открытое Первенство Калужской области сезон 2019/2020

Ответить
andry
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:42
Репутация: 32

Сообщение andry » 25 окт 2019, 16:29

Открытое первенство Калужской области по хоккею среди СШ и СШОР сезона 2019/2020

МЕСТА И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся с октября 2019 года по апрель 2020 года на территории Калужской области: на базе ГБУ  КО «СШОР «Олимп» (г. Обнинск), МБУ СШ «Космос» г. Калуга, ГБУ  КО «СШ Маршал», г. Жуков и на площадках участников Соревнований за пределами Калужской области (по согласованию). Место и время проведения матчей согласно календарю Соревнований.
ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ
К участию в соревнованиях допускаются команды СШ и СШОР состоящие из игроков  2009 года рождения. В состав команды 2009 годов рождения разрешается включать юношей моложе на два года и девушек, но не старше двух лет от возрастного диапазона группы по письменному согласию родителей.Состав команды на игру до 22 человек, но не менее: 11 игроков (10 полевых игроков и 1 вратарь), тренер.
ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
Соревнования проводятся в соответствии с официальными правилами ИИХФ и правилами проведения соревнований по хоккею, утвержденными Министерством спорта России.Система проведения соревнований: соревнования проводятся по круговой системе. Количество кругов - 2.  Продолжительность матча - 60 минут чистого времени (три периода - по 20 минут) с одной заливкой льда (при необходимости). Малый штраф – 2 минуты В случае ничейного результата в основное время, для определения победителя назначается по 5 штрафных броска.Решением ФХР от 26 июня 2003 г. запрещено применение силовых приемов юными хоккеистами до 12 лет включительно. Таким образом, в соревнованиях команд 2009 г.р. силовые приемы запрещены.Победители определяются по наибольшему количеству очков, набранных во всех встречах.Команды занимают места в турнирной таблице в соответствии с количеством набранных очков:- за победу в основное время – 3 очка;- победа по буллитам – 2 очка- поражение по буллитам – 1 очко, - за поражение в основное время очки не начисляются.За неявку на игру (либо отказ в приеме «домашней» игры) команде засчитывается техническое поражение со счетом 0-5.

Календарь игр

В новом сезоне таблицы "Открытого первенства Калужской области по хоккею среди СШ и СШОР" будут вестись на ресурсе http://livehockey24.ru, также результаты игр и статистика игроков будет доступна в приложении LiveHockey на android и ios.

https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16580 календарь
https://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=16580&Round=0 шахматка
https://r-hockey.ru/rezults.asp?team=16580&days=980 для занесения результатов
https://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=16580 лучшие
https://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=16580 прогнозы
https://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2009 статистика выступления команд 2009 г.р.
https://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2009&S=2020 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на странице регистрации После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
положение_ОПКО.pdf
(1.31 МБ) 69 скачиваний
OPKO_2019-2020_подписанный.docx
(695.14 КБ) 79 скачиваний

Аватара пользователя
Orel 3
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 00:50
Репутация: 9

Сообщение Orel 3 » 02 ноя 2019, 18:01

03.11.2019 в 16.20 будет выложена ссылка онлайн трансляции игры ХК Орёл (Орёл)2010 - ХК "Олимп" (Обнинск)2009.
Игра состоится в рамках проведения Открытого первенства Калужской области по 2009г.р. в 16.40 начало игры.

Аватара пользователя
dguli-11
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:38
Репутация: 133
Команда: Металлург (Москва)

Сообщение dguli-11 » 05 ноя 2019, 22:03

Размещение статистики на р-хоккей
Писать в ЛС или на почту dguli-11@mail.ru
Вайбер/ватсап +7-962-193-71-38

Ответить

Вернуться в «2009»