турнир с 30.04 по 02 мая 2021 Горки, Могилевская область

Ответить
Аватара пользователя
BLR
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 23:55
Репутация: 17

Сообщение BLR » 25 мар 2021, 12:59

   Приглашаем принять участие в турнире "Победный Кубок 2010"  команды 2010 г.р. и младше.
турнир будет проходить в период с 30 апреля  по 02 мая 2021г.
на Ледовой Арене г. Горки, Могилевская область, Беларусь

Турнир будет проводится по правилам ИИХФ, без силовой борьбы и пробросов
Матчи по три периода 15 минут (чистого времени), перерывы без заливки льда.

обращаться: 
+375296336338 Анастасия
viber
WhatsApp 


 1 день 30.04.2021
  1. 12-00 – 13-00    ХК Могилев – ХК Неман Гродно
  2. 13-20 – 14-20    ХК Пираньи Минск – ХК Юность Минск
  3. 14-40 – 15-40    ХК Восток – ХК Динамо Минск
  4. 16-00 – 17-00    ХК Могилев  - ХК Динамит
  5. 17-20 – 18-20   ХК Неман Гродно -  ХК Юность Минск
  6. 18-40 – 19-40    ХК Пираньи Минск - ХК Динамо Минск
  7. 20-00 – 21-00    ХК Динамит - ХК Восток
2 день 01.05.2021
  1. 9-30 – 10-30      ХК Пираньи Минск - ХК Восток
  2. 10-50 – 11-50    ХК Неман Гродно - ХК Динамо Минск
  3. 12-10 – 13-10   ХК Могилев - ХК Юность Минск
  4. 13-30 – 14-30   ХК Пираньи Минск – ХК Динамит
  5. 15-30 – 16-30    Х ХК Восток  - К Неман Гродно
  6. 16-50 – 17-50   ХК Динамо Минск - ХК Могилев
  7. 18-10 – 19-10    ХК Юность Минск – ХК Динамит
3 день  02.05.2021
  1. 9-00 – 10-00   ХК Неман Гродно - ХК Пираньи Минск
  2. 10-20 – 11-20   ХК Могилев - ХК Восток
  3. 11-40 – 12-40    ХК Юность Минск - ХК Динамо Минск
  4. 13-00 – 14-00   ХК Неман Гродно – ХК Динамит
  5. 14-40 – 15-40   ХК Пираньи Минск - ХК Могилев
  6. 16-00 – 17-00   ХК Восток  - ХК Юность Минск
  7. 17-20 – 18-20   ХК Динамо Минск – ХК Динамит
ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА
 
Последний раз редактировалось пользователем 2 BLR; всего редактировалось раз: 28

Аватара пользователя
BLR
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 23:55
Репутация: 17

Сообщение BLR » 16 апр 2021, 21:17

команды- участницы турнира:
1. Динамо Минск первый состав  подтв
2. Юность Минск первый состав  подтв
3. ХК Могилевские львы первый состав подтв
4. ХК Неман Гродно подтв
5. ХК Пираньи Минск подтв
6. ХК Динамит Минск  подтв
7. ХК Восток  подтв


Отправлено спустя 43 секунды:
расписание игр турнира будет 20 апреля

Аватара пользователя
BLR
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 23:55
Репутация: 17

Сообщение BLR » 28 апр 2021, 10:36

расписание на верху

ARENA-1
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 10:19
Репутация: 15

Сообщение ARENA-1 » 30 апр 2021, 14:49

Результаты  завершившихся встреч 
  1. ХК Могилев  ХК Неман Гродно 4-6
  2. 13-20 – 14-20    ХК Пираньи Минск – ХК Юность Минск 1:6
  3. 14-40 – 15-40    ХК Восток – ХК Динамо Минск 2:3
  4. 16-00 – 17-00    ХК Могилев  - ХК Динамит 0:4
  5. 17-20 – 18-20   ХК Неман Гродно -  ХК Юность Минск 2:8
  6. 18-40 – 19-40    ХК Пираньи Минск - ХК Динамо Минск 0:3
  7. 20-00 – 21-00    ХК Динамит - ХК Восток 3-7
2 день 01.05.2021
  1. 9-30 – 10-30      ХК Пираньи Минск - ХК Восток 1:4
  2. 10-50 – 11-50    ХК Неман Гродно - ХК Динамо Минск 2-5
  3. 12-10 – 13-10   ХК Могилев - ХК Юность Минск 2-2
  4. 13-30 – 14-30   ХК Пираньи Минск – ХК Динамит 4-3
  5. 15-30 – 16-30    Х ХК Восток  - К Неман Гродно 2:3
  6. 16-50 – 17-50   ХК Динамо Минск - ХК Могилев 1-5
  7. 18-10 – 19-10    ХК Юность Минск – ХК Динамит 5-2
3 день  02.05.2021
  1. 9-00 – 10-00   ХК Неман Гродно - ХК Пираньи Минск 12-2
  2. 10-20 – 11-20   ХК Могилев - ХК Восток 3-1
  3. 11-40 – 12-40    ХК Юность Минск - ХК Динамо Минск 2-2
  4. 13-00 – 14-00   ХК Неман Гродно – ХК Динамит 2-6
  5. 14-40 – 15-40   ХК Пираньи Минск - ХК Могилев 2-4
  6. 16-00 – 17-00   ХК Восток  - ХК Юность Минск 3-4
  7. 17-20 – 18-20   ХК Динамо Минск – ХК Динамит  1-2
1 место Юность 
2 Динамо
3.Динамит

Ответить

Вернуться в «2010»