Детская Хоккейная Лига

Ответить
zhila
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 17:01
Репутация: 0

Сообщение zhila » 05 ноя 2017, 01:36

Регулярный сезон состоит из отдельно взятых туров, по результатам которых все команды могут сыграть разное количество игр. По результатам игр будет определяться процент набранных очков каждой командой. Восемь лучших команд по результатам регулярного сезона образуют пары плей-офф (1-я команда сыграет с 8-й, 2-я с 7-й, 3-я с 6-й, 4-я с 5-й). Для выхода в плей-офф каждой команде необходимо будет сыграть не менее десяти игр. В плей-офф пары команд играют по две игры между собой (одна в гостях, вторая – дома, по согласованию команд и организатора турнира, обе игры могут быть сыграны в одном городе). По сумме двух поединков будет определена четверка лучших команд, которая проходит в финальный этап. Финальный этап проводится по круговой системе. А также для команд, занявших 9 место и ниже, будет организован Кубок Надежды. Количество команд будет формироваться по принципу приоритетности занятых мест в турнире.
Соревнования проводятся с 07 сентября 2017 года по 1 апреля 2017 г.; место проведения игр: г. Ивацевичи, Брестская обл., ул. Спортивная, 3 (Ледовая арена); игры проводятся по правилам ИИХФ (без силовой борьбы); команды играют по туровой системе (5-6 команд в туре),в туре одна команда играет 4 игры за 2 дня. Продолжительность матчей – 2 периода по 25 минут чистого времени без заливки льда между периодами, перерыв - 5мин. Победа – 2 очка, поражение – 0 очков, ничья – 1.
 *Более подробная информация добавляется и корректируется на сайте Детской хоккейной лиги. hockeyliga.by
viber.+375291258644 (Aртем) e-mail azhilchik@yandex.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

zhila
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 17:01
Репутация: 0

Сообщение zhila » 05 ноя 2017, 22:42

К участию приглашаются команды в Детскую Хоккейную Лигу!Так же можно принять участие разово в любом туре.

Ответить

Вернуться в «2010»