Турнир BEREZA CUP с 1 по 3 мая в Березе (Беларусь). Приглашаем!

Ответить
Аватара пользователя
DinamoBereza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 11:40
Репутация: 2
Команда: Dinamo-Bereza

Сообщение DinamoBereza » 28 фев 2020, 16:15

Изображение
ДЮСШ Берёза приглашает команды на турнир по хоккею с шайбой
«Bereza Cup 2020» среди юношей 2010 – 2011 г.р.

ДАТА: с 1 по 3 мая 2020 г.
МЕСТО: Ледовая арена г. Берёзы (Беларусь, Брестская область).
 
ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ:
Участвуют до 12 команд (в составе 10 – 14 игроков). Формат проведения будет определен после формирования состава участников. Каждая команды сыграет не менее 8 матчей.
Матчи состоят из двух периодов по 25 минут астрономического («грязного») времени, перерыв между периодами 5 минут. Длительность игровой смены – 60 секунд.
Матчи проходят поперек хоккейной площадки (в зоне).
В игровой смене от команды участвует 4 хоккеиста (3 полевых + 1 вратарь).

ТУРНИРНЫЙ ВЗНОС: 500 белорусских рублей.

НАГРАЖДЕНИЕ: Победители и призёры награждаются кубками и медалями, а участники –командными дипломами за участие и памятными медалями для каждого участника. Также призы получат лучшие игроки каждого матча и лучшие игроки по итогу турнира в каждой команде.

ЗАЯВКИ НА ТУРНИР:
В турнире участвуют дети 2010 – 2011 г.р. Дети младшего возраста могут быть зачислены в состав команды участницы. Участие в турнире команды с игроками старше 2010 г.р. допускается по предварительному согласованию с организаторами. В данному случае команда выступает вне конкурса.
Максимальное количество игроков в составе команды – 14 хоккеистов (не менее 10 игроков в заявке).

КОНТАКТЫ:
+375297253217 Палто Александр Иванович
e-mail: dush_1_bereza@brest.by

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ:
Проживание – от 18 до 25 BYN в сутки. Трёхразовое питание – от 15 до 25 BYN в сутки.
Контактный телефон: +375295255340 (Волк Игорь, родительский комитет)
При необходимости в день приезда и отъезда для иногородних команд организуется трансфер от ж/д вокзала к месту проведения соревнований. А также предоставляется возможность одного бесплатного посещения бассейна для иногородних команд, проживающих в дни турнира в Березе (подробности у организаторов).

Положение 2010 Bereza Cup 2020.pdf
(3.69 МБ) 18 скачиваний
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Ответить

Вернуться в «2010»