ТУРНИР ОТМЕНЕН

alisavedova
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:07
Репутация: 7
Команда: ХК "БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ"

Сообщение alisavedova » 18 ноя 2019, 23:57

Своевременную Статистику на р-хоккее, и отличное настроение гарантируем!!!
присоединяйтесь!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
Юлия Футорянская
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:31
Репутация: -171

Сообщение Юлия Футорянская » 19 ноя 2019, 17:03

Регулярный турнир "Герои спорта"

alisavedova
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:07
Репутация: 7
Команда: ХК "БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ"

Сообщение alisavedova » 20 ноя 2019, 00:04

Fedor2010 писал(а): сообщение
19 ноя 2019, 21:15
Юлия Футорянская писал(а): сообщение
19 ноя 2019, 17:03
Один бардак и подставы!!! 
в данный момент вы о каком турнире или о ком конкретно?
На наших турнирах  Верневолжья нет подстав
мы играем честно! 
 

Аватара пользователя
Юлия Футорянская
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:31
Репутация: -171

Сообщение Юлия Футорянская » 20 ноя 2019, 10:54

Fedor2010 писал(а): сообщение
19 ноя 2019, 21:15
Юлия Футорянская писал(а): сообщение
19 ноя 2019, 17:03
Один бардак и подставы!!! 
1. Неуважаемый аноним, судя по частоте написания комментариев, а также по тому, что просматриваете все видео с темы 2010 года, становится совершенно ясно, что дальше своего дивана и кидс хоккея вы никуда не ездите. Чем объяснить ваши агрессивные выпады в мой адрес, сможет разобраться только психотерапевт. И чем быстрее, тем лучше. Ни разу не побывав ни на одном из моих турниров, как можно что-то писать? Как вообще можно писать о том, о чем не имеешь никакого представления. А поскольку пишете вы не только о моих турнирах, создаётся впечатление, что вы возомнил себя эдаким хоккейным критиком.. И ваша анонимность.. Вы, наверно, помните ещё те времена, когда за слова можно было получить. А сейчас хорошо, век цифровых технологий, обозвал себя как угодно, и пошёл строчить плохо пахнущие кукареку. Это даже не комментарии. А именно агрессивные выпады, природа которых неясна. Хотя, наверно, вы не мужчина, я разгадала вас. У нормального взрослого вменяемого мужчины не будет столько времени, чтобы тратить его на грязную писанину. Вы склочная тётенька за 60, у которой полно свободного времени. Но есть же другие сайты, более подходящие для тётенек. Читать вас смешно и немного брезгливо, как когда встаешь ботинком в грязь. Не информативно. И трусливо. Не имеете смелости писать под своим настоящим именем, фамилией и командой. Писать анонимно - какой смысл? Получить одобрение с соседнего дивана? Такие как вы превращаете хоккейный форум в базар.
Потратив 10 минут своего драгоценного времени, сообщаю, что ответила вам на все предыдущие ваши говно кукареку и те, что будут литься ближайшие полгода. Они смешны и бессмыслены. Не видели сами - не пишите. Хотя, о чем я. Человек, который так пристально следит за мной, и остальными... Вы не маньяк часом? Почему вас так интересует чужая деятельность? По причине отсутствия или неинтересности своей? Люди, живущие чужой жизнью, чужими делами, это, если задуматься, так грустно.. Тратить свою жизнь, свое время на чужих людей, на вещи, которые тебя не касаются.. Мне вот вообще нет дела до чужих тем. И времени читать, смотреть, писать... 
2. Если смысл написанного выше остался неясен, объясню покороче. Ваши кукареку оставляют всех, кроме ваших фанатов, равнодушными. В качестве хоккейного критика такими темпами вам не преуспеть. Ваши жалкие минусики могут вызвать только жалость. Больше же вы ничего не умеете. Убогие комментарии и минусик к репутации 🤣🤣. Но если  за счёт моих минусов вы самоутверждаетесь, тогда, конечно, вопросов нет. Моя самооценка от этого не страдает. Скорее, наоборот.. А то сегодня минусик, а завтра пойдёте человека замочите от нереализованной агрессии. 
Напоминаю, что в ближайшие полгода отвечать не смогу, ибо очень занята. Читать тоже не обещаю.. Покороче не получилось.. 
Всего хорошего, аноним федор. Юлия Футорянская 
Регулярный турнир "Герои спорта"

Fedor2010
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:53
Репутация: 17
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fedor2010 » 20 ноя 2019, 11:27

Юлия Футорянская писал(а): сообщение
20 ноя 2019, 10:54
2. Если смысл написанного выше остался неясен, объясню покороче. Ваши кукареку оставляют всех, кроме ваших фанатов, равнодушными. В качестве хоккейного критика такими темпами вам не преуспеть. Ваши жалкие минусики могут вызвать только жалость. Больше же вы ничего не умеете. Убогие комментарии и минусик к репутации 🤣🤣. Но если за счёт моих минусов вы самоутверждаетесь, тогда, конечно, вопросов нет. Моя самооценка от этого не страдает. Скорее, наоборот.. А то сегодня минусик, а завтра пойдёте человека замочите от нереализованной агрессии.
Напоминаю, что в ближайшие полгода отвечать не смогу, ибо очень занята. Читать тоже не обещаю.. Покороче не получилось..
Всего хорошего, аноним федор. Юлия Футорянская 
Вам с Гусаровым виднее о чистоте проведения своих "ТОП" турниров ))))подстав,кидания людей, и т.д)))

Отправлено спустя 53 секунды:
alisavedova писал(а): сообщение
20 ноя 2019, 00:04
Fedor2010 писал(а): сообщение
19 ноя 2019, 21:15
Юлия Футорянская писал(а): сообщение
19 ноя 2019, 17:03
Один бардак и подставы!!! 
в данный момент вы о каком турнире или о ком конкретно?
На наших турнирах Верневолжья нет подстав
мы играем честно! 
Про вашу организацию ничего против не имею) Играли у Вас все класс

Аналитик2010
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 21:57
Репутация: 39
Команда: Центр(Москва)

Сообщение Аналитик2010 » 21 ноя 2019, 21:06

Турнир должен быть хороший только без Гусарова у которого все продаётся и не очень понятно набор к Вам в команду это куда в звездный чипс с ржавой короной или кимры а по а футорянской вопрос отдельный она уже у всех федераций на чеку скоро начнутся проверки всех турниров 

alisavedova
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:07
Репутация: 7
Команда: ХК "БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ"

Сообщение alisavedova » 21 ноя 2019, 23:25

Аналитик2010 писал(а): сообщение
21 ноя 2019, 21:06
Турнир должен быть хороший только без Гусарова у которого все продаётся и не очень понятно набор к Вам в команду это куда в звездный чипс с ржавой короной или кимры а по а футорянской вопрос отдельный она уже у всех федераций на чеку скоро начнутся проверки всех турниров
 
никакого отношения к данному турниру не имеет ни Гусаров ни Футорянская
Чивс одна из команд участников принимает участие в турнире на тех же условиях что и все другие команды!

Fedor2010
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:53
Репутация: 17
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fedor2010 » 23 ноя 2019, 00:17

Аналитик2010 писал(а): сообщение
21 ноя 2019, 21:06
Турнир должен быть хороший только без Гусарова у которого все продаётся и не очень понятно набор к Вам в команду это куда в звездный чипс с ржавой короной или кимры а по а футорянской вопрос отдельный она уже у всех федераций на чеку скоро начнутся проверки всех турнировНЕ
НЕ ужели и на просторах Г Москвы о них говорят)))

Аналитик2010
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 21:57
Репутация: 39
Команда: Центр(Москва)

Сообщение Аналитик2010 » 04 дек 2019, 22:14

Как сыграли кто выиграл??????

alisavedova
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:07
Репутация: 7
Команда: ХК "БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ"

Сообщение alisavedova » 05 дек 2019, 13:09

ТУРНИР ОТМЕНЕН 

malenashtolts
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 18:49
Репутация: 2
Команда: Селект 12/07гг

Сообщение malenashtolts » 05 дек 2019, 17:34

никак у вас не получается по этому год собрать турнир( жалко думаю так же был бы не плохой как и все турниры вашей команды ☺️

Ответить

Вернуться в «2010»