Кубок РТХЛ "Звездный старт- 2018" - РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ для команд 2010 года рождения.

Caxapa
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 18:11
Репутация: 151

Сообщение Caxapa » 10 мар 2019, 13:07

Страсти-то какие ))))
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

rossaline
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 22:30
Репутация: 9

Сообщение rossaline » 11 мар 2019, 11:06

форум превратился в выяснение отношений (((
давайте лучше попросим организаторов озвучить регламент плэй офф , который совсем не за горами!!!!!
Понятно что две группы будет, а там как? сколько игр как и что???

FisiK
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 17:32
Репутация: 392

Сообщение FisiK » 11 мар 2019, 14:24

Чему учиться подставы мутить?) 👏

Аналитик2010
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 21:57
Репутация: 41
Команда: Центр(Москва)

Сообщение Аналитик2010 » 11 мар 2019, 19:21

Опуститесь на землю хоккейные вундеркинды из Лобни и Чифса представляетесь что Б - Сервис непозорьтесь сами и не подставляйте один из порядочных коллективов и спасибо за совет что надо в рисование идти лучше будет чем играть в чужой майке типо 10 год 

Caxapa
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 18:11
Репутация: 151

Сообщение Caxapa » 11 мар 2019, 19:50

Может правда уже хватит? )))
А то все беды вырастают исключительно из амбиции родителей. 
Драки и прочее-прочее. 
Кто не умеет держать свои эмоции - не приходите. Дети без ваших криков сыграют намного лучше. И им потом не будет стыдно за родителей, полезших в драку или словесную перепалку на повышенных тонах.
Будьте в первую очередь людьми. Если кто-то в чем-то мухлюет, не выиграет от этого в будущем, поверьте. Хоккей все видит (с)
Тут по делу давайте. 

Аватара пользователя
RTHL CUP
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 14:38
Репутация: 14

Сообщение RTHL CUP » 11 мар 2019, 21:12

Эта статья была написана Джоном О'Салливаном и первоначально опубликована в его блоге на www.ChangingTheGameProject.com Письмо от хоккеиста его родителям

Дорогой папа! Я боялся сказать это тебе сегодня после игры, но подумал, что, может быть, ты ненадолго перестанешь приходить на мои игры. В любом случае, это не нравится тебе, и я знаю, что мне тоже не нравится, когда ты там. Раньше я любил, когда ты смотрел, как я играю, когда я был моложе, но теперь я бы хотел, чтобы тебя там не было. Я думаю, что я начинаю ненавидеть играть в хоккей. Я мог бы уйти. Могу поспорить, вы задаетесь вопросом, почему. Я слышал тебя сегодня на трибунах во время моей игры в хоккей. Я собирался сказать, что слышал, как ты подбадриваешь, но на самом деле это было не то, что ты делал. Вы тренировали. Вы кричали о другой команде, других тренерах и судьях. Я также слышал, как ты кричишь на меня каждый раз, когда я получаю шайбу. Я верю, что вы думаете, что помогаете, но это не так. Ты меня смущаешь. Это сбивает с толку, когда вы тренируете меня с трибун. Когда я играю в хоккей, я чувствую, что должен принимать столько решений одновременно. Должен ли я обыгрывает или бросать? Должен ли я атаковать или страховать? Где мои товарищи по команде? Где защита? Я пытаюсь понять все эти вещи, задыхаясь и отбиваясь от защитников. Со всем этим, ты хочешь, чтобы я тоже тебя слушал? Кажется, что бы я ни делал, хорошо это или плохо, ты продолжаешь кричать на меня. Невозможно слушать васи играть в игру одновременно. Это сбивает с толку, когда вы и тренер кричите инструкции одновременно. Я не могу слушать вас обоих. Много раз, что вы говорите, противоречит тому, что тренер учит меня на практике. Мой тренер пытается заставить меня сделать одно, а ты продолжаешь кричать на меня, чтобы я сделал другое. Мой тренер велит мне передать шайбу, но вы говорите мне бросать, когда я пытаюсь пройти к воротам соперника. На меня либо кричит мой тренер, либо ты. Что еще хуже, иногда к ним присоединяются и другие родители! Я так переживаю, когда нахожусь на льду. Это не очень хорошее чувство. Меня смущает , когда ты кричишь на судей, тем более, что ты учишь меня уважать учителей, тренеров и старших. Некоторые из этих судей - дети, которые ходили в мою школу. Я видел их за обедом и в классах, и мне так стыдно. Вы бы так на меня кричали, если бы я был новым рефери? Даже когда судьи правы, и вы стоите на расстоянии 40 метров, вы кричите на них. Я хотел бы, чтобы вы просто позволили игре идти своим путём и позволили мне и моему тренеру справиться с происходящим. Меня смущает, когда вы все еще расстроены из-за потери очков после игры. Как долго нужно быть грустным и злым? Мы получили удар, проиграли и теперь мы должны двигаться дальше и готовиться к следующей игре. Я не уверен, что злоба поможет мне стать лучше в следующей игре. Мне, конечно, не хочется выслушивать много нравоучений сразу после проигрыша. Лучшее, что вы можете сделать после игры, это сказать мне, что вы гордитесь мной за то, что я соревнуюсь и показываю хорошее спортивное рвение к победе, и что вы любите смотреть, как я играю. То, что мы будем есть после матча, что восстановить потраченные каллории и быть готовым к следующей тренировке. Меня смущает, когда вы при мне плохо говорите о моем тренере. Вы говорите мне уважать моего тренера и слушать то, что он говорит, но потом я слышу, как вы и некоторые другие родители говорят, что он не знает, что делает. Мои друзья расказывают, что их родители говорят им не слушать тренера, и они(друзья) не знают, кого слушать больше. Не удивительно, что наш тренер так расстроен нами. Меня смущает, когда вы при мне плохо говорите о моих товарищах по команде. Я знаю, что некоторые из моих товарищей по команде не такие быстрые, сильные или не так хорошо катаются на коньках. Но они мои друзья. В школе меня учат, что я должен относиться ко всем с уважением, но потом ты неуважительно относишься к моим товарищам по команде прямо передо мной. Я хотел бы, чтобы вы попытались увидеть добро в моих друзьях, а не указывать на их недостатки. Меня смущает, когда ты кричишь и кричишь на мои ошибки и ведешь себя так, будто играть в хоккей - это легко. Я не уверен, что вы помните, каково было быть игроком. Папа, ты помнишь, каково было переживать рывок роста и чувствовать себя неловко, когда ты пытаешься кататься на коньках и бросать? Вы помните, как тяжело было научиться ловить или передавать футбольный мяч, или бить по мячу, или ловить мяч? Иногда вы стараетесь изо всех сил и все равно ошибаетесь. Это не помогает и не заставляет меня чувствовать себя лучше из-за моих ошибок, когда вы кричите на меня за них, или говорите мне «включи голову» (что это значит?). Вы вопите, и большую часть времени я понятия не имею, о чем вы говорите. Я не хочу рассказывать вам, как воспитывать детей или что-то в этом роде, но иногда я чувствую, что ваша любовь зависит от того, как проходит игра.Когда мы выигрываем, все отлично. Но когда мы проигрываем или у меня плохая игра, кажется, ты меня ненавидишь. В это время я хотел бы ехать домой с кем-то другим, а не с тобой. Я думаю, это потому, что ты продолжаешь говорить об игре, когда я не хочу. Вы напоминание мне каждую ошибку. Даже когда мы выигрываем, все, что я слышу, это то, что пошло не так. Если бы вы говорили об игре за ужином или на следующее утро, все было бы хорошо. Но, пожалуйста, не на машине по дороге домой . Мама и папа, я очень ценю все время и деньги, которые ты тратишь, чтобы позволить мне играть. Но иногда кажется, что мы играем, чтобы развлечь взрослых. Мы просто хотим играть. И мы хотим, чтобы вы посмотрели, сможете ли вы сделать это, не крича на судей, не крича на других родителей и не тренируя с трибун. Но ты мог бы сделать это для меня? Не могли бы вы просто прийти, посмотреть игру спокойно, а потом не говорить об этом по дороге домой? Если вы можете, я бы хотел, чтобы вы приехали посмотреть игру. Но если вы не можете, я бы предпочел, чтобы вы просто высадили меня и дали поиграть. Я люблю спорт, я люблю свою команду, и я люблю своих товарищей по команде. Я хочу играть с этими парнями вечно, но только если это не заставит тебя ненавидеть меня и злиться на меня все время. Не хочу, что бы мне от этого стало хуже. Пожалуйста, дайте мне знать, что вы решите. Я люблю тебя. Твой сын,Бобби № 10 Время от времени мы сталкиваемся с сообщениями молодого спортсмена, который боролся с родительским поведением в спорте. Это письмо от «Бобби», письмо от хоккеиста его родителям, представляет собой сборник различных историй, которые мы слышали от детей, а не фактическое письмо, которое мы получили. Это, однако, точное отражение того, что мы слышим и видим каждый день. Если вы хоккейный родитель, мы просим вас прочитать это с вашим сыном или дочерью и поделиться с другими знакомыми родителями. Спросите своих детей, как они хотят, чтобы вы действовали, как вы можете подбодрить их полезным, и когда самое время поговорить об игре. Когда вы спрашиваете их, пожалуйста, слушайте и уважайте их ответ.

Caxapa
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 18:11
Репутация: 151

Сообщение Caxapa » 12 мар 2019, 11:30

RTHL CUP,
А где можно узнать регламент плей-офф?

Аватара пользователя
RTHL CUP
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 14:38
Репутация: 14

Сообщение RTHL CUP » 12 мар 2019, 13:54

Caxapa писал(а): сообщение
12 мар 2019, 11:30
RTHL CUP,
А где можно узнать регламент плей-офф?
 
Добрый день! Схема проведения турнира (дивизион из 16 команд): Круговой этап – 15 игр. Далее , все команды делятся на две группы с 1 по 8 место, и с 9 по 16 место и выходят в плей- офф в своих группах, где играют 1/4 из 2 игр.Команды победившие в 1/4 выходят в розыгрыш серии игр плей- офф-3 игры (1/2  2 игры , финал и третье место 1 игра), всего 20 игр. Команды проигравшие в 1/4 продолжают в розыгрыше "Кубка Будущих Чемпионов"- 3 игры (1/2  2 игры , финал и матч за третье место 1 игра), всего 20 игр.

Сурок
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 10:16
Репутация: 145
Команда: 624

Сообщение Сурок » 13 мар 2019, 08:35

Добрый день, сколько должен отыграть игрок игр, чтоб участвовать в плей-оф , И суммируются ли игры, если игрок сначала играл за одну команду , потом перешёл в другую? Или только берутся игры проведённые за данную команду. 

M!KE909
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 13:33
Репутация: 9

Сообщение M!KE909 » 13 мар 2019, 08:44

7 игр

Бегуновы 23,78
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 09:21
Репутация: 20
Команда: х/к Балашиха

Сообщение Бегуновы 23,78 » 13 мар 2019, 08:55

Сурок писал(а): сообщение
13 мар 2019, 08:35
Добрый день, сколько должен отыграть игрок игр, чтоб участвовать в плей-оф , И суммируются ли игры, если игрок сначала играл за одну команду , потом перешёл в другую? Или только берутся игры проведённые за данную команду.
3 игры за одну команду.

Сурок
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 10:16
Репутация: 145
Команда: 624

Сообщение Сурок » 13 мар 2019, 10:06

Вот и я прочитал, что семь игр, просто вопрос ещё в том, что просуммируют игры за разные команды, или надо конкретно 7 за одну? Спасибо за ответы.

Obuvshik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 08:31
Репутация: -1

Сообщение Obuvshik » 13 мар 2019, 12:12

RTHL CUP
Как быть с Олд скул? Команда без сомнений будет в числе 8-ми первых. Но там крайне мало ребят с семью играми. Дозаявки для плэй офф возможны? На каких условиях? Или есть оговорки для команды с пятью Техническими проигрышами? Хотелось бы видеть коллектив в борьбе за золото. Спасибо

serg76
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:58
Репутация: 10

Сообщение serg76 » 13 мар 2019, 12:38

Obuvshik писал(а): сообщение
13 мар 2019, 12:12
Как быть с Олд скул? Команда без сомнений будет в числе 8-ми первых. Но там крайне мало ребят с семью играми.

 
Им чтобы играть в плей офф, так же как и для второй команды, надо сыграть минимум 3 игры в регулярке.
Есть теоретический шанс, что могут и не попасть в число 8.
Остальные 7 игр, так как играли с начала чемпионата. 
 

ХК «Истребители»
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 16:14
Репутация: 0
Команда: 3459

Сообщение ХК «Истребители» » 13 мар 2019, 16:48

Уважаемая Администрация РТХЛ!
ХК «Истребители» убедительно просит провести разбор действий судей на матче Олдскул vs Истребители.

Несколько раз на этой игре СУДЬИ ЗАКРЫВАЛИ ГЛАЗА НА ГРУБЕЙШИЕ НАРУШЕНИЯ со стороны игроков команды Олдскул.

Судьями не были приняты во внимание жалобы игроков Истребителей на нарушения правил игроками Олдскул.

Не были замечены и проигнорированы судьями свист и протест болельщиков ХК «Истребители», которые видели явные нарушения, оставшиеся без штрафа.

Такое ХАЛАТНОЕ, либо УМЫШЛЕННОЕ действие судей расцениваем, как желание повлиять на ход игры!!!
При малой разнице в счете в одну-две шайбы это крайне важно! Исход игры, возможно, был бы другим, если бы не равнодушие судей!!!
Также прошу принять во внимание, что такие серьезные нарушения, могут приводить к серьезным травмам игроков во время матча!

!!!Непрофессиональное судейство мы отмечаем почти в каждой турнирной игре, напрямую влияющее на результат!!!


Убедительно просим Администрацию РТХЛ, принять меры по качественной и профессиональной организации КОММЕРЧЕСКОГО (платного!!!)турнира, пригласив квалифицированных, профессиональных, адекватных и беспристрастных судей на плей-офф, а также рассмотреть данные действия судей на конкретной игре в кратчайшие сроки!!!
Требуем предоставления качественной услуги в организации турнира!

Наши игроки максимально ответственно подходят к данному турниру и выкладываются на все 100% на каждой игре!!!
Самостоятельно просматривают и анализируют игры! Поэтому они сильно переживают и особенно остро реагируют на такие БЕЗГРАМОТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ судей, реально влияющие на исход игры!!!


У вас есть видеожурнал «ХОККЕЙ ПО ПРАВИЛАМ», так вот пусть это будут не ПУСТЫЕ КРАСИВЫЕ слова, а реальный хоккей - по ПРАВИЛАМ!

Видеоматериалы и официальное письмо с жалобой и требованием рассмотреть действия судей в кратчайшие сроки , отправлено Вам на электронную почту!

С уважением, ХК «Истребители».
Вложения
2DFA9D54-CB43-4071-A27A-4F04DAA79467.png
A8BEBD7E-348A-494A-A746-EFA5B7746B96.png
C90E80B4-99AC-47CF-9835-AA12BCC69E71.png
E4F5B9BD-452C-4E17-828B-4FFFDBE34962.png
ABDB07EE-88B3-4677-B8E2-C7FB5FA26E3F.png
Задержка игрока клюшкой и подножка
привели к падению. Штрафа нет!

Ответить

Вернуться в «2010»