Кубок Ледовой Дружины, 22-24 августа 2022 г., г. Екатеринбург

Ответить
Аватара пользователя
Ледовая Дружина
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 06:18
Репутация: 5

Сообщение Ледовая Дружина » 13 июл 2022, 09:10

Изображение
Турнир среди команд юношей 2009 г.р. "Кубок Ледовой дружины"
 
Приглашаем команды юношей 2009 г.р. принять участие в турнире "Кубок Ледовой дружины", который пройдет с 22.08.2022 г. по 24.08.2022 г. Соревнования будут проходить по круговой системе. В турнире примут участие 6 команд.
 
Место проведения турнира: Спортивный комплекс Курганово (18 км от Екатеринбурга) канадская площадка http://www.kurganovo.com/

Онлайн-трансляция игр на нашем канале Ледовая дружина
Информация о ходе турнира и его героях в инстаграм Ледовая дружина (@tut_led)
Статистика игроков в соответствии с протоколами матчей на r-hockey.ru.

Контакты: 
Организатор турнира: +7(922)222-70-60 - Тутынин Александр Александрович
По вопросам расселения обращаться по телефону +7(952)143-93-49, также можно задать вопросы по указанным номерам в WhatsApp или в инстаграм Ледовая дружина (@tut_led)

Состав участников турнира:
1. СКА-Юность 2 (Екатеринбург)
2. Рубин (Тюмень)
3. Академия Молот (Пермский край)
4. Авангард 2 (Омск)
5. Металлург (Верхняя Пышма)
6. ...
 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 2 Ледовая Дружина; всего редактировалось раз: 3

СКА Звезда
СКА Звезда
Аватара пользователя
Ледовая Дружина
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 06:18
Репутация: 5

Сообщение Ледовая Дружина » 22 июл 2022, 15:31

ПРИГЛАШАЕМ КОМАНДЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ!
Состав участников турнира:
1. СКА-Юность 2 (Екатеринбург)
2. Рубин (Тюмень)
3. ХШ им. Сергея Макарова (Челябинск)
4. Авангард 2 (Омск)
5. Алтай (Барнаул)
6. ...

Аватара пользователя
Ледовая Дружина
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 06:18
Репутация: 5

Сообщение Ледовая Дружина » 03 авг 2022, 05:26

ПРИГЛАШАЕМ КОМАНДЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ!
Состав участников турнира:
1. СКА-Юность 2 (Екатеринбург)
2. Рубин (Тюмень)
3. Академия Молот (Пермский край)
4. Авангард 2 (Омск)
5. Металлург (Верхняя Пышма)
6. ...

Ответить

Вернуться в «2009»