Открытый турнир по хоккею, посвященный 100-летию Республики Коми, среди команд 2009 г.р.

Ответить
ЛарионоваИЮ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2021, 11:57
Репутация: 0
Команда: Северная Олимпия 2009 год

Сообщение ЛарионоваИЮ » 20 апр 2021, 17:29

Открытый турнир по хоккею, посвященный 100-летию Республики Коми, среди команд 2009 года.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Республика Коми, г. Сыктывкар ул. Димитрова, д.1/4, с 1-3 мая 2021 года в крытом ледовом катке "Северная Олимпия"
К участию в соревнованиях допускаются команды городов Республики Коми и субъекты Российской Федерации.  В составе 18 человек (17 спортсменов, 1 тренер).
Так же допускаются к участию в играх турнира игрок младшей возрастной группы за старшую (разница не более одного года) при наличии разрешении врача.
Девочки 2007-2009 года рождения так же допускаются к участию в играх турнира.
Продолжительность игры - 3 периода о 15 минут чистого времени. Перерыв между периодами 5 минут, удаление 2 минуты.
Система проведения - Круговая.
Общее руководство проведения соревнований осуществляет МАУ "СШ "Северная Олимпия". 
Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию:
ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ - Обрезков Владислав Дмитриевич, тел. - 89826362434  
ТРЕНЕР КОМАНДЫ - Шибанов Александр Сергеевич, тел. - 89083293295
На заседание мандатной комиссии представителями команд предоставить следующие документы:
1. Заявка в установленной форме.
2. Свидетельство о рождении.
3. Страховку от несчастного случая на каждого спортсмена 
4. Справку об отсутствии контактов с больными  COVID-19, выданную медицинской организацией не позднее чем 3 дня до начала соревнований на каждого спортсмена и тренера команды.
Соревнования проводятся без организационного взноса.
Расходы по командированию команд (проезд, суточные, питание, проживание) несут командирующие организации.

СПИСОК КОМАНД:
1. СЕВЕРНАЯ ОЛИМПИЯ 2009 - Сыктывкар - (подтвердились)
2. БЕРКУТ - Ухта - (подтвердились)
3. СОЮЗ - Киров - ( подтвердились)
4. СЕВЕРНАЯ ОЛИМПИЯ 2010 - Сыктывкар - (подтвердились)
5. ВЯТКА - Киров -(подтвердились)
6. ФЕНИКС - Усинск (подтвердились)


 РАСПИСАНИЕ ИГР:
01.05.2021 (суббота)
12:00 - "Северная Олимпия -2009" - "Феникс"
13.30 - "Вятка" - "Северная Олимпия 2010"
15:00 - "Союз" - ""Беркут"
16:30 - "Северная Олимпия -2009" - "Вятка"
18:00 - "Феникс" - "Беркут"
19:30 - "Северная Олимпия 2010" - "Союз"  

02.05.2021 (Воскресенье)
09:45 - "Вятка" - "Феникс"
11:15 - "Беркут" - "Северная Олимпия 2010"
12:45 - "Северная Олимпия - 2009" - "Союз"
14:15 - "Вятка" - "Беркут"
15:45 - "Северная Олимпия 2009" - "Северная Олимпия 2010"
17:15 " "Союз" - "Феникс"

03.05.2021 (Понедельник)
09:00 - "Северная  Олимпия - 2010" - "Феникс"
10:30 - "Вятка" - "Союз"
12:00- "Северная Олимпия 2009" - "Беркут" 
13:30 - Закрытие турнира
:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Ответить

Вернуться в «2009»