Уважаемые Тренеры и Представители Хоккейных команд!
Приглашаем принять участие в VII Регулярном "КУБКЕ СОДРУЖЕСТВА 2022" на Федеральной территории Сириус в городе-курорте Сочи среди команд 2010 г.р.
Участники: 8-10 команд 2010 г.р.
Формат игр: 5 игровых дней, при 8-ми участниках, вкруговую (в один круг) при 10-ти участниках (две группы+ плей-офф).
Даты проведения турнира: 27 – 31 мая 2022 года.
Дата заезда команд (участников и сопровождающих): 25-26 мая 2022 года.
Дата выезда команд (участников и сопровождающих): 31 мая (вечер) либо 01 июня 2022 года.
Мандатная комиссия, а также собрание с тренерами и представителями команд: 26 мая 2022 года.
Детальная информация указана в РЕГЛАМЕНТЕ проведения VII Регулярного "КУБКА СОДРУЖЕСТВА 2022" среди команд 2010 г.р.
МЫ ОБЕСПЕЧИМ:
- Трансфер из Аэропорта, либо ж/д вокзала Адлер приезд/отъезд команд и сопровождающих.
- Проживание в Гостиничном комплексе Имеретинский (Прибрежный квартал) в комфортабельных номерах категории "Стандарт" (план расселения обсуждается индивидуально с каждой командой).
* Как участники, так и сопровождающие располагаются в двух, трех и четырехместных номерах категории "Стандарт".
- Трехразовое питание по системе "Шведский стол".
- Ежедневный трансфер на ледовую арену и обратно для команд и сопровождающих.
- Консультация и помощь в организации досуга для команд.
- Обеспечение водой в каждой раздевалке на время проведения игр.
- Музыкальное сопровождение всех игр.
ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО ОСВЕЩЕНИЯ ТУРНИРА ОРГАНИЗОВАНЫ:
- Онлайн-видео трансляция всех игр на youtube-канале.
- Профессиональный комментатор при Онлайн-видео трансляции всех игр на youtube-канале.
- Фотосессии в дни игр.
- Ведение статистики на r-hockey.
- Публикация результатов игр в интернете на официальных источниках.
Турнирный (командный) взнос - 25 000 руб.
СТОИМОСТЬ ПОЛНОГО КОМПЛЕКСА УСЛУГ:
- 2900 руб./сутки для участников (участие в турнире, проживание в отеле, питание трехразовое "шведский стол", трансфер, транспортное обеспечение на время проведения игр).
- 2900 руб./сутки для тренерского состава и сопровождающих (проживание в отеле, питание трехразовое "шведский стол", трансфер, транспортное обеспечение на время проведения игр).
- Специальные тарифы для сопровождающих-детей (в зависимости от возраста).
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
+7 918 910 99 08 (WhatsApp) - Большаков Константин.
cup@eventsirius.ru / sobolsochi@mail.ru - Организационный комитет Регулярной серии по хоккею "КУБОК СОДРУЖЕСТВА".
@sodruzhestvo_cup - Наш аккаунт в Instagram.
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:
1. ХК ДИНАМО-ЮНИОР 2010 (г. Санкт-Петербург)
2. ХК РАКЕТА 2010 (г. Арск, Республика Татарстан)
3. ХК СОЮЗ 2010 (г. Сочи)
4. ХК АЛЬФА Сборная игроков Республики Беларусь 2010 (г. Минск, Беларусь)
5. ХК ЮЖНЫЕ ПИНГВИНЫ 2010 (г. Симферополь)
6. ХК ЮНОСТЬ 2010 (г. Нижний Новгород)
7. ХК ТИГРЫ 2010 (Тюменская область)
8. ХК БОБРОВ 2010 (г. Бобров, Воронежская область)
9. ЧЕРНОМОР 2010 (г. Сочи)
10. ХК АРМАДА 2010 (ст. Северская, Краснодарский край)
Календарь игр VII Регулярного турнира по хоккею с шайбой среди команд 2010 г.р.
«КУБОК СОДРУЖЕСТВА»
27 – 31 мая 2022 года
Тренировочный центр ДС Айсберг
Федеральная территория Сириус
Группа А Группа В
ХК АЛЬФА ХК ТИГРЫ
ХК БОБРОВ ХК АРМАДА
ХК ЮЖНЫЕ ПИНГВИНЫ ХК СОЮЗ
ХК РАКЕТА ХК ЮНОСТЬ
ХК ЧЕРНОМОР ХК ДИНАМО ЮНИОР
1-й игровой день (27.05.2022)
09:00–10:20 Игра No1 ХК ЮЖНЫЕ ПИНГВИНЫ (темная) – ХК ЧЕРНОМОР (светлая)
10:35–11:55 Игра No2 ХК АЛЬФА (темная) – ХК БОБРОВ (светлая)
12:10–13:30 Игра No3 ХК ТИГРЫ (темная) – ХК АРМАДА (светлая)
13:45–15:05 Игра No4 ХК СОЮЗ (темная) – ХК ЮНОСТЬ (светлая)
15:20–16:40 Игра No5 ХК РАКЕТА (темная) – ХК ЮЖНЫЕ ПИНГВИНЫ (светлая)
16:55–18:15 Игра No6 ХК ЧЕРНОМОР (темная) – ХК АЛЬФА (светлая)
18:30–19:50 Игра No7 ХК ДИНАМО ЮНИОР (темная) – ХК ТИГРЫ (светлая)
2-й игровой день (28.05.2022)
09:00–10:20 Игра No8 ХК ЮНОСТЬ (темная) – ХК АРМАДА (светлая)
10:35–11:55 Игра No9 ХК ДИНАМО ЮНИОР (темная) – ХК СОЮЗ (светлая)
12:10–13:30 Игра No10 ХК ЧЕРНОМОР (темная) – ХК БОБРОВ (светлая)
13:45–15:05 Игра No11 ХК ЮЖНЫЕ ПИНГВИНЫ (темная) – ХК АЛЬФА (светлая)
15:20–16:40 Игра No12 ХК ТИГРЫ (темная) – ХК ЮНОСТЬ (светлая)
16:55–18:15 Игра No13 ХК АРМАДА (темная) – ХК ДИНАМО ЮНИОР (светлая)
18:30–19:50 Игра No14 ХК БОБРОВ (темная) – ХК РАКЕТА (светлая)
3-й игровой день (29.05.2022)
09:00–10:20 Игра No15 ХК СОЮЗ (темная) – ХК ТИГРЫ (светлая)
10:35–11:55 Игра No16 ХК АЛЬФА (темная) – ХК РАКЕТА (светлая)
12:10–13:30 Игра No17 ХК БОБРОВ (темная) – ХК ЮЖНЫЕ ПИНГВИНЫ (светлая)
13:45–15:05 Игра No18 ХК ЮНОСТЬ (темная) – ХК ДИНАМО ЮНИОР (светлая)
15:20–16:40 Игра No19 ХК АРМАДА (темная) – ХК СОЮЗ (светлая)
16:55–18:15 Игра No20 ХК РАКЕТА (темная) – ХК ЧЕРНОМОР (светлая)
4-й игровой день (30.05.2022)
09:00–10:20 Игра No21 ХК ЮЖНЫЕ ПИНГВИНЫ (темная) – ХК СОЮЗ (светлая)
10:35–11:55 Игра No22 ХК РАКЕТА (темная) – ХК ДИНАМО ЮНИОР (светлая)
12:10–13:30 Игра No23 ХК ЧЕРНОМОР (темная) – ХК ТИГРЫ (светлая)
13:45–15:05 Игра No24 ХК БОБРОВ (темная) – ХК ЮНОСТЬ (светлая)
15:20–16:40 Игра No25 ХК АЛЬФА (темная) – ХК АРМАДА (светлая)
16:55–18:15 Игра No26 ХК ДИНАМО ЮНИОР (темная) – ХК ЮЖ. ПИНГВИНЫ (светлая)
18:30–19:50 Игра No27 ХК СОЮЗ (темная) – ХК РАКЕТА (светлая)
5-й игровой день (31.05.2022)
08:00–09:20 Игра No28 ХК ТИГРЫ (темная) – ХК ЮЖНЫЕ ПИНГВИНЫ (светлая)
09:35–10:55 Игра No29 ХК АРМАДА (темная) – ХК БОБРОВ (светлая)
11:10–12:30 Игра No30 ХК ДИНАМО ЮНИОР (темная) – ХК ЧЕРНОМОР (светлая)
12:45–14:05 Игра No31 ХК ЮНОСТЬ (темная) – ХК АЛЬФА (светлая)
14:20–15:40 Игра No32 ХК РАКЕТА (темная) – ХК ТИГРЫ (светлая)
15:55–17:15 Игра No33 ХК ЧЕРНОМОР (темная) – ХК СОЮЗ (светлая)