ПЕРЕНОСИТСЯ

Аватара пользователя
Challenge
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 20:53
Репутация: 74
Команда: Турнир ВЫЗОВ

Сообщение Challenge » 09 окт 2018, 14:44

Состав команд :
1. Х.К. Метеор ( г.Жуковский ) - предварительная заявка 
2. Х.К. Дружина (г.Павловский Посад ) - предварительная заявка.

3. Х.К. Спарта ( г.Щелково ) - предварительная заявка.
4. Х.К. Метеор ( г.Москва ) - предварительная заявка.
5. Х.К. Ястребы ( г.Москва ) - предварительная заявка.
6. Х.К. Крылья Советов 1й состав ( г.Москва ) - предварительная заявка.
7. Х.К. Крылья Советов 2й состав ( г.Москва ) - предварительная заявка
8 Х.К. Драгуны ( г.Можайск ) - предварительная заявка.


Отправлено спустя 11 минут 44 секунды:
Fedor the best писал(а): сообщение
09 окт 2018, 11:23
на месте 11 года я бы тоже поиграл. Мой 10 года. Я не хочу играть с 11. Если бы 10 был разбавлен несколькими 11 года, нет проблем. А так не правильно. Я в Крылья позвонил 10 года, они поржали и сказали да поиграйте с 11 годом.Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:заплати за взнос, заплати за проживание, деньги на дорогу и деньги на там понаходись. Были бы хорошие команды нет вопросов. Лучше в выходные я тогда в футбол с сыном поиграю. Схожу в кино с ним, а потом в итальянский ресторан семьей!))))
уважаемый Федор,вас никто не заставляет,все вам не нравиться во всех ТОПах,езжайте на прорыв и показывайте свой гонор там,вас там остудят моментально. Или правильно поиграйте с ребёнком в футбол и покушайте в ресторане ( итальянском ),видимо полезнее будет...
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
---------------------------------
Где мы,там победа !

Аватара пользователя
Challenge
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 20:53
Репутация: 74
Команда: Турнир ВЫЗОВ

Сообщение Challenge » 09 окт 2018, 15:04

Max55 писал(а): сообщение
09 окт 2018, 12:24
Ну в самом деле, 15 минут грязного времени это очень мало, со всем остановками, это реально 10-11 минут игрового времени, если команды умеют играть, а если нет, то итого меньше. На каждую 5ку 3-4 мин. А если кто-то удалился так вообще можно и на лавочке посидеть весь период. Кстати, не известно, "синяя линия" будет или нет. Похоже организаторам по фиг, если даже регламента нет нормального. Турнир обозначили 2 месяца назад, а информации основной нет до сих пор. Страусиная позиция - тоже позиция.
Gar писал(а): сообщение
09 окт 2018, 11:57
Fedor the best вы попробуйте с таким гонором заявится на Прорыв 26 октября по 2010 году , там есть одно место , уверен на 100% вашу команду туда не пригласят , потому что уровень не тот
Gar, я так понял вас туда не взяли? А про уровень - кто судья то, определяющий уровень? Кстати, Луч там поиграл в сентябре, наверное взяли туда из-за высокого уровня, судя по вашим словам. А гонора здесь нет, просто многие хотят понимать, что за турнир, что за команды, какой регламент, сколько игр. Кстати Gar, вы тоже против "мутных селектов" раньше были, позицию поменяли?   
Уважаемый Макс55,если вы занимаетесь турнирами у себя,то не нужно грязь писать тут и пиариться в других ТОПах,если вам трудно открыть положение и прочитать его от А до Я,то это ваши проблемы и не нужно писать что нам пофиг и т.д. Мы стараемся всегда всем во всем угодить и помочь,а других турнирах могут послать куда подальше и палец о палец не ударят .Повторюсь,вас и некоторых личностей я не заставляю,это дело каждого....



и для некоторых умных,не нужно писать плохие составы или не нормальные,все дети одинаковые и стараются,как умеют,а если где то чей-то ребёнок выделяется,то это временно,в 10-11 лет они все будут одинаковые...оскорблять другие команды это как минимум не подобающе,нужно иметь уважение ко всем командам...!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Challenge; всего редактировалось раз: 9
---------------------------------
Где мы,там победа !

Аватара пользователя
Challenge
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 20:53
Репутация: 74
Команда: Турнир ВЫЗОВ

Сообщение Challenge » 09 окт 2018, 15:10

Gar писал(а): сообщение
09 окт 2018, 13:09
Max55 я и сейчас против селектов где непонятно кто играет, но когда вы принимали участие с командой 2010 и 11 годов на турнире РТХЛ по 2009 году кстати тоже селект ,почему то никто не поднимал тему что не интересно , да и не вы одни , во многих командах 2009 были игроки годом младше. По поводу грязного времени я с вами согласен полностью , все упирается в деньги, вы сами знаете.
С одной стороны я вас поддерживаю,с другой нет. Есть селекты на которых зарабатываю деньги,не буду перечислять их,все прекрасно их знают,жаль что родители которые там находятся,этого не понимают. А есть селекты,точнее названия только селект,просто переодетые команды,а играют под другим именем,так же есть школы в которых численность не позволяет играть и люди вливаются в селект,так что тут палка о двух концах !
Последний раз редактировалось пользователем 1 Challenge; всего редактировалось раз: 9
---------------------------------
Где мы,там победа !

Аватара пользователя
Challenge
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 20:53
Репутация: 74
Команда: Турнир ВЫЗОВ

Сообщение Challenge » 09 окт 2018, 15:35

Трансляция будет! С синей линией ! Грязное время ! Метеор должен быть,не так все просто как кажется,это не просто взять и поехать,им разрешения нужно спрашивать у школы,и ответ Школа даёт не за 1-2 дня... 
и для некоторых,нам далеко не пофиг как пишут,мы стараемся сделать все хорошо ! А писать гадости все умеют,мы всегда открыты к диалогу. 
ФЕДОР вы с какой команды,что бы хоть понимать где такие родители ?!
Федор лично для вас,Метеор ( Москва ) подтвердился !
Последний раз редактировалось пользователем 1 Challenge; всего редактировалось раз: 9
---------------------------------
Где мы,там победа !

Olivka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 21:24
Репутация: 0

Сообщение Olivka » 09 окт 2018, 18:33

.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Olivka; всего редактировалось раз: 22

motoresp
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 13:59
Репутация: 8

Сообщение motoresp » 10 окт 2018, 10:18

11 год был на турнире  2 недели назад.Турнир прошёл отлично, за исключением раннего начала, за которое организаторы извинились и обещали учесть в будущем. На этапе подготовки многое обсуждалось и корректировалось без особых проблем.  Сейчас действительно не просто привлечь команды- у многих существует запрет на участие а коммерческих турнирах
Последний раз редактировалось пользователем 1 motoresp; всего редактировалось раз: 10

Аватара пользователя
Challenge
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 20:53
Репутация: 74
Команда: Турнир ВЫЗОВ

Сообщение Challenge » 10 окт 2018, 11:07

motoresp писал(а): сообщение
10 окт 2018, 10:18
11 год был на турнире 2 недели назад, категорически не согласен с постом выше. Турнир прошёл отлично, за исключением раннего начала, за которое организаторы извинились и обещали учесть в будущем. На этапе подготовки многое обсуждалось и корректировалось без особых проблем. Так что, не нужно так безапелляционно утверждать сразу. Сейчас действительно не просто привлечь команды- у многих существует запрет на участие а коммерческих турнирах
Не обращайте внимания,это пишут специально люди.
---------------------------------
Где мы,там победа !

Max55
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:10
Репутация: 99

Сообщение Max55 » 10 окт 2018, 14:28

Challenge писал(а): сообщение
09 окт 2018, 15:04
Уважаемый Макс55,если вы занимаетесь турнирами у себя,то не нужно грязь писать тут и пиариться в других ТОПах,если вам трудно открыть положение и прочитать его от А до Я,то это ваши проблемы и не нужно писать что нам пофиг и т.д. Мы стараемся всегда всем во всем угодить и помочь,а других турнирах могут послать куда подальше и палец о палец не ударят
Уважаемый Challenge, вот с чего вы взяли что я занимаюсь турнирами? Меня просто попросили друзья помочь выложить информацию на данный форум и все. Так что здесь вы заблуждаетесь. В моих словах нет ни слова грязи про турнир, или команды. Где вы их нашли? Да, есть реакция на людей, которые почему то определяют уровень команд (дети и тренер) и советуют куда надо заявляться а куда нет, и где возьмут те или иные команды а где нет.  
Я задал конкретные вопросы, как и другие участники, потому что прочитав Ваше Положение от А до Я, нашел много нестыковок с заявленной вами же офертой в данной теме, и хотел получить на них ответы, а вы начали сами разводить здесь полемику, вместо того чтобы просто дать ответы. 
Вам Оливка написала, так я дополню их, чтобы потом, когда турнир начнется не было каких-то спорных ситуаций:
- п. 5.1 Только участники 2010 г.р. Это есть и в оферте и в Положении. В этой связи не могут принять участие дети младше или старше 2010 года, а заявляется 11 год, плюс наверняка есть девочки в командах старшего возраста, но могут и не быть. 
- п. 5.4 не менее 16 полевых игроков, в оферте 15.
- п. 5.12 Форма. Два комплекта формы должны быть у всех с эмблемами клуба и если нет Фамилии, то вместо нее надпись "STOP". Это реально вообще?
- п. 7.2. Круговая система. Вы заявляете 8 команд. Турнир 2 дня. Это 7 игр за 2 дня!!! А еще конкурсы. Отсюда и спросил, каков регламент игр.
- п. 7.3 Удаление 1 минута в оферте 1,5 минуты. Исправили с помощью подсказки.
- п. 7.6 Если разница в счете более 5 шайб, время не останавливается.... Так время итак без остановок 15 минут. 
и прочее.
Вот поэтому я и написал что "пофиг". вы писали на 1й странице и везде, что стараетесь сделать лучше и всем помочь, так вам не я один написал, а почти все, что 15 минут чистого это лучше, чем 15 грязного. Нет возможности? Ну нет - так нет, написали бы и все.
Поэтому не надо бросаться на людей, тем более делать о них какое-то свое представление через этот форум. Я никого не хотел обидеть, и лучше здесь все точки над И расставить, чем потом решать спорные ситуации на турнире из-за неоднозначных пунктов Положения. Всем доброго дня!

Аватара пользователя
Challenge
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 20:53
Репутация: 74
Команда: Турнир ВЫЗОВ

Сообщение Challenge » 10 окт 2018, 17:35

Max55 писал(а): сообщение
10 окт 2018, 14:28
Challenge писал(а): сообщение
09 окт 2018, 15:04
Уважаемый Макс55,если вы занимаетесь турнирами у себя,то не нужно грязь писать тут и пиариться в других ТОПах,если вам трудно открыть положение и прочитать его от А до Я,то это ваши проблемы и не нужно писать что нам пофиг и т.д. Мы стараемся всегда всем во всем угодить и помочь,а других турнирах могут послать куда подальше и палец о палец не ударят
Уважаемый Challenge, вот с чего вы взяли что я занимаюсь турнирами? Меня просто попросили друзья помочь выложить информацию на данный форум и все. Так что здесь вы заблуждаетесь. В моих словах нет ни слова грязи про турнир, или команды. Где вы их нашли? Да, есть реакция на людей, которые почему то определяют уровень команд (дети и тренер) и советуют куда надо заявляться а куда нет, и где возьмут те или иные команды а где нет.
Я задал конкретные вопросы, как и другие участники, потому что прочитав Ваше Положение от А до Я, нашел много нестыковок с заявленной вами же офертой в данной теме, и хотел получить на них ответы, а вы начали сами разводить здесь полемику, вместо того чтобы просто дать ответы.
Вам Оливка написала, так я дополню их, чтобы потом, когда турнир начнется не было каких-то спорных ситуаций:
- п. 5.1 Только участники 2010 г.р. Это есть и в оферте и в Положении. В этой связи не могут принять участие дети младше или старше 2010 года, а заявляется 11 год, плюс наверняка есть девочки в командах старшего возраста, но могут и не быть.
- п. 5.4 не менее 16 полевых игроков, в оферте 15.
- п. 5.12 Форма. Два комплекта формы должны быть у всех с эмблемами клуба и если нет Фамилии, то вместо нее надпись "STOP". Это реально вообще?
- п. 7.2. Круговая система. Вы заявляете 8 команд. Турнир 2 дня. Это 7 игр за 2 дня!!! А еще конкурсы. Отсюда и спросил, каков регламент игр.
- п. 7.3 Удаление 1 минута в оферте 1,5 минуты. Исправили с помощью подсказки.
- п. 7.6 Если разница в счете более 5 шайб, время не останавливается.... Так время итак без остановок 15 минут.
и прочее.
Вот поэтому я и написал что "пофиг". вы писали на 1й странице и везде, что стараетесь сделать лучше и всем помочь, так вам не я один написал, а почти все, что 15 минут чистого это лучше, чем 15 грязного. Нет возможности? Ну нет - так нет, написали бы и все.
Поэтому не надо бросаться на людей, тем более делать о них какое-то свое представление через этот форум. Я никого не хотел обидеть, и лучше здесь все точки над И расставить, чем потом решать спорные ситуации на турнире из-за неоднозначных пунктов Положения. Всем доброго дня! 
Приношу извинения,если где-то был не прав,все поправим.
---------------------------------
Где мы,там победа !

Бегуновы 23,78
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 09:21
Репутация: 20
Команда: х/к Балашиха

Сообщение Бегуновы 23,78 » 12 окт 2018, 17:03

Уважаемые организаторы турнира и команды, заявившиеся на турнир, приношу извинения от команды ,,Метеор" Москва. Мы не сможем принять участие в турнире по необоснованному решению тренера. Ещё раз приношу извинения перед командами, желающими с нами встретиться.
Но наша команда уже не такая,как раньше ( активные родители и перспективные игроки,к сожалению, ушли из команды),так что желаем вам,всем командам, классной достойной красивой игры. Победы сильнейшим!!! И ждём к себе на товарищеские игры. Удачи ребятам и спасибо за понимание организаторам турнира. Кстати ждите нас 11годом 3 ноября обязательно постараемся быть! Ребята усиленно стали тренироваться когда узнали что едут в Можайск им очень  понравилось! Ещё раз приношу извенения командам ​​участникам и организаторам турнира.
​​​​​​
​​​​​

Аватара пользователя
Dimon1974
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 22:26
Репутация: 20
Команда: Метеор

Сообщение Dimon1974 » 12 окт 2018, 17:32

Бегуновы 23,78 писал(а): сообщение
12 окт 2018, 17:03
Но наша команда уже не такая,как раньше ( активные родители и перспективные игроки,к сожалению, ушли из команды)
Не красиво так писать про свою команду и тренера  👎

Бегуновы 23,78
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 09:21
Репутация: 20
Команда: х/к Балашиха

Сообщение Бегуновы 23,78 » 12 окт 2018, 17:55

Dimon1974 писал(а): сообщение
12 окт 2018, 17:32
Бегуновы 23,78 писал(а): сообщение
12 окт 2018, 17:03
Но наша команда уже не такая,как раньше ( активные родители и перспективные игроки,к сожалению, ушли из команды)
Не красиво так писать про свою команду и тренера 👎Констатирую факт! :dont: , а что касается команды я, наверное, последний из,, магиган", кто до последнего верил в команду.  

Ответить

Вернуться в «2010»