Приглашаем на турнир в г. Горки, Могилёвская обл., РБ с 24 по 26 января 2020 года

Аватара пользователя
Zhuk_sasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:22
Репутация: 2

Сообщение Zhuk_sasha » 28 дек 2019, 19:34

Предварительный состав участников:
1. СДЮШОР г. Жодино
2. СДЮШОР г. Минск
3. Варяг г. Брянск
4. Динамит г. Минск
5. СДЮШОР ХК Витебск
6. ХК Днепр 
7. ДЮСШ г. Горки
8.
Приглашаем команды к участию!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Zhuk_sasha; всего редактировалось раз: 29

Аватара пользователя
Nikitos2006
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 23:45
Репутация: 15

Сообщение Nikitos2006 » 29 дек 2019, 17:59

ДЮСШ ГОРКИ ХК Гладиаторы оставляют заявку.

Аватара пользователя
Zhuk_sasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:22
Репутация: 2

Сообщение Zhuk_sasha » 29 дек 2019, 22:58

Заявка принята!

Аватара пользователя
Zhuk_sasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:22
Репутация: 2

Сообщение Zhuk_sasha » 03 янв 2020, 09:49

Предварительный состав участников:
1. СДЮШОР г. Жодино
2. СДЮШОР г. Минск
3. Варяг г. Брянск
4. Динамит г. Минск
5. СДЮШОР ХК Витебск
6. ХК Днепр 
7. ДЮСШ г. Горки
8. Шахтёр г. Солигорск
9. ХК Локомотив г. Орша
10.
Приглашаем команды к участию!

Аватара пользователя
Zhuk_sasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:22
Репутация: 2

Сообщение Zhuk_sasha » 04 янв 2020, 21:03

Предварительный состав участников:
1. СДЮШОР г. Жодино
2. СДЮШОР г. Минск
3. Варяг г. Брянск
4. Динамит г. Минск
5. СДЮШОР ХК Витебск
6. ХК Днепр (подтвердили участие)
7. ДЮСШ г. Горки
8. Шахтёр г. Солигорск
9. ХК Локомотив г. Орша
10. Металлург г. Жлобин
Приглашаем команды к участию!

Отправлено спустя 44 секунды:
Гарантией участия в турнире является перечисление турнирного взноса!

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Приглашаем команды к участию! Окончательный состав участников ещё не сформирован!

Аватара пользователя
Zhuk_sasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:22
Репутация: 2

Сообщение Zhuk_sasha » 07 янв 2020, 13:33

Окончательный состав участников ещё не сформирован!

Гарантией участия в турнире является перечисление турнирного взноса!

Приглашаем команды к участию!

Аватара пользователя
Zhuk_sasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:22
Репутация: 2

Сообщение Zhuk_sasha » 08 янв 2020, 20:07

Предварительный состав участников:
1. СДЮШОР г. Жодино
2. СДЮШОР г. Минск (подтвердили участие)
3. Варяг г. Брянск
4. Динамит г. Минск (подтвердили участие)
5. СДЮШОР ХК Витебск (подтвердили участие)
6. ХК Днепр (подтвердили участие)
7. ДЮСШ г. Горки
8. Шахтёр г. Солигорск
9. ХК Локомотив г. Орша
10. Металлург г. Жлобин
Приглашаем команды к участию!

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Окончательный состав участников не сформирован!

Гарантией участия в турнире является перечисление турнирного взноса!

Приглашаем команды к участию!

Аватара пользователя
Zhuk_sasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:22
Репутация: 2

Сообщение Zhuk_sasha » 09 янв 2020, 13:39

Предварительный состав участников:
1. СДЮШОР г. Минск (подтвердили участие)
2. Варяг г. Брянск
3. Динамит г. Минск (подтвердили участие)
4. СДЮШОР ХК Витебск (подтвердили участие)
5. ХК Днепр (подтвердили участие)
6. ДЮСШ г. Горки 
7. Шахтёр г. Солигорск
8. ХК Локомотив г. Орша
9. Металлург г. Жлобин
10.Луч г. Клинцы
Приглашаем команды к участию!

Окончательный состав участников ещё не сформирован!

Гарантией участия в турнире является перечисление турнирного взноса!

Аватара пользователя
Zhuk_sasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:22
Репутация: 2

Сообщение Zhuk_sasha » 11 янв 2020, 17:51

Предварительный состав участников:
1. СДЮШОР г. Минск (подтвердили участие)
2. Варяг г. Брянск (подтвердили участие)
3. Динамит г. Минск (подтвердили участие)
4. СДЮШОР ХК Витебск (подтвердили участие)
5. ХК Днепр (подтвердили участие)
6. ДЮСШ г. Горки (подтвердили участие)
7. ХК Локомотив г. Орша (подтвердили участие)
8. Металлург г. Жлобин
9. Луч г. Клинцы
10.
Приглашаем команды к участию!

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Окончательный состав участников ещё не сформирован!

Гарантией участия в турнире является перечисление турнирного взноса!


Приглашаем команды к участию!

Аватара пользователя
Zhuk_sasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:22
Репутация: 2

Сообщение Zhuk_sasha » 13 янв 2020, 13:28

Предварительный состав участников:
1. СДЮШОР г. Минск (подтвердили участие)
2. Варяг г. Брянск (подтвердили участие)
3. Динамит г. Минск (подтвердили участие)
4. СДЮШОР ХК Витебск (подтвердили участие)
5. ХК Днепр (подтвердили участие)
6. ДЮСШ г. Горки (подтвердили участие)
7. ХК Локомотив г. Орша (подтвердили участие)
8. Металлург г. Жлобин
9. Луч г. Клинцы
10. СК Минск
Приглашаем команды к участию!

Отправлено спустя 40 секунд:
Окончательный состав участников ещё не сформирован!

Гарантией участия в турнире является перечисление турнирного взноса!

Приглашаем команды к участию!

Аватара пользователя
Zhuk_sasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:22
Репутация: 2

Сообщение Zhuk_sasha » 13 янв 2020, 22:16

Предварительный состав участников:
1. СДЮШОР г. Минск (подтвердили участие)
2. Варяг г. Брянск (подтвердили участие)
3. Динамит г. Минск (подтвердили участие)
4. СДЮШОР ХК Витебск (подтвердили участие)
5. ХК Днепр (подтвердили участие)
6. ДЮСШ г. Горки (подтвердили участие)
7. ХК Локомотив г. Орша (подтвердили участие)
8. СК Минск (подтвердили участие)
9. ЦОР г. Жлобин
10.
Приглашаем команды к участию!

Отправлено спустя 38 секунд:
Окончательный состав участников ещё не сформирован!

Гарантией участия в турнире является перечисление турнирного взноса!

Приглашаем команды к участию!

Аватара пользователя
Zhuk_sasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:22
Репутация: 2

Сообщение Zhuk_sasha » 15 янв 2020, 22:21

Предварительный состав участников:
1. СДЮШОР г. Минск (подтвердили участие)
2. Варяг г. Брянск (подтвердили участие)
3. Динамит г. Минск (подтвердили участие)
4. СДЮШОР ХК Витебск (подтвердили участие)
5. ХК Днепр (подтвердили участие)
6. ДЮСШ г. Горки (подтвердили участие)
7. ХК Локомотив г. Орша (подтвердили участие)
8. ЦОР г. Жлобин
9. 
10.
Приглашаем команды к участию!

Аватара пользователя
Zhuk_sasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:22
Репутация: 2

Сообщение Zhuk_sasha » 17 янв 2020, 12:33

Предварительный состав участников:
1. СДЮШОР г. Минск (подтвердили участие)
2. Варяг г. Брянск (подтвердили участие)
3. Динамит г. Минск (подтвердили участие)
4. СДЮШОР ХК Витебск (подтвердили участие)
5. ХК Локомотив г. Орша (подтвердили участие)
6. ДЮСШ г. Горки (подтвердили участие)
7. ХК Днепр
8.
9. 
10.
Приглашаем команды к участию!

Аватара пользователя
Zhuk_sasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:22
Репутация: 2

Сообщение Zhuk_sasha » 18 янв 2020, 22:46

Предварительный состав участников:
1. СДЮШОР г. Минск (подтвердили участие)
2. Варяг г. Брянск (подтвердили участие)
3. Динамит г. Минск (подтвердили участие)
4. СДЮШОР ХК Витебск (подтвердили участие)
5. ХК Локомотив г. Орша (подтвердили участие)
6. ДЮСШ г. Горки (подтвердили участие)
7. ХК Днепр ?
8.
9. 
10.
Приглашаем команды к участию!
 

Аватара пользователя
Zhuk_sasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:22
Репутация: 2

Сообщение Zhuk_sasha » 19 янв 2020, 13:18

Предварительный состав участников:
1. СДЮШОР г. Минск (подтвердили участие)
2. Варяг г. Брянск (подтвердили участие)
3. Динамит г. Минск (подтвердили участие)
4. СДЮШОР ХК Витебск (подтвердили участие)
5. ХК Локомотив г. Орша (подтвердили участие)
6. ДЮСШ г. Горки (подтвердили участие)
7. ХК Днепр ?
8.
Приглашаем команды к участию!

Ответить

Вернуться в «2010»