Открытое Первенство Москвы среди юношей 2009 г.р сезон 2022-2023

Аватара пользователя
Kirillbm2009
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:37
Репутация: 865
Команда: ФХМ,КС2009

Сообщение Kirillbm2009 » 22 июл 2022, 16:28

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ по 2009 г.р. СЕЗОН 22/23

ИНФОРМАЦИОННАЯ СТРАНИЦА

Состав участников и схема проведения сезона 2022/23: 
https://fhmoscow.com/content/2218/itogi ... ovanij-fhm
Команды 2009 разделены на три группы:
Группа «А»: 3 круга, 27 туров;
Группа «Б»: 2 круга, 22 тура;
Группа «В»: 2 круга, 30 туров.
Вводится двухочковая система начисления:
За победу в основное время, в овертайме и по буллитам теперь будет начисляться два очка,
за поражение в овертайме и по буллитам начисляется одно очко,
в случае поражения в основное время очки не начисляются.
Переходные игры: в конце сезона, до двух побед
Регламент ОП Москвы 2022/23
https://fhmoscow.com/documents/%D0%A0%D ... -22-23.pdf
Календарь ОП Москвы 2022/23
https://fhmoscow.com/documents/2009-22.pdf

СТАТИСТИКА
Календарь, таблица, результаты, игроки, трансляции Группа «А»
фхм: https://fhmoscow.com/tournaments/11/72/318/875
р-хоккей: https://r-hockey.ru/stat/moscow/2023/20894/calendar
Календарь, таблица, результаты, игроки, трансляции Группа «Б»
фхм: https://fhmoscow.com/tournaments/11/72/318/876
р-хоккей: https://r-hockey.ru/stat/moscow/2023/20895/calendar
Календарь, таблица, результаты, игроки, трансляции Группа «В»
фхм: https://fhmoscow.com/tournaments/11/72/318/877
р-хоккей: https://r-hockey.ru/stat/moscow/2023/20896/calendar
Календарь и протоколы на сайте ФСО "Хоккей Москвы" 2022/23
https://hockeymos.ru/tournament.php?tou ... 264&s=2022
 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
Открытое Первенство Москвы 2006-2010.pdf
(2.76 МБ) 395 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 11 Kirillbm2009; всего редактировалось раз: 16

Георгий65
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 май 2017, 19:15
Репутация: 46

Сообщение Георгий65 » 04 фев 2023, 20:55

Спасибо.

DmitryR
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 13:39
Репутация: 913

Сообщение DmitryR » 04 фев 2023, 21:33

Алексей 44 писал(а): сообщение
04 фев 2023, 20:50
Добрый вечер. Тем временем ОПМО вот и встретились А и Б (Балашиха -Химик) счёт 6:0.
Балашиху с победой.
Ну вот, все срослось. МАХ обыграл Балашиху, а Балашиха Химик. Значит МАХ команда уровня группы А.
 
Последний раз редактировалось пользователем 1 DmitryR; всего редактировалось раз: 6

ПАН ГУРУ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 13:58
Репутация: 23
Команда: НХЛ

Сообщение ПАН ГУРУ » 04 фев 2023, 23:13

DmitryR писал(а): сообщение
04 фев 2023, 21:33
Алексей 44 писал(а): сообщение
04 фев 2023, 20:50
Добрый вечер. Тем временем ОПМО вот и встретились А и Б (Балашиха -Химик) счёт 6:0.
Балашиху с победой.
Ну вот, все срослось. МАХ обыграл Балашиху, а Балашиха Химик. Значит МАХ команда уровня группы А.
Правильно Виктория ?:)   
😂😂😂
а Лобня обыграла МАХ, а Химик (в переходках) обыграли Лобню.
все остается на своих местах 😅
Последний раз редактировалось пользователем 1 ПАН ГУРУ; всего редактировалось раз: 4

Manuna
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 23:52
Репутация: -38
Команда: Москва

Сообщение Manuna » 04 фев 2023, 23:14

CTPAHHUK писал(а): сообщение
04 фев 2023, 19:44
Manuna писал(а): сообщение
04 фев 2023, 19:00
Отлично, справились с задачей - подсчитали! И надеюсь идём дальше?!
Manuna, извините, но Вы очень интересный человек.
В своем историческом первом посте на Кидзхоккее вы поставили вопрос по поводу места Лобни, если б не новая система начисления очков. Да, я спокойно посчитал для вас и уважаемых форумчан, что до технаря Лобня занимала бы также 2 место; после очной встречи еще бОльший разрыв был бы; с учетом технаря - на 1 балл ниже МАХ и 3-я строчка (это по старой системе). Вообщем не так далеко, как это прозвучало в вашем посте.
Дальше вы продолжили свой путь на Кидзе и стали призывать не «поливать детей». Можете показать кто поливал детей? Мне кажется, что про поливание детей вы как-то сами прочитали где-то глубоко между строк. Может это комплекс какой-то, вам кажется, что все вокруг недооценивают ребят и поливают их? Я лично ни в одном сообщении не увидел, что кто-то в чем-то обвиняет/поливает детей, называет их слабыми и так далее. Все обсуждения не выходят за контекст того, что конкретно в этом сезоне на ледовой площадке Лобня дважды обыграла МАХ. И что назначать технарь, пусть даже и по формальному поводу, является немного обидным с точки зрения детского хоккея и спорта событием.
Может смогу Вас немного удивить и скажу, что даже победа в 2 играх не говорит о том, что Лобня прям сильно сильнее МАХа. Три (вместе с Балашихой) примерно равные по силам команды, которые до последнего тура будут вести борьбу за переходки. Шансы Балашихи ниже в этой борьбе благодаря победе МАХа над ними. Но утверждать, что МАХ наголову их сильнее - ну тоже язык не поворачивается.
Не стоит додумывать того, чего на самом деле нет. Уверен, что спокойно прочитав все посты без лишней злобы и язвительности, вы сможете с этим согласиться. И тогда мы действительно «пойдем дальше».
Хорошего Вам вечера!   
СТРАННИК, извиняю! Вы я так понимаю ГУРУ хоккея! Ну а теперь по теме: Очень даже интересно, я интересный человек и мне интересно, мой первый ИСТОРИЧЕСКИЙ ПОСТ как Вы и Сказали «Вообщем не так далеко, как это прозвучало в Вашем посте» позвольте читать между строк это Ваша особенность! В конце предложения стоит ?знак. И написала что 2 победы из всех побед в овертайме, а у МАХ все в основное время, и попросила объективности! А Вы прочли между строк и может Вам : Не стоит додумывать того, чего на самом деле нет. Я глубоко между строк не читаю, а вот Вам нужно просто внимательнее перечитать всю переписку! Я так же написала, что если бы это была другая команда, велась бы такая переписка? Прошлись по детям, потом помощники и т.д. Вы как Гуру хоккея пересмотрите весь матч, судейство было на стороне Лобни! Лобня играла грязно, то целенаправленно в колено на сбрасывании, удаления нет, то по ногам удаления нет, зато у МАХ все что можно и нельзя видели! И вообще так сложились звёзды если бы не ошибки все могло бы быть иначе. Это как некоторые пишут. Забитые шайбы ни о чем. Это мое субъективное мнение я не гуру и не спец! Просьба не развивать эту тему!
Теперь формальный повод: существует регламент, и тренер Лобни должен был понимать насколько важна для Его Команды данная встреча, тогда почему он допускает такую ошибку! Почему начинаются какие-то обвинения МАХА и обсуждаются его дети! Обсуждаются стороны хозяйки?! 
Третье: так я с самого первого поста об это и писала, что Команды равные!
И четвёртое : повторюсь, Вы прочли между строк и может Вам : Не стоит додумывать!
Мы все взрослые люди, и доказывать что-то я больше не буду. Не считаю нужным!  Попыталась как то донести до людей, что существует регламент и т.д. Но почему-то как дети малые , заладили одно и тоже! Лобня впереди и всем нужно уже успокоиться! Пусть ребята играют и доказывают обратное! Я вот лично порадуюсь за того кто перейдёт в группу А! Просто раздули из-за заслуженного технаря, что то несусветное!  
За пожелания хорошего вечера, спасибо! И Вам хорошего вечера! 

BlackStalker
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 01:27
Репутация: 23

Сообщение BlackStalker » 04 фев 2023, 23:24

ПАН ГУРУ писал(а): сообщение
03 фев 2023, 22:32
BlackStalker писал(а): сообщение
03 фев 2023, 21:30
ПАН ГУРУ писал(а): сообщение
03 фев 2023, 17:26

А пингвины и метеор не входят в систему ФСО?

об этом и речь, что результат «любым доступным способом» кроме как натренировать самостоятельно. Повторюсь: на рассматриваемом матче МАХ-принимающая сторона и косяки на площадке-косяки МАХ. На косяки (а конкретно невнесение в протокол 2х игроков, находившихся в бумажной заявке; умышленная запись гола 61 игрока на другого) федерация закрыла глаза, ограничившись замечанием.
Нарушение регламента с обеих сторон. Но команду наказывают одну. Справедливо? Думаю, что не очень. 
Вы дурак или где? Почитайте с начала регламент: за какие нарушения какие наказание - после этого пишите. И тогда это не будет глупостями... А то, видите ли, сдк фхм от балды выписывают ьехнари... 
Вот и изучите правила оформления протоколов матчей. Неверно заполненный протокол-поражение команды -хозяев! 
Ссылка будет на регламент или джентельмены верят на слово?

Manuna
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 23:52
Репутация: -38
Команда: Москва

Сообщение Manuna » 04 фев 2023, 23:34

DmitryR писал(а): сообщение
04 фев 2023, 19:29
Manuna писал(а): сообщение
04 фев 2023, 18:20
DmitryR писал(а): сообщение
04 фев 2023, 10:48
Обыграть Балашиху это новый подвиг Геракла ? :)
Вам наверно за это ФХМ дает бесплатные коньки и клюшки, хотя, на мой взгляд, ребята из вышеупомянутой Северной звезды этого больше достойны.
Хотя стоп! Они же Балашиху не обыгрывали !:)
Хорошие у вас стихи, за душу взяло:)
Может ваша стезя стихи писать, а не спорить неаргументированно на хоккейных форумах ?:)
Тем более вы не представляете заинтересованную сторону. Вы из какой команды ?  
Главное Вы аргументированный:) Что то не поняла: у Вас стихи , затем Вам писать:) спорить, Вы уже определитесь! СЗ приписывать, о клюшках и коньках писать. Короче Вы не поняли стишка?  А потом, Вы что хозяин хоккейного форума или Главный эксперт. Вот когда будете спорить аргументированно, тогда и я подумаю над этим! Да и ещё: зависть от лукавого. Хорошего вечера!

ПАН ГУРУ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 13:58
Репутация: 23
Команда: НХЛ

Сообщение ПАН ГУРУ » 04 фев 2023, 23:51

Manuna писал(а): сообщение
04 фев 2023, 23:14
CTPAHHUK писал(а): сообщение
04 фев 2023, 19:44
Manuna писал(а): сообщение
04 фев 2023, 19:00
Отлично, справились с задачей - подсчитали! И надеюсь идём дальше?!
Manuna, извините, но Вы очень интересный человек.
В своем историческом первом посте на Кидзхоккее вы поставили вопрос по поводу места Лобни, если б не новая система начисления очков. Да, я спокойно посчитал для вас и уважаемых форумчан, что до технаря Лобня занимала бы также 2 место; после очной встречи еще бОльший разрыв был бы; с учетом технаря - на 1 балл ниже МАХ и 3-я строчка (это по старой системе). Вообщем не так далеко, как это прозвучало в вашем посте.
Дальше вы продолжили свой путь на Кидзе и стали призывать не «поливать детей». Можете показать кто поливал детей? Мне кажется, что про поливание детей вы как-то сами прочитали где-то глубоко между строк. Может это комплекс какой-то, вам кажется, что все вокруг недооценивают ребят и поливают их? Я лично ни в одном сообщении не увидел, что кто-то в чем-то обвиняет/поливает детей, называет их слабыми и так далее. Все обсуждения не выходят за контекст того, что конкретно в этом сезоне на ледовой площадке Лобня дважды обыграла МАХ. И что назначать технарь, пусть даже и по формальному поводу, является немного обидным с точки зрения детского хоккея и спорта событием.
Может смогу Вас немного удивить и скажу, что даже победа в 2 играх не говорит о том, что Лобня прям сильно сильнее МАХа. Три (вместе с Балашихой) примерно равные по силам команды, которые до последнего тура будут вести борьбу за переходки. Шансы Балашихи ниже в этой борьбе благодаря победе МАХа над ними. Но утверждать, что МАХ наголову их сильнее - ну тоже язык не поворачивается.
Не стоит додумывать того, чего на самом деле нет. Уверен, что спокойно прочитав все посты без лишней злобы и язвительности, вы сможете с этим согласиться. И тогда мы действительно «пойдем дальше».
Хорошего Вам вечера!  
СТРАННИК, извиняю! Вы я так понимаю ГУРУ хоккея! Ну а теперь по теме: Очень даже интересно, я интересный человек и мне интересно, мой первый ИСТОРИЧЕСКИЙ ПОСТ как Вы и Сказали «Вообщем не так далеко, как это прозвучало в Вашем посте» позвольте читать между строк это Ваша особенность! В конце предложения стоит ?знак. И написала что 2 победы из всех побед в овертайме, а у МАХ все в основное время, и попросила объективности! А Вы прочли между строк и может Вам : Не стоит додумывать того, чего на самом деле нет. Я глубоко между строк не читаю, а вот Вам нужно просто внимательнее перечитать всю переписку! Я так же написала, что если бы это была другая команда, велась бы такая переписка? Прошлись по детям, потом помощники и т.д. Вы как Гуру хоккея пересмотрите весь матч, судейство было на стороне Лобни! Лобня играла грязно, то целенаправленно в колено на сбрасывании, удаления нет, то по ногам удаления нет, зато у МАХ все что можно и нельзя видели! И вообще так сложились звёзды если бы не ошибки все могло бы быть иначе. Это как некоторые пишут. Забитые шайбы ни о чем. Это мое субъективное мнение я не гуру и не спец! Просьба не развивать эту тему!
Теперь формальный повод: существует регламент, и тренер Лобни должен был понимать насколько важна для Его Команды данная встреча, тогда почему он допускает такую ошибку! Почему начинаются какие-то обвинения МАХА и обсуждаются его дети! Обсуждаются стороны хозяйки?!
Третье: так я с самого первого поста об это и писала, что Команды равные!
И четвёртое : повторюсь, Вы прочли между строк и может Вам : Не стоит додумывать!
Мы все взрослые люди, и доказывать что-то я больше не буду. Не считаю нужным! Попыталась как то донести до людей, что существует регламент и т.д. Но почему-то как дети малые , заладили одно и тоже! Лобня впереди и всем нужно уже успокоиться! Пусть ребята играют и доказывают обратное! Я вот лично порадуюсь за того кто перейдёт в группу А! Просто раздули из-за заслуженного технаря, что то несусветное!
За пожелания хорошего вечера, спасибо! И Вам хорошего вечера!  
По поводу удалений: 
согласно протоколу что у МАХ, что у Лобни было по 3 удаления. В 15:57 удален игрок МАХ за то, что вдвоем в борт встретили. В 29:38 удален игрок МАХ за то, что по ногам ударил. В 41:55 удален игрок МАХ за подножку (на видео видно ее). все удаления заслужено. К чести ребят МАХ-ни одной из 4х голов не забили в меньшинстве!👏🏻
по удалениям Лобни: первое-в видео нет этого момента почему то. 36:29 удален игрок Лобни за задержку клюшкой. На 10 сек раньше удар этому игроку в колено у борта судьей замечен не был! 51:56 удален игрок Лобни-подкатился, уронил. Все удаления по делу. Из просмотренных отрывков видно что в сторону Лобни фолы не замечали. Ну может на поле было по-другому🤷‍♀️ 
Где целенаправленные удары по коленям и ногам?

обсуждения и осуждения детей (причем никаких детей) тут не было, ну не вижу! Ткните где.

помимо регламента, есть еще положения для судей и секретарей матча. Которые были нарушены. Вы никак этого не хотите услышать. Это как Конституция и ПДД. Одно другого не исключает и соблюдать нужно и то и другое.
 

chemical brother
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 00:03
Репутация: 19

Сообщение chemical brother » 05 фев 2023, 00:19

Алексей 44 писал(а): сообщение
04 фев 2023, 20:50
Добрый вечер. Тем временем ОПМО вот и встретились А и Б (Балашиха -Химик) счёт 6:0.
Балашиху с победой.
Поздравляю Балашиху с победой. Все время у нас с Вами зарубы, а тут разгром!!! Еще раз поздравляю. Молодцы! Но ждем вас в гости через неделю. У нас и у вас есть опыт игр до двух побед. Думаю серия будет интересная.
 

Manuna
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 23:52
Репутация: -38
Команда: Москва

Сообщение Manuna » 05 фев 2023, 01:01

ПАН ГУРУ писал(а): сообщение
04 фев 2023, 23:51
Manuna писал(а): сообщение
04 фев 2023, 23:14
CTPAHHUK писал(а): сообщение
04 фев 2023, 19:44
Manuna, извините, но Вы очень интересный человек.
В своем историческом первом посте на Кидзхоккее вы поставили вопрос по поводу места Лобни, если б не новая система начисления очков. Да, я спокойно посчитал для вас и уважаемых форумчан, что до технаря Лобня занимала бы также 2 место; после очной встречи еще бОльший разрыв был бы; с учетом технаря - на 1 балл ниже МАХ и 3-я строчка (это по старой системе). Вообщем не так далеко, как это прозвучало в вашем посте.
Дальше вы продолжили свой путь на Кидзе и стали призывать не «поливать детей». Можете показать кто поливал детей? Мне кажется, что про поливание детей вы как-то сами прочитали где-то глубоко между строк. Может это комплекс какой-то, вам кажется, что все вокруг недооценивают ребят и поливают их? Я лично ни в одном сообщении не увидел, что кто-то в чем-то обвиняет/поливает детей, называет их слабыми и так далее. Все обсуждения не выходят за контекст того, что конкретно в этом сезоне на ледовой площадке Лобня дважды обыграла МАХ. И что назначать технарь, пусть даже и по формальному поводу, является немного обидным с точки зрения детского хоккея и спорта событием.
Может смогу Вас немного удивить и скажу, что даже победа в 2 играх не говорит о том, что Лобня прям сильно сильнее МАХа. Три (вместе с Балашихой) примерно равные по силам команды, которые до последнего тура будут вести борьбу за переходки. Шансы Балашихи ниже в этой борьбе благодаря победе МАХа над ними. Но утверждать, что МАХ наголову их сильнее - ну тоже язык не поворачивается.
Не стоит додумывать того, чего на самом деле нет. Уверен, что спокойно прочитав все посты без лишней злобы и язвительности, вы сможете с этим согласиться. И тогда мы действительно «пойдем дальше».
Хорошего Вам вечера!  
СТРАННИК, извиняю! Вы я так понимаю ГУРУ хоккея! Ну а теперь по теме: Очень даже интересно, я интересный человек и мне интересно, мой первый ИСТОРИЧЕСКИЙ ПОСТ как Вы и Сказали «Вообщем не так далеко, как это прозвучало в Вашем посте» позвольте читать между строк это Ваша особенность! В конце предложения стоит ?знак. И написала что 2 победы из всех побед в овертайме, а у МАХ все в основное время, и попросила объективности! А Вы прочли между строк и может Вам : Не стоит додумывать того, чего на самом деле нет. Я глубоко между строк не читаю, а вот Вам нужно просто внимательнее перечитать всю переписку! Я так же написала, что если бы это была другая команда, велась бы такая переписка? Прошлись по детям, потом помощники и т.д. Вы как Гуру хоккея пересмотрите весь матч, судейство было на стороне Лобни! Лобня играла грязно, то целенаправленно в колено на сбрасывании, удаления нет, то по ногам удаления нет, зато у МАХ все что можно и нельзя видели! И вообще так сложились звёзды если бы не ошибки все могло бы быть иначе. Это как некоторые пишут. Забитые шайбы ни о чем. Это мое субъективное мнение я не гуру и не спец! Просьба не развивать эту тему!
Теперь формальный повод: существует регламент, и тренер Лобни должен был понимать насколько важна для Его Команды данная встреча, тогда почему он допускает такую ошибку! Почему начинаются какие-то обвинения МАХА и обсуждаются его дети! Обсуждаются стороны хозяйки?!
Третье: так я с самого первого поста об это и писала, что Команды равные!
И четвёртое : повторюсь, Вы прочли между строк и может Вам : Не стоит додумывать!
Мы все взрослые люди, и доказывать что-то я больше не буду. Не считаю нужным! Попыталась как то донести до людей, что существует регламент и т.д. Но почему-то как дети малые , заладили одно и тоже! Лобня впереди и всем нужно уже успокоиться! Пусть ребята играют и доказывают обратное! Я вот лично порадуюсь за того кто перейдёт в группу А! Просто раздули из-за заслуженного технаря, что то несусветное!
За пожелания хорошего вечера, спасибо! И Вам хорошего вечера!   
По поводу удалений: 
согласно протоколу что у МАХ, что у Лобни было по 3 удаления. В 15:57 удален игрок МАХ за то, что вдвоем в борт встретили. В 29:38 удален игрок МАХ за то, что по ногам ударил. В 41:55 удален игрок МАХ за подножку (на видео видно ее). все удаления заслужено. К чести ребят МАХ-ни одной из 4х голов не забили в меньшинстве!👏🏻
по удалениям Лобни: первое-в видео нет этого момента почему то. 36:29 удален игрок Лобни за задержку клюшкой. На 10 сек раньше удар этому игроку в колено у борта судьей замечен не был! 51:56 удален игрок Лобни-подкатился, уронил. Все удаления по делу. Из просмотренных отрывков видно что в сторону Лобни фолы не замечали. Ну может на поле было по-другому🤷‍♀️ 
Где целенаправленные удары по коленям и ногам?

обсуждения и осуждения детей (причем никаких детей) тут не было, ну не вижу! Ткните где.

помимо регламента, есть еще положения для судей и секретарей матча. Которые были нарушены. Вы никак этого не хотите услышать. Это как Конституция и ПДД. Одно другого не исключает и соблюдать нужно и то и другое.
  
ПАН ГУРУ протокол не надо перечислять, Вы вообще читать умеете! Или Вы так же между строк! ПЕРЕСМОТРИТЕ ИГРУ сколько НЕ БЫЛО удалений у Лобни! Протокол СДК прочитайте и посмотрите игру! Вас просят регламент, а вы теперь про положение, определитесь уже наконец-то! Вам тыкать бесполезно! Наверно что-то мешает:). Пишите сколько Вам вздумается, я пас! Реально бесполезно:) 

Аватара пользователя
Kirillbm2009
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:37
Репутация: 865
Команда: ФХМ,КС2009

Сообщение Kirillbm2009 » 05 фев 2023, 01:18

Коллеги, давайте хотя бы здесь на форуме прекратим этот фарс… его и так хватает на играх.
Играем дальше и с достоинством! Всем здоровья и без травм!
ПыСы: Жень, ты поаккуратнее! А то и здесь получишь «регламентный» протест и дисквал на 5 иг… сообщений в чате! (Надеюсь все поймут мой чёрный юмор)…

DmitryR
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 13:39
Репутация: 913

Сообщение DmitryR » 05 фев 2023, 10:00

chemical brother писал(а): сообщение
05 фев 2023, 00:19
Алексей 44 писал(а): сообщение
04 фев 2023, 20:50
Добрый вечер. Тем временем ОПМО вот и встретились А и Б (Балашиха -Химик) счёт 6:0.
Балашиху с победой.
Поздравляю Балашиху с победой. Все время у нас с Вами зарубы, а тут разгром!!! Еще раз поздравляю. Молодцы! Но ждем вас в гости через неделю. У нас и у вас есть опыт игр до двух побед. Думаю серия будет интересная.
Мы тут с коллегами спорили. У вас все основные вчера играли ?

DmitryR
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 13:39
Репутация: 913

Сообщение DmitryR » 05 фев 2023, 10:04

Manuna писал(а): сообщение
04 фев 2023, 23:34
DmitryR писал(а): сообщение
04 фев 2023, 19:29
Manuna писал(а): сообщение
04 фев 2023, 18:20

Хорошие у вас стихи, за душу взяло:)
Может ваша стезя стихи писать, а не спорить неаргументированно на хоккейных форумах ?:)
Тем более вы не представляете заинтересованную сторону. Вы из какой команды ?
Главное Вы аргументированный:) Что то не поняла: у Вас стихи , затем Вам писать:) спорить, Вы уже определитесь! СЗ приписывать, о клюшках и коньках писать. Короче Вы не поняли стишка? А потом, Вы что хозяин хоккейного форума или Главный эксперт. Вот когда будете спорить аргументированно, тогда и я подумаю над этим! Да и ещё: зависть от лукавого. Хорошего вечера!
Жизнь научила , что с тупыми и токсичными людьми лучше не общаться. Нужно беречь свое время и нервы.
На этом закончим. Вы так и не ответили, какую команду представляете. Зачем мне с глупым ботом спорить. Есть догадки, кто вы. Если так то все ясно с вами.

ПАН ГУРУ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 13:58
Репутация: 23
Команда: НХЛ

Сообщение ПАН ГУРУ » 05 фев 2023, 10:12

Manuna писал(а): сообщение
05 фев 2023, 01:01
ПАН ГУРУ писал(а): сообщение
04 фев 2023, 23:51
Manuna писал(а): сообщение
04 фев 2023, 23:14
СТРАННИК, извиняю! Вы я так понимаю ГУРУ хоккея! Ну а теперь по теме: Очень даже интересно, я интересный человек и мне интересно, мой первый ИСТОРИЧЕСКИЙ ПОСТ как Вы и Сказали «Вообщем не так далеко, как это прозвучало в Вашем посте» позвольте читать между строк это Ваша особенность! В конце предложения стоит ?знак. И написала что 2 победы из всех побед в овертайме, а у МАХ все в основное время, и попросила объективности! А Вы прочли между строк и может Вам : Не стоит додумывать того, чего на самом деле нет. Я глубоко между строк не читаю, а вот Вам нужно просто внимательнее перечитать всю переписку! Я так же написала, что если бы это была другая команда, велась бы такая переписка? Прошлись по детям, потом помощники и т.д. Вы как Гуру хоккея пересмотрите весь матч, судейство было на стороне Лобни! Лобня играла грязно, то целенаправленно в колено на сбрасывании, удаления нет, то по ногам удаления нет, зато у МАХ все что можно и нельзя видели! И вообще так сложились звёзды если бы не ошибки все могло бы быть иначе. Это как некоторые пишут. Забитые шайбы ни о чем. Это мое субъективное мнение я не гуру и не спец! Просьба не развивать эту тему!
Теперь формальный повод: существует регламент, и тренер Лобни должен был понимать насколько важна для Его Команды данная встреча, тогда почему он допускает такую ошибку! Почему начинаются какие-то обвинения МАХА и обсуждаются его дети! Обсуждаются стороны хозяйки?!
Третье: так я с самого первого поста об это и писала, что Команды равные!
И четвёртое : повторюсь, Вы прочли между строк и может Вам : Не стоит додумывать!
Мы все взрослые люди, и доказывать что-то я больше не буду. Не считаю нужным! Попыталась как то донести до людей, что существует регламент и т.д. Но почему-то как дети малые , заладили одно и тоже! Лобня впереди и всем нужно уже успокоиться! Пусть ребята играют и доказывают обратное! Я вот лично порадуюсь за того кто перейдёт в группу А! Просто раздули из-за заслуженного технаря, что то несусветное!
За пожелания хорошего вечера, спасибо! И Вам хорошего вечера! 
По поводу удалений:
согласно протоколу что у МАХ, что у Лобни было по 3 удаления. В 15:57 удален игрок МАХ за то, что вдвоем в борт встретили. В 29:38 удален игрок МАХ за то, что по ногам ударил. В 41:55 удален игрок МАХ за подножку (на видео видно ее). все удаления заслужено. К чести ребят МАХ-ни одной из 4х голов не забили в меньшинстве!👏🏻
по удалениям Лобни: первое-в видео нет этого момента почему то. 36:29 удален игрок Лобни за задержку клюшкой. На 10 сек раньше удар этому игроку в колено у борта судьей замечен не был! 51:56 удален игрок Лобни-подкатился, уронил. Все удаления по делу. Из просмотренных отрывков видно что в сторону Лобни фолы не замечали. Ну может на поле было по-другому🤷‍♀️
Где целенаправленные удары по коленям и ногам?

обсуждения и осуждения детей (причем никаких детей) тут не было, ну не вижу! Ткните где.

помимо регламента, есть еще положения для судей и секретарей матча. Которые были нарушены. Вы никак этого не хотите услышать. Это как Конституция и ПДД. Одно другого не исключает и соблюдать нужно и то и другое.   
ПАН ГУРУ протокол не надо перечислять, Вы вообще читать умеете! Или Вы так же между строк! ПЕРЕСМОТРИТЕ ИГРУ сколько НЕ БЫЛО удалений у Лобни! Протокол СДК прочитайте и посмотрите игру! Вас просят регламент, а вы теперь про положение, определитесь уже наконец-то! Вам тыкать бесполезно! Наверно что-то мешает:). Пишите сколько Вам вздумается, я пас! Реально бесполезно:)   
Пересмотрели! Увлекательная игра. Команду ВСпорте больше не заказывайте-трансляция дорогая, а толку мало и постоянные сбои

Не нужно вставлять везде обвинения в междустрочии )) Вы написали-
У МАХ все что можно и нельзя видели

вам ответили, что пересмотрев удаления из протокола-все по делу.

Это Вам видеть хочется удаления, которые не дали. Силовые разрешены с 12 лет. И они присутствовали с обеих сторон. Да и судя по видео-Лобне «грязно» играть габариты не особо позволяют, в отличии от МАХ😂
МАХ же после игры обратились в ФХМ со списком нарушений, которые по вашему мнению не были судьями замечены. 😂
Задним числом нашли удаление, притянули за уши, добились большого дисциплинарного и 2 матч-штрафа-ну да, по спортивному😂
Кстати,если в протокол замечаний внесено не было ДО подписания сторонами, то это так же нарушение регламента!
Вы прежде чем спорить изучили бы сами документы, на которые ссылаетесь. Есть регламент игры, есть положения. И если Вам на самом деле хочется разобраться, а не просто выгораживать сомнительную победу своей команды, то советую почитать на досуге не форум, а вышеупомянутые документы.

 

DmitryR
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 13:39
Репутация: 913

Сообщение DmitryR » 05 фев 2023, 10:36

ПАН ГУРУ,
Зачем спорить с глупой дамой ?
Хорошего человека Мануной не назовут.
Непонятный этот проект сборная МАХ(ФСО).
Искусственно создают лидера группы Б, оставляя в руинах Метеор и др команды.
Пусть выйдут в долгожданные переходки.
Там им покажут, что такое группа А.
Все, ждём тура. Интересных игр и без травм!

ПАН ГУРУ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 13:58
Репутация: 23
Команда: НХЛ

Сообщение ПАН ГУРУ » 05 фев 2023, 10:51

DmitryR, )) хочется донести до человека объективную информацию, основанную на разных документах, изученных лично. Но обида оппонента пока затмевает разум🤷‍♀️
Вдуматься в факты, прочесть что-то в оригинале, а не по вставкам на форуме и принять факт того, что одна команда  получила шикарный подарок, благодаря своим административным ресурсам, - это говорит об уровне образованности.

соглашусь, ждем тура и красивой игры👍

Ответить

Вернуться в «2009»