Регулярные турниры "ВОСТОЧНЫЕ ВОРОТА БЕЛАРУСИ !!!" 12-14 октября 2018 г.Орша, Витебская обл Беларусь!!!

Max-ik2010
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:02
Репутация: 0

Сообщение Max-ik2010 » 30 май 2018, 22:13

Приглашаем команды юношей 2010 г.р. и младше принять участие в турнире по хоккею с шайбой.
Участники турнира : 6 - 8 команд.
Формат игр турнира: на все поле,три периода по 15 мин чистого времени.
Заливка льда перед каждой игрой.
По итогам турнира медалями и кубками награждаются команды занявшие 1-3 места.
Все команды награждаются дипломами и кубками за участие.
По итогам турнира будут определены и награждены призами "умные часы"     победители в номинации:​​​​​​
Лучший вратарь
Лучший сейв
Лучший защитник
Лучший нападающий
Лучший бомбардир
Самый ценный игрок турнира


Будем рады видеть Вас !!!!!!

Доп.информация по тел.,Viber, WhatsApp
+375295113323 Олеся.+375293839299 Максим.

Команды участники :
1.ХК Шахтер г.Солигорск- подтвердились
2.СДЮШОР Юность1 г.Минск- подтвердились
3.СДЮШОР Минск 2010 - подтвердились
4.ХК Славутич г.Смоленск- подтвердились
5.ДЮСШ Локомотив-Орша- подтвердились
6.СДЮШОР ХК"Олимп" г.Обнинск-подтвердились
7.ЦОР г.Гродно - подтвердились 
8.СДЮШОР Юность2 г.Минск -​​​​​​ подтвердились

Группа А                                     
СДЮШОР Юность - 1 г. Минск                              СДЮШОР ХК «Олимп» г. Обнинск                         ХК «Славутич»  г. Смоленск                                  СДЮШОР г. Минск                                                             

Группа В
СДЮШОР Юность - 2 г. Минск
СДЮШОР " Локомотив - Орша"
ХК " Шахтер" г. Солигорск
ГУ ХК " Неман" г. Гродно


12 октября

1. 8.00 – 9.05 СДЮШОР «Локомотив – Орша» - "Неман" г. Гродно
2. 11.00– 12.05 СДЮШОР ХК «Олимп» - ХК «Славутич»
3. 12.30 – 13.35 СДЮШОР Юность – 1 - СДЮШОР г. Минск
4. 14.00 – 15.05 СДЮШОР  Юность – 2 - ХК «Шахтер»
5. 15.30 – 16.35 ХК «Славутич» - СДЮШОР Юность - 1
6. 17.05 – 18.10 СДЮШОР г. Минск - СДЮШОР ХК «Олимп» 
7. 18.40 – 19.45 СДЮШОР «Локомотив – Орша» - ХК «Шахтер»
8.20.10 – 21.15 "Неман" г. Гродно - СДЮШОР  Юность – 2

13 октября

9. 8.00 – 9.05 СДЮШОР Юность - 1 - СДЮШОР ХК «Олимп» 
10. 9.35 – 10.40 СДЮШОР «Локомотив – Орша» - СДЮШОР  Юность – 2
11. 11.10 – 12.15 "Неман" г. Гродно - ХК «Шахтер»
12. 12.45 – 13.50 ХК «Славутич» - СДЮШОР г. Минск
13. 15.45 – 16.50 B4 – А3
14. 17.20 – 18.25 A4 – B3
15. 18.55 – 20.00 B2 – А1
16. 20.30 – 21.35 A2 – B1

14  октября

17. 8.00 – 9.05  7-е место
18. 9.40 – 10.45 5-е место
19. 11.25 – 12.30 3-е место
20. 12.55 – 14.00 ФИНАЛ
14.10 закрытие
Последний раз редактировалось пользователем 10 Max-ik2010; всего редактировалось раз: 12

Max-ik2010
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:02
Репутация: 0

Сообщение Max-ik2010 » 31 май 2018, 08:08

Команды участники :
1.ХК Шахтер г.Солигорск- подтвердились
2.СДЮШОР Юность г.Минск-подтвердились
3.СДЮШОР Минск 2010 -подтвердились
4.ХК Славутич г.Смоленск- подтвердились
5.ДЮСШ Локомотив-Орша- подтвердили
6.СДЮШОР ХК"Олимп" г.Обнинск-подтверд.




​​

Приглашаем команды на турнир !!!

​​​​​​
Последний раз редактировалось пользователем 13 Max-ik2010; всего редактировалось раз: 25

Max-ik2010
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:02
Репутация: 0

Сообщение Max-ik2010 » 09 июн 2018, 16:48

ХК Днепр 2010 (Украина) добавлены в предварительный список участников.

Max-ik2010
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:02
Репутация: 0

Сообщение Max-ik2010 » 02 сен 2018, 14:11

СДЮШОР Минск 2010 добавлены в предварительный список участников !

Max-ik2010
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:02
Репутация: 0

Сообщение Max-ik2010 » 03 сен 2018, 19:56

ХК " Медведи" добавлены в предварительный список участников!

Max-ik2010
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:02
Репутация: 0

Сообщение Max-ik2010 » 13 сен 2018, 13:38

ЦОР г.Гродно добавлены в предварительный список участников!

Max-ik2010
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:02
Репутация: 0

Сообщение Max-ik2010 » 16 сен 2018, 14:53

ХК Славутич г.Смоленск примут участие в турнире!

Аватара пользователя
2010 Олимп
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 22:59
Репутация: 5

Сообщение 2010 Олимп » 18 сен 2018, 13:19

сдюшор Олимп г обнинск рассмотрит в течении суток участие в турнире .
Геннадий 

Аватара пользователя
2010 Олимп
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 22:59
Репутация: 5

Сообщение 2010 Олимп » 20 сен 2018, 00:26

Сдюшор ХК  ОЛИМП  -2010  г. Обнинск . Калужская обл. РФ  подтверждает участие в турнире .!

Max-ik2010
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:02
Репутация: 0

Сообщение Max-ik2010 » 25 сен 2018, 18:56

Осталось одно место для участия в турнире !!!

Max-ik2010
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:02
Репутация: 0

Сообщение Max-ik2010 » 02 окт 2018, 16:55

"Ястребы" 2010 г. Москва - ждём подтверждение.

Max-ik2010
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:02
Репутация: 0

Сообщение Max-ik2010 » 03 окт 2018, 00:11

Команды участники :
1.ХК Шахтер г.Солигорск- подтвердились
2.СДЮШОР Юность-1 г.Минск-подтверд.
3.СДЮШОР Минск 2010 -подтвердились
4.ХК Славутич г.Смоленск- подтвердились
5.ДЮСШ Локомотив-Орша- подтвердили
6.СДЮШОР ХК"Олимп" г.Обнинск-подтверд.
7.ЦОР г. Гродно - подтвердились
8.СДЮШОР Юность - 2 г. Минск
 

Аватара пользователя
dguli-11
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:38
Репутация: 64
Команда: ХК Славутич 2007 (Смоленск)
Откуда: Смоленск

Сообщение dguli-11 » 11 окт 2018, 09:06

Рамписание есть?
Размещение статистики на р-хоккей
Писать в ЛС или на почту dguli-11@mail.ru

Max-ik2010
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:02
Репутация: 0

Сообщение Max-ik2010 » 11 окт 2018, 16:43

Группа А                                     
СДЮШОР Юность - 1 г. Минск                                       
СДЮШОР ХК «Олимп» г. Обнинск                                  
ХК «Славутич»  г. Смоленск                                              
СДЮШОР г. Минск                                                             

Группа В
СДЮШОР Юность - 2 г. Минск
СДЮШОР " Локомотив - Орша"
ХК " Шахтер" г. Солигорск
ГУ ХК "Неман" г. Гродно


12 октября

1. 8.00 – 9.05 СДЮШОР «Локомотив – Орша» - "Неман" г. Гродно
2. 11.00– 12.05 СДЮШОР ХК «Олимп» - ХК «Славутич»
3. 12.30 – 13.35 СДЮШОР Юность – 1 - СДЮШОР г. Минск
4. 14.00 – 15.05 СДЮШОР  Юность – 2 - ХК «Шахтер»
5. 15.30 – 16.35 ХК «Славутич» - СДЮШОР Юность - 1
6. 17.05 – 18.10 СДЮШОР г. Минск - СДЮШОР ХК «Олимп» 
7. 18.40 – 19.45 СДЮШОР «Локомотив – Орша» - ХК «Шахтер»
8.20.10 – 21.15 "Неман" г. Гродно - СДЮШОР  Юность – 2

13 октября

9. 8.00 – 9.05 СДЮШОР Юность - 1 - СДЮШОР ХК «Олимп» 
10. 9.35 – 10.40 СДЮШОР «Локомотив – Орша» - СДЮШОР  Юность – 2
11. 11.10 – 12.15 "Неман" г. Гродно - ХК «Шахтер»
12. 12.45 – 13.50 ХК «Славутич» - СДЮШОР г. Минск
13. 15.45 – 16.50 B4 – А3
14. 17.20 – 18.25 A4 – B3
15. 18.55 – 20.00 B2 – А1
16. 20.30 – 21.35 A2 – B1

14  октября

17. 8.00 – 9.05  7-е место
18. 9.40 – 10.45 5-е место
19. 11.25 – 12.30 3-е место
20. 12.55 – 14.00 ФИНАЛ
14.10 закрытие
Последний раз редактировалось пользователем 1 Max-ik2010; всего редактировалось раз: 12

Crazy_2010
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 17:04
Репутация: 0
Команда: ГУ"Неман" Гродно

Сообщение Crazy_2010 » 11 окт 2018, 17:13

Max-ik2010, не ЦОР г. Гродно, а ГУ ХК "Неман" г. Гродно
 

Ответить

Вернуться в «2010»