Турнир "Юниорский вызов Кубок победы 2021" 3-5 мая г. Жлобин, Беларусь

Ответить
Юниорский Вызов
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 12 мар 2021, 18:33

Приглашаем всех желающих принять участие в турнире "Юниорский вызов Кубок победы" в городе Жлобин Беларусь. 
Даты проведения: 3-5 мая 2021г.
Место проведения: Арена Металлург
Возраст участников: 2009 г.р. и младше.  
Кол-во команд: 6-12
- Турнир проходит в 1 этапа по правилам ИИХФ
.- Планируется 6-12 команд из России, Беларуси, Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Польши
.- Каждая команда проведет мин. 5 игр Матч проходит в 3 периода по 15 минут, 1 перерыв 5 мин., 2 – 5 мин., в случае разницы в 6 шайб включается грязное время. 

Чтобы получить положение со всеми условиями, включая инфу по питанию и проживанию отправляйте заявки по почте juniorchallenges@gmail.com или телефону +375293186681 (viber, what's app, tellegram),  Больше информации по турниру - http://juniorchallenge.net
  Видео трансляция матчей турнира пройдет на нашем канале в youtube (оплачивать не надо).  
Будем рады видеть Вас в гостях. 
Последний раз редактировалось пользователем 1 Юниорский Вызов; всего редактировалось раз: 23

Юниорский Вызов
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 17 мар 2021, 11:40

Состав участников:
ХШ Салея Минск
Раменское Мос. Обл.
Харьков
Красные медведи Спб

Жем ответа:
ГулГол Спб
Динамо Юни Спб
Юность Спб
Шахтер Солигорск
Пираньи Минск
Юность Мн
 

Юниорский Вызов
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 23 мар 2021, 11:57

Состав участников:
ХШ Салея Минск
Раменское Мос. Обл.
Харьков
Красные медведи Спб
ХШ Салея 2 Мн
Юность Мн

Жем ответа:
ГулГол Спб
Динамо Юни Спб
Юность Спб
Шахтер Солигорск
Пираньи Минск
Кривбасс
Сокол Киев

ДЮСШБОБРУЙСК-Арена
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 16:04
Репутация: 0
Команда: ДЮСШБОБРУЙСК-арена 2009/2010

Сообщение ДЮСШБОБРУЙСК-Арена » 23 мар 2021, 18:00

Предварительно Бобруйск-Арена 2009/2010

vsn044
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 16:45
Репутация: 0

Сообщение vsn044 » 31 мар 2021, 17:40

Добрый день! ХК Луч г.Клинцы, Брянская обл. желает принять участие в турнире.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 31 мар 2021, 17:52

Состав участников:
ХШ Салея Минск
Раменское Мос. Обл.
Харьков
Красные медведи Спб
ХШ Салея 2 Мн
Юность Мн

Жем ответа:
Шахтер Солигорск
Спб селект
ГулГол Спб
Динамо Юни Спб
Юность Спб
Шахтер Солигорск
Пираньи Минск
Кривбасс
Неман Гродно

Юниорский Вызов
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 01 апр 2021, 13:43

Состав участников:
ХШ Салея Минск
Раменское Мос. Обл.
Харьков
Красные медведи Спб
ХШ Салея 2 Мн
Юность Мн
Металлург Жлобин 
Легион 32

Жем ответа:
Шахтер Солигорск
Спб селект
ГулГол Спб
Динамо Юни Спб
Юность Спб
Шахтер Солигорск
Пираньи Минск
Кривбасс
Неман Гродно

Юниорский Вызов
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 05 апр 2021, 12:39

Состав участников:
ХШ Салея Минск
Раменское Мос. Обл.
Харьков
Красные медведи Спб
ХШ Салея 2 Мн
Юность Мн
Металлург Жлобин 
Легион 32
Умка Москва
Брест

Жем ответа:
Шахтер Солигорск
Спб селект
ГулГол Спб
Динамо Юни Спб
Юность Спб
Шахтер Солигорск
Пираньи Минск
Кривбасс
Неман Гродно

Юниорский Вызов
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 07 апр 2021, 20:07

Состав участников:
ХШ Салея Минск
Раменское Мос. Обл.
Харьков
Красные медведи Спб
ХШ Салея 2 Мн
Юность Мн
Металлург Жлобин 
Легион 32
Умка Москва
Брест

Жем ответа:
Шахтер Солигорск
Спб селект
ГулГол Спб
Динамо Юни Спб
Юность Спб
Шахтер Солигорск
Пираньи Минск
Кривбасс
Неман Гродно

Юниорский Вызов
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 09 апр 2021, 23:17

Состав участников:
ХШ Салея Минск
Раменское Мос. Обл.
Харьков
ХШ Салея 2 Мн
Юность Мн
Металлург Жлобин 
Легион 32
Умка Москва
Брест
ХК Гомель

Жем ответа:
Красные медведи Спб
Шахтер Солигорск
Спб селект
ГулГол Спб
Динамо Юни Спб
Юность Спб
Шахтер Солигорск
Пираньи Минск
Кривбасс
Неман Гродно

Юниорский Вызов
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 14 апр 2021, 12:06

Состав участников:
ХШ Салея Минск
Раменское Мос. Обл.
Харьков
ХШ Салея 2 Мн
Юность Мн
Металлург Жлобин 
Легион 32
Умка Москва
Брест
ХК Гомель

Жем ответа:
Красные медведи Спб
Шахтер Солигорск
Спб селект
ГулГол Спб
Динамо Юни Спб
Юность Спб
Шахтер Солигорск
Пираньи Минск
Кривбасс
Неман Гродно

Просьба команды участницы связаться с оргкомитетом +375293186681 (viber, what's app)

Юниорский Вызов
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 21 апр 2021, 11:38

Состав участников:
ХШ Салея Минск
Раменское Мос. Обл.
Харьков
ХШ Салея 2 Мн
Динамо Береза
Металлург Жлобин 
Легион 32
Умка Москва
Брест
ХК Гомель
Шахтер Солигорск

Жем ответа:
Кривбасс
Неман Гродно

Ответить

Вернуться в «2009»