турнир с 30.10 по 01.11.19 г. Горки Могилевская обл.

Аватара пользователя
BLR
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 23:55
Репутация: 14

Сообщение BLR » 31 авг 2019, 15:56

Приглашаем принять участие в турнире "ЗОЛОТЫЕ ГОРКИ" среди юношей 2010 г.р. и младше

турнир будет проводиться в период с 30 октября по 01 ноября 2019 г на ледовой Арене г. Горки, Могилевская область, Беларусь

Матчи будут проходить в три периода по 15 минут (чистого) времени.  Игры будут проходить на полное поле.
Турнир будет проходить по правилам ИИХФ без силовой борьбы и пробросов.

обращаться:
+375296336338
viber
WatsApp
Анастасия


 УВАЖАЕМЫЕ КОМАНДЫ, ТАК КАК В ТУРНИРЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ 12 КОМАНД ТУРНИР БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ПО СХЕМЕ:
1. КОМАНДЫ ДЕЛЯТСЯ НА 4 ПОДГРУППЫ, ГДЕ ИГРАЮТ В КРУГ. вЫЯВЛЯЮТСЯ МЕСТА В ПОДГРУППЕ
2. КОМАНДЫ, ЗАНЯВШИЕ 1 МЕСТА В СВОИХ ПОДГРУППАХ РАЗЫГРЫВАЮТ 1, 2, 3, 4 МЕСТА ТУРНИРА ПО КРУГОВОЙ СИСТЕМЕ
    КОМАНДЫ, ЗАНЯВШИЕ 2 МЕСТА В СВОИХ ПОДГРУППАХ РАЗЫГРЫВАЮТ 5, 6. 7, 8 МЕСТА ТУРНИРА ПО КРУГОВОЙ СИСТЕМЕ 
    КОМАНДЫ, ЗАНЯВШИЕ 3 МЕСТА В СВОИХ ПОДГРУППАХ РАЗЫГРЫВАЮТ 9, 10. 11, 12 МЕСТА ТУРНИРА ПО КРУГОВОЙ СИСТЕМЕ 


 Группа А
ХК Неман Гродно
ХК Динамит Минск
ХК Филин Минск
Группа В
ХК Олимп Обнинск
ХК Брест
ХК ГудГол – 2 СПб
Группа С
ХК Юность Минск
ХК Светлогорец  Кал.обл
ДЮСШ Горки
Группа Д
ХК ГудГол СПб
ХК Могилев
СДЮШОР Минск 

1 день 30.10.2019                Время начала игры
  1. 8-00 – 9-00       ДЮСШ Горки – ХК Светлогорец  Кал.обл
  2. 9-20 – 10-20     ХК Олимп Обнинск – ХК ГудГол – 2 СПб
  3. 10-40 – 11-40   ХК ГудГол СПб– ХК Могилев
  4. 12-00 – 13-00   ХК Динамит Минск– ХК Филин Минск
  5. 13-20 – 14-20   ХК Юность Минск – ДЮСШ Горки
  6. 14-40 – 15-40   ХК Брест – ХК Олимп Обнинск
  7. 16-00 – 17-00   ХК Могилев – СДЮШОР Минск
  8. 17-20 – 18-20   ХК Неман Гродно– ХК Динамит Минск
  9. 18-40 – 19-40  ХК Юность Минск -  ХК Светлогорец  Кал.обл
  10. 20-00 – 21-00   ХК Брест – ХК ГудГол – 2 СПб
2 день 31.10.2019
  1. 8-00 – 9-00       СДЮШОР Минск - ХК ГудГол СПб
  2. 9-20 – 10-20     ХК Неман Гродно -  ХК Филин Минск
 Расписание Игр может меняться
  1. 10-40 – 11-40      3С – 3D
  2. 12-00 – 13-00       3A – 3B
  3. 13-20 – 14-20       2D – 2C
  4. 14-40 – 15-40       2A – 2B
  5. 16-00 – 17-00      1C – 1D
  6. 17-20 – 18-20      1A – 1B
  7. 18-40 – 19-40      3C – 3B
  8. 20-00 – 21-00      2A – 2D
3 день 01.11.2019
  1. 8-00 – 9-00        3A – 3C
  2. 9-20 – 10-20      2A – 2C
  3. 10-40 – 11-40    1B – 1D
  4. 12-00 – 13-00    1A – 1C
  5. 13-20 – 14-20    3A – 3D
  6. 14-40 – 15-40     2B – 2D
  7. 16-00 – 17-00     1A – 1D
  8. 17-20 – 18-20     3B – 3D
  9. 18-40 – 19-40     2B – 2C
  10. 20-00 – 21-00     1B – 1C
21-00 ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА
Последний раз редактировалось пользователем 28 BLR; всего редактировалось раз: 20

Аватара пользователя
BLR
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 23:55
Репутация: 14

Сообщение BLR » 04 сен 2019, 13:13

команды (предварительный состав):
1. ХК динамит Минск
2. ХК Металлург Жлобин
3. ХК Жодино
4. 

Аватара пользователя
BLR
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 23:55
Репутация: 14

Сообщение BLR » 09 сен 2019, 13:59

🙂







 
Последний раз редактировалось пользователем 1 BLR; всего редактировалось раз: 7

Аватара пользователя
BLR
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 23:55
Репутация: 14

Сообщение BLR » 15 сен 2019, 20:47

ХК Днепропетровский Украина подали заявку

Аватара пользователя
BLR
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 23:55
Репутация: 14

Сообщение BLR » 18 сен 2019, 11:55

ХК Феникс Калининградская подали заявку

Аватара пользователя
BLR
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 23:55
Репутация: 14

Сообщение BLR » 23 сен 2019, 12:35

ХК Славутич Смоленск подали заявку на участие в турнире
 

Аватара пользователя
BLR
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 23:55
Репутация: 14

Сообщение BLR » 29 сен 2019, 17:46

Хк светлогрец  подтвердили участие в турнире

Аватара пользователя
GOODGOAL
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 18:33
Репутация: 5

Сообщение GOODGOAL » 29 сен 2019, 22:53

Примите предварительную заявку
Гудгол (СПб) -2 команды
С уважением,
Школа Индивидуальной Подготовки
GoodGoal.PRO

Аватара пользователя
BLR
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 23:55
Репутация: 14

Сообщение BLR » 30 сен 2019, 15:07

Будем рады видеть Вашу команду 2-мя составами на турнире

Аватара пользователя
BLR
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 23:55
Репутация: 14

Сообщение BLR » 02 окт 2019, 10:05

ждем ответ от ХК Могилев

Аватара пользователя
BLR
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 23:55
Репутация: 14

Сообщение BLR » 03 окт 2019, 20:16

Хк Витебск подтвердили своё участие 

Аватара пользователя
2010 Олимп
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 22:59
Репутация: 10

Сообщение 2010 Олимп » 07 окт 2019, 12:31

Доб день. А видеотрансляция  матчей входит в турнирный взнос ? 

Аватара пользователя
BLR
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 23:55
Репутация: 14

Сообщение BLR » 07 окт 2019, 17:42

Видео трансляция в командный взнос не входит. 

Аватара пользователя
BLR
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 23:55
Репутация: 14

Сообщение BLR » 08 окт 2019, 18:30

Хк могилев подтвердила своё участие в турнире 

Аватара пользователя
2010 Олимп
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 22:59
Репутация: 10

Сообщение 2010 Олимп » 08 окт 2019, 19:39

ХК Олимп г. Обнинск  примет участие в турнире .

Ответить

Вернуться в «2010»