5 ежегодный турнир Хрустальная шайба,декабрь 2019, Северская

Ответить
Аватара пользователя
GVA
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:02
Репутация: 10

Сообщение GVA » 29 окт 2019, 13:21

 
Уважаемые тренеры и представители команд!

Приглашаем вас принять участие в 5-м ежегодном турнире   
           «ХРУСТАЛЬНАЯ ШАЙБА», на ледовом катке  «ICE ARENA» 
_______________________________________________ 
Участники: 8 команд юношей 2009 г. рождения и младше;
Даты проведения: 26-29 декабря 2019г.
Формат турнира: по круговой системе, 3 периода по 15 минут «чистого» времени.
Место проведения турнира:  ледовый каток «ICE ARENA», расположенный на территории
«Клуба загородного отдыха» по адресу: Краснодарский край, ст.Северская, ул.Энгельса,83.
Турнир проводится при поддержке:
АНО ХК «Северские Волки», «Клуб загородного отдыха» и  дизайн-студии GSD.

на протяжении всего турнира для вас:
- онлайн-трансляции всех игровых матчей, церемонии закрытия и награждения в HD-качестве (режим "шайба"),
- эксклюзивный наградной фонд от дизайн-студии GSD;
- анонсы, результаты всех игровых матчей, видео-интервью с лучшими игроками матчей, тренерским составом
 в социальных сетях и на канале You-Tube;

- статистика по игрокам и текстовые трансляции матчей
 
Команды, занявшие I, II и III места, награждаются кубками, а игроки команд – медалями, изготовленными по спец.заказу к турниру дизайн-студией «GSD».
 Команды, занявшие 4-8 места, награждаются дипломами, а игроки - почетными грамотами за участие в турнире.
По итогам каждого матча, по одному игроку каждой команды награждаются призом­–Лучший игрок матча.
Памятными призами от эксклюзивной дизайн-студии «GSD» по итогам турнира награждаются:
  • лучший Нападающий турнира;
  • лучший Вратарь турнира;
  • вратарь, отразивший наибольшее кол-во бросков;
  • лучший Защитник турнира;
  • лучший Снайпер турнира;
  • лучший Ассистент турнира;
  • лучший нападающий оборонительного плана;
  • лучший атакующий защитник;
  • образец честной спортивной борьбы и джентльменского поведения в сочетании с высоким игровым мастерством;
  • за высокое спортивное мастерство и верность хоккею;
  • за профессиональное отношение к хоккею;
  • самый полезный игрок турнира;
  • за стремление к победе и проявление характера;
  • за надёжность и преданность команде - 2 шт;
  • за волю к победе;
  • приз зрительских симпатий;
  • за целеустремлённость, трудолюбие и умение побеждать;
  • самый яркий болельщик турнира
  • За решительность и проявленное мужество - 3 шт
  • За креативность, интеллект и талант - 3 шт
Проживание: на территории "Клуба Загородного Отдыха" в 2-х этажных коттеджах, 3-х разовое питание. Стоимость 1500 руб/чел/сутки.
 
Со всеми услугами предоставляемые клубом, можно ознакомиться на сайте:
http://www.clubzo.ru/
___________________________________________________________


___________________________________________________________
 
Ждем ваших заявок! С удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы - пишите или звоните.
 __________________________________________________________ 
 
Организационный комитет:
[url=tel:918 999 73 98]918 999 73 98[/url] Горбунов Вадим e-mail: thcsv@mail.ru
__________________________________________________________
Окончательный состав участников:    
 
1. ХК Союз (Ставрополь) 
2. ХК 
Аланские Барсы (Владикавказ)
3. ХК Юность (Краснодар)
4. ХК Черномор (Сочи) 
5. ХК Айсберг (Горячий ключ)
6. ХК Союз-2 (Ставрополь) 
7. ХК Медведи (Севастополь) 
8. ХК Южные Пингвины (Симферополь)
Последний раз редактировалось пользователем 17 GVA; всего редактировалось раз: 27

Аватара пользователя
GVA
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:02
Репутация: 10

Сообщение GVA » 12 ноя 2019, 16:20

[font][/font]

Аватара пользователя
GVA
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:02
Репутация: 10

Сообщение GVA » 26 ноя 2019, 23:32

ждём 2 команды

Аватара пользователя
GVA
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:02
Репутация: 10

Сообщение GVA » 30 ноя 2019, 11:47

ХК МЕДВЕДИ г.СЕВАСТОПОЛЬ ПОДТВЕРДИЛИ СВОЁ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ

Аватара пользователя
GVA
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:02
Репутация: 10

Сообщение GVA » 06 дек 2019, 16:48

РАСПИСАНИЕ ИГР:
26.12.    8.00-9.15             8-5
             9.30-10.45            7-2
           11.00-12.15            6-3
           12.30-13.45            4-1
           14.00-15.15            5-7
           15.30-16.45            2-8
           17.00-18.15            3-4
           18.30-19.45            1-6 

       
27.12.    8.00-9.15             1-3
             9.30-10.45            5-2
           11.00-12.15            6-4
           12.30-13.45            7-8
           14.00-15.15            3-5
           15.30-16.45            2-1
           17.00-18.15            8-6
           18.30-19.45            4-7

28.12.    8.00-9.15             2-4

             9.30-10.45            5-6
           11.00-12.15            8-3
           12.30-13.45            7-1
           14.00-15.15            6-2
           15.30-16.45            4-5
           17.00-18.15            3-7
           18.30-19.45            1-8

29.12.    8.00-9.15             7-6

             9.30-10.45            4-8
           11.00-12.15            1-5
           12.30-13.45            2-3
           14.00-15.00            НАГРАЖДЕНИЕ
           

Аватара пользователя
GVA
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:02
Репутация: 10

Сообщение GVA » 08 дек 2019, 18:19

ждём подтверждение только от Южных пингвинов

Отправлено спустя 1 час 25 минут 36 секунд:
ХК "Альбатрос" г.Армавир подтвердил своё участие в турнире

Аватара пользователя
GVA
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:02
Репутация: 10

Сообщение GVA » 09 дек 2019, 23:40

ХК Южные Пингвины подтвердили своё участие в турнире 

Аватара пользователя
GVA
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:02
Репутация: 10

Сообщение GVA » 15 дек 2019, 17:08

https://vk.com/v_hs2019

Отправлено спустя 21 секунду:
https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16747

Аватара пользователя
GVA
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:02
Репутация: 10

Сообщение GVA » 20 дек 2019, 17:35

V-ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ
«ХРУСТАЛЬНАЯ ШАЙБА»
среди команд 2009 г.р.
ст.Северская, Энгельса,83
 
Состав участников:
  1. «Аланские Барсы» /г.Владикавказ/
  2. «Союз-2» /г.Ставрополь/
  3. «Южные пингвины» /г.Симферополь/
  4. «Союз» /г.Ставрополь/
  5. «Юность» /г.Краснодар/
  6. «Медведи» /г.Севастополь/
  7. «Черномор» /г.Сочи/
  8. «Айсберг» /Горячий ключ/

Расписание игр
 
26 ДЕКАБРЯ  (четверг)
 Игра №1       08.00-09.15      Черномор - Аланские Барсы
 Игра №2       09.30-10.45      Медведи - Юность
 Игра №3       11.00-12.15      Союз 2- Союз
 Игра №4       12.30-13.45      Айсберг - Южные пингвины
 Игра №5       14.00-15.15      Аланские Барсы - Медведи
 Игра №6       15.30-16.45      Юность - Черномор
 Игра №7       17.00-18.15      Союз - Айсберг
 Игра №8       18.30-19.45      Южные пингвины – Союз 2                                                            
     27 ДЕКАБРЯ  (пятница)  
Игра №9       08.00-09.15      Южные пингвины - Союз                        
Игра №10       09.30-10.45      Аланские Барсы - Юность
Игра №11       11.00-12.15      Союз 2- Айсберг
Игра №12       12.30-13.45      Медведи - Черномор 
Игра №13       14.00-15.15      Союз - Аланские Барсы
Игра №14       15.30-16.45      Юность - Южные пингвины
Игра №15       17.00-18.15      Черномор – Союз 2
Игра №16       18.30-19.45      Айсберг - Медведи                                                                 
28 ДЕКАБРЯ  (суббота) 
Игра №17        08.00-09.15      Юность - Айсберг                        
 
Игра №18        09.30-10.45      Аланские Барсы – Союз 2 
Игра №19        11.00-12.15      Черномор - Союз
Игра №20        12.30-13.45      Медведи - Южные пингвины 
Игра №21        14.00-15.15      Союз 2- Юность
Игра №22        15.30-16.45      Айсберг - Аланские Барсы
Игра №23        17.00-18.15      Союз - Медведи 
Игра №24        18.30-19.45      Южные пингвины - Черномор   
                                                              29 ДЕКАБРЯ  (воскресенье)
 Игра №25       08.00-09.15      Медведи – Союз 2                         
Игра №26       09.30-10.45      Айсберг - Черномор 
Игра №27       11.00-12.15      Южные пингвины - Аланские Барсы
Игра №28       12.30-13.45      Юность - Союз   
14.00 – 15.00  награждение участников турнира.

Аватара пользователя
GVA
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:02
Репутация: 10

Сообщение GVA » 21 дек 2019, 15:32

Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Изображение

Отправлено спустя 13 минут 39 секунд:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
GVA
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:02
Репутация: 10

Сообщение GVA » 24 дек 2019, 23:20

Добавили ещё 6 наград

Ответить

Вернуться в «2009»