Турнир "Ко Дню Победы". 8-11 мая 2017. ВСЯ ПРАВДА БЕЗ КУПЮР!

Ответить
goalie2010
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:45
Репутация: 0

Сообщение goalie2010 » 22 май 2017, 00:56

Про то, что не надо делать, если вы хотите чтобы к вам как к организатору всегда хотели обращаться!
Про то, кто такой Дмитрий(представитель "Планеты хоккея" как организатор турнира, про его "продажу" первого места Вершине и другие факты неадекватности " Карабаса Барабаса"...
Приглашаем всех участников, недовольных организацией турнира!
Заходите, пишите, читайте и убеждайтесь что с ним НИКОГДА не стоит связывайться как с организатором детских турниров по хоккею!

Добавлено: спустя 8 минут 37 секунд
Ввиду того, что комментарии недовольных родителей в ветке турнира удаляются, создана эта тема!

Добавлено: спустя 15 минут 13 секунд
От команды ВДВ2010 для организаторов:
начнем с конца:
Турнир "Восхождение" - это был первый турнир, все было так же чисто и прозрачно...и ЧЕСТНО! Только на турнире "Ко дню победы" мы увидели, что можно привозить хоть 50 игроков, тусовать и ставить в игру кого угодно, все равно никто ничегт не проверяет! На "Восхождении" хоть копии свидетельств о рождении брали, а тут...
Про выпрашивание первого места - первое место на этом турнире заранее было подготовлено под команду "Вершина", вернее команда была подготовлена под первое место, эдакий рекламный ход, чтобы родители отдавали своих деток в эту команду...но увы и ах, детки хорошие, но не из Вершины, а из Динамо и Крыльев Советов...

Добавлено: спустя 9 минут 16 секунд
Можно лучших по городу собрать...в любом городе!

Это не честно!Приезжие ребята из Сокола, ВДВ и Союза, отьигрывали игру и шли на следующию...а Вершина просто ставила новых ребят..,свитера без номеров и фамилий, номера на шлемах...абсолютно не серьезный подход! Да это круто что мы имели возможность поиграть с сильнейшими Москвы....но почему честно, то не играть?

Добавлено: спустя 4 минуты 13 секунд
....продолжение следует, самое интересное завтра!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
IMG_8961.PNG
Экстренно собранная "Вершина"...
IMG_8960.PNG
На тот случай если снова удалят комментарии...

nalim83
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 10:13
Репутация: 223

Сообщение nalim83 » 24 май 2017, 11:32

Я не знаю кто это тут пылит и самое главное зачем???....

Но могу сказать УВЕРЕННО, что в команде "Вершина" весь турнир были одни и теже игроки!
Моему сыну как и многим из Динамо в клубе запретили пропускать тренировки.
Мой сын отыграл все 6 матчей и вся команда также, только один парень получил травму на тренировке и не играл в последний день.
В последний день турнира мой пацан сначала побывал на тренировке, после этого отыграл две игры: с Русью и Планетой хоккея. Более того в этих двух играх забросил 7(!) шайб. Перед тем как писать тут чушь, и вводить в заблуждение остальных вы бы не ныли что не взяли первое место, а с людьми бы пообщались...
Мы всей командой готовились к турниру несколько недель, да команда собрана из разных клубов и что в этом такого? Пацаны, что по каким-то другим правилам играли? Они все были 2010-го года рождения... Какие проблемы?
Выиграли значит сильнее! И никто им первое место заранее не отдавал. Вы посмотрите какой счет был во всех матчах!
А насчет игры с ВДВ, что-то все молчат о том, когда судья отменил взятие ворот Вершиной из-за "вне игры". Хотя по-вашему "все было куплено". Да не исключаю что какие-то мелкие неточности были, но они были во все стороны. Более того судья в таких турнирах как правило один на поле.

Если вы из ВДВ, то я бы на вашем месте гордился тем что парни на равных бились с воспитанниками больших московских клубов, а где-то даже были лучше.... а не сопли тут распускал...

Наверное мой пост удалит "хозяин" этой темы....

Ответить

Вернуться в «2010»