Регулярные соревнования «Emerald Ice» имени В.П. Чкалова 24-27 декабря 2020 г.

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 06 окт 2020, 12:28

Изображение
«Emerald Ice» приглашает принять участие в Регулярных соревнованиях «Emerald Ice» имени В.П. Чкалова среди команд младших юношей 2009 г.р., которые состоятся с 24.12.2020 по 27.12.2020 г.

Соревнование пройдет на Ледовой Арене «Emerald Ice» (Нижегородская обл. Городецкий р-он, Федуринская с/с, СОЛ «Надежда»)

На соревновании ведется видеотрансляция в режиме онлайн (Качество 1080, ссылки на трансляцию будут на YouTube канале Хоккейный турнир Emerald Cup, ВКонтакте Ледовая Арена и здесь).

Состав участников соревнований команд. Подробную информацию по проведению соревнования смотрите в положении.

Заявочный взнос - 18.000 руб.
Необходимо выслать предоплату в размере 10 000 (десять тысяч) рублей по следующим реквизитам: банковская карта VISA Сбербанк РФ № карты 4276 4200 1425 1143 – Королева Ольга Юрьевна-представитель оргкомитета.(Просьба в сообщении при переводе ничего не указывать, а прислать отдельное смс по номеру телефона 8-987-743-10-67)

Комфортабельное проживание для детей и родителей:
От 1800 руб проживание+питание (подробности вариантов размещения уточняйте у менеджера по бронированию 8(910)137-73-37 WhatsApp/Viber Яна )

Наш Сайт - Изумрудное Спорт
Страница Вконтакте - Ледовая Арена
Эл.почта - vsenaled@mail.ru

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В СВЯЗИ С ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКОЙ В СТРАНЕ, В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ КОМАНДЫ И ПРЕДСТАВИТЕЛЮ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ СПРАВКУ ОБ ОТСУТСТВИИ COVID-19 (ПЦР), СРОКОМ НЕ БОЛЕЕ 3-х ДНЕЙ! И ПРОСИМ УДЕЛИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ, В СООТВЕТСТВИИ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА И ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, А ИМЕННО : ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРИСУТСТВИЕ ЗРИТЕЛЕЙ НА МАТЧАХ, ОТСУТСТВИЕ ОТКРЫТИЯ И ЗАКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЯ!


ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ ОБРАЩАТЬСЯ:
Организатор соревнования - Талатушин Евгений Валерьевич 8(951)906-03-03
Ледовая Арена 8(831)261-33-73 доб 312

По вопросам расселения: 8(831)261-33-73 доб 311, 8(910)137-73-37 WhatsApp/Viber Яна 
На эл.почту ice_e16@mail.ru с пометкой "РАССЕЛЕНИЕ".

От каждой команды составляется список прибывающей делегации с пожеланиями на виды проживания и контактами представителя родительского комитета и тренера.
По вопросам трансфера: 8(929)050-54-44 Виталий


Участники соревнования (игроки), не проживающие в гостиницах предоставляемыми организаторами проекта «Emerald ICE», вносят единовременный взнос в размере 5000р. за каждого игрока.

БО «Изумрудное»
 - Все грани отдыха и развлечений

Предварительный состав участников соревнования:
1. Трактор (г. Челябинск)
Подтвердили участие

2. СКА-Юность (г. Екатеринбург) Подтвердили участие
3. СКА-Стрельна (г. Санкт-Петербург) Подтвердили участие

4. Торпедо (г. Нижний Новгород) Подтвердили участие
5. Северсталь (г. Череповец) Подтвердили участие
6. Витязь (г. Подольск) Подтвердили участие
7. Локомотив (г. Ярославль) Подтвердили участие

8. СКА-Серебряные Львы (г. Санкт-Петербург) Подтвердили участие
Изображение
Изображение


Специальные призы от наших партнеров:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Официальный информационный партнер турнира:

Изображение


https://r-hockey.ru/stat/temp/2021/1827 ... ilter-st:0 календарь, результаты, статистика
Вложения
2020 12 24-27 (2009).doc
Положение
(52 КБ) 73 скачивания
Документ,удостоверяющий полномочия сопровождающего лица.docx
Бланк
(12.56 КБ) 15 скачиваний
Заявочный лист (Официальный).docx
Состав команды
(44.79 КБ) 50 скачиваний
Состав гостей.docx
Список сопровождающих
(27.17 КБ) 54 скачивания
Последний раз редактировалось пользователем 22 #vsenaled; всего редактировалось раз: 17
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 27 дек 2020, 13:30

27.12.20 12:30
Ссылка на матч: https://youtu.be/6bYgnKV_caY
Торпедо (Нижний Новгород) 2:3 СКА-Юность (Екатеринбург)
1 период закончился со счётом 1:2 в пользу команды СКА-Юность (Екатеринург)
2 период закончился со счётом 0:1 в пользу команды СКА-Юность (Екатеринург)
3 период закончился со счётом 0:0

Победу одержала команда СКА-Юность (Екатеринбург)
Изображение
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 27 дек 2020, 18:06

Изображение
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 27 дек 2020, 18:10

Дорогие друзья, подошли к концу наши соревнования!
И мы поздравляем победителей "EMERALD ICE"

Финалисты
I СКА-Юность (г. Екатеринбург)
II СКА-Стрельна (г. Санкт-Петербург)
III  Торпедо (г. Нижний Новгород) 


Лучшие игроки турнира:
Бомбардир - Сергей Скворцов ("Торпедо", г. Н. Новгород)
Вратарь - Сергей Приходько ("СКА-Юность", г. Екатеринбург)
Нападающий - Данил Корниенко ("Торпедо", г. Н. Новгород)
Защитник - Иван Косарев ("СКА-Стрельна", г. Санкт-Петербург)
Снайпер - Даниил Павленин ("СКА-Юность", г. Екатеринбург)
Приз зрительских симпатий - Ярослав Евстифеев ("Локомотив", г. Ярославль)
Приз зрительских симпатий - Артемий Казунин ("Северсталь", г. Череповец)
Приз зрительских симпатий - Арсений Савин ("СКА-Серебряные Львы", г. Санкт-Петербург)
Нападающий оборонительного плана - Роман Драй ("Трактор", г. Челябинск)
Защитник атакующего плана - Алан Тасоев ("Витязь", г. Подольск)
 

Номинация "Полезный Игрок" от завода по производству профессиональных хоккейных клюшек "ЗаряД": 
"СКА-Юность" (г. Екатеринбург) - Фёдор Казадаев и Егор Журун
"СКА-Стрельна" (г. Санкт-Петербург) - Тихон Ганус и Ярослав Ядовин
"Торпедо" (г. Н. Новгород) - Игнат Аляев и Никита Копейкин 
"Витязь" (г. Подольск) - Александр Мельников и Даниил Выбодовский
"Трактор" (г. Челябинск) - Арсений Петров и Семён Маннанов
"СКА-Серебряные Львы" (г. Санкт-Петербург) - Денис Лузанов и Артём Воронов
"Локомотив" (г. Ярославль) - Лев Бубнов и Эмиль Мухаметзянов
"Северсталь" (г. Череповец) - Богдан Василевский и Дмитрий Пискунов
 

Специальные награды от Ледовой Арены "Emerald Ice":
"СКА-Юность" (г. Екатеринбург) - Михаил Бессонов
"СКА-Стрельна" (г. Санкт-Петербург) - Иван Фёдоров
"Торпедо" (г. Н. Новгород) - Артём Бурков
"Витязь" (г. Подольск) - Ричардас Летулис
"Трактор" (г. Челябинск) - Илья Шарипов
"СКА-Серебряные Львы" (г. Санкт-Петербург) - Данила Кирсанов
"Локомотив" (г. Ярославль) - Григорий Щербаков
"Северсталь" (г. Череповец) - Георгий Коклин
 

Номинации от компании деревянных изделий "PLAY WOOD ART":
Денис Чермных ("СКА-Стрельна", г. Санкт-Петербург)
Никита Юрков ("СКА-Юность", г. Екатеринбург)
 

Специальные награды от хоккейного магазина "ICE BAND":
Кирилл Бычков ("Трактор", г. Челябинск)
Ричардас Летулис ("Витязь", г. Подольск)
Арсений Мелехин ("Локомотив", г. Ярославль)
Захар Смыслов ("Северсталь", г. Череповец)


Мы желаем вам успехов во всех начинаниях, лидирующих позиций, красивых игр и конечно же без травм
Спасибо всем участникам!
До новых встреч! 
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Ответить

Вернуться в «2009»