С 29 ноября по1 декабря 2018 г. Турнир посвящённый "Дню хоккея" в г. Балаково Саратовская область.

Организатор Балаково
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 18:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Организатор Балаково » 08 окт 2018, 22:17

 Турнир по хоккею с шайбой посвящённый " Дню хоккея" среди команд 2010 г.р.в г. Балаково Саратовской области.
Организатор турнира:   т.  8 937 639 00 07  Катрич Павел Анатальевич
Тренер:                              т.  8 927 100 94 38 Иванов Дмитрий Георгеевич
Турнирный взнос – 12000 руб.       Максимальное количество команд в турнире -6
Предварительный состав участников:
1.ХК «Кристалл»  г.Балаково (организатор турнира)
2.ХК «Кристалл-2» г.Саратов (подтвердились)
3.ХК "Лидер" г.Ульяновск (подтвердились)
4.ХК «Дизель 2» г.Пенза (подтвердились)
5.ХК«Алмаз» г.Воронеж ( подтвердились)
6.ХК "Кристалл-1" г.Саратов (подтвердились)

                                                                                       УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                 Директор ГАУСО
                                                                                                                               «СШОР по хоккею «Кристалл»
                                                                                                                                 _____________С.Г. Николаев

Положение
О проведении турнира среди команд 2010 года рождения
I. Цель и задачи.

-развитие и повышение уровня мастерства детей, занимающихся хоккеем;
-популяризация хоккея в РФ;
-привлечение детей и подростков к здоровому образу жизни, активным занятиям физической
культурой и спортом.
II. Руководство проведения турнира.
Соревнования проводятся с 29 ноября по 01 декабря 2018 года в ФОК имени А.Коваленко на
1500 мест, расположенном по адресу: г.Балаково, ул. 30 лет Победы, 8 А мкр.
Общее руководство проведения турнира осуществляется ГАУСО «СШОР по хоккею «Кристалл».
Балаковский филиал.
III. Условия проведения турнира.
Команды, принимающие участие в соревновании: «Кристалл» г.Балаково, «Кристалл 2»
г.Саратов, «Дизель 2» г.Пенза, "Лидер" г. Ульяновск, «Алмаз» г.Воронеж, «Кристалл 1» г.Саратов.
Команды обязаны предоставить заявочный список команды, заверенный медицинским
работником и руководителем школы, медицинский страховой полис на каждого игрока и
ксерокопию свидетельства о рождении. Турнир проводится по круговой системе в один круг.
Продолжительность игры: 3 периода по 15 мин (чистого времени), удаление - 1.3 мин. В случае
ничейного результата пробиваются буллиты. Победа в основное время-3 очка, победа по
буллитам-2 очка, поражение по буллитам-1 очко. В случае равенства очков у двух и более команд,
преимущество имеет команда:
-набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
-имеющая лучшую разность забитых и пропущенных шайб в играх между этими командами;
-имеющая лучшую разность забитых и пропущенных шайб во всех матчах;
-забившая наибольшее количество шайб на турнире.
К играм не допускаются игроки без защитных масок, шеи и горла. На игровых майках обязательна
надпись «Стоп».
IV. Награждение.
Команды занявшие 1-3 места награждаются кубками.
Лучшие игроки по амплуа награждаются ценными подарками: бомбардир, вратарь, защитник,
нападающий.
V. Расходы.
Расходы, связанные с командированием команд: проезд, питание, проживание за счет средств
команд участниц турнира. Заявочный взнос с команды – 12 рублей для оплаты работы
судейской бригады и приобретения командных призов.
VI. Судейство.
Турнир проводится по правилам, принятым ИХХФ в 2014-2018 г.
Данное положение является официальным приглашением на турнир.
Контактные телефоны: 8-937-639-00-07 Катрич П.А.
 
ВНИМАНИЕ!!!!!!   ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ИГР-САРАТОВСКОЕ ( + 1 ЧАС МОСКОВСКОГО ВРЕМЕНИ )

Всем, всем, всем!!!!!! Участникам турнира необходимо до 19 ноября подать заявку на турнир и оплатить турнирный взнос частично или сразу в полном объёме!!!! Для этого надо связаться по телефону с организатором турнира Катричем П.А.

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=14315 календарь
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 25 Организатор Балаково; всего редактировалось раз: 21

Аватара пользователя
Timon48
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 13:05
Репутация: 51
Команда: Созвездие 10

Сообщение Timon48 » 01 дек 2018, 17:07

Только при раздаче наград надо учитывать не "авторитетное мнение" организаторов (нравится-не нравится), а цифры статистики. Так было бы справедливей. Ну и не косячить с количеством команд.
Бог дал тебе лицо. Но тебе выбирать его выражение.

Elena@
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 00:01
Репутация: 0
Команда: Дизель2010 ХК Эдельвейс Пенза

Сообщение Elena@ » 02 дек 2018, 11:45

Дмитрий, почему в такой грубой форме отвечаете??? Мы платим деньги за участие и хотели бы получать достойные условия!! Спасибо за понимание! А когда комментатор говорит «наши забили» это извините уже не компетентность по отношению к другим командам!

zefirinka2010
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 18:47
Репутация: -1

Сообщение zefirinka2010 » 02 дек 2018, 12:27

Команда Алмаз выражает благодарность организаторам турнира!!! Спасибо за трансляцию , комментатору спасибо !!! Спасибо всем командам !!! 

Организатор Балаково
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 18:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Организатор Балаково » 02 дек 2018, 12:57

Елена, деньги платите не мне а школе и организатору турнира, кем я не являюсь. Ответил я на ваши претензии правильно. Вы участники турнира за видео онлайн не оплачиваете, это мы оплачивали и нанимали репартера лично из своих денег родительских. Не нравится как ведут трансляцию, я не кого лично не заставляю её смотреть, это желание каждого. На следующий турнир у нас , я могу включить в смету по мимо турнирного взноса и оплату за виде онлайн в ютубе. Ну будут смотреть те города команд участников, которые оплатят трансляцию. Так что Елена, ваш выбор и выбор каждого. И нам меньше затрат и вы в шоколаде!

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Спасибо Алмазу за добрые и теплые слова. Мы старались!

Elena@
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 00:01
Репутация: 0
Команда: Дизель2010 ХК Эдельвейс Пенза

Сообщение Elena@ » 02 дек 2018, 23:11

Дмитрий, я не писала что мы платим лично вам! А вы как контактное лицо можете передать жалобы или предложения организаторам, для улучшения условий проведения турнира! Больше претензий по турниру у нас нет! Спасибо!

Организатор Балаково
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 18:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Организатор Балаково » 07 дек 2018, 14:08

Спасибо за добрые слова! Мы старались! И я думаю что и в предь мы будем проводить такие турниры для юнных хоккеистиков! Были кое какие ошибки, неувязки, ну мы будем работать над этим, что бы было всё на высшем уровне!

Ответить

Вернуться в «2010»