15-16 апреля, приглашение на турнир по 2010 году Кубок Будущих Чемпионов "April Ice", Московская область г. Апрелевка

andrey_a39
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:02
Репутация: 3

Сообщение andrey_a39 » 17 апр 2023, 23:01

Ну про ложь Вы конечно «молодец»!)  

Если Вы, как организатор ничего не увидели лично, то пересмотрите трансляции!
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... Tw8wOYp795

И поговорите с администраторами ледового!

P.S. А на конкурсах вы тоже начудили) 
Сначала надо все подновить как следует, а потом проводить! 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
Shtain
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 17:12
Репутация: 14

Сообщение Shtain » 17 апр 2023, 23:04

Парампампам писал(а): сообщение
15 апр 2023, 21:30
По вашей ссылке на vk, страница не существует))

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
А Телеграмм последнее сообщение от 10 февраля…
Спасибо, что написали и на YouTube была кривая ссылка: 
YouTube @ShtainPRO 
VK ShtainPro


Телеграмм : думаем над концепцией, скоро запустим.
 

Natali215
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 23:34
Репутация: -5

Сообщение Natali215 » 18 апр 2023, 10:16

Ну что ж уважаемые родители, другого ответа от организатора я лично и не ожидала! Что организатор признает что собрал деньги и ничего не сделал? Пересмотрите видео игр и съездите один раз на такой турнир…ведь всё познаётся в сравнении! Лично я больше ни ногой!!! Одно разочарование! 

Парампампам
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 15:11
Репутация: 64

Сообщение Парампампам » 18 апр 2023, 10:26

Shtain писал(а): сообщение
17 апр 2023, 23:04
Парампампам писал(а): сообщение
15 апр 2023, 21:30
По вашей ссылке на vk, страница не существует))

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
А Телеграмм последнее сообщение от 10 февраля…
Спасибо, что написали и на YouTube была кривая ссылка:
YouTube @ShtainPRO
VK ShtainPro


Телеграмм : думаем над концепцией, скоро запустим.
Пожалуйста.  В этом турнире всё кривое, от чего же ссылкам правильными быть?)

Аватара пользователя
AK13
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 авг 2021, 15:43
Репутация: 119
Команда: ХК Янтарь 2010

Сообщение AK13 » 18 апр 2023, 10:32

Всем добрый день!
В первую очередь хочется сказать спасибо за турнир. 
Интересная задумка с видеоаппаратурой за воротами и, соответственно, видеоповторами) Классно и интересно. 
Единственный момент, смотреть с этих камер трансляцию неинтересно) Поэтому, повторюсь, задумка хороша только для видеоповтором голов.
Арена новая, симпатичная, кафе полноценное... Но вот балкон на пол площадки... Ну да ладно... 
На Skills по-моему перехитрили сами себя. Из-за нечетного количества команд потерялся спортивный принцип соревнования. 
Опять же, очень долго выясняли отношения после первого забега защитников, где был задет стол с наградами (который совсем не должен был находиться на льду, дабы такой ситуации избежать). Решить вопрос можно было элементарно - заново пробежать. Надеюсь, что организаторы учли все ошибки и в дальнейшем все исправят.
Судейство... Здесь соглашусь... Уже сталкивались с данными судьями на другом турнире, где были разрешены силовые приёмы... Думаю, не стоит говорить, что там было с командами. Постоянные массовые драки, грубые удаления, хамство... И все из-за того, что это позволили судьи. С правилами, судьи, тоже не особо дружат... В общем, здесь большой и жирный минус. 
Про ситуацию с мальчиком, которого била мама из другой команды - это действительно было. Мама находилась в нетрезвом состоянии и решила покарать неугодную ей команду таким вот способом. Но здесь вопрос не к организатору, а скорее, к самой МАМЕ! Как такое поведение может допустить женщина - не знаю. Организаторы не могут предотвратить такую ситуацию. Они же не знают болельщиков. 
Возможно, у меня нет столько негативных эмоций по отношению к турниру, потому что наша команда заняла 1 место. Но минусы, однозначно, были. И это стоит учесть в будущем. 
Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет. (с) Уэйн Гретцки

Парампампам
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 15:11
Репутация: 64

Сообщение Парампампам » 18 апр 2023, 10:38

Идеи у вас хорошие - скилсы, повторы из-за ворот. Поработать над реализацией, судей нормальных взять, которые могут отсудить 5 матчей подряд и знают ВСЕ правила хоккея. Ещё научиться признавать ошибки ( слышать критику). Глядишь, всё получится

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
И да. Имея заявки команд, с проставленными ударениями в фамилиях, так коверкать - это искусство, этому надо учиться😂😂

Аватара пользователя
Shtain
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 17:12
Репутация: 14

Сообщение Shtain » 18 апр 2023, 14:02

AK13 писал(а): сообщение
18 апр 2023, 10:32
Всем добрый день!
В первую очередь хочется сказать спасибо за турнир.
Интересная задумка с видеоаппаратурой за воротами и, соответственно, видеоповторами) Классно и интересно.
Единственный момент, смотреть с этих камер трансляцию неинтересно) Поэтому, повторюсь, задумка хороша только для видеоповтором голов.
Арена новая, симпатичная, кафе полноценное... Но вот балкон на пол площадки... Ну да ладно...
На Skills по-моему перехитрили сами себя. Из-за нечетного количества команд потерялся спортивный принцип соревнования.
Опять же, очень долго выясняли отношения после первого забега защитников, где был задет стол с наградами (который совсем не должен был находиться на льду, дабы такой ситуации избежать). Решить вопрос можно было элементарно - заново пробежать. Надеюсь, что организаторы учли все ошибки и в дальнейшем все исправят.
Судейство... Здесь соглашусь... Уже сталкивались с данными судьями на другом турнире, где были разрешены силовые приёмы... Думаю, не стоит говорить, что там было с командами. Постоянные массовые драки, грубые удаления, хамство... И все из-за того, что это позволили судьи. С правилами, судьи, тоже не особо дружат... В общем, здесь большой и жирный минус.
Про ситуацию с мальчиком, которого била мама из другой команды - это действительно было. Мама находилась в нетрезвом состоянии и решила покарать неугодную ей команду таким вот способом. Но здесь вопрос не к организатору, а скорее, к самой МАМЕ! Как такое поведение может допустить женщина - не знаю. Организаторы не могут предотвратить такую ситуацию. Они же не знают болельщиков.
Возможно, у меня нет столько негативных эмоций по отношению к турниру, потому что наша команда заняла 1 место. Но минусы, однозначно, были. И это стоит учесть в будущем.
Добрый день!

Камеры за воротами :
- обычно они только для повторов и используются. В эти выходные, не знаю почему, на трёх играх зависала основная камера (сигнал с камеры "вешал" программу для трансляции, vMix). Я не сразу понял почему и на то время пока решал возникшую проблему использовал камеры за воротами - вот единственная причина, почему с них шла трансляция. 

Skills :
- они задуманы по формату Плей-офф 1/4, 1/2 и финал. Ошибка была в том, что мы не написали командам формат проведения, а это "горе от ума", казалось, что и так понятно, что будет так. Да, это понятно, когда 16 лет каждые выходные проводишь турниры, но другие-то люди, которые приехали на турнир, их не проводят)) Поэтому нужно было всё написать и было бы больше порядка.
- спорный момент, моя ошибка, всегда в спорных случаях повторял конкурс, а здесь... не знаю почему... мой косяк.
- также мой косяк, что на то, куда поставили стол с наградкой и вообще, зачем его вынесли...?)
P.S.: на этих выходных будет новый конкурс для защитников, вчера поделился с одним тренером и он очень восхитился идеей, надеюсь зацените)

Судьи : 
- в эти выходные либо полностью, либо частично заменю бригаду. Не хочу ни защищать, ни ругать их, нужно дать им отдохнуть.

Спасибо за конструктивную критику!!!

С уважением,
Лючи Штейн

 

Ответить

Вернуться в «2010»