Кубок РТХЛ "Звездный старт- 2018" - РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ для команд 2010 года рождения.

popkar

Сообщение popkar » 26 фев 2019, 13:49

Игра была 24.02, Видео загружено 25.02
Отсюда вытекает вопрос - Почему видео не загрузили сразу после игры?чтобы не было споров,
Отсюда вывод напрашивается или монтаж,или подстава

Caxapa

Сообщение Caxapa » 26 фев 2019, 14:04

popkar писал(а): сообщение
26 фев 2019, 13:49
Отсюда вытекает вопрос - Почему видео не загрузили сразу после игры?чтобы не было споров,
Т.е. вы считаете, что оператор должен был ломануться сразу и выложить весь матч с этой точки? )))
Не надо делать из детского хоккея и любительского турнира авантюры. Победа есть победа. Тем более такая боевая.
А то, что готовая команда сильного клуба обыграла селект - так это было есть и будет всегда.
А то уже слухи доходят, что ставки ставят на этом турнире  🙈

PS: Не имею никакого отношения к команде Белые Медведи. Так, просто зритель  😎  

popkar

Сообщение popkar » 26 фев 2019, 14:08

Caxapa писал(а): сообщение
26 фев 2019, 14:04
Т.е. вы считаете, что оператор должен был ломануться сразу и выложить весь матч с этой точки? )))
Не надо делать из детского хоккея и любительского турнира авантюры. Победа есть победа. Тем более такая боевая.
А то, что готовая команда сильного клуба обыграла селект - так это было есть и будет всегда.
А то уже слухи доходят, что ставки ставят на этом турнире 🙈

PS: Не имею никакого отношения к команде Белые Медведи. Так, просто зритель 😎 
Я не считаю что сразу после игры, но в тот же вечер я думаю труда бы не составило.
вопрос еще в другом заключаеться почему судья при просмотре не смог вынести свое решение?а спрашивал у секретаря мнение его)) так что как-то так)

UNO

Сообщение UNO » 26 фев 2019, 14:20

Товарищи организаторы!
По какой причине на поле находится один судья? 
Их должно быть, как минимум, два!
Один судья не может (читайте - не хочет) фиксировать нарушения. И получается, что свистит в одну сторону.
И выглядит все так, что на турнире в приоритете команды-селекты!

Caxapa

Сообщение Caxapa » 26 фев 2019, 14:28

UNO писал(а): сообщение
26 фев 2019, 14:20
Товарищи организаторы!
По какой причине на поле находится один судья?
Их должно быть, как минимум, два!
Один судья не может (читайте - не хочет) фиксировать нарушения. И получается, что свистит в одну сторону.
И выглядит все так, что на турнире в приоритете команды-селекты!
Тут согласен!!

Fedor the best

Сообщение Fedor the best » 26 фев 2019, 14:30

шайбы не было! Посмотрите с двух камер. 💯 процентов шайбы не было. В детском хоккее это нормально. 
Хоть ссы в глаза — всё божья роса — русская пословица.
прекращаю бестолковое общение. 
Тут как химатаки в Сирии! Их не было, а дебилы кричат Зарин))))

Caxapa

Сообщение Caxapa » 26 фев 2019, 14:35

26 фев 2019, 14:08
Caxapa писал(а): сообщение
26 фев 2019, 14:04
А то уже слухи доходят, что ставки ставят на этом турнире 🙈

PS: Не имею никакого отношения к команде Белые Медведи. Так, просто зритель 😎 
Я не считаю что сразу после игры, но в тот же вечер я думаю труда бы не составило.
вопрос еще в другом заключаеться почему судья при просмотре не смог вынести свое решение?а спрашивал у секретаря мнение его)) так что как-то так) 
А зачем судьи (четверо) в КХЛ звонят в тайную комнату? ))))))))) Думаю, чтобы, хотя бы частично снять с себя ответственность. Другого смысла в этом не вижу.
Вообще судейство на турнире, мягко говоря, оставлять желать лучшего. А организаторы, кроме отписок тут, более ничего делать, видимо, не хотят могут.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Fedor the best писал(а): сообщение
26 фев 2019, 14:30
шайбы не было! Посмотрите с двух камер. 💯 процентов шайбы не было. В детском хоккее это нормально. Хоть ссы в глаза — всё божья роса — русская пословица.
прекращаю бестолковое общение.
Тут как химатаки в Сирии! Их не было, а дебилы кричат Зарин))))
Это с каких двух? 
Если одна из них та, что давала картинку в трансляцию на Ютуб - то по ней судить нельзя - далеко и ракурс неудачный.
Камера за воротами - более правильно.

Но тут же, все равно, каждый останется при своем мнении )))
Поэтому, аналогично, считаю, что надо прекращать разговор )

Аналитик2010
Команда: Центр(Москва)

Сообщение Аналитик2010 » 26 фев 2019, 15:09

Вопрос почему судил один даже не судья а помощник с прошлых игр. Он много ошибался в обе стороны и этим ввёл мальчиков в блуд не понимали нарушения прощал а за мелочь садил. А почему все молчали и ждали решения судьи если гол был а после окончания игры только поверили. Тренерам надо переиграть до двух побед включая эту будет справедливо и всё довольны но при трёх судьях. ВСЕМ УДАЧИ !!!!!!

Caxapa

Сообщение Caxapa » 26 фев 2019, 16:58

Аналитик2010 писал(а): сообщение
26 фев 2019, 15:09
Вопрос почему судил один даже не судья а помощник с прошлых игр. Он много ошибался в обе стороны и этим ввёл мальчиков в блуд не понимали нарушения прощал а за мелочь садил. А почему все молчали и ждали решения судьи если гол был а после окончания игры только поверили. Тренерам надо переиграть до двух побед включая эту будет справедливо и всё довольны но при трёх судьях. ВСЕМ УДАЧИ !!!!!!
Ну вот в плей-офф и поиграют

Obuvshik

Сообщение Obuvshik » 26 фев 2019, 19:11

Предлагаю компромиссный вариант. Гол в пользу медведей засчитать, но записать его авторство на игрока гринворкс Голощапова, а то у него корона немного заржавела. Так будет справедливо, победил сильнейший, ну и король в белых одеждах при деле, а то у него статистика в последнее время немного не алё.
А поиграть друг с другом в плэй офф это вряд ли. Либо первый, либо второй попадет на Олд скул. И если там никто на лыжах в день игры бегать не будет то капец и мишкам, и гринворкс и ржавой короне.

IronMic

Сообщение IronMic » 26 фев 2019, 23:31

А кто-нибудь случайно не в курсе, почему Гринворкс переименовали вдруг?    💭

serg76

Сообщение serg76 » 27 фев 2019, 16:30

Добрый день!
Товарищи организаторы!
Ну и правда, когда уж вы с судьями то вопрос решите? Сами говорите, чтоб участники турнира писали вам свои предложения и замечания, чтобы сделать турнир лучше. Про судей писали уже давно, что судейский корпус данного турнира оставляет желать лучшего. Судейские ляпы (или не желание судить, давать наказание), в корне может поменять результат матча. Матч Ястребы 2 - Байкал Сервис. Ну посмотрите сами судейство. Такое ощущение, что судья там присутствует для галочки. И таких матчей, я думаю хватает. Он там даже не видит, что ворота сдвинуты, пока болельщики не оборались ему, чтоб ворота хоть поправил. Про подножки, тычки, удары по рукам, игра в 6-м этого вообще судья не видит или не хочет видеть. Когда уже закончится судейский бардак?

Caxapa

Сообщение Caxapa » 27 фев 2019, 17:54

serg76 писал(а): сообщение
27 фев 2019, 16:30
Про подножки, тычки, удары по рукам
Про это вообще молчу. Постоянно, в каждом матче

AV_Karlina
Команда: ХК Ястребы 2010

Сообщение AV_Karlina » 27 фев 2019, 20:59

Он там даже не видит, что ворота сдвинуты, пока болельщики не оборались ему, чтоб ворота хоть поправил.
И судья не видит того, что во время атаки на ворота Байкал-Сервис вратарь берет и сам сдвигает ворота) Ну, чтоб наверняка 🤣
"Веселее, вы в хоккее!" (с)

Tata220862
Команда: Super10

Сообщение Tata220862 » 28 фев 2019, 00:13

IronMic писал(а): сообщение
26 фев 2019, 23:31
А кто-нибудь случайно не в курсе, почему Гринворкс переименовали вдруг? 💭
Да, видимо спонсоры "ГРИНВОРКС" устали башлять каждое воскресенье за игры, а родители привыкли не платить 1500р. за игру, вот и пришлось тренеру найти наверно других спонсоров "WORX", чтоб не потерять  например такого игрока, как "ржавая корона". Хорошо устроились!!! Бесплатно и с таким игровым временем на поле.. Поражаюсь, почему корона начала ржаветь?!

Ответить

Вернуться в «2010»