Кубок 31 Региона 26-28 октября 2019

Регион 31
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 11:22
Репутация: 12

Сообщение Регион 31 » 28 авг 2019, 12:08

Дорогие друзья !

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном международном турнире Кубок 31 Региона , среди детей 2010-2011 годов рождения который состоится в г.Губкин Белгородская область в ДС Кристалл .
Даты проведения турнира 26-28 октября 2019 года.

В турнире планируется участие 7 команд .

Команды занявшие призовые места награждаются кубками, медалями и грамотами , команды участницы памятными призами .
По результатам каждой игры лучший игрок ;

А так же в номинациях :

Лучший вратарь ;
Лучший защитник ;
Лучший нападающий ;
Лучший бомбардир ;
Лучший снайпер ;
Самый полезный игрок ;
Приз зрительских симпатий ;

Турнирный взнос 20 000
Перечисление вступительного взноса будет считаться подтверждением для участия в турнире .

Заявки принимаются до 15 октября .

Все вопросы можно узнать по телефону 89192201313 , 89308991313 Оргкомитет .
                                                                   89205762210 Кира Сергеевна .
А так же на почту :  mbetsenko@mail.ru

По договоренности предложим и предоставим варианты по размещению и питанию участников !

Предварительный состав участников :

1. Регион 31 (1) г.Губкин   Подтвердились
2. Регион 31 (2) г.Губкин   Подтвердились
3. Тамбов (1) г.Тамбов      Подтвердились
4.Тамбов (2) г.Тамбов       Подтвердились
5. Бобров  г. Бобров          Подтвердились
6. Кристалл г. Елец            Подтвердились
7. Невский г.Алексеевка   Подтвердились

 



http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16476 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=16476&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=16476&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=16476 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=16476 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2010 статистика выступления команд 2010 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2010&S=2020 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
расписание регион 31.jpg
Последний раз редактировалось пользователем 5 Регион 31; всего редактировалось раз: 16

Аватара пользователя
Timon48
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 13:05
Репутация: 51
Команда: Созвездие 10

Сообщение Timon48 » 29 окт 2019, 17:01

Я все обсуждения, кроме статистки, в этой теме для себя закрыл.
Бог дал тебе лицо. Но тебе выбирать его выражение.

prostoroditel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 13:35
Репутация: 6

Сообщение prostoroditel » 29 окт 2019, 21:24

Когда будет выложен на кидс хоккей состав команд  Регион 31, что вы тянете???? Я хочу знать с кем играл мой ребенок. Или Вам есть что скрывать?
Что за такое неуважение к участникам турнира?

nk2112
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:42
Репутация: -2

Сообщение nk2112 » 29 окт 2019, 23:50

А в чем сложность выложить состав и статистику? Зачем ждать неделю для этого. При желании это можно сделать за 5 минут после окончания матча. Сфоткай протокол и отправь человеку который их внесёт. 10-15 минут и все готово. Турнир прошёл, а статистики так и нет. 

Rix
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 15:56
Репутация: 3

Сообщение Rix » 30 окт 2019, 01:55

А составы команд Региона 31 не появятся, стыдно будет))) Все же увидят кто играл.
За то Бобров какие плохие.
 

nk2112
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:42
Репутация: -2

Сообщение nk2112 » 30 окт 2019, 08:05

Составы появятся. Дурацкая привычка все фоткать. Вот и составы расклеиные на дверях сфоткал с номерами, ФИО игроков и датами рождения. Если не появятся составы придётся самому вносить. Просто жду и надеюсь на совесть организатора турнира. 

meteleva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 22:30
Репутация: 2

Сообщение meteleva » 30 окт 2019, 10:02

Губкинцы, конкретно тренер Регион-31, Ваша трусость слишком очевидна. Жалко конечно Ваших ребят, которые так никогда и не научатся играть в хоккей, они заложники ситуации, в которой на первый план выходят ложные амбиции взрослых. В любом случае спасибо Вам, точно могу сказать, что наши дети стали только сильнее и получили бесценный опыт, так же как и родители и мы непременно поделимся им со всеми, кто соберётся поехать к Вам на турнир.

Регион 31
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 11:22
Репутация: 12

Сообщение Регион 31 » 30 окт 2019, 13:08

meteleva  Из всех недовольных команд есть только одна , это та что не смогла занять первое место ) ну да ладно самое интересное это ваш тренер который вербует игроков в свою команду подходя то к детям то родителям .....абсолютно очевидно что трусость на этом турнире за место была только у одного тренера который решил подстраховать себя... ) а теперь вот вам вся правда о противостоянии тренера Мичуринска и Боброва где один у другого просто перетянул ребенка а на турнире просто испугался сыграть  с ним своей школой с супер условиями интерната . Что могу сказать проигрывать вы не умеете это печально ...так же как и соблюдать регламент .

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
nk2112, Составы появятся в ближайшее время не переживайте вы так. Для того что бы что то говорить попробуйте провести как не будь турнир самостоятельно где всегда есть те кто проигрывать не умеет .

Rix
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 15:56
Репутация: 3

Сообщение Rix » 30 окт 2019, 13:33

Регион 31, а я вообще не имею отношения ни к одной из команд участвующих в вашем «супер турнире», посмотрел сейчас состав Региона 31-2 и увидел что своих детей в команде 8 человек, а приглашённых именно только на этот турнир 12 детей. И появился у меня вопрос. Вам самим не стыдно что вы играете не честно?
и тут же второй вопрос. Зачем вам это как родителям? Ваши же дети ничему не научатся, сейчас они пока радуются что сидя на лавке за них кто то играет, и выигрывает для них эти не нужные медали, и как тренер считает себя самым умным, а дальше будет так, они подрастут, а играть не умеют, когда надо было учится они сидели и смотрели как приезжие играют. Даже когда они выходили на лёд, они не знали что им делать, даже самые хваленные местные звёзды этой команды. 

meteleva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 22:30
Репутация: 2

Сообщение meteleva » 30 окт 2019, 13:44

Регион 31, расскажите про свою команду и правду о ней, что Вы всё о Мичуринске? Если отбросить все условности и способы усиления команд и оценить только лишь игру детей конкретно 10-11 гг, то станет очевидно, кто сильнее, кто слабее и чей тренер лучший. И уж явно это не Вы. И Вы это знаете. Потому и сочитесь тут ядом. Ваши комментарии в наш адрес по поводу усиления нашей команды игроком 2009 года рождения   пусты и не несут никакой смысловой нагрузки, Вы сами спровоцировали эту ситуацию и устроили бардак на своём турнире. Выводы сделали все.

Аватара пользователя
Алексей26593
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 00:55
Репутация: 8
Команда: ХК "АЙСБЕРГ" 2009-2010г.

Сообщение Алексей26593 » 30 окт 2019, 14:58

Хороший турнир,да есть не до четы но это рабочие моменты,по времени то что не совпадали игры скорее всего просто организатор в первые проводил турнир и не учел по не опытности время на заливку и перерыв между периодами,призы супер!!!!! То что кто то писал про клюшку деревянную, так хочу Вас заверить стоит она гораздо больше статуэтки и смотрится в разы эффектнее.Трансляция очень хорошая с повторами интересных моментов. Ну а не довольные были есть и будут всегда.Так почему то уж у нас принято если что то пошло не так значит нужно найти крайнего. По поводу опыта смеюсь не согласиться с Rix потому как дети играли ,а не сидели на лавке, играя  с более сильными детьми в одной команде сам чему то учишься и не стоишь на месте,пытаешься стремиться и бежать за ними.Все получили бесценный игровой опыт,а ни ради ли именно опыта в первую очередь мы ездим на турниры?????? Или все таки 45 гр. металла медали имеет большее значение????

prostoroditel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 13:35
Репутация: 6

Сообщение prostoroditel » 30 окт 2019, 15:00

Уважаемые администраторы, а так же те кто вносит статистику. Укажите пожалуйста реальные данные вратаря -девочки игравшей за 1 состав. 
Могу помочь:
Вот ее реальная статистика  - https://r-hockey.ru/player.asp?TXT=108602
Вот страница в контакте 
(Удалила по просьбе родителей)
На этой странице есть и фото медали с турнира и фото деревянной клюшечки.


 

Отправлено спустя 25 минут 8 секунд:
Timon48 писал(а): сообщение
29 окт 2019, 17:01
Я все обсуждения, кроме статистки, в этой теме для себя закрыл.

Исправьте пожалуйста статистику вратаря Регион31, указан совершенно "левый" человек.
Вот реальная статистика, будьте внимательнее пожалуйста в своей работе

https://r-hockey.ru/player.asp?TXT=108602

Отправлено спустя 52 минуты 29 секунд:
Благодарю, что исправили. Теперь победителей турнира, как говорится будем знать в лицо
Последний раз редактировалось пользователем 1 prostoroditel; всего редактировалось раз: 30

Аватара пользователя
Timon48
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 13:05
Репутация: 51
Команда: Созвездие 10

Сообщение Timon48 » 30 окт 2019, 16:37

prostoroditel, вся статистика будет внесена в соответствии с заявками и протоколами, можете не переживать. И где брать реальные данные, я знаю. Можно было и без Вашей подсказки обойтись, но все равно спасибо за труды.
Попрошу всех немного терпения. Протоколы получил сегодня. Постараюсь в ближайшее время все внести. Надеюсь, до завтрашнего вечера потерпите? 😉

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
prostoroditel писал(а): сообщение
30 окт 2019, 16:17
Благодарю, что исправили. Теперь победителей турнира, как говорится будем знать в лицо
Еще раз для Вас и других, чтобы унять сарказм - девочки на два года старше имеют полное право играть в соответствующих турнирах!!!
Это сейчас ТОЛЬКО о девочках разговор. Давайте уже закроем обсуждение.
Бог дал тебе лицо. Но тебе выбирать его выражение.

Аватара пользователя
dguli-11
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:38
Репутация: 133
Команда: Металлург (Москва)

Сообщение dguli-11 » 30 окт 2019, 18:28

Всем добрый вечер. Призы классные, таких ещё нигде не получали. Соперники все достойные, привет Нестерову)))) жаль не получилось сыграть против Якунина....но играли с ним турнире по 2007 году))) не держите зла на, как писали выше, "женские юбки".....им очень сложно играть и тренирваться с мальчиками, особенно когда они старше на год а то и на два.... тем более по регламенту им можно  играть на два года младше, как писали выше. Всем удачи в текущем сезоне!!!

Отправлено спустя 1 час 11 минут 1 секунду:
Алексей26593 писал(а): сообщение
30 окт 2019, 14:58
Хороший турнир,да есть не до четы но это рабочие моменты,по времени то что не совпадали игры скорее всего просто организатор в первые проводил турнир и не учел по не опытности время на заливку и перерыв между периодами,призы супер!!!!! То что кто то писал про клюшку деревянную, так хочу Вас заверить стоит она гораздо больше статуэтки и смотрится в разы эффектнее.Трансляция очень хорошая с повторами интересных моментов. Ну а не довольные были есть и будут всегда.Так почему то уж у нас принято если что то пошло не так значит нужно найти крайнего. По поводу опыта смеюсь не согласиться с Rix потому как дети играли ,а не сидели на лавке, играя с более сильными детьми в одной команде сам чему то учишься и не стоишь на месте,пытаешься стремиться и бежать за ними.Все получили бесценный игровой опыт,а ни ради ли именно опыта в первую очередь мы ездим на турниры?????? Или все таки 45 гр. металла медали имеет большее значение????
Да видимо имеют значение....в этом возрасте нужно получать игровую практику деткам в первую очередь)))) надеюсь у кого то из ребят учавствавших в этом турнире будет в копилке более весомая медалька в его жизни!!!!
Размещение статистики на р-хоккей
Писать в ЛС или на почту dguli-11@mail.ru
Вайбер/ватсап +7-962-193-71-38

Аватара пользователя
SOLOJULI80
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 16:37
Репутация: -4
Команда: ХК Бобров-ЮХЛ,Бобров 2010

Сообщение SOLOJULI80 » 31 окт 2019, 09:31

Здравствуйте,повторюсь,турнир и его  организация-ниже  среднего  уровня,и моя  оценка  честная  и  непредвзятая,поверьте.Мой  сын  сейчас  играет  в  ЮХЛ,и  с  ним  я  проехала  множество  турниров,и  мне  есть  с  чем  сравнивать,некоторые  родители  просто  не  в  курсе,как  должно  быть  на  самом  деле.Организаторы  можете  обижаться  и  закидывать  камнями))))Но  у  меня  было  ощущение  возврата  в  начало  2000годов,ЧЕРНОГО  льда  я  не  видела  давно.


Я  как  никто,понимаю,что  сейчас  происходило  на  этой  ветке—буря  в  стакане  воды,впереди  очень  много  работы,тяжёлой  как  у  детей  ,так  и  у  родителей  и  тренеров.Кому  интересно,зайдите  в  Первенство  России  по  ЮХЛ  Регион  Центр,там  давно  всё  спокойно,потому  что  время  и  тяжёлая  работа  расставили  всё  по  своим  местам.

Про  нашего  тренера  2010  года-тут  тренер  Губкина  лукавит—родители  сами  к  нему  подходили  на  этом  турнире,и  не  только  к  нему,но  и  к  нам  родителям,и  интересовались  нашим  тренером  и  нашей  командой.

В  заключении  скажу—-  ждём  Первенства России,команды  Мичуринска,Губкин.Но  думаю  их  там  не  будет.Тамбов  есть,да,видимо  детки  с  Мичуринска  переходят  в  Тамбов,их  результаты....кому  интересно  зайдите,посмотрите,не  буду  ничего  говорить.Я  видела  глаза  мальчишек  из  ЮХЛ  Тамбов,когда  они  к  нам  приезжают  играть🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Они  ведь  ни  в  чём  не  виноваты...это  грустно.А  ведь  всё  это  начинается  и  закладывается  именно на  ТАКИХ  ТУРНИРАХ.

Всем  командам  удачи,детям  здоровья  и  дальнейшего  развития!А  тренерам  не  обманывать  —ни  родителей,ни  детей,ведь  они  оказываются  заложниками ситуации и  ВАШЕЙ  работы!
Последний раз редактировалось пользователем 1 SOLOJULI80; всего редактировалось раз: 31
ХК БОБРОВ 2010,ЮХЛ ХК БОБРОВ

Аватара пользователя
dguli-11
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:38
Репутация: 133
Команда: Металлург (Москва)

Сообщение dguli-11 » 31 окт 2019, 10:41

SOLOJULI80 писал(а): сообщение
31 окт 2019, 09:31
Здравствуйте,повторюсь,турнир и его организация-ниже среднего уровня,и моя оценка честная и непредвзятая,поверьте.Мой сын сейчас играет в ЮХЛ,и с ним я проехала множество турниров,и мне есть с чем сравнивать,некоторые родители просто не в курсе,как должно быть на самом деле.Организаторы можете обижаться и закидывать камнями))))Но у меня было ощущение возврата в начало 2000годов,ЧЕРНОГО льда я не видела давно.


Я как никто,понимаю,что сейчас происходило на этой ветке—буря в стакане воды,впереди очень много работы,тяжёлой как у детей ,так и у родителей и тренеров.Кому интересно,зайдите в Первенство России по ЮХЛ Регион Центр,там давно всё спокойно,потому что время и тяжёлая работа расставили всё по своим местам.

Про нашего тренера 2010 года-тут тренер Губкина лукавит—родители сами к нему подходили на этом турнире,и не только к нему,но и к нам родителям,и интересовались нашим тренером и нашей командой.

В заключении скажу—- ждём Первенства России,команды Мичуринска,Губкин.Но думаю их там не будет.Тамбов есть,да,видимо детки с Мичуринска переходят в Тамбов,их результаты....кому интересно зайдите,посмотрите,не буду ничего говорить.Я видела глаза мальчишек из ЮХЛ Тамбов,когда они к нам приезжают играть🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Они ведь ни в чём не виноваты...это грустно.А ведь всё это начинается и закладывается именно на ТАКИХ ТУРНИРАХ.

Всем командам удачи,детям здоровья и дальнейшего развития!А тренерам не обманывать —ни родителей,ни детей,ведь они оказываются заложниками ситуации и ВАШЕЙ работы!


Я весной с дочкой ездила на турнир Рига Кап https://www.cuponline.se/groups.aspx?cupID=28659, поверьте там тоже много минусов....и 32 команды играло, взяли только этим, поехали Ригу посмотреть и с поиграть с командами Прибалтики)))) и там их не исправят т.к. берут количество а не качеством))) разбираться и лить грязь на соперников было некогда..... да и не нужно было это, прости играли и получали удовольствие все команды участницы!!!
Размещение статистики на р-хоккей
Писать в ЛС или на почту dguli-11@mail.ru
Вайбер/ватсап +7-962-193-71-38

Ответить

Вернуться в «2010»