Предсезонный (Новогодний) турнир «Вызов» 29-30 Декабря 2018 г. (лед.арена «Багратион»)

tori 777
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 00:09
Репутация: 5
Команда: хк ДРАГУНЫ

Сообщение tori 777 » 04 янв 2019, 19:49

Мои высказывания это  последствие ваших провакаций.
 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
Platon70
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 23:41
Репутация: 13
Команда: ХК Неман Гродно

Сообщение Platon70 » 04 янв 2019, 20:15

Опять только слова, покажите скриншоты, фотографии, хоть что-то, что может подтвердить слова об оскарблениях и угрозах!!!! Видео заблокировали??? Вы думаете тут совсем древние люди сидят?! Оно, именно, удаленно, и видимо, от греха по-дальше! И какая разница, что мы говорим о дате изменения положения турнира, ФАКТ, что он был изменен был, и вы этого УЖЕ НЕ СКРЫВАЕТЕ! Конкретно, ответьте, ПОЧЕМУ он был изменен, и об этом никто не знал(по крайней мере мы)! Что касается комментарией в инстаграмм, вам кидали ссылки этого форума, чтоб ваши подписчики понимали, как вы заслужили эту "победу". 

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
"Мои высказывания это  последствие ваших провакаций."
 
Т.е. по вашему, tori777, вы имеете права обозвать человека го%ном, если вас спровоцировали? Причем не он?!

Аватара пользователя
ХК Динамит 2010
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 02:22
Репутация: 22

Сообщение ХК Динамит 2010 » 04 янв 2019, 20:27

Дмитрий Вам задали конктетные вопросы и попросили обосновать их!! 
Вам указывают на грубое нарушение условий регламента. Если он меняется мы должны были об этом знать, разницы нету когда он менялся.
Он менялся после того как было выслано мне приглашение на турнир.
Пока Вы все таки тут ответьте еще раз по существу на 2 вопроса.

- по какому документу принято техническое поражение в матче Динамит - Атлант 2?

- почему Вы меняете регламент после того как команды уже собраны?

 

Отправлено спустя 10 минут 12 секунд:
Каким образом пункт 11.2 касается игры Динамит - Атлант 2? 
где пометка что с нас сняты 3 очка? Прошу предоставить документ.

странник1978
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 13:55
Репутация: 25

Сообщение странник1978 » 04 янв 2019, 21:31

С кем вы спорите? ------------- удалено модератором (Необоснованные, возможно клеветнические данные) -------------- Организатор - главный мошенник. Вы пытаетесь переубедить жулика? Если у вас получится - это будет первый случай в истории. С другой стороны, за что вы боретесь? Этот турнир, завоёванное место, совершенно не важны. Наоборот, прекрасно, что вы получили возможность сыграть против сильных мальчиков, 2009 года. Только так ваши игроки вырастут. Разве не за профессиональным ростом вы ехали в РФ? ------------- удалено модератором (Провокационные сообщения) -------------- И не надо говорить, что только в России жульничают. В Беларуси абсолютно идентичный подход к таким турнирам

Аватара пользователя
ХК Динамит 2010
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 02:22
Репутация: 22

Сообщение ХК Динамит 2010 » 04 янв 2019, 21:57

Абсллютно поддерживаю Вас во всех словах кроме случаев в РБ. Не хочется говорить про то чего не знаю. На тех турнирах где мы учавствовали с организаторами ( Максим Орша, Саша Жук + Анастасия + Оксана Горки ) только в редких случаях были мелкие вопросы. Например 1 турнир прошел без видео трансляции.
просто интересно как человек выкручивается там где ему уже деваться некуда! Творит все что хочет! И изо всех сил пытается выставить себя ангелом. Хотя все в принципе ясно. Подпольный турнир на который с каждым разом все меньше желающих ездить. Вот и сейчас Динамит выспупил в роли затычки на турнир. Если б мы не приехали турнир бы не состоялся в 4 команды. Динамо 2015 и Кристалл выступили в роли наживки ( как мне кажется ). А преподнес мне это Дмитрий за неделю до турнира так....будет 5 команд, остальным принято решение отказать. 
Всем командам без исключения спасибо за игры. 
несколько раз в телефонной беседе Дмитрий пытался настроить против команды Атлант, почему я не жалуюсь на девочек 2008 года. Видимо хотел на 2 место выйти своими закулисными играми.. Эти девченки играют за них всегда.. и показывают ребятам пример своей игрой. Абсолютно никаких вопросов к девченкам из Атланта. 
супруга Дмитрия Анна на 100% провалила свою миссию в организации по расселению. Мало того что она абсолютно никакого отношения не имеет к базе МГУ Ломоносова. Ее там знать не знают. По телефону договорились что мы жить будем в коттеждах с кухней, соответственно родители положили еду..но нас поселили в обычный корпус без кухни. Во вторых нас не ждали 28 числа в день приезда, хотя за 5 часов  до приезда была беседа с Анной по телефону и она очень уверенно сказала что нас ждут...по приезду мне сказали кто такая Анна? Вы должны быть завтра. Из всех возможных косяков она выполнила ВСЕ!!!!
ну и про Дмитрия. Получается подпольный турнир, желающих учавствовать в нем будет все меньше. По крайней мере мы вынуждены будем проинформировать всех участников будующих турниров этого организатора. На хороших турнирах организатор это человек который старается сделать так что бы к нему еще приехали и рассказали другим, а здесь так смешно ведет себя. Про раздевалку что то пишет...очень опасный человек. Мы совершенно не ждали такой дешевой подпольной войны. Ехали играть с сильными соперниками. 
 

Аватара пользователя
Platon70
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 23:41
Репутация: 13
Команда: ХК Неман Гродно

Сообщение Platon70 » 04 янв 2019, 23:22

Сейчас, традиционно, супруга организатора должна написать "бред какой-то, успокойтесь уже"!

Аватара пользователя
ХК Динамит 2010
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 02:22
Репутация: 22

Сообщение ХК Динамит 2010 » 04 янв 2019, 23:49

Нет, липовых документов не было. Я беседовал с отцом Гроза. 

Аватара пользователя
Challenge
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 20:53
Репутация: 74
Команда: Турнир ВЫЗОВ

Сообщение Challenge » 04 янв 2019, 23:53

ДмЮн писал(а): сообщение
04 янв 2019, 23:43
п.12.2
1.Подача протеста осуществляется следующим образом:-в течение 20 минут после окончания матча турнира, результат которого руководство клубной команды решило опротестовать ,
Так вы ж сами в глаза врали нашему тренеру что это мальчик 2010 года и подсовывали вместе с его отцом липовые документы...
Что вы лжете,вы там были ?! Кто подсовывал документы,какие липовые ?! Бред не пишите.Выспитесь для начала после праздников ... слышу звон, да не знаю, где он ... почитайте посты вашего тренера выше тогда.

P/S к тренеру Динамита относиться,какой же вы нехороший человек,сног на голову все переворачиваете,я с Атлантом стравливал, Анна плохая и поселила вас плохо,организация ... и вы наверное просто просидели на лавке все игры,и кормили вас плохо,и жили вы наверное в лесу,дороги наверное плохие,все родители команд плохие,глаза у всех злые,снег не так лежит,ели неправильно ростут и т.д. а вы золотые такие, как всегда для РБ все плохо ! Ну будь по вашему,с вами все понятно,селект есть селект... всего вам самого наилучшего и дальнейшего развития вашего селекта. Больше писать и отвечать нету смысла...
Последний раз редактировалось пользователем 3 Challenge; всего редактировалось раз: 5
---------------------------------
Где мы,там победа !

Аватара пользователя
ХК Динамит 2010
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 02:22
Репутация: 22

Сообщение ХК Динамит 2010 » 05 янв 2019, 00:04

Дмитрий раз Вы тут ответьте пожалуйста как организатор на 3 вопроса:

 - по какому документу принято техническое поражение от Атланта 2?

 - почему Вы меняете регламент турнира когда команды уже собраны? Как об этом уведомили?

 - каким образом пункт 11.2 касается игры Динамит - Атлант 2? Где соответствующая пометка в пратаколе посде игры?

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
1. Жили мы в доме отдыха МГУ Ломоносова.
2. Кормили нас хорошо.
3. Про какую лавку Вы пишите я не понял.
4. Дороги хорошие.
5. Глаза у всех обычные. 
Дмитрий как смешно Вы выглядите. Все больше и больше лажаетесь!!!
 
Последний раз редактировалось пользователем 1 ХК Динамит 2010; всего редактировалось раз: 5

Аватара пользователя
Platon70
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 23:41
Репутация: 13
Команда: ХК Неман Гродно

Сообщение Platon70 » 05 янв 2019, 00:14

Как дело доходит до конкретных вопросов организатору в сотый раз, он сразу же ратируется, возможно, резко засыпает! А если и отвечает, то бла-бла-бла, и ничего конкретного!!! Ответьте КОНКРЕТНО на поставленные вопросы, они есть на каждой странице!!!!!!!

FisiK
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 17:32
Репутация: 387

Сообщение FisiK » 05 янв 2019, 01:54

ХК Динамит 2010 писал(а): сообщение
04 янв 2019, 23:49
Нет, липовых документов не было. Я беседовал с отцом Гроза. 
Так вы же сами !выше писали! что вы документы Трусова якобы видели!? Хотя вам изначально в раздевалке Драгунов при свидетелях!!! показывали документы КОТОРЫЕ ВЫ!!! Запросили, и Вы при СВИДЕТЕЛЯХ (ЭТО ВСЯ РАЗДЕВАЛКА ДРАГУНОВ- РОДИТЕЛИ И ДЕТИ , слышали что вы притензий НИ к кому либо не ИМЕЕТЕ!!! ЭТО ВАШИ СЛОВА! После показа документов вы извинились и ушли. 
Тогда ответьте какие ЛИПЫ ВЫ видели??

Аватара пользователя
ХК Динамит 2010
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 02:22
Репутация: 22

Сообщение ХК Динамит 2010 » 05 янв 2019, 02:18

Не совсем понимаю Ваш вопрос. Ответ на него Вы уже выделили.

FisiK
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 17:32
Репутация: 387

Сообщение FisiK » 05 янв 2019, 02:27

ХК Динамит 2010 писал(а): сообщение
05 янв 2019, 02:18
Не совсем понимаю Ваш вопрос. Ответ на него Вы уже выделили.
В раздевалке Вы документы Трусова не просили показать! 

Аватара пользователя
ХК Динамит 2010
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 02:22
Репутация: 22

Сообщение ХК Динамит 2010 » 05 янв 2019, 02:40

Просил. Номера 20,28,29. Мне показали 28 и 29.
У Трусова Димы есть папа с которым мы все уже решили. 

FisiK
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 17:32
Репутация: 387

Сообщение FisiK » 05 янв 2019, 02:49

ХК Динамит 2010 писал(а): сообщение
05 янв 2019, 02:40
Просил. Номера 20,28,29. Мне показали 28 и 29.
У Трусова Димы есть папа с которым мы все уже решили.
Ваши слова по входу в раздевалку -(можно мне предоставить документы на игроков под номером 29 и 28 , ваши следующие слова с такой бы игрой вы должны были взять первое место, на что вам ответили,это дети сегодня они играют так ,а завтра совсем по другому, после чего вы извинились перед всеми кто был в раздевалке и вышли , про номера 20 разговора не было !!! Вам могут потвердить все присутствующие в раздевалке ,кто там был вы должны помнить!

Ответить

Вернуться в «2010»