Турнир ice HOPES -(2010 ) 15-16 февраля 2020 МИНСК Беларусь

Ответить
Аватара пользователя
ICE_HOPES
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:47
Репутация: 4
Команда: Junost-minsk

Сообщение ICE_HOPES » 29 янв 2020, 16:35

Изображение
Ор
ганизаторы турнира «ICE HOPES» приглашают принять участие в турнире  «ICE HOPES WARRIOR CUP » среди команд юношей 2010 г.р. и младше, который состоится 15-16.02.2020 г.

Турнир пройдет по адресу: г. Минск, ул.Первомайская 3, ледовый каток “СДЮШОР ГУ ХК “Юность-Минск”.


На турнире ведется видеотрансляция в режиме онлайн, фотосьемка, видеосъемка игровых моментов (ссылки на трансляцию и фото будут  на следующих ресурсах: 
www.youtube.com  https://www.youtube.com/channel/UCEDIsN ... ZfA/videos), 
 https://vk.com/ice_hopes
www.instagram.com/ice_hopes/.

Состав участников турнира 12-18 команд - две(три) группы, состав команд (9+2) максимум (12+2), формат 3+1 на половину ледовой площадки.
Увеличение числа игроков в команде оговаривается с ОРГАНИЗАТОРОМ .
Продолжительность матчей - 2- периода по 15 минут. Смена каждые 75 сек. 
Перерыв между периодами 1мин. 
!!!ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ - СМЕНУ КОМАНДА ДОИГРЫВАЕТ В МЕНЬШИНСТВЕ. 
!!! ВБРАСЫВАНИЕ ШАЙБЫ, ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ СМЕН ИГРОКОВ.

Заявочный взнос -  перечисляется после подписания договора и переводится  по следующим реквизитам:  на р/c BY85 ALFA 3013 2346 75000 1027 0000   
ИП Северинов Александр Сергеевич, УНП 193079566   

 Более подробную информацию по проведению турнира, стоимости смотрите в положении.
(*приглашение, положение и расписание турнира отправляются представителям команд предворительно подтвердившим участие)


Страница Вконтакте - https://vk.com/ice_hopes
Инстограмм - https://www.instagram.com/ice_hopes/ 
Эл.почта -  severinov.1978@mail.ru

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ТУРНИРА ОБРАЩАТЬСЯ:
Организатор турнира - Северинов Александр Сергеевич +375296714472

Изображение

КОМАНДЫ ПРИГЛАШЕННЫЕ НА ТУРНИР:

1. ЮНОСТЬ-МИНСК 1 (г.Минск) ​​​​ Подтвердили участие в турнире
2. ЮНОСТЬ-МИНСК 2 (г.Минск) ​​​​ Подтвердили участие в турнире
3. ДИНАМО 1 (г. Минск) Подтвердили участие в турнире
4. ДИНАМО 2 (г. МинскПодтвердили участие в турнире
5. НЕМАН 1 (г. Гродно) Подтвердили участие в турнире
6. НЕМАН 2 (г. Гродно)  Подтвердили участие в турнире
7. СК МИНСК (г.Минск) Подтвердили участие в турнире
8. ЖОДИНО (г.Жодино) Подтвердили участие в турнире
9. ШАХТЕР 1 (г.Солигорск) Подтвердили участие в турнире
10. ШАХТЕР 2 (г.Солигорск) Подтвердили участие в турнире
11. ПИРАНЬИ 1 (г. Минск) Подтвердили участие в турнире
12.  ПИРАНЬИ 2 (г. Минск) Подтвердили участие в турнире
13. ЮНОСТЬ-МИНСК 2011 (г.Минск) ​​​​  Подтвердили участие в турнире
14. СК МИНСК 2011 (г.Минск) ​​​​  
Подтвердили участие в турнире
РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА:

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

ПОЛОЖЕНИЕ И ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ ВО ВЛОЖЕННЫХ ДОКУМЕНТАХ




Вложения
приложение 1 WARRIOR CUP (положение).docx
(261.12 КБ) 94 скачивания
заявка образец приложение 3.docx
(905.53 КБ) 19 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 12 ICE_HOPES; всего редактировалось раз: 19

Аватара пользователя
ICE_HOPES
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:47
Репутация: 4
Команда: Junost-minsk

Сообщение ICE_HOPES » 31 янв 2020, 00:15

ПРИГЛАШАЮТСЯ КОМАНДЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ.

Аватара пользователя
ICE_HOPES
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:47
Репутация: 4
Команда: Junost-minsk

Сообщение ICE_HOPES » 06 фев 2020, 17:44

Команды подтвердившие участие в турнире ICE HOPES
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ г.МИНСК (ледовая АРЕНА СДЮШОР ГУ ХК ЮНОСТЬ МИНСК).
--------------------------------------------------------------------------------------------------
1. ЮНОСТЬ-МИНСК 1 (г.Минск) ​​​​ Подтвердили участие в турнире
2. ЮНОСТЬ-МИНСК 2 (г.Минск) ​​​​ Подтвердили участие в турнире
3. ДИНАМО 1 (г. Минск) Подтвердили участие в турнире
4. ДИНАМО 2 (г. МинскПодтвердили участие в турнире
5. НЕМАН 1 (г. Гродно) Подтвердили участие в турнире
6. НЕМАН 2 (г. Гродно)  Подтвердили участие в турнире
7. СК МИНСК (г.Минск) Подтвердили участие в турнире
8. ЖОДИНО (г.Жодино) Подтвердили участие в турнире
9. ШАХТЕР 1 (г.Солигорск) Подтвердили участие в турнире
10. ШАХТЕР 2 (г.Солигорск) Подтвердили участие в турнире
11. ПИРАНЬИ 1 (г. Минск) Подтвердили участие в турнире
12.  ПИРАНЬИ 2 (г. Минск) Подтвердили участие в турнире
13. ЮНОСТЬ-МИНСК 2011 (г.Минск) ​​​​  Подтвердили участие в турнире
14. СК МИНСК 2011 (г.Минск) ​​​​  Подтвердили участие в турнире

ДВЕ ГРУППЫ 14 КОМАНД (расписание будет позже)

Аватара пользователя
ICE_HOPES
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:47
Репутация: 4
Команда: Junost-minsk

Сообщение ICE_HOPES » 08 фев 2020, 19:18

Ддя представителей команд:
Добавлено расписание турнира.

svehul88
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 12:28
Репутация: 3

Сообщение svehul88 » 17 фев 2020, 18:35

Где можно посмотреть статистику турнира?

Аватара пользователя
ICE_HOPES
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:47
Репутация: 4
Команда: Junost-minsk

Сообщение ICE_HOPES » 18 фев 2020, 02:25

Добавлены результаты турнира в цифрах.

Спасибо всем командам за участие и хорошие игры.
До новых встреч.

Ответить

Вернуться в «2010»