ТУРНИР БЕЗ ВЗНОСА "ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8 МАРТА" в г. Шебекино 05-07.03.2020

Аватара пользователя
Алексей26593
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 00:55
Репутация: 8
Команда: ХК "АЙСБЕРГ" 2009-2010г.

Сообщение Алексей26593 » 30 янв 2020, 22:24

Предварительный список команд:

1. ХК "АЙСБЕРГ" г.Шебекино - подтвердили участие
2. СШОР 6 "АКСАЙ" г.Аксай - подтвердили участие
3. СШОР 6 "АКСАЙ-2" г.Аксай - подтвердили участие
4. ХК " Морские Львы" г.Москва - подтвердили участие
5. СК "Минск" г.Минск -
подтвердили участие
6.ХК "Крылья" г.Орёл - подтвердили участие
7.ХК "ВАРЯГ" г.Брянск - предварительная заявка


 Ждем Заявки осталось одно место!!!!!!

Аватара пользователя
Алексей26593
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 00:55
Репутация: 8
Команда: ХК "АЙСБЕРГ" 2009-2010г.

Сообщение Алексей26593 » 06 фев 2020, 15:24

Предварительный список команд:

1. ХК "АЙСБЕРГ" г.Шебекино - подтвердили участие
2. СШОР 6 "АКСАЙ" г.Аксай - подтвердили участие
3. СШОР 6 "АКСАЙ-2" г.Аксай - подтвердили участие
4. ХК " Морские Львы" г.Москва - подтвердили участие
5. СК "Минск" г.Минск -
подтвердили участие
6.ХК "Крылья" г.Орёл - подтвердили участие
7.ХК "ВАРЯГ" г.Брянск - предварительная заявка
8.ХК "БОБРОВ" г.Бобров - предварительная заявка


 

Аватара пользователя
Алексей26593
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 00:55
Репутация: 8
Команда: ХК "АЙСБЕРГ" 2009-2010г.

Сообщение Алексей26593 » 06 фев 2020, 18:39

Предварительный список команд:

1. ХК "АЙСБЕРГ" г.Шебекино - подтвердили участие
2. СШОР 6 "АКСАЙ" г.Аксай - подтвердили участие
3. СШОР 6 "АКСАЙ-2" г.Аксай - подтвердили участие
4. ХК " Морские Львы" г.Москва - подтвердили участие
5. СК "Минск" г.Минск -
подтвердили участие
6.ХК "Крылья" г.Орёл - подтвердили участие
7.ХК "ВАРЯГ" г.Брянск - предварительная заявка
8.ХК "БОБРОВ" г.Бобров - предварительная заявка

9.ХК "БУРАН-2 2009" г.Воронеж- предварительная заявка

Аватара пользователя
Timon48
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 13:05
Репутация: 16
Команда: Созвездие 10

Сообщение Timon48 » 17 фев 2020, 14:05

Расписание добавлено!
Бог дал тебе лицо. Но тебе выбирать его выражение.

Аватара пользователя
Алексей26593
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 00:55
Репутация: 8
Команда: ХК "АЙСБЕРГ" 2009-2010г.

Сообщение Алексей26593 » 18 фев 2020, 13:15

Расписание игр хоккейный турнир «Посвященный Международному Женскому Дню 8 Марта» в г. Шебекино 05-07.03.2020
05.03.2020
08:00-09:15        СШОР6  «Аксай-2»  г.Аксай              -       ХК  «Айсберг-09»  г.Шебекино
09:30-10:45        СШОР6  «Аксай»  г.Аксай              -       ХК «Буран-2 2009» г.Воронеж        
11:00-12:15        ХК «Айсберг-09» г.Шебекино          -    ХК «Бобров»  г.Бобров
12:30-13:45        ХК «Морские львы» г.Москва        -     ХК «Крылья»  г.Орёл                                        
14:00-15:15        ХК «Буран-2 2009» г.Воронеж        -      СШОР6  «Аксай-2»  г.Аксай             
15:30-16:45        ХК «Морские львы» г.Москва        -     СШОР6  «Аксай»  г.Аксай                                  
17:00-18:15        ХК «Крылья»  г.Орёл                           -      ХК «Бобров»  г.Бобров
 
 
06.03.2020
08:00-09:15        ХК «Крылья»  г.Орёл                        -         ХК  «Айсберг-09» г.Шебекино
09:30-10:45        ХК «Буран-2 2009» г.Воронеж        -           ХК «Бобров»  г.Бобров
11:00-12:15        ХК «Морские львы» г.Москва          -       СШОР6  «Аксай-2»  г.Аксай         
12:30-13:45        ХК «Айсберг-09» г.Шебекино          -        СШОР6  «Аксай»  г.Аксай                                  
14:00-15:15        ХК «Морские львы» г.Москва         -        ХК «Бобров»  г.Бобров
15:30-16:45        ХК «Буран-2 2009» г.Воронеж            -      ХК «Крылья»  г.Орёл         
17:00-18:15        СШОР6  «Аксай-2»  г.Аксай              -       СШОР6  «Аксай»  г.Аксай                                  
 
07.03.2020
08:00-09:15        ХК «Буран-2 2009» г.Воронеж        -    ХК  «Айсберг-09» г.Шебекино   
09:30-10:45        СШОР6  «Аксай-2»  г.Аксай          -       ХК «Бобров»  г.Бобров
11:00-12:15        СШОР6  «Аксай»  г.Аксай             -       ХК «Крылья»  г.Орёл                                        
12:30-13:45        ХК «Буран-2 2009» г.Воронеж        -     ХК «Морские львы» г.Москва        
14:00-15:15        ХК «Крылья»  г.Орёл                       -      СШОР6  «Аксай-2»  г.Аксай          
15:30-16:45        ХК «Бобров»  г.Бобров                    -     СШОР6  «Аксай»  г.Аксай                                  
17:00-18:15        ХК «Морские львы» г.Москва          -    ХК  «Айсберг-09» г.Шебекино   
 
18:30 ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА

Ответить

Вернуться в «2009»