ТУРНИР ОТМЕНЁН ХК «Девон» приглашает на Турнир «Кубок Весны» (Башкортостан) среди детей 2010 г.р. с 10-12 апреля 2020 г.

Ответить
Elina1378
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 14:21
Репутация: 8
Команда: ХК «Девон» г. Туймазы

Сообщение Elina1378 » 15 мар 2020, 16:37

Положение о проведении открытого Турнира по хоккею с шайбой «Кубок Весны» среди детей 2010 г.р. с 10 по 12 апреля 2020 г. 
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА 
1.1 Турнир по хоккею проводится с целью: - привлечение детей, подростков, молодежи и других категорий населения к здоровому образу жизни, активным занятиям физической культуры и спортом;- формирование командного единства, развития дружественных связей, нравственного и культурного воспитания детей;- организация досуга.
1.2 Задачами проведения турнира являются:- определение, исключительно по спортивному принципу, победителей и призеров турнира;- повышение уровня профессиональной подготовки тренерских кадров;- приобретение опыта выступлений в ответственных соревнованиях;- развитие и повышение уровня мастерства детей, занимающихся хоккеем с шайбой в России;- повышение уровня судейства.
 2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА 
2.1 Общее руководства подготовкой и проведением турнира осуществляет организационный комитет турнира (далее по тексту – Оргкомитет).
2.2 Непосредственное проведение турнира возлагается на Оргкомитет и главную судейскую коллегию, которая утверждается председателем Оргкомитета. 
 3. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ 
3.1 Проводится в период с 10.04.2020 г. по 12.04.2020 г.
3.2 Ледовая площадка – УСЛК «Туймазы – Арена» им. С.Н. Гимаева, г. Туймазы, ул. Островского 39.  
3.3 Помощь в размещении участников осуществляет Сабитов Валерий Наильевич –  [url=tel:89373159966]89373159966[/url]

4. СУДЕЙСТВО 
4.1 Судейство турнира осуществляется судьями, аттестованным и утвержденным Федерацией хоккея Башкирии, выполняющими все требования Правил игры в хоккей. 
4.2 Судейство каждого матча Соревнований осуществляется судейской бригадой непосредственно на хоккейной площадке, и бригадой судей, располагающейся за бортами хоккейной площадки.  
4.3 Заявления хоккейных клубов о замене судей, назначенных на матчи соревнований, не принимаются и не рассматриваются.
5. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА
 5.1 К участию в турнире допускаются команды, сформированные из хоккеистов – мальчиков 2010 г.р. и девочек 2008 – 2010 г.р.
5.2 Команды участницы-турнира в срок до 31.03.2020 г. должны предоставить на электронную почту  заявочные листы на участников и тренерскогосостава.
5.3 Предварительные заявки на участие в турнире подаются в Оргкомитет турнира по электронной почте: ermakov087@mail.ru. Состав команды: не менее 15 игроков и 1-2 вратаря и не более 20игроков + 2 вратаря + 2 представителя от команды.
5.4 Страхование хоккеистов – участников соревнований производится за счет средств хоккейных клубов, принимающих участие в турнире.
5.5 Представители команд обязаны предъявить в Оргкомитет:- заявочный лист по установленной форме, заверенный подписью врача и печатью лечебного учреждения;- копию свидетельства о рождении.
5.6 Организаторы турнира проверяют все документы игроков по прибытию команд, о месте и времени будет сообщено дополнительно.
5.7 Игроки, не имеющие каких – либо документов, изуказанных выше, к участию в турнире не допускаются.
5.8 Все игроки обязаны иметь: защитные маски и защиту шеи стандартного образца.
5.9 Маски всех вратарей должны быть сконструированы таким образом, чтобы ни шайба, ни крюк клюшки не могли пройти между проволочными отверстиями маски (книга правил ИИХФ 2014 – 2018 г. правило 190 пункт 2).
5.10 Каждая команда должна иметь два комплекта игровой формы.
5.11 Свитер хоккеиста должен иметь:- на груди эмблему хоккейной команды;- на спине – номер, под которым хоккеист состоит в заявочном списке хоккейной команды.
5.12 Перед каждой игрой (за 20 минут до начала) официальный представитель команды обязан подать подписанную главным тренером заявку на игру установленной формы:- № игрока;- Фамилия;- Имя полностью;- Число, месяц и год рождения- Амплуа;- Указать капитана команды и его заместителей;- ФИО официальных представителей команды, которые могут быть допущены к тренеру во время матча, в противном случае доступ будет ограничен.
6. ФИНАНСИРОВАНИЕ ТУРНИРА 
6.1 Турнирный взнос составляет – 16000 рублей с команды, взнос необходимо оплатить по приезду в город Туймазы. В случае отказа команды от участия в турнир, взнос не возвращается.
6.2 Финансовые расходы, связанные с организацией и проведением турнира (аренда льда, обеспечение водой участников соревнований, оплата работы судейской бригады, медицинские работники, приобретение призов и подарков командам и игрокам, музыкальное сопровождение, проведения открытия турнира) возлагается на Оргкомитет турнира, а так же за счет средств турнирного взноса. 
6.3 Раздевалки предоставляются командам на время проведения игр турнира. 
6.4 Расходы, связанные с участием команд в турнире (проезд, суточные, проживание и питание в пути), несут команды – участники.
6.5 Организация трансфера по прибытию и убытию команд – участниц турнира несут команды – участники.
6.6 Проживание и питание 1400 рублей в сутки(трехразовое питание, стандартное размещение 3–4 - х   местных номерах, для тренерского штаба одно или двух местные номера). Бронированием и расселением занимается Сабитов Валерий Наильевич.
6.7 Игроки, не проживающие в гостиницах, предоставляемыми организаторами, вносят единоразовый взнос в размере 2000 рублей за каждого игрока. Для команд,проживающих не на условиях предоставляемые организаторами турнира, согласно положению турнира заявочный взнос составляет 32 000 рублей.
6.8 Видео трансляция матчей платная, по предварительному заказу родителей. Стоимость 1 игры – 900 рублей при заказе не менее 3 - х матчей.  7. ПРОГРАММА ТУРНИРА И УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ 
7.1 Турнир проводится в соответствии с «официальной книгой правил ИИХФ 2018 - 2022».
7.2 Турнир проводится по круговой системе. Продолжительность матча – по 15  минут «чистого времени» (три периода) При наложении Малого скамеечного штрафа игрок удаляется на 2 минуты.
7.3 Заливка льда перед каждым матчем, разминка 5минут, перерыв 3минуты. 
7.4 Игрокам категорически запрещается применение силовых приемов. 
7.5 В случае завершения матча с равным результатом, назначаются 3 штрафных броска, если и они не определяют победителя, штрафные броски продолжаются до преимущества одной из команд.
7.6 За победу в матче в основное время команде – победительнице начисляется – 3 очка, за победу в серии послематчевых бросков команде – победительнице начисляется – 2 очка, проигравшей команде – 1 очко, за поражение – 0 очков. В случае равенства очков у двух или более команд преимущество определяется по: - результату очных встреч (в случае равенства очков у двух команд);- наибольшей разности забитых и пропущенных шайб в очных встречах;- наибольшей разности забитых и пропущенных шайб во всех встречах;- наибольшему количеству заброшенных шайб во всех встречах;- жребию.
8. НАГРАЖДЕНИЕ 
8.1 Команда, занявшая I, II, III места, награждаются Кубками, медалями, дипломами, остальными командами награждаются грамотами за участие.По итогам турнира Лучшим игрокам будут вручены специальные призы в номинациях:- Лучший Вратарь;- Лучший Защитник;- Лучший Бомбардир;- Лучший Нападающий;- Приз зрительских симпатий.
 9. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТЕЙ 
Турнир проводится на объекте спорта, отвечающего требованиям соответствующих нормальных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.На каждой игре присутствует работник медицинской помощи. 
10. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ВЗЫСКАНИЯ Команде, не явившейся на матч без уважительных причин, засчитывается поражение 0:3, команде – сопернице – победа 0:3 (этот счет не учитывается при подсчете разницы забитых и пропущенных шайб). Не явившееся команда обязана возместить принимающей стороне расходы, связанные с организацией матча (оплата работы судейской бригады и службы скорой помощи, работы видео оператора и услуг транспортной компании (обслуживающей турнир). При повторной неявке без уважительных причин команда снимается с Соревнований.   
Команды подтвердившие участие в турнире:
1. ХК«Девон»
2. ХК «Легенда 2»
3. ХК «Спартаковец Б»
4. ХК «Юниор-Газпром» 
5. 
6. 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 5 Elina1378; всего редактировалось раз: 17

Аватара пользователя
asemenov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:41
Репутация: 0
Команда: Легенда 2010

Сообщение asemenov » 16 мар 2020, 11:01

Добрый день!
Команда Легенда2010-2 г.Пермь, с удовольствием примет участие в Вашем турнире.
Родительский комитет:
Семенов Андрей Владимирович 891206189ноль3 
Тренерский штаб:
Куклин Александр Александрович 890263272семь1
Яковлев Михаил Юрьевич 891259301три4
 

Ответить

Вернуться в «2010»