Участники турнира : 6 - 8 команд.
Формат игр турнира: на все поле,три периода по 15 мин чистого времени.
Заливка льда перед каждой игрой.
По итогам турнира медалями и кубками награждаются команды занявшие 1-3 места.
Все команды награждаются дипломами и кубками за участие.
По итогам турнира будут определены и награждены призами "умные часы" победители в номинации:
Лучший вратарь
Лучший сейв
Лучший защитник
Лучший нападающий
Лучший бомбардир
Самый ценный игрок турнира
Будем рады видеть Вас !!!!!!
Доп.информация по тел.,Viber, WhatsApp
+375295113323 Олеся.+375293839299 Максим.
Команды участники :
1.ХК Шахтер г.Солигорск- подтвердились
2.СДЮШОР Юность1 г.Минск- подтвердились
3.СДЮШОР Минск 2010 - подтвердились
4.ХК Славутич г.Смоленск- подтвердились
5.ДЮСШ Локомотив-Орша- подтвердились
6.СДЮШОР ХК"Олимп" г.Обнинск-подтвердились
7.ЦОР г.Гродно - подтвердились
8.СДЮШОР Юность2 г.Минск - подтвердились
Группа А
СДЮШОР Юность - 1 г. Минск СДЮШОР ХК «Олимп» г. Обнинск ХК «Славутич» г. Смоленск СДЮШОР г. Минск
Группа В
СДЮШОР Юность - 2 г. Минск
СДЮШОР " Локомотив - Орша"
ХК " Шахтер" г. Солигорск
ГУ ХК " Неман" г. Гродно
12 октября
1. 8.00 – 9.05 СДЮШОР «Локомотив – Орша» - "Неман" г. Гродно
2. 11.00– 12.05 СДЮШОР ХК «Олимп» - ХК «Славутич»
3. 12.30 – 13.35 СДЮШОР Юность – 1 - СДЮШОР г. Минск
4. 14.00 – 15.05 СДЮШОР Юность – 2 - ХК «Шахтер»
5. 15.30 – 16.35 ХК «Славутич» - СДЮШОР Юность - 1
6. 17.05 – 18.10 СДЮШОР г. Минск - СДЮШОР ХК «Олимп»
7. 18.40 – 19.45 СДЮШОР «Локомотив – Орша» - ХК «Шахтер»
8.20.10 – 21.15 "Неман" г. Гродно - СДЮШОР Юность – 2
13 октября
9. 8.00 – 9.05 СДЮШОР Юность - 1 - СДЮШОР ХК «Олимп»
10. 9.35 – 10.40 СДЮШОР «Локомотив – Орша» - СДЮШОР Юность – 2
11. 11.10 – 12.15 "Неман" г. Гродно - ХК «Шахтер»
12. 12.45 – 13.50 ХК «Славутич» - СДЮШОР г. Минск
13. 15.45 – 16.50 B4 – А3
14. 17.20 – 18.25 A4 – B3
15. 18.55 – 20.00 B2 – А1
16. 20.30 – 21.35 A2 – B1
14 октября
17. 8.00 – 9.05 7-е место
18. 9.40 – 10.45 5-е место
19. 11.25 – 12.30 3-е место
20. 12.55 – 14.00 ФИНАЛ
14.10 закрытие