Турнир «Кубок Будущих Чемпионов» г. Балашиха

Ответить
Аватара пользователя
solova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 00:44
Репутация: 0

Сообщение solova » 12 дек 2017, 19:05

Организаторы турнира:
МБУ «СШОР «Олимпиец»,МБУ «ЛД» Арена» Балашиха» им. Ю.Е. Ляпкина.

Цели и задачи:
приобщение детей к здоровому образу жизни, физическое, духовное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, привлечение детей  к регулярным занятиям хоккеем  и участию их в различных соревнованиях международного уровня, повышение спортивного мастерства, выявление одаренных юных хоккеистов.

Сроки и место проведения:
Турнир проводится в 5 этапов. 1 этап «Рождественский игры» с 18 по 20 января 2018 года. 2 этап «Игры посвященные Дню Победы» с 10 по 12 мая 2018 года. 3 этап «Игры посвященные Дню Знаний» с 30 августа по 01 сентября 2018 года. 4 этап «Игры посвященные Дню Хоккея» с 29 ноября по 01 декабря 2018 года. 5 этап «Финал». Игры будут проходить по адресу: Россия, Московская область, г. Балашиха, улица Парковая дом 2, «Ледовый дворец «Арена» Балашиха» имени Ю.Е. Ляпкина.

 
Требования к участникам соревнований:
Команды предоставляют в оргкомитет заявочные листы, заверенные врачом врачебно-физкультурного диспансера, подлинник свидетельства о рождении. К соревнованиям допускаются  мальчики 2010 года рождения и моложе, имеющие допуск врача. В заявку на матч включать не менее 15 игроков + 1 вратарь и не более 20 игроков + 2 вратаря.

Условия проведения турнира и определение победителей:
К участию в турнире допускаются команды юношей 2010 года рождения и младше, подтвердившие свое участие в турнире. Матчи проводятся в соответствии с календарем турнира.
Состав команд участников определяется на 1-ом этапе Первенства и не меняется на протяжении всего Первенства. Состав команды на протяжении всех этапов может меняться, и подается за 4 дня до начала соревнований.
Команды проводят турнир по круговой системе, в котором выявляют победителя и призеров данного этапа, а также распределяют места с 4-го по 6-е. По итогам 4 этапов, набранные очки суммируются. По итогам 4 этапов турнира команды, занявшие с 1-го по 4-ое место, получают право для выхода в финальный этап, который будет проходить по системе плей-офф (до двух побед). Номера «посева» с 1-го по 4-ое определяется  по убыванию количества очков набранных командами на предварительных этапах.
Схема финального этапа с учетом номеров «посева»:

1 полуфинал
1 место
4 место
                                                                   Финал
2 полуфинал
2 место
3 место

- Команды проигравшие в полуфинальной серии, играю серию за 3 место.
- Команды победившие в полуфинальной серии, играю серию за 1 и 2 место.
Матчи проводятся по правилам IIHF (без силовой борьбы и пробросов). Продолжительность матчей – 3 периода по 15 минут чистого времени без заливки льда между периодами. В случае ничейного исхода матча, пробиваются буллиты по правилам IIHF. В случае, если разница в счете 5 и более голов время игры переходит на «грязное», при сокращении до 4 - на «чистое». Перерыв между периодами – 2 мин. Удаления 1 минута. Победа – 3 очка, поражение – 0 очков. В случае ничейного результата назначаются буллиты – по 3 каждая команда, далее до промаха, победа по буллитам – 2 очка, поражение по буллитам – 1 очко. За неявку на игру команде засчитывается поражение 0:5. В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет команда:
а) по наибольшему количеству очков в матчах между этими командами;
б) по лучшей разнице забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;  
в) по наибольшему количеству заброшенных шайб в матчах между этими командами;  
г) по лучшей разнице забитых и пропущенных шайб во всех матчах;
д) по наибольшему количеству заброшенных шайб во всех матчах.
Спортсмены соревнуются в форме и личной защитной экипировке, соответствующей правилам соревнований по хоккею с шайбой IIHF. Представители команд и тренеры не имеют права вмешиваться в действия судей. Спортсмены и руководители команд, тренеры и другие участники обязаны выполнять требования Положения, проявлять дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

Награждение:
Команды, занявшие 1-3 места на групповых этапах турнира, награждаются памятными кубками, дипломами. Игроки команд – медалями, дипломами соответствующих степеней и памятными подарками. Лучшим игрокам матча  вручается памятный приз. Лучшим игрокам турнира вручаются специальные призы от организаторов и официальных партнеров турнира.
В финале сильнейшие команды будут бороться за «Кубок Будущих Чемпионов» и индивидуальные призы.

Финансовые условия:

Расходы по страхованию участников, командированию команд для участия в турнире (проезд, проживание и питание) обеспечивают командирующие их организации. Турнирный взнос с команды отсутствует. Участники оплачивают разовый индивидуальный внос 4000 т.р. на каждом этапе турнира.
Расходы по оплате судейства, оплаты видео-оператора, предоставлению ледовой арены во дворце спорта «Арена «Балашиха» им. Ю.Е. Ляпкина, за предоставление наградной атрибутики (медали, кубки, дипломы, индивидуальные призы), рекламной атрибутики,  несёт организатор турнира.

Обеспечение безопасности участников и зрителей:
Безопасность, антитеррористическую защищенность и медицинское обслуживание участников соревнований и зрителей обеспечивается в соответствии с Постановлением Губернатора Московской области № 63-ПГ от 05.03.2001 «О порядке проведения массовых мероприятий на спортивных сооружениях в Московской области» и Распоряжением Губернатора московской области № 400-РГ от 17.10.2008  «Об обеспечении общественного порядка и безопасности, оказании гражданам своевременной медицинской помощи при проведении массовых мероприятий на территории Московской области».
Соревнования проводятся только на спортивных сооружениях включенных во всероссийский реестр спорта, принятых к эксплуатации государственной комиссией, при условии наличия актов технического обследования и готовности сооружения к проведению мероприятий.

Заявки на участие:
Предварительные заявки на участие в турнире подаются на e-mail: olimpicru@gmail.com или по телефону 8(926)416-66-13 в срок до 29 декабря 2017 года.

Отправлено спустя 32 минуты 3 секунды:
Цель турнира подготовить детей в течении 2018 года к участию в Первенствах на Москву и Московскую область 2019 года. По Результатам каждых этапов команды бьются за выход в финал. В котором будут бороться за победу и КУБОК. Кубок сделан на заказ и существует в единственном экземпляре. С первых этапов турнира он будет стоять за стеклом и поднимать желание у детей бороться за выигрыш КУБКА. По итогам каждого турнира дети получают тематические подарки приуроченные к датам проведения этапа. Для родственников которые не смогут поболеть за своих детей будет вестись ОНЛАЙН трансляция матча. А команды по окончанию этапов получают как целиком так и видео нарезки игр. Статистика на http://r-hockey.ru обновляется в конце каждого игрового дня.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 solova; всего редактировалось раз: 13

alisavedova
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:07
Репутация: 7
Команда: ХК "БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ"

Сообщение alisavedova » 12 дек 2017, 21:28

Здравствуйте! я правильно понимаю что на каждом этапе каждый игрок вносит 4тыс 5 этапов за год на игрока 4*5
так? 
 

Аватара пользователя
ReDcar
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 13:32
Репутация: 1688
Команда: ХК Союз Сочи

Сообщение ReDcar » 12 дек 2017, 21:51

Наверное в эти 4 тр входят проживание и питание!? 

shost
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 12:17
Репутация: 0

Сообщение shost » 18 дек 2017, 13:37

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие команды уже подали заявки на участие в данном турнире?
Во сколько обойдется проживание, питание детей? Есть ли возможность разместить команду с родителями на территории комплекса, или в непосредственной близости, на время проведение этапа? Какие условия проживания?

Ответить

Вернуться в «2010»