2 в пользу команды Дизель (Пенза)
2 период закончился со счётом 0:3 в пользу команды Дизель (Пенза)
3 период закончился со счётом 0:3 в пользу команды Дизель (Пенза)

Победу одержала команда Дизель (Пенза)

 
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled online
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 107
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 14 фев 2020, 17:49

14.02.2020 16:45
Ссылка на матч: 
https://youtu.be/cxBvvUkvZOA
Торпедо (Нижний Новгород) 26:0 Союз (Киров)
1 период закончился со счётом 10:0 в пользу команды Торпедо (Нижний Новгород)
2 период закончился со счётом 8:0 в пользу команды Торпедо (Нижний Новгород)
3 период закончился со счётом 8:0 в пользу команды Торпедо (Нижний Новгород)

Победу одержала команда Торпедо (Нижний Новгород)
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled online
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 107
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 14 фев 2020, 21:50

Изображение
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled online
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 107
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 15 фев 2020, 11:41

15.02.2020 11:00
Ссылка на матч: 
https://youtu.be/3lQ99yJHBzY
Дизель (Пенза) 1:8 Торпедо (Нижний Новгород)
1 период закончился со счётом 1:4 в пользу команды Торпедо (Нижний Новгород)
2 период закончился со счётом 0:2 в пользу команды Торпедо (Нижний Новгород)
3 период закончился со счётом 0:2 в пользу команды Торпедо (Нижний Новгород)

Победу одержала команда Торпедо (Нижний Новгород)
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Ответить

Вернуться в «2009»