Турнир "Юные чемпионы Кубок победы 2019", Шклов и Могилев, Беларусь, 11 - 13 мая 2019

Юниорский Вызов
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 13 дек 2018, 00:23

Агентство "Юниорский вызов" приглашает всех желающих на турнир "Юные чемпионы Кубок победы 2019",который пройдёт в г. Могилев и Шклов,  Беларусь в период с 11 по 13 мая 2019 г., дата приезда 10-11.05.2019г.
Возраст участников: 2010г.р. и младше.

Игры проходят по правилам ИИХФ  на пол поля в 2 периода по 25 минут грязного времени, перерывы по 5 минут. (Без силовой)

В рамках турнира пройдёт конкурс Super Skills.

Планируется 6 участников.

Каждая команда проведёт мин. 5 игр.

Победители конкурса Super Skills будут награждены ценными призами.


Чтобы получить положение со всеми условиями, включая инфу по питанию и проживанию отправляйте заявки по почте juniorchallenges@gmail.com или телефону +375293186681 (viber, what's app, telegram)


Видео трансляция матчей турнира пройдет на нашем канале в youtube.


Будем рады видеть Вас в гостях.
Последний раз редактировалось пользователем 2 Юниорский Вызов; всего редактировалось раз: 14

Юниорский Вызов
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 17 янв 2019, 12:49

 Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
АЛЬФА СПБ

Ждём ответа:
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 23 янв 2019, 20:25

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
АЛЬФА СПБ

Ждём ответа:
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 28 янв 2019, 20:46

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
АЛЬФА СПБ

Ждём ответа:
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Айсберг 2010
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 01:26
Репутация: 0
Команда: ХК"Айсберг-2010" г. Шебекино

Сообщение Айсберг 2010 » 05 фев 2019, 14:13

Игры на все поле?

Юниорский Вызов
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 14 фев 2019, 13:45

Айсберг 2010 писал(а): сообщение
05 фев 2019, 14:13
Предварительный состав участников:


на пол

Отправлено спустя 24 секунды:
Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
АЛЬФА СПБ

Ждём ответа:
Helsinki  Select
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.
Вернуться к началу

Юниорский Вызов
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 18 фев 2019, 11:39

 Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
АЛЬФА СПБ
Неман Гродно

Ждём ответа:
Helsinki  Select
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 19 фев 2019, 11:18

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
АЛЬФА СПБ
Неман Гродно


Ждём ответа:
Helsinki  Select
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 27 фев 2019, 14:30

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
АЛЬФА СПБ
Неман Гродно


Ждём ответа:
Helsinki  Select
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 07 мар 2019, 09:37

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
АЛЬФА СПБ
Неман Гродно
Шахтер Солигорск


Ждём ответа:
Helsinki  Select
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 11 мар 2019, 12:48

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
АЛЬФА СПБ
Неман Гродно
Шахтер Солигорск


Ждём ответа:
Helsinki  Select
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

32PAULS32
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 13:48
Репутация: 0
Команда: ХК БРЯНСК2010

Сообщение 32PAULS32 » 12 мар 2019, 10:11

2010  ГОД НА ПОЛ ПОЛЯ!!!!!!

Юниорский Вызов
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 14 мар 2019, 12:13

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
АЛЬФА СПБ
Неман Гродно
Шахтер Солигорск


Ждём ответа:
Helsinki  Select
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 18 мар 2019, 12:30

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
АЛЬФА СПБ
Неман Гродно
Шахтер Солигорск


Ждём ответа:
Helsinki  Select
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 24 мар 2019, 14:01

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
АЛЬФА СПБ
Неман Гродно
Шахтер Солигорск


Ждём ответа:
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Ответить

Вернуться в «2010»